Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Тоже с большим удовольствием составил бы компанию на глубокий, расходы как положено, даже больше, все мои компаньены, отказались, приходиться проситься. Таирово.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Планирую на день,с **:** до 14:00-17:00 поехать на Глубокий в воскресенье или понедельник,как получится,могу взять 1-2 человек.

Или сам составлю компанию,с равномерным распредилением расходов ГСМ))))

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Могу составить компанию на субботу на Днестр или Турунчук! Расходы на бенз естественно пополам!) т.0967368980, 0633900003

 

 

 

Edited by Константин Юрьевич
Link to comment
Share on other sites

Доброго.Хоть до воскресенья далековато,а вдруг кто собирается посетить Тихий.Нас двое,цель погонять окушка.Вещичек по рюкзачку,та тубусу.Я с Поскота,товарищ центр города,но можем и к Ивановскому мосту собраться.По бензинчику в доле.А так 067 680 29 88,или стучите в личку.
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, петруха сказал:

Доброго.Хоть до воскресенья далековато,а вдруг кто собирается посетить Тихий.Нас двое,цель погонять окушка.Вещичек по рюкзачку,та тубусу.Я с Поскота,товарищ центр города,но можем и к Ивановскому мосту собраться.По бензинчику в доле.А так 067 680 29 88,или стучите в личку.
 

Петруха , а что в Флагман турнире поучаствовать не хочешь ? В Субботу на Барабое .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, сергун сказал:

Петруха , а что в Флагман турнире поучаствовать не хочешь ? В Субботу на Барабое .

Так вроде как в воскресенье.Да и уровень низкий,да и ветер по прогнозу не слабый.Да и на Тихий хочется,уже как год не был.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14 сентября 2016 г. at 19:44, петруха сказал:

Доброго.Хоть до воскресенья далековато,а вдруг кто собирается посетить Тихий.Нас двое,цель погонять окушка.Вещичек по рюкзачку,та тубусу.Я с Поскота,товарищ центр города,но можем и к Ивановскому мосту собраться.По бензинчику в доле.А так 067 680 29 88,или стучите в личку.

 

Доброго.Предложение в силе.Или где то, в другие места.У нас УЛайты.
 

Link to comment
Share on other sites

Есть желание завтра выехать на Днестр в поисках клыкастого, возьму на борт одного человека из центра или ленпоселка (дальницкое, тираспольское шоссе). Мотор мой, лодка прокатная- 250 грн + солярка 250 грн = 500:2 по 250 с носа. Пишите в личку!:smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никто завтра не собирается на Днестр в Яски,до вечера???

Или можем подобрать одного рыбака..
Выезжаем в 4:00

Едем через Маяки.

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slava-rubak сказал:

печально там может быть с дорогой в Яссках даже для нивы,если трактора сделали своё дело. но хоть не забудьте написать что там и как.

Не вопрос,даже с фото)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На завтра есть одно место в лодке  выход с Беляевки.

Могу подобрать район Тарировано-Молдаванка опытного хищнолова-судачатника

тел. в профиле

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ищу колеса в сторону Монашь на воскресенье, 2 человека на хищника, с собой по рюкзаку и тубусу. Не пьем - ловим рыбу, в расходах участвуем :smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 человека в эти выходные очень хотят поехать на хищника, но не на чем - поедем куда угодно, непьющие, расходы как принято

Edited by ilyas
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2016 at 11:25, ilyas сказал:

2 человека в эти выходные очень хотят поехать на хищника, но не на чем - поедем куда угодно, непьющие, расходы как принято

на Турунчук поедем? Машина Матиз, 2 человека поместятся)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток , кто в ети выходные едет на соревнования на турунчук от магазина рыболовный рай ? Очень хочеться поехать на на 6 утра добраться нету возможности , буду очень благодарный если кто-то меня возьмет с собой на бензин естественно скинусь , район поселок  котовского ,0982366677

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сергей Мереоаре сказал:

Всем доброго времени суток , кто в ети выходные едет на соревнования на турунчук от магазина рыболовный рай ? Очень хочеться поехать на на 6 утра добраться нету возможности , буду очень благодарный если кто-то меня возьмет с собой на бензин естественно скинусь , район поселок  котовского ,0982366677

Так "Кубок Рыбацкого Рая" на Барабоях, вроде бы?

Или я что-то пропустил? )))))))

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Сергей Мереоаре сказал:

Всем доброго времени суток , кто в ети выходные едет на соревнования на турунчук от магазина рыболовный рай ? Очень хочеться поехать на на 6 утра добраться нету возможности , буду очень благодарный если кто-то меня возьмет с собой на бензин естественно скинусь , район поселок  котовского ,0982366677

Есть еще одно место с пос.Котовского.

позвоните завтра по тел. 0993367572 Сергей(водитель) или тел. 067 771 10 31 Михаил.

п.с. Как заметил Валера,кубок РР будет проводиться на Барабое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...