Jump to content

Крупный насадочный мотыль


Recommended Posts

Сейчас в Одессе нету, не доезжает он жарко, может с октября будет.

как это?Ты наверное забыл про Рыбацкий рай. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В городе появился крупный мотыль. Есть у Алексея на староконном, пав.30-32, поставки производятся каждую неделю, мотыль размером от 2.7 до 4.3 см. Просто супер для рыбалки. Также ( кому интересно) есть возможность продавать мотыль килограммами. Это у меня. Все для вас, наши уважаемые рыболовы!!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мотыль в Раю???? :thumbsup_still: :lol2: :lol2: Ха.

В городе появился крупный мотыль. Есть у Алексея на староконном, пав.30-32, поставки производятся каждую неделю, мотыль размером от 2.7 до 4.3 см. Просто супер для рыбалки. Также ( кому интересно) есть возможность продавать мотыль килограммами. Это у меня. Все для вас, наши уважаемые рыболовы!!!! :russian_ru:

Саша,Захар еще не заказывал?А то знаешь как неудобно в пятницу добиратся после обеда на староконку.

Link to comment
Share on other sites

Мотыль в Раю???? :thumbsup_still: :lol2: :lol2: Ха.

В городе появился крупный мотыль. Есть у Алексея на староконном, пав.30-32, поставки производятся каждую неделю, мотыль размером от 2.7 до 4.3 см. Просто супер для рыбалки. Также ( кому интересно) есть возможность продавать мотыль килограммами. Это у меня. Все для вас, наши уважаемые рыболовы!!!! :russian_ru:

Сегодня видел "вашего" мотыля.На вид не плохой.10гр за коробок, приемлемо.

А что в "Раю"?

продавать мотыль килограммами. Это у меня. Все для вас, наши уважаемые рыболовы!!!!

Это не для рыболовов, а для "бизнесменов"(мое личное мнение)

Link to comment
Share on other sites

Саша,Захар еще не заказывал?А то знаешь как неудобно в пятницу добиратся после обеда на староконку.

Саня, Захар Иванович ведет своеобразную политику "беру то что и так дешево и требую скидку, а потом спрашиваю почему так дорого всё-таки?" . Поэтому пока он без мотыля, хотя думаю скоро созреет и будет бегать, и все равно его не получит,потому как на Украине мотыля больше практически нет ( ну кроме нашего). Так что вот такие дела.. До пятницы он по любому не получит, потому как я следующую партию (80 кг) только в субботу получаю.

Сегодня видел "вашего" мотыля.На вид не плохой.10гр за коробок, приемлемо.

А что в "Раю"?

продавать мотыль килограммами. Это у меня. Все для вас, наши уважаемые рыболовы!!!!

Это не для рыболовов, а для "бизнесменов"(мое личное мнение)

Про рай , во первых пост старый, а во вторых- не работаем мы с ними, как-то разошлись мнениями и с тех пор так и не сотрудничаем.

Про килограммы- в принципе да, хотя пару килограмм и розница забрала...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе! Где можно купить мотыля на Таирово или Черёмушках (или хотя бы вообще где-нибудь)? Или его в Одессе найти проблематично?

Link to comment
Share on other sites

зайди на Рынок Черемушки к Юре( Зоотовары и рыбалка) со стороны Г.Петрова, или в Лов.рыбка на рынке Южный возле а/с Таирова.

Если нужен мотыль от 100 грамм и выше по хорошей цене, то к Одесситу в личку.

Edited by a1963
Link to comment
Share on other sites

Пришлю, все к Одесситу, может Вам еще мотылевый экстракт выслать? Сейчас в Питере буду дуэль учинять мотылевй экстракт против Дунаевской зимней на леща!!!

Link to comment
Share on other sites

Пришлю, все к Одесситу, может Вам еще мотылевый экстракт выслать? Сейчас в Питере буду дуэль учинять мотылевй экстракт против Дунаевской зимней на леща!!!

Спасибо! Заранее!

Link to comment
Share on other sites

зайди на Рынок Черемушки к Юре( Зоотовары и рыбалка) со стороны Г.Петрова, или в Лов.рыбка на рынке Южный возле а/с Таирова.

Если нужен мотыль от 100 грамм и выше по хорошей цене, то к Одесситу в личку.

Благодарю за полезную информацию!

Link to comment
Share on other sites

Мотыля отдаю по килограммам или в россыпь от 100 грамм, но при условии что килограмм заберете. Короче- каждому надо по 100 грамм, вас 20 человек, я даю вам 2 кг а вы распределяете между собой.

Значит в килограмме от 60 до 100 коробков, то есть 10-15 грамм ( в зависимости от продавцов и их фасовки) . Цену на коробки наверное знаете, моя цена 400 грн/кг и дальше распределяйте как хотите :girl_sad: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил мотыля в магазине "Зоотовары и рыбалка" на рынке Черёмушки. 10грн. за коробок, правда мотыль, на мой взгляд, не особо крупный, но всё же мотыль. Другого искать времени не было. А ещё видел в продаже какого-то "белково-силиконового мотыля", здоровенный такой, искусственный. Кто-нибудь на него пробовал ловить? Как результат?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил мотыля в магазине "Зоотовары и рыбалка" на рынке Черёмушки. 10грн. за коробок, правда мотыль, на мой взгляд, не особо крупный, но всё же мотыль. Другого искать времени не было. А ещё видел в продаже какого-то "белково-силиконового мотыля", здоровенный такой, искусственный. Кто-нибудь на него пробовал ловить? Как результат?

Я не спец по зимней, но отвечу на ваш вопрос.

Мотыля они продают полудохлого,к тому же мелковатого.Я мыл с тестем в Любашевке-рубинного на цвет, с пичку величиной,сроком хранения в погребе до месяца!

Искуственный пробуйте!

Я нахожу окуня мотылем естественным,затем цепляю опарыша(и вперед до упора!)Искуственный мотыль работает как и опарыш.

Принцып-подать ему ко рту и справоцировать его на атаку.

Не забывайте:количество окуня зависит прямо пропорциональнно количеству лунок!

Link to comment
Share on other sites

Я не спец по зимней, но отвечу на ваш вопрос.

Мотыля они продают полудохлого,к тому же мелковатого.Я мыл с тестем в Любашевке-рубинного на цвет, с пичку величиной,сроком хранения в погребе до месяца!

Искуственный пробуйте!

Я нахожу окуня мотылем естественным,затем цепляю опарыша(и вперед до упора!)Искуственный мотыль работает как и опарыш.

Принцып-подать ему ко рту и справоцировать его на атаку.

Не забывайте:количество окуня зависит прямо пропорциональнно количеству лунок!

Может вы и не спец, но ваши последние уловы окуня меня впечатлили! :drinks:

И спасибо за полезный совет - у меня опыта уж точно помньше вашего (последний раз на льду лет 7 назад был). Если всё же удастся выбраться на водоём - обязательно опробую ваш метод (опарыша я тоже прикупить додумался). :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я мыл с тестем в Любашевке-рубинного на цвет, с пичку величиной,сроком хранения в погребе до месяца!

А в чем вы его хранили в погребе,что он так долго у вас жил???

Link to comment
Share on other sites

"Не забывайте:количество окуня зависит прямо пропорциональнно количеству лунок!"

Это как?

Я так понял, что зимой окуню надо подавать приманку прямо под нос, так как он в это время крайне неактивен (активен лишь очень мелкий) и особо по водоёму не перемещается (стоит косяками в опеделённых местах). Выловишь в одом месте самых активных и надо искать новое (как и бычка летом). Я когда-то зимой в лунку смотрел (на глубине 1 - 1,5 метра) и видел их поведение. Зрелище увлекательное - я по полдня на льду лежал с удочкой в руке и наблюдал. :drinks:

Это лишь мои наблюдения и догадки, могу и ошибаться... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

"Не забывайте:количество окуня зависит прямо пропорциональнно количеству лунок!"

Это как?

Чем больше лунок сверлишь,тем чаще окуня находишь!

Пора уже созваниться.

Я так понял, что зимой окуню надо подавать приманку прямо под нос, так как он в это время крайне неактивен (активен лишь очень мелкий) и особо по водоёму не перемещается (стоит косяками в опеделённых местах). Выловишь в одом месте самых активных и надо искать новое (как и бычка летом). Я когда-то зимой в лунку смотрел (на глубине 1 - 1,5 метра) и видел их поведение. Зрелище увлекательное - я по полдня на льду лежал с удочкой в руке и наблюдал. :drinks:

Это лишь мои наблюдения и догадки, могу и ошибаться... :drinks:

Одиночек- ищешь,косяк находиш и принимаешся за "работу"Чем больше людей,тем быстрей находитерыбу.

А в чем вы его хранили в погребе,что он так долго у вас жил???

Влажная ветошь. "Жмуриков" отсеевали в процессе хранения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отдам в хорошие рыбацкие руки почти коробок неплохого мотыля и опарыша! Жалко просто выбрасывать - может кому-то ещё пригодится. :thumbsup_still: Живу, правда, на Таирова - на ул.Королёва между Левитана и площадью Деревянко, с понедельника буду работать на Черёмушках - ул. Генерала Петрова, ул.Щорса, р-н 1 Станции. Если кто-то живёт поблизости - пожалуйста, звоните, забирайте! Телефон: 8067-55-76-376.

Edited by Рыбацкий сын
Link to comment
Share on other sites

Сосед что ж ты не рыбок не покормил то мотылём после рыбалки ?))) :thumbsup_still:

Да я ещё сам хотел сходить порыбачить, но не удалось...Теперь бы и покормить был бы рад - только б в унитаз не смывать... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Да я ещё сам хотел сходить порыбачить, но не удалось...Теперь бы и покормить был бы рад - только б в унитаз не смывать... :thumbsup_still:

Добрый ты человек...)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...