JELX

Регистрация надувной лодки

458 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, как часто нужно проходить ТО на лодку 3м с двигателем.

0

1 час назад, FleXor сказал:

Подскажите пожалуйста, как часто нужно проходить ТО на лодку 3м с двигателем.

Это зависит от лодки. Надувная или металл, возраст лодки. И от инспектора наверное тоже. Например у меня новая "колибри 330" прошёл этой весной. В талоне написано что следующий осмотр в октябрь 19-го года плюс - минус 6 месяцев "так и написано", тоесть могу смело проходить в 20-ом году. 

0

Подскажите,с собой в лодке надо иметь именно оригинал документов или ксерокс тоже подойдет?

0

19 часов назад, zawaz сказал:

Подскажите,с собой в лодке надо иметь именно оригинал документов или ксерокс тоже подойдет?

Чтобы было меньше вопросов, то лучше иметь с собой оригинал документа.

Вы же на авто с собой имеете оригинал, а не ксерокопию тех паспорта и прав.

1

В 20.06.2017 at 17:28, zawaz сказал:

Подскажите,с собой в лодке надо иметь именно оригинал документов или ксерокс тоже подойдет? Вожу оригиналы заламенированные. Не мокнут и проблем нет. 

Edited by snejok
1

Добрый день! Хочу поинтересоваться... На днях купил в интернет магазине лодку bark b300 npd(документы есть).  Очень хочу побыстрее выйти на воду - еще пока не плавал на лодке - пока не знаю что это такое( А без регистрации лодку могут отобрать. Нужна помощь в регистрации ,плюс справка об управлении транспортным средством.   Живу я в Измаиле.

Самому проблемно решить этот вопрос - т.к работаю по  шесть дней в неделю. 

Если есть на форуме форумчане которые делали документы в Измаиле и могут мне помочь подсказав к кому можно подойти... то я окажу им некую благодарность на карту.

Edited by icedrak0n
0

Подскажите пжл. А есть на форуме какаета отдельная ссылочка где можно посмотреть поэтапно что делать(адреса, какие документы надо) чтобы зарегистрировать лодку в Одессе?, а то как то рыть 18 страниц не очень.

0

6 часов назад, Андрончик сказал:

Подскажите пжл. А есть на форуме какаета отдельная ссылочка где можно посмотреть поэтапно что делать(адреса, какие документы надо) чтобы зарегистрировать лодку в Одессе?, а то как то рыть 18 страниц не очень.

На 17-й странице. Подробнее не бывает.

0