Jump to content

Запрет!


Recommended Posts

  • Администраторы

Приказом начальника управления «Одессагосрыбоохрана», на основании ст. 38 Закону Украины «О животном мире», устанавливается государственный запрет в связи с нерестом рыбы и других водных живых ресурсов на малых водоемах Одесской области с 01.04 по 30.06.08.

Игорь МОСКАЛЕНКО,

пресс – секретарь управления

«Одессагосрыбоохрана»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю это запрет для рыбалки с лодок и тп )Я читал где то в законе что , любительская рыбалка в любительских зонах разрешена ) если это не так ,то спрашу есть ли такой вариант покупки отловочных во время запрета?!

Я рыбак любитель поэтому рыбалить особо не хочу)))

Link to comment
Share on other sites

а Днестр, Турунчук сюда входят?

Думаю, да. Стандартный запрет с 15 апреля по 15 июня. Отловочные для Днестра и Турунчука прошлые годы были. Около 6 грн в день. Ловля разрешена на 1 удочку с 1 крючком(для фидерастов самое оно).

Link to comment
Share on other sites

А чего такой большой срок. Скоро на полгода сделают!!!!

пол года это непозволительная роскош. :thumbsup_still: у нас можно под мотором с 15 июня до 15 сентября и всё :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть информация в ВЕЧЕРНЕЙ ОДЕССЕ о переносе запрета.Сам не читал,товарищ позвонил и сказал.У кого есть Вечёрка напишите подробней.

Link to comment
Share on other sites

Любительское.doc

А вот и новое распоряжение. Всё с точностью наоборот! Запрет, всё - таки, с 15 апреля!

Опять нет повода не выпить! "Сушите весла "джентельмены!

Link to comment
Share on other sites

В письме идет речь об участках выделенных для обществ на которых можно ловить при условии приобретения отловочных. Кто знает какие участки отведены для членов УООР на Хаджибее, Днестре и Турунчуке?

Link to comment
Share on other sites

В письме идет речь об участках выделенных для обществ на которых можно ловить при условии приобретения отловочных. Кто знает какие участки отведены для членов УООР на Хаджибее, Днестре и Турунчуке?

я навеное думаю что, если приобретен отловочный значит можно ловить везде!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

я навеное думаю что, если приобретен отловочный значит можно ловить везде!! :drinks:

Везде врядли, в субботу смогу уточнить места разрешенные для отлова рыбы в запрет для членов УООРа.

Сброшу инфу. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Везде врядли, в субботу смогу уточнить места разрешенные для отлова рыбы в запрет для членов УООРа.

Сброшу инфу. :drinks:

если что то будет известно огласи пожалуйста! за ранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонил в УООР, по поводу приобретения отловочных. Толком они сами ничего не знают. Ни где участки выделены ни кто выписывает отловочные. Единственно что по поводу Днестра ответили что можно будет покупать отловочные прямо в Маяках, на базаре с 8 утра будет сидеть егерь и продавать отловочные. :offtopic:

Воистину рыночная экономика, вместе с отловочными можно и рыбку наверно прикупить :thumbsdown_still:

По Кизомысу сказали что нужно обращаться в Херсонский УООР.

Если кто-то сумеет получить более точную инфо, прошу поделиться и по поводу Херсонского УООР тоже очень нужно, хочу на щуку поехать, она уже отнерестилась.

Link to comment
Share on other sites

Единственно что по поводу Днестра ответили что можно будет покупать отловочные прямо в Маяках, на базаре с 8 утра будет сидеть егерь и продавать отловочные. :offtopic:

С 8 утра... А не поздно ли? :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...