Jump to content

Рыбнадзор в действии


VALCH

Recommended Posts

10 часов назад, Slava Koval сказал:

А от вас что хотели, вы же были не на воде?

К нам подъехал знакомый на лодке. Катер пограничников проходил мимо, потом развернулся и причалил к нам вот и 30 минут было пообщаться и позадовать интересующие вопросы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kelari сказал:

Слухи ходят что погранцы с водной полицией все берега шустрят по днестру и турунчуку. Местные в паники, кто то знает что то? и ради чего эти рейды?

Я планирую поехать за пантон в Троицком половить с берега на макушатники и на удочку,получается по закону я могу закинуть мах. 5 макушатников(с 1 крючком), а если у меня в машине или на берегу ещё удочки,но не заброшенные, как они считают только те которые в воде на момент проверки,костёр не палить,рабу меньше нормы не брать,норму вылова не нарушать.К чему они ещё могут прицепиться?Я конечно понимаю что при желании они и к столбу прицепятся! Лодки у меня нет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то не понял по поводу костра, нельзя что-ли костер палить , уху там или воду вскипятить?

1 час назад, FOLC сказал:

,костёр не палить,рабу меньше нормы не брать,норму вылова не нарушать.К чему они ещё могут прицепиться?Я конечно понимаю что при желании они и к столбу прицепятся! Лодки у меня нет.   

3 минуты назад, moorhuhn сказал:

 

 

Edited by moorhuhn
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JohannHans сказал:

Ребята красавцы, за неполный рейд в Ясках поймать 14  електроудочек

Это очень хорошо, главное чтобы это правда была, а то все знают, что рейд, даже перевозчиков поубавилось, а электрикам хоть бы что, странно, вообще бесстрашные

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DLaden сказал:

Это очень хорошо, главное чтобы это правда была, а то все знают, что рейд, даже перевозчиков поубавилось, а электрикам хоть бы что, странно, вообще бесстрашные

Почему бесстрашные - они отмороженные , с мозгами не дружат изначально ! Так , что не странно ...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, moorhuhn сказал:

Так как с костром, нельзя или можно? Или только в мангале?

Мангал только,и высота не меньше 70см от земли.

Сами пару лет назад попали на экологов(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, FOLC сказал:

Я планирую поехать за пантон в Троицком половить с берега на макушатники и на удочку,получается по закону я могу закинуть мах. 5 макушатников(с 1 крючком), а если у меня в машине или на берегу ещё удочки,но не заброшенные, как они считают только те которые в воде ..

Еще и домой приедут крючки пересчитать. А вообще-то непонятно, почему поганцы по садкам шарят и крючки считают. У них своей работы мало? Если так, то необходимо немножко сократить одну из самых коррумпированных служб, а вместо Амароков по более, чем лимону гривен и тп техники приобретать что-то попроще. А сэкономленные средства направить службам, обязанности которых поганвойска пытаются выполнять. А то второпях созданный рыбный патруль пешком ходит без лодок, моторов и бензина. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, вечер сказал:

Еще и домой приедут крючки пересчитать. А вообще-то непонятно, почему поганцы по садкам шарят и крючки считают. У них своей работы мало? Если так, то необходимо немножко сократить одну из самых коррумпированных служб, а вместо Амароков по более, чем лимону гривен и тп техники приобретать что-то попроще. А сэкономленные средства направить службам, обязанности которых поганвойска пытаются выполнять. А то второпях созданный рыбный патруль пешком ходит без лодок, моторов и бензина. 

к нам они подъезжали, проверили доки, посмотрели чем ловим и что, есть ли маломер, составили протокол за выход без приписки к причалу (119 грн), пожелали хорошей рыбалки и отчалили. Пока составляли протокол пообщался с ними, на борту пограничники, один полицейский, один рыбинспектор и один представитель правого сектора (чем он там занимается не знаю, скорее всего контролирует первых трёх что бы бабло не брали).

Я такие совместные рейды приветствую, пока катались за весь день не видел ни левых сетей ни дрочеров, не любителей клуба 99 макушатников.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2017 at 20:01, JohannHans сказал:

Ребята красавцы, за неполный рейд в Ясках поймать 14  електроудочек. Почет и Уважение !

Внесу уточнение. Информация мягко говоря сильно преувеличена.А по факту ни одной электроудочки не "поймано". 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kela сказал:

к нам они подъезжали, проверили доки, посмотрели чем ловим и что, есть ли маломер, составили протокол за выход без приписки к причалу (119 грн), пожелали хорошей рыбалки и отчалили. Пока составляли протокол пообщался с ними, на борту пограничники, один полицейский, один рыбинспектор и один представитель правого сектора (чем он там занимается не знаю, скорее всего контролирует первых трёх что бы бабло не брали).

Я такие совместные рейды приветствую, пока катались за весь день не видел ни левых сетей ни дрочеров, не любителей клуба 99 макушатников.

Я так думаю, что рейды должны проводить те, кто должны по долгу службы. Рыбинспектором , видимо, представился работник рыб.патруля, тк рыбохрану разогнали. Что там делал полицай - не понятно.Может страховал? Вспомнилось\\\\ " Третий! Третий! Я второй! На перекрестке драка Помощи не нужно- убегу сам.".Представитель ПС тоже выполнил свою задачу - его ЗАМЕТИЛИ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kuzmich сказал:

Внесу уточнение. Информация мягко говоря сильно преувеличена.А по факту ни одной электроудочки не "поймано". 

 

Откуда такие громкие заявления?) Что вы можете противоречить ?

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 at 23:49, JohannHans сказал:

Откуда такие громкие заявления?) Что вы можете противоречить ?

Потому что сам участник одной из рейдовых групп.Никаких электриков никто не ловил.

А Ваше заявление из разряда- "Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл..."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 at 23:49, JohannHans сказал:

Откуда такие громкие заявления?) Что вы можете противоречить ?

А у Вас есть фото 14-ти изъятых электроудочек? Такой успех грех было не запечатлеть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, JohannHans сказал:

 

По поводу 14 електроудочек, информация взята у работников НП. Не верить им, не вижу смысла. 

Я тоже работник НП и контролирую район от Яссок до Беляевки.Про электроудочки ничего не слышал.:wacko:

Ребята видимо пошутили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kuzmich сказал:

Я тоже работник НП и контролирую район от Яссок до Беляевки.Про электроудочки ничего не слышал.:wacko:

Ребята видимо пошутили.

"Были демоны, не отрицаю, но они - самоликвидировались"! (с)  :)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2017 at 16:31, ВАХ сказал:

А у Вас есть фото 14-ти изъятых электроудочек? Такой успех грех было не запечатлеть.

Есть предложение. Скинуться на электроудочки, чтоб во время рейда было что фотографировать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...