Jump to content

Чехлы для карповых удилищ


Recommended Posts

Ув. карпятники посоветуйте карповый чехол, необходим длиной до 1.60 со стандартной карповой комплектацией: под 3 палки в зборе и 3 разобранные, хочу туда втулить тубус с фидерами, зонтик, подставки с сигнализаторами, разные другие фидерные подставки и т.д. Вообщем посоветуйте производителя, кто сталкивалсяЗаранее спасибо.

ЗЫ расчитываю на цену до 250 грн.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

Посмотри у Яна, но с наполнением переборщил. Такого точно не будет, если палки не жалко, можешь засунуть в чехол и ещё что нибудь!

Link to comment
Share on other sites

Посмотри у Яна, но с наполнением переборщил. Такого точно не будет, если палки не жалко, можешь засунуть в чехол и ещё что нибудь!

Я прикидывал по карповому Голден кетч, так в него всё мое наполнение влазит. Но длинный он- 215 см. Просто надеялся, может есть покороче, 150-160 см.

ЗЫ Зонтик и подставки с сигнализаторами в боковые карманы, туда же и фидерные подставки, тубус с фидерами тоже входит. Мне такая длина не нужна, поэтому ищу покороче. На днях предложили акрополис- такой как я хочу, но по цене под 400 грн... Подешевле никакого нет?

Link to comment
Share on other sites

У меня 3 палки карповые по3.9 м. двухсекционные,так чехла для них так и не нашел(2 м.).Все или до 1.8, или "спальные мешки" а ля "мечта оккупанта".А мне нужен компактный(чисто под палки).Может видел кто где нечто подобное?

Link to comment
Share on other sites

У меня 3 палки карповые по3.9 м. двухсекционные,так чехла для них так и не нашел(2 м.).Все или до 1.8, или "спальные мешки" а ля "мечта оккупанта".А мне нужен компактный(чисто под палки).Может видел кто где нечто подобное?

Видел 1.90, полутубус, как раз под 3 палки пойдет. Но для тебя короткий. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Видел 1.90, полутубус, как раз под 3 палки пойдет. Но для тебя короткий. :thumbsdown_still:

Всем привет!Если тебе надо именно для сохранности самой палки,то я например сделал себе сам из обыкновенной водопроводной трубы обшитой рюкзачной тканью,такое удовльствие стоит не менее,200гтн.мне обошлось в 90,с материалом,так,что может стоит самому сделать?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Если тебе надо именно для сохранности самой палки,то я например сделал себе сам из обыкновенной водопроводной трубы обшитой рюкзачной тканью,такое удовльствие стоит не менее,200гтн.мне обошлось в 90,с материалом,так,что может стоит самому сделать?

Не знаю,взял у Захара тубус за 105гр,высота 1.60,+колпак7см,2 фидера 2,7+спин 2,4 на хищника влазят без проблем.А больше мне и надо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,взял у Захара тубус за 105гр,высота 1.60,+колпак7см,2 фидера 2,7+спин 2,4 на хищника влазят без проблем.А больше мне и надо.

Ну собственно,у меня почти тоже,просто я говорю к тому,что с помощью водопроводной трубы можно подобрать любой размер в плоть до милиметров и все тут!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я сам теннисист, и для ракеток тоже существуют большие чехлы, подумал почему бы и для удочек не купить.

Взял не самый дорогой, 160 грн на полтора метра,

вмещается всё!! фидер на 3.6м 3х штекерный, маховая на 4 метра и карповый спининг тоже на 3.6м + все коробочки вместе взятые помещаются) очень удобно и практично, а то раньше вдвоем еле уносили всё с рыбалки...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

подскажите где можно купить самый простой и дешовый чехол 2м.так чтоб не обшивать тубус материалом а сразу в чехол,размер трубы"тубуса"160.

Link to comment
Share on other sites

подскажите где можно купить самый простой и дешовый чехол 2м.так чтоб не обшивать тубус материалом а сразу в чехол,размер трубы"тубуса"160.

В прошлом году купил чехол в "Р.Р." неплохое качество,цена-165 грн.

post-6487-0-00310300-1332962984_thumb.jp

Edited by Fish.men.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В прошлом году купил чехол в "Р.Р." неплохое качество,цена-165 грн.

АУ рыбаки подскажите где купить такой чехол или подобный можно б.у. но живой .

Link to comment
Share on other sites

АУ рыбаки подскажите где купить такой чехол или подобный можно б.у. но живой .

http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/723-chehol-dlya-treh-udilishch-carp-pro

Позвони в магазин и оставь им свой тел.или электронную почту чтобы сообщили когда будет в наличии

Link to comment
Share on other sites

Посетил сегодня магазин STVOL в Одессе возле привоза , так как помню там был не плохой выбор по снастям , и так как оказалось что рыбацкий отдел там больше не работает- я попал на остатки и прикупил фидер BROMANoDELL Gamma Sevies 360-410 medium Feeder соответственно по уцененке + катушка той же фирмы ( пошарил по инету, оказалось фирма швецкая и специализируется на производстве высококачественной и не дешевой продукции) . Но то что качество швецкое я немного усомнился посмотрев палку поближе дома , но все-же хотелось бы узнать у опытных фидеристов , мож кто пользовался данным удилищем и почитать отзывы хоть какие-то, потому как какой нибудь инфы в интернете почитать о данной палке я не нашёл , буду очень благодарен. На вид удилище очень даже выглядит не дёшево и очень легкое по сравнению с моим уже пенсионным MIKADO ( правда катушка в комплекте не в тему - явный Китай ) ...

P.S. За все про все потратил 400 грн :guitar: :guitar: :guitar:

Извеняюсь , не в ту тему написал сообщение , просьба к админам перенести в соответствующую тему...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Хочу приобрести вот такой чехол - Акрополис КВ-7б футляр мягкий с пенопилиэтиленом (210х237х21)

Пользовался ли кто таким? Какие отзывы - качестово, удобство использования, транспортировки?! Недостатки?!

Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Поддержу предиущий пост. То же присматриваюсь к этому чехольчику под аметисты.

Link to comment
Share on other sites

АУ рыбаки подскажите где купить такой чехол или подобный можно б.у. но живой .

Посмотри такой вариант http://rozetka.com.ua/chehol_dlya_udochek_salmo_1958-165/p146231/

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Посмотри такой вариант http://rozetka.com.u...58-165/p146231/

вариант интересный, а в нем можно возить удилища с катушками?

может знаете какой он по габаритам?

Посмотрите acropolis-case.com › каталог. Купил два года назад длина 145 см (модель не помню, полужесткий). Прячется свободно 2 5-ти метровые удочки телескопы вместе с катушками и еще полно свободного места. Покупал на Южном у Захара. Если не ошибаюсь, то платил 300 грн.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые карпятники, прошу помочь в выборе чехла для удочек. Выбираю между кофром КБ - 12в и холдалом КБ-7нб. Кто что посоветует??? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

пользуюсь Акрополис КВ-7б. Взазит 4 удилища с катухами, спод, 2 поплавочки, подсак большой, подставка под удилища, тычки и еще многое по мелочи.

В плане вместительности удобный, катушки не нужно снимать.

Минус - это транспортировка и хранение дома. В мою машину влазит без проблем.

Качество пошива супер!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...