Sign in to follow this  
Followers 0
a1963

Рынок Южный "У Захара"

151 posts in this topic

Эту торговую точку, я знаю больше всего наверное, ну уж дольше всего точно :sad01_anim:

Расположен в центре рынка, неподалеку от рыбных рядов и туалета. Отличительный знак удочка метров 6 ти торчащая над контейнером :russian_ru:. Ассортимент на среднего покупателя, в основном 7 й км, и Годен кетч с Тикой. Зато много и хороший выбор, цены иногда самые низкие в городе. Работу начинает с 8 ми заканчивает в 6 ть. Скидки дают под настроение, иногда вообще без скидок дни бывают. Хозяин рачителен и тщателен :russian_ru:., о чем уже ходят легенды. Почти всегда есть живые наживки, но от живца он отказался. Ну завтра подробнее напишу:new_russian:

0

У Захара Ивановича ещё делал свои первые покупки, и до сих пор их там совершаю. :sad01_anim: У него неплохой ассортимент, всегда подскажут и помогут выбрать. Бывали случаи, когда я не мог определиться, при наличии большого количества народа в магазине, мне спокойно и внимательно объясняли а не отказывали в помощи. :thumbsdown_still: Как подметил Лёша, скидки делают по настроению, но мне скидку делают почти всегда. :D:P

0

Нужно будет посетить этот магазин.

0

Посетил,впечатления хорошие :lol2: :lol2:

0

Захар Иванович,к сожалению не главный, но первый из спонсоров выделил приз для Карп-Рандеву!!!Респект!!!

0

был сегодня у Захара на Южном, чудный магазинчик, хотя очень долго надо добиваться, чтобы тебе выдали то, что необходимо и рассчитали...

но это всё объяснимо тем, что таки очень большой наплыв народа, особенно в выходные...

вообщем, я доволен ассортиментом... прикупил в качестве обновления коллекции меппсы лонг аглии двойки (бронзу, серебро и золото), которые не мог найти по Одессе в других местах... <_<

0

Тоже сегодня был у Захара:whistle3:, народа ну очень много. Полтора часа в очереди простоял, столько народа у Захара Ивановича ещё не разу не видел<_<. Но теперь о хорошем, на следующей неделе к ним поступают бойлы Richworth и Tandem Baits ещё поводковые материалы и лидкоры Суффикс, ну и ещё что то там.

0

Захар Иванович, не пора ли Вам расширяться и открыть ещё одну точку в центре города? А то не удобно на Таирова ездить <_<

0

Бери выше!!! Сам свидетелем был, после рекламы в инете, сегодня к Захар Ивановичу рыболов из Ростова - на Дону приехал, купил 3 пачки крючков Овнер на 33 грн, получил 2 грн скидки и тут же уехал.!!!!!Знаю не понаслышке, встречал и провожал его на автовокзале!!!!!!!!!

0

Полностью согласен у Захара магазин что надо и мепсы у него дешевле чем где было и скидки даёт был за 4 года 4 раза и каждый раз скидка и хорошее отношение к покупателю а расширяться ему надо.Неудобно ехать с пос.котовского.

0

Видимо критика была воспринята правильно, пару дней назад зашел опять, нормально без суеты рассказали про товар, в магазине порядок, в общем был приятно удивлён.

Edited by vintik
0

Был седня у Захара,просил передать фидеристам что по заказу трудящихся таки приехали кормухи Fox 42 и 56грам.

0

о непременно надо зайти ато жду конца запрета а утяжелённых кормушек на речку ещё не покупал пробывал фоксы два года назад на Турунчуке очень впечатлило!!!

0

Был седня у Захара,просил передать фидеристам что по заказу трудящихся таки приехали кормухи Fox 42 и 56грам.

У него еще есть интересные 80-ти граммовые от Джексона, они для Днестра с Турунчуком по весу, ИМХО, более подходят.

0

был у Захара купили кормушнк доволен как слон !!!!=))) взял фоксы и джексоны я думаю что не обязательно на реке 80гр надо ставить при хорошем пруте на водоёме типа Теплодара где решает дальний заброс они будут в самый раз!! СПАСИБО за инфу про кормушки !!!!!! :)

0

Побывал "у Захара Ивановича"... Неплохая базарная точка, с характерным для такой ограниченной площади бардачком-с. Ассортимент: ничего выдающегося, но подкупить чего-нибудь для любого вида ловли можно. Цены радуют, особенно на воблера. Понял, что если интересует что-то конкретно - нужно спрашивать, есть возможность просто не увидеть искомое. Увидал несколько раритетов: северодонецкий телескоп с пластмассовыми кольцами, телескопическая 16-ти коленная дубинка Салмо, замаскированная под маховый прут, воблер-составник в виде саргана :russian_ru:)) Саргана купил, теперь интересуюсь: на кого, господа эта приспособа заточена? :russian_ru:

Общее впечатление хорошее, продавцы отличные, специально к ним не поеду, буду в тех краях - обязательно зайду...

Для Дервиша - есть микропопперы Ривер2Си 4 гр, 35 ммвроде, менше не бывает. Попперочек потестил на Хадже - работает (в смысле, булькает и плюется... ) :thumbsup_still:

0

Побывал "у Захара Ивановича"... Неплохая базарная точка, с характерным для такой ограниченной площади бардачком-с. Ассортимент: ничего выдающегося, но подкупить чего-нибудь для любого вида ловли можно. Цены радуют, особенно на воблера. Понял, что если интересует что-то конкретно - нужно спрашивать, есть возможность просто не увидеть искомое. Увидал несколько раритетов: северодонецкий телескоп с пластмассовыми кольцами, телескопическая 16-ти коленная дубинка Салмо, замаскированная под маховый прут, воблер-составник в виде саргана :russian_ru:)) Саргана купил, теперь интересуюсь: на кого, господа эта приспособа заточена? :russian_ru:

Общее впечатление хорошее, продавцы отличные, специально к ним не поеду, буду в тех краях - обязательно зайду...

Для Дервиша - есть микропопперы Ривер2Си 4 гр, 35 ммвроде, менше не бывает. Попперочек потестил на Хадже - работает (в смысле, булькает и плюется... ) :thumbsup_still:

У Захара эти воблерки продаются?

0

Был сегодня у Захара.Докупил себе овнеровских микроджигов на окуня и твистеров дюймовых Релакс.

Видел и воблер в форме саргана и попперы Ривер2Си,кстати эти попперы таки рабочие - проверял!

0

У Захара эти воблерки продаются?

На входе - слева витрина, висят на 2 часа...

0

Был на той неделе У Захара Ивановича,обновлял силикон.Есть в продаже мансовский 1.5 дюйма различных цветов.Также взял и увидел каллипсо 2 дюйма масло с блестками-иногда дает весьма приятные результаты при безклевье.Обещали что Захар Иванович вернется с выставки на этой неделе,с новыми воблерами,силиконами и прочей рыбацкой бижутерией.

Edited by Shtorm
0

а в чем отличие именитой кормушки и кормушки без имени??))

я сегодня на ? км просто видел джексоны , внешне смотрится солидно а вот разница есть или нет,просто разница в цене в два раза ?? подскажите пожалуйста!

0

я сегодня на ? км просто видел джексоны , внешне смотрится солидно а вот разница есть или нет,просто разница в цене в два раза ?? подскажите пожалуйста!

Там может вертлюжок получше, а может и нет.

и вобще, смотря куда ехать. При зацепе ты отрываеши либо кормушку либо поводок либо оснастку с частью шнура. Так что просто математика

0

Там может вертлюжок получше, а может и нет.

и вобще, смотря куда ехать. При зацепе ты отрываеши либо кормушку либо поводок либо оснастку с частью шнура. Так что просто математика

ЯСНО

короче смысла нет:thumbsup_still:) я поводки делаю такие что при зацепе крючки уходят а кормушка остается , хотя может я еще не так сильно цеплялся:russian_ru:)))

0

имхо, в функциональном плане разницы нету. В морально-эстетическом есть. Зато ассортимент большой.

0

Вчера с Алешей(Любитель рыбалки) облазили город в поисках салмовских слайдеров,на краснова их в глаза не видели,на староконке только в одном месте нашли терпимую расцветку в одной штуке :sad01_anim: .Все обещают завоз салмовской продукции через неделю-другую,во всех возможных цветах.

У захара тоже остатки,видел пару интересных расцветок в 6 см,но в тот момент интересовали 7см слайдеры F.а их как раз не было(

Edited by Shtorm
0