Jump to content

Рынок Южный "У Захара"


Recommended Posts

Эту торговую точку, я знаю больше всего наверное, ну уж дольше всего точно :sad01_anim:

Расположен в центре рынка, неподалеку от рыбных рядов и туалета. Отличительный знак удочка метров 6 ти торчащая над контейнером :russian_ru:. Ассортимент на среднего покупателя, в основном 7 й км, и Годен кетч с Тикой. Зато много и хороший выбор, цены иногда самые низкие в городе. Работу начинает с 8 ми заканчивает в 6 ть. Скидки дают под настроение, иногда вообще без скидок дни бывают. Хозяин рачителен и тщателен :russian_ru:., о чем уже ходят легенды. Почти всегда есть живые наживки, но от живца он отказался. Ну завтра подробнее напишу:new_russian:

Link to comment
Share on other sites

У Захара Ивановича ещё делал свои первые покупки, и до сих пор их там совершаю. :sad01_anim: У него неплохой ассортимент, всегда подскажут и помогут выбрать. Бывали случаи, когда я не мог определиться, при наличии большого количества народа в магазине, мне спокойно и внимательно объясняли а не отказывали в помощи. :thumbsdown_still: Как подметил Лёша, скидки делают по настроению, но мне скидку делают почти всегда. :D:P

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

был сегодня у Захара на Южном, чудный магазинчик, хотя очень долго надо добиваться, чтобы тебе выдали то, что необходимо и рассчитали...

но это всё объяснимо тем, что таки очень большой наплыв народа, особенно в выходные...

вообщем, я доволен ассортиментом... прикупил в качестве обновления коллекции меппсы лонг аглии двойки (бронзу, серебро и золото), которые не мог найти по Одессе в других местах... <_<

Link to comment
Share on other sites

Тоже сегодня был у Захара:whistle3:, народа ну очень много. Полтора часа в очереди простоял, столько народа у Захара Ивановича ещё не разу не видел<_<. Но теперь о хорошем, на следующей неделе к ним поступают бойлы Richworth и Tandem Baits ещё поводковые материалы и лидкоры Суффикс, ну и ещё что то там.

Link to comment
Share on other sites

Захар Иванович, не пора ли Вам расширяться и открыть ещё одну точку в центре города? А то не удобно на Таирова ездить <_<

Link to comment
Share on other sites

Бери выше!!! Сам свидетелем был, после рекламы в инете, сегодня к Захар Ивановичу рыболов из Ростова - на Дону приехал, купил 3 пачки крючков Овнер на 33 грн, получил 2 грн скидки и тут же уехал.!!!!!Знаю не понаслышке, встречал и провожал его на автовокзале!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен у Захара магазин что надо и мепсы у него дешевле чем где было и скидки даёт был за 4 года 4 раза и каждый раз скидка и хорошее отношение к покупателю а расширяться ему надо.Неудобно ехать с пос.котовского.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Видимо критика была воспринята правильно, пару дней назад зашел опять, нормально без суеты рассказали про товар, в магазине порядок, в общем был приятно удивлён.

Edited by vintik
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Был седня у Захара,просил передать фидеристам что по заказу трудящихся таки приехали кормухи Fox 42 и 56грам.

Link to comment
Share on other sites

о непременно надо зайти ато жду конца запрета а утяжелённых кормушек на речку ещё не покупал пробывал фоксы два года назад на Турунчуке очень впечатлило!!!

Link to comment
Share on other sites

Был седня у Захара,просил передать фидеристам что по заказу трудящихся таки приехали кормухи Fox 42 и 56грам.

У него еще есть интересные 80-ти граммовые от Джексона, они для Днестра с Турунчуком по весу, ИМХО, более подходят.

Link to comment
Share on other sites

был у Захара купили кормушнк доволен как слон !!!!=))) взял фоксы и джексоны я думаю что не обязательно на реке 80гр надо ставить при хорошем пруте на водоёме типа Теплодара где решает дальний заброс они будут в самый раз!! СПАСИБО за инфу про кормушки !!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Побывал "у Захара Ивановича"... Неплохая базарная точка, с характерным для такой ограниченной площади бардачком-с. Ассортимент: ничего выдающегося, но подкупить чего-нибудь для любого вида ловли можно. Цены радуют, особенно на воблера. Понял, что если интересует что-то конкретно - нужно спрашивать, есть возможность просто не увидеть искомое. Увидал несколько раритетов: северодонецкий телескоп с пластмассовыми кольцами, телескопическая 16-ти коленная дубинка Салмо, замаскированная под маховый прут, воблер-составник в виде саргана :russian_ru:)) Саргана купил, теперь интересуюсь: на кого, господа эта приспособа заточена? :russian_ru:

Общее впечатление хорошее, продавцы отличные, специально к ним не поеду, буду в тех краях - обязательно зайду...

Для Дервиша - есть микропопперы Ривер2Си 4 гр, 35 ммвроде, менше не бывает. Попперочек потестил на Хадже - работает (в смысле, булькает и плюется... ) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Побывал "у Захара Ивановича"... Неплохая базарная точка, с характерным для такой ограниченной площади бардачком-с. Ассортимент: ничего выдающегося, но подкупить чего-нибудь для любого вида ловли можно. Цены радуют, особенно на воблера. Понял, что если интересует что-то конкретно - нужно спрашивать, есть возможность просто не увидеть искомое. Увидал несколько раритетов: северодонецкий телескоп с пластмассовыми кольцами, телескопическая 16-ти коленная дубинка Салмо, замаскированная под маховый прут, воблер-составник в виде саргана :russian_ru:)) Саргана купил, теперь интересуюсь: на кого, господа эта приспособа заточена? :russian_ru:

Общее впечатление хорошее, продавцы отличные, специально к ним не поеду, буду в тех краях - обязательно зайду...

Для Дервиша - есть микропопперы Ривер2Си 4 гр, 35 ммвроде, менше не бывает. Попперочек потестил на Хадже - работает (в смысле, булькает и плюется... ) :thumbsup_still:

У Захара эти воблерки продаются?

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня у Захара.Докупил себе овнеровских микроджигов на окуня и твистеров дюймовых Релакс.

Видел и воблер в форме саргана и попперы Ривер2Си,кстати эти попперы таки рабочие - проверял!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Был на той неделе У Захара Ивановича,обновлял силикон.Есть в продаже мансовский 1.5 дюйма различных цветов.Также взял и увидел каллипсо 2 дюйма масло с блестками-иногда дает весьма приятные результаты при безклевье.Обещали что Захар Иванович вернется с выставки на этой неделе,с новыми воблерами,силиконами и прочей рыбацкой бижутерией.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а в чем отличие именитой кормушки и кормушки без имени??))

я сегодня на ? км просто видел джексоны , внешне смотрится солидно а вот разница есть или нет,просто разница в цене в два раза ?? подскажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

а в чем отличие именитой кормушки и кормушки без имени??))

я сегодня на ? км просто видел джексоны , внешне смотрится солидно а вот разница есть или нет,просто разница в цене в два раза ?? подскажите пожалуйста!

Там может вертлюжок получше, а может и нет.

и вобще, смотря куда ехать. При зацепе ты отрываеши либо кормушку либо поводок либо оснастку с частью шнура. Так что просто математика

Link to comment
Share on other sites

Там может вертлюжок получше, а может и нет.

и вобще, смотря куда ехать. При зацепе ты отрываеши либо кормушку либо поводок либо оснастку с частью шнура. Так что просто математика

ЯСНО

короче смысла нет:thumbsup_still:) я поводки делаю такие что при зацепе крючки уходят а кормушка остается , хотя может я еще не так сильно цеплялся:russian_ru:)))

Link to comment
Share on other sites

а в чем отличие именитой кормушки и кормушки без имени??))

я сегодня на ? км просто видел джексоны , внешне смотрится солидно а вот разница есть или нет,просто разница в цене в два раза ?? подскажите пожалуйста!

имхо, в функциональном плане разницы нету. В морально-эстетическом есть. Зато ассортимент большой.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с Алешей(Любитель рыбалки) облазили город в поисках салмовских слайдеров,на краснова их в глаза не видели,на староконке только в одном месте нашли терпимую расцветку в одной штуке :sad01_anim: .Все обещают завоз салмовской продукции через неделю-другую,во всех возможных цветах.

У захара тоже остатки,видел пару интересных расцветок в 6 см,но в тот момент интересовали 7см слайдеры F.а их как раз не было(

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...