Jump to content

Рынок Южный "У Захара"


Recommended Posts

Мне вчера подсказали, что в магазине могут быть смазки для катушек. Так ли это?

Скорей всего , что так. Я в прошлом году брал и жидкую, и густую(BALZER).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Был сегодня в магазине , купил кукурузки CUKK /разных видов / и заметил , что появилась медведка / по одной штучке в баначке / , удобно и целой будет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в магазине , купил кукурузки CUKK /разных видов / и заметил , что появилась медведка / по одной штучке в баначке / , удобно и целой будет :rolleyes:

АГА! Особенно если сомик за полчаса может штук пять сбить а ты его так и не засечешьо**ительно удобно! Чисто коммерс! ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

АГА! Особенно если сомик за полчаса может штук пять сбить а ты его так и не засечешьо**ительно удобно! Чисто коммерс! ИМХО!

Перевозить удобно , а то бошки друг другу по откусывают . Если дорого , для этого всегда червь есть , ну и другие .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а кто-то знает,продаются ли там такие прикормки как ФИШКА,Sensas,FishDream?

и можете по-лучше объяснить где находится этот магазин :blush:

Edited by Илюха
Link to comment
Share on other sites

а кто-то знает,продаются ли там такие прикормки как ФИШКА,Sensas,FishDream?

и можете по-лучше объяснить где находится этот магазин :blush:

Заходишь на рынок , у рыбных рядов налево , а там увидишь . Сегодня был Sensas и Фишку видел ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Купил катушку и шнур.Положился на выбор продавца."хорошая и надежная" "сдохла" через две рыбалки.Износилась пластмассовая(!) втулка в ролике и начал плохо укладываться шнур.ПришелЗаменили подшипником.Уже дома обнаружил, что подшипник и близко не подходит.Ни формой, ни размером.Опять пришели узнал, что это слабое место этих катушек, и я ,наверное, ее неправильно использовал и просто нужно выточить новую втулку.Короче СПАСИБО, но я больше туда не ходок. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

нескажи . что за катушка??может по деньгам она и работала на две рыбалки!! магазин нормальный!!

Edited by Grani
Link to comment
Share on other sites

нескажи . что за катушка??может по деньгам она и работала на две рыбалки!! магазин нормальный!!

Причем сдесь деньги? Самая простая кобра и та сезон служит,правда только до трех кг пятерку не выдерживает но для 35гр это нормально,правда если ею орехи не колоть :dance3:

Link to comment
Share on other sites

Причем сдесь деньги? Самая простая кобра и та сезон служит,правда только до трех кг пятерку не выдерживает но для 35гр это нормально,правда если ею орехи не колоть :dance3:

я когда они только вышли эти катушки в Николаевке-новорисийской таких кабанчиков тягал, что и не думал сломаеться или нет!!!!работала как часы

Link to comment
Share on other sites

Если Вы знаете такие катушки как "Кобра", неужели сложно написать какую кутушку купили. А катушку, даже очень дорогую, можно и за одну рыбалку угробить, если таскать ею брёвна... :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

я когда они только вышли эти катушки в Николаевке-новорисийской таких кабанчиков тягал, что и не думал сломаеться или нет!!!!работала как часы

У меня сазана на девять с гаком не выдержала правда был очень сильный рывок,и внутрености рассыпались хотя сезон она бедняга отпахала :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Если Вы знаете такие катушки как "Кобра", неужели сложно написать какую кутушку купили. А катушку, даже очень дорогую, можно и за одну рыбалку угробить, если таскать ею брёвна... :sad01_anim:

главное что человек высказал свое недоволствие, а какая фирма катушки он забыл написать!!! :russian_ru:

У меня сазана на девять с гаком не выдержала правда был очень сильный рывок,и внутрености рассыпались хотя сезон она бедняга отпахала :yahoo:

на девять не брал там рыбы. но на 6 - 5 там на эти катухи брал!! :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

.Короче СПАСИБО, но я больше туда не ходок. :sad01_anim:

Напрасно ты так, я чинил там пару катушек, даже одну безнадежную (cтыдно сказать) PHOENIX RX50-II. Полная реанимация железа и внимание к клиенту. Всегда отовариваюсь там наживкой перед рыбалкой, если нет возможности ехать на "староконный"...

Link to comment
Share on other sites

Купил катушку и шнур.Положился на выбор продавца."хорошая и надежная" "сдохла" через две рыбалки.Износилась пластмассовая(!) втулка в ролике и начал плохо укладываться шнур.ПришелЗаменили подшипником.Уже дома обнаружил, что подшипник и близко не подходит.Ни формой, ни размером.Опять пришели узнал, что это слабое место этих катушек, и я ,наверное, ее неправильно использовал и просто нужно выточить новую втулку.Короче СПАСИБО, но я больше туда не ходок. :sad01_anim:

По мне лучше найти графитовую втулку-понадежнее чем подшипник.Пластмассовая втулка в принципе тоже не смертельно но требует обязательной смазки.

И скажите модель катушки пожалста)

Link to comment
Share on other sites

По мне лучше найти графитовую втулку-понадежнее чем подшипник.Пластмассовая втулка в принципе тоже не смертельно но требует обязательной смазки.

И скажите модель катушки пожалста)

EU1000

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то мне просто удивительно каким образом люди покупают катушки за 1/20 цены от минимально более менее нормальной катушки (хотя и та "не фонтан") и еще и предъявляют к ней претензии о том что она должна быть вечной... Эти катушки, как фоксовские крючки - после каждой рыбы надо менять... :))

Link to comment
Share on other sites

EU1000

Странно,хотя скорей всего задним фрикционом)

С передним фрикционом EU работают как калашников-в любых условиях

Link to comment
Share on other sites

Тем более странно, у меня Лайн Виндер 1000, древний - как какашка мамонта, я даже не скажу - работает там сейчас ролик или нет, но шнур укладывает удовлетворительно и ролик не пропилило.

К магазину-то зачем претензии? Надо просто заменить катуху или деньги забрать, не думаю, что проблемы будут.

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то мне просто удивительно каким образом люди покупают катушки за 1/20 цены от минимально более менее нормальной катушки (хотя и та "не фонтан") и еще и предъявляют к ней претензии о том что она должна быть вечной... Эти катушки, как фоксовские крючки - после каждой рыбы надо менять... :))

Я рад за Вас.Если для Вас минимальная цена катушки 3500гр(175 со скидкой х 20), то у Вас все нормально..Кстати, Ваш автомобиль стоит больше 1\20 стоимости Роллс-ройса или Бугатти? Если меньше, то--выбрасывайте после каждой поездки.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я рад за Вас.Если для Вас минимальная цена катушки 3500гр(175 со скидкой х 20), то у Вас все нормально......Кстати, Ваш автомобиль стоит больше 1\20 стоимости Роллс-ройса или Бугатти? Если меньше, то--выбрасывайте после каждой поездки.

Думаю, Вы не совсем правы. Есть не дорогие снасти, в частности катушки, которые действительно хороши. Но это скорее исключение. Покупая дешёвую катушку надо быть готовым к тому, что и качество будет соответствующим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...