Jump to content

Рынок Южный "У Захара"


Recommended Posts

Вчера с Алешей(Любитель рыбалки) облазили город в поисках салмовских слайдеров,на краснова их в глаза не видели,на староконке только в одном месте нашли терпимую расцветку в одной штуке :sad01_anim: .Все обещают завоз салмовской продукции через неделю-другую,во всех возможных цветах.

У захара тоже остатки,видел пару интересных расцветок в 6 см,но в тот момент интересовали 7см слайдеры F.а их как раз не было(

Я конечно извиняюсь, но что такое слайдер?

Link to comment
Share on other sites

/Я конечно извиняюсь, но что такое слайдер?

http://voblery.com.ua/catalog/slider.html

Мелководный мини/микроджерк,на некоторых водоемах рвет щуку как тузик грелку...

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

/Я конечно извиняюсь, но что такое слайдер?

http://voblery.com.ua/catalog/slider.html

Мелководный мини/микроджерк,не некоторых водоемах рвет щуку как тузик грелку...

Спасибо, понял. Просто не знал как называются эти монстры. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был пару дней назад на данной точке-скупался по бычку,есть(если не разобрали) джумовские твистера из съедобной резины размера 1.5 дюйма.Конечно же себе с десяток взял)))

И есть завоз смита-легендарные джибы и прочие вкусности для хижака.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Согласно просьбе трудящихся завезены смиты д-контакт,появился тини магаллон и салмовские слайдера размеров от 5 до 10см рабочих расцветок.

Вчера уже скупился :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня в 15.30 зашел к Захару, а там облом! Магазин закрыт, даже удочка с прикрепленным поплавком-вывеской куда-то исчезла. Народ, кто знает, в чем там дело? Не хотелось бы потерять эту точку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

скажите а у захара висит на улице зеленая сеть на бычка это ж браконерская снасть или нет

Какая еще сеть на бычка ? Или все догадаться должны что за супер-конструкцию ты имеешь ввиду ! Да и какая разница по большому счету

Link to comment
Share on other sites

большая разница.а консрукция зеленая сеть идет отделениями в некоторых отделениях дырки для захода рыбы просьба не судить если что не так

Дело в том, что Захар- коммерсант, и, если будет спрос, думаю, он будет торговать и электроудочками. Слышал своими ушами, как он какому-то мену обещал привезти под заказ сети.

Link to comment
Share on other sites

спасибо но его тоже можно понять жить на что то надо а сетей на стараконом и 7 км найти нет проблем

Его понять нельзя, особенно рыболову-любителю, он что на одной сетке миллиардером станет и так, я уверен, нормально себя чухает.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вы путаете сетку для сушки рыбы,с сеткой на бычка.Если нет поправьте. Завтра буду у Захара Ивановича спрошу.

Интересно, и же как будет сформулирован вопрос?

-"Уж не торгуете ли вы, уважаемый З. И., чем-то неспортивным?"

-"Конечно, нет, уважаемый покупатель, будьте покойны"- ответит Захар, пересчитывая деньжата, полученные накануне за огромный невод или кило динамита.

А если серьезно, то все не без греха.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хотелось бы попросить,если кто-то будет на рынке "Южном" и появится желание зайти в магазинчик Захара,то не могли бы вы спросить цены у него на ледобуры!!??спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...