Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

Мне лично нравиться туда заходить дае если просто прохожу мимо, поздороваться, пообщаться с ребятами.. Все приветливые, общительные и всегда готовы подсказать то что тебе нужно!

Вот тут я согласен почти на все 100. При правилном вопросе правильно отвечают, а не впаривают, то что нужно им продать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне там не нравиться.-но это сугубо мое мнение.в TRABUCCO поинтерестнее будет.да и снасти получше-ИМХО.

но.на любой товар всегда есть свой покупатель.

в трабуке мне постоянно пытаються чтото впарить, видимо я на лоха похож. Как то заехал по дороге на рыбалку с ребенком. Спросил опарыша - так мне сказали, что на него давно никто не ловит, возмите силиконовый ! :new_russian:

до этого впарили 3 воблера ихних - Capture lures все редкостное г-но.

из хорошего купил лекску флюрокарбоновую, но очень подозреваю, что она никакая не флюро, а просто хорошего качества.

Edited by maxim21
Link to comment
Share on other sites

В РР я купил 2 катушки Tica и кучу всякой всячины на 250 баксов, а когда на рыбалке погнул дугу в катушке просил их заказать хоть с Японии (мне пофиг катуха карповая, до весны можно ждать) так они так заморозились, что понял гны, бабло они берут а реально быть просто порядочными людьми видимо у них не получается...на фиг за 5-10 баксов им заморачиватся, я лично туда больше никогда даже если цену в 2 раза опустят !!!!!! Вот если б помогли то да готов бы из Ильичевска только там и тарится НО увы жажда сиюминутной наживы у них видимо на первом месте.для админов и руководства РР ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

В РР я купил 2 катушки Tica и кучу всякой всячины на 250 баксов, а когда на рыбалке погнул дугу в катушке просил их заказать хоть с Японии (мне пофиг катуха карповая, до весны можно ждать) так они так заморозились, что понял гны, бабло они берут а реально быть просто порядочными людьми видимо у них не получается...на фиг за 5-10 баксов им заморачиватся, я лично туда больше никогда даже если цену в 2 раза опустят !!!!!! Вот если б помогли то да готов бы из Ильичевска только там и тарится НО увы жажда сиюминутной наживы у них видимо на первом месте.для админов и руководства РР ИМХО!!!

так у них же есть даже мастер по катушкам ? или был ...

Link to comment
Share on other sites

так у них же есть даже мастер по катушкам ? или был ...

Как и на староконкепомазать или что то заклеить можно НО время неделями (я сам 3 катухи отремонтировал почти убитые на одну ручке токарь сделал ДАМ,тиковская возврат бертранера, поломалось ушко только серебром и смогли наростить и фрикцион тоже на дамовской, НО не знаю надолго ли ) при том что дамовские катухи брал аж 92 году ВОТ ТАК и при разборке установил что внутри ВСЕ чистенькое и красивенькое.да так вот у них в РР "мастер" то срачка то пердячка, пару раз звонил потом понял что самому и дешевле и спокойнее. ИМХО-но мое!! у нас всегда так на халявку подлохматится ДА а как дело сделать то в кто как хочет так и дрочит, всех со Святкамимного дринкс вредно.

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу драчку.ну у рр полноценного сервиса по ремонту нет,незачто на них обижатся..

а у кого он есть?

понятно что проще самому сделать если несложное чтото,или обратится к специалистам если сложное.

Link to comment
Share on other sites

Ни каких обид просто пишу что при стоимости катушки 100 баксов, хозяин магазина накручивает 100% минимум, и хотелось бы хоть 5 % на сервис, а не просто продал а там Это получается как ремонт моб.телефонов, как ни зайдешь к ремонтнику у него одна цена это будет стоить от 80 грн... а там как прийдется не могу сорри, бывали случаи когда просто заряжали телефон (не мне) а говорили че то там меняли .Так и катухи...где у нас дается гарантия на катушку за 30 баксов ни где и за 300 долл. то же ни кто не дает, я об этом, да и сервис у нас как таковой вообще отсутсвует при таких то ценах на снасти пипец.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу драчку. а что это за катухи такие карповые от тики если ихний сюрфовый дельфин стоит на треть дешевле при полном фарше...,

явный развод лохов .

насчёт сервиза мобилок могу тебе сказать что политика от 80грв за отвёрточный ремонт или т.о. абсолютно справедлива,а акум растолкать всегда бесплатно в нормальных сервисах, даже если тел стоит за штуку баксов

просто чтоб понять тебе это ты должен повариться в этой каше хотябы немного.

на некоторые телефоны цены просто разобрать и собрать стоит 100баксов .

насчёт сервиса катушек могу тебе сказать что нет базы и договоров никто из производителей подписывать не хочет,я лично этот вопрос поднимал ещё лет 6-8 назад.с тех пор ничего не поменялось...

я в личном порядке делаю ремонт и т.о. дорогих катух знакомым рыбацюгам,сервиза в этом не вижу... ерунда это всё,хотя парк приличных катушек увеличился значительно.по уму перебрать катушку должно стоить не дешевле 80грв,а ремонт ещё сложнее и предпологает наличие запчастей и комплектухи+ оборудования не говоря об опыте.

Link to comment
Share on other sites

Ни каких обид просто пишу что при стоимости катушки 100 баксов, хозяин магазина накручивает 100% минимум, и хотелось бы хоть 5 % на сервис, а не просто продал а там Это получается как ремонт моб.телефонов, как ни зайдешь к ремонтнику у него одна цена это будет стоить от 80 грн... а там как прийдется не могу сорри, бывали случаи когда просто заряжали телефон (не мне) а говорили че то там меняли .Так и катухи...где у нас дается гарантия на катушку за 30 баксов ни где и за 300 долл. то же ни кто не дает, я об этом, да и сервис у нас как таковой вообще отсутсвует при таких то ценах на снасти пипец.

А я, как сотрудник сервисной фирмы с 11 летним опытом, могу сказать, что Вас просто гдето обидели, и Вы с этой обидой ходите по жизни.

Судя по проблеме с Вашей катушкой - она не гарантийная. При чем тут продавец ? Аккуратнее нужно обращиться. Тика - крепкие и надежные катушки, у самого есть их несколько.

На 100 баксовых катушках нет такого навара, да и не учите других бизнесу. Никто не запрещает Вам открыть свой магазин и зарабатывать. Будем к Вам ходить и обсуждать на форуме. :thumbsup_still:

Edited by maxim21
Link to comment
Share on other sites

А я, как сотрудник сервисной фирмы с 11 летним опытом, могу сказать, что Вас просто гдето обидели, и Вы с этой обидой ходите по жизни.

Судя по проблеме с Вашей катушкой - она не гарантийная. При чем тут продавец ? Аккуратнее нужно обращиться. Тика - крепкие и надежные катушки, у самого есть их несколько.

На 100 баксовых катушках нет такого навара, да и не учите других бизнесу. Никто не запрещает Вам открыть свой магазин и зарабатывать. Будем к Вам ходить и обсуждать на форуме. :thumbsup_still:

Ув. МАКСИМ 21.если б я по жизни на кого то обижался то точно (имея достаточный жизненный и неординарный опыт) уже лечил бы сердце почки и печень, НО я не из тех...

-на счет катушек и других снастей то я стараюсь относительно аккуратно с ними обращаться,(многие понимают что снастей у каждого не на одну сотню енотов)

Катушка тика мной разобрана и деталь у нее заводской брак ПОТОМУ ЧТО 90% изделий в Украине КИТАЙ МАЛАЙЗИЯ, может немного Польши или Кореи, 1-2 % Япония, ЕС, США, и при том что там снасти 2005-2008 гв (те что везут в УА), очень ХОЧУ УВИДЕТЬ в живую катушку из Японии (сбрось фото а не инет ссылку) или ЕСу нас даже шнуры пишут сделано в США (файр лайн) стоит 20 баксов а вСША 39!!, и не поверю что есть оффиц.импортеры(-20% НДС в США), которые могут этот шнур привезти в конт. оффиц. расстаможить, наварит и продать НУ НЕ ВЕРЮ их нет в Украине, может Москва, там цена на удочки от 150 евриков и то модели 2007-08 г, да к теме у меня есть товарищ у которого вообще нет мозгов, он их на рыбалке оставил и постоянно их там ищет :-)))) шутка так он заказывал спины в Англии по 700 фунтов!!!!! а в Японии искал катухи супппппер и в конце концов уехал в Италию и купил там фирменную ТИКА!!!!! по 250 евро штука, это у них опт (он взял 4-6 штук не буду точно утверждать но больше 4х), при этом ему в магазине не только международную гарантию выписали, но и снабдили прибамбасами к карповой ловле на 100 с лишним евро бесплатно , а у нас грузило подарить не могут .

Так вот я говорил и повторяю что у нас нет КУЛЬТУРЫ БИЗНЕСА, и после моих обращений в РР, я понял что там работают чисто Одесские барыги купил-продал ВСЕЕЕЕ!!!! а не сервис, гарантии ,отношение, любители рыбалки люди и еще много много многоо чего. Вы говорите что ваш бизнес это сервисный ремонт, так подскажите как Вы поступите если я в Вашем магазине куплю (мы в УА а не ЕС) оставил за один раз 280 баксов +мой кореш еще баксов 150 и я не один там ПОКУПАЛ, а ко мне такое отношение не знаю не можем не занимаемся..ИМХО!!!!!!

Да кстати та катушка была на рыбалке 5-7 раз и ею крутил разов 20-30, а катушка ДАМ КВИК куплена мной из первых поставок в УА из Германии аж в ДАЛЕКОМ 1992 году и прекрасно работает до сих пор (правда ручку точил местный токарь, увы ВОДКА понесла ноги не туда куда надо и немного наступил мой вес около 100 кг) Покажите мне катушку на которую можно наступит поломать ручку и все не дугу не шпулю не тем более корпус, а у меня на тике сломалось крепление для пружины бертранера, со слов человека который ее паял серебром "гавнистее металла не видел в жизни!!" хотя я за нее отдал 60 долл. учитывая принцип бизнеса она стоит в КИТАЕ 8-12 долл, то есть фуфел.

А на счет там консультируют хорошо ТАК ЭТО их бизнес!!!!!

Да кстати купил карповый телескоп ммммм души в нем не чаю жаль 2 не взял, так что это только разговоры.

Дайте мне телефон аську сиську что угодно человека который РЕМОНТИРУЕТ КАТУШКИ, любые и любой сложности.аааааа нема, вот по этому делаю сам включая изготовление НОВЫХ запчастей (нашел профи токарей микросварщиков -паяльщиков), только на сегодня стоит вопрос изготовление КАЧ.пружин для замены растянутых пружин из отвратительной стали.

В принципе иногда легче выкинуть и купить новую НО я не люблю так делать...у меня много снастей разных видов и направлений.

ПС, много народа пишут шпули нужны, а их нет так вот их можно выточить из какого либо оч.прочного полимера а внутренний механизм шпули переделать из другой принцип один и тот же, было б желание, кстати у меня тоже шпуля от шимано какого то х...на открылась и улетела в море между плит ()вода 7-9 гр) не рискнул а когда потеплело маска ласты но увы не нашел.хорошо что у меня 2 такие катухи есть с чего срисовывать, так что если сделаю поделюсь.

Спасибо за терпение и понимание ни чего личного только мое личное мнение ВОЗМОЖНО и ошибочное.

Всех С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ, завтра в прорубь (поищу шпулю :-))))))))

Link to comment
Share on other sites

ПОТОМУ ЧТО 90% изделий в Украине КИТАЙ МАЛАЙЗИЯ, может немного Польши или Кореи, 1-2 % Япония, ЕС, США, и при том что там снасти 2005-2008 гв (те что везут в УА), очень ХОЧУ УВИДЕТЬ в живую катушку из Японии (сбрось фото а не инет ссылку) или ЕСу нас даже шнуры пишут сделано в США (файр лайн) стоит 20 баксов а вСША 39!!,

купите шнур в штатах и тут и сравните - будут абсолютно одинаковые

. В штатах накрутка больше. Я покупаю себе шнур за границей в размотках 1000 метров и больше, при этом экономия до 2-3 раз.

ну не делают технику среднего класса нигде кроме китая ... Он разный просто. И это нужно понимать.

а по ремонту стукните руслану - он может многое посоветовать.

Edited by maxim21
Link to comment
Share on other sites

Возьмите и посмотрите у кого есть доступ к таможенной базе Украины, рыболовные товары все заходят к нам из Китая. Практически все фуфло, то что отбраковывает Америка и страны зап. Европы. Поэтому с этим надо смириться, или покупать в США в интернет магазинах. Мы с нашей командой друзей единомышленников этим и занимаемся перед новым годом купили чучела уток в США. Качество супер, лучше чем итальянские и цена с учетом перевозки и растаможки намного ниже чем здесь китайское фуфло(типа из Италии) втюхивают нашим охотникам. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

а по ремонту стукните руслану - он может многое посоветовать.

Ху из руслан?? сенкс

Руслан Одесса

а по катушкам старым DAM и прочим согласен - тогда было совсем другое качество. Причем стоили недорого.

Это как японские автомобили, уже давно не те, но все помнят до сих пор!

Link to comment
Share on other sites

Руслан Одесса

а по катушкам старым DAM и прочим согласен - тогда было совсем другое качество. Причем стоили недорого.

Это как японские автомобили, уже давно не те, но все помнят до сих пор!

Спасибо буду иметь ввиду.

Для "руслан одесса" мне нужна дужка лескоукладывателя на катушку тика абисс, такое возможно где то найти, хоть Б\У?

Link to comment
Share on other sites

Как вариант идеш в РР к стенду катушки и в суете, пока продавцы хором разводят очередного толстопузого лоха, отвинчиваеш нужную деталь :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Как вариант идеш в РР к стенду катушки и в суете, пока продавцы хором разводят очередного толстопузого лоха, отвинчиваеш нужную деталь :thumbsup_still:

Воровать некрасиво, :drinks: лучше тогда не покупать фуфло, чтобы потом ничего не откручивать. :bye: Я имею ввиду некачественный товар, а не магазин Р.Р.

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

пока продавцы хором разводят очередного толстопузого лоха:russian_ru:

Многие могут принять на свой счёт.

А шо делать??? Украина. :)

Не суди по себе.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

только абис покупать собрался!

вот теперь задумался может я лох

хоть и не толстый

И 2/3 всех Одесских карпятников тоже. У меня их 4-е (абисов). Правда ремонтирую все сам.

Link to comment
Share on other sites

только абис покупать собрался!

вот теперь задумался может я лох

хоть и не толстый :)

По крайней мере тут речь шла не о том, что у Тики плохое качество ( у меня их четыре штуки, и всеми доволен), а о том, что человек, не смог там-же приобрести, сломанную по неосторожности запчасть. Только из-за этого и разгорелась дискуссия. Ну и как обычно некоторые участники, не имея что сказать по существу, начинают прикалываться и поливать. Вполне приличный производитель, лично у меня нареканий нет. Поспрашивай лучше у владельцев этих катушек.

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере тут речь шла не о том, что у Тики плохое качество ( у меня их четыре штуки, и всеми доволен), а о том, что человек, не смог там-же приобрести, сломанную по неосторожности запчасть. Только из-за этого и разгорелась дискуссия. Ну и как обычно некоторые участники, не имея что сказать по существу, начинают прикалываться и поливать. Вполне приличный производитель, лично у меня нареканий нет. Поспрашивай лучше у владельцев этих катушек.

Извините за приколы, думал в Одессе шутки понимают.

А по существу если кому интересно мое мнение, абис ни что иное как бюджетный вариант карповой катушки.

в магазине она стоит почти 100 баксов на седьмом можно взять за 74 это значит что за минусом таможни, доставки и торговой наценки не меньше 80% она стоит 20-30 максимум.

Какой сервис, какое гарантированное обеспечение запчастями ?

Тем более они надежные и ломаться не должны. По гарантии вам поменяют, за деньги смажут и почистят.

Что еще требовать?

Ненавижу драчку я на вашем месте разместил бы в разделе барахолка объявление:

Куплю или поменяю на пиво поломанный абис

начинайте закидывать меня камнями :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...