Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Катушка RYOBI Verum - это продолжение новой концепции компании RYOBI, которая заключается в сочетании цельнометаллического корпуса с легким скелетным ротором из углепластика «NCRT». Данное решение позволяет сохранить максимальную мощность и надежность катушки в целом и значительно улучшить качество хода за счет легкого старта ротора при вращении. Это также положительно отразилось на чувствительности, значительно повысив её в сравнении с катушками с традиционным, массивным ротором. 
Главной отличительной чертой RYOBI Verum является её мощность! В катушке используется главная пара увеличенного размера, которая обеспечивает высокие тяговые характеристики и гарантирует долгий срок эксплуатации даже под нагрузками. 
Механизм укладки лески осуществлен посредством кулисы, обеспечивая оптимальную укладку и позволяя работать с РЕ шнурами. 
Фрикционный тормоз с системой Carbon Drag System обеспечивает плавную настройку и предохраняет шнур или леску от обрыва. 
Катушка оснащена шестью, оптимально расставленными во всех узлах, шарикоподшипниками и одним роликовым подшипником. 

RYOBI Verum, благодаря высоким тяговым характеристикам и общей мощности, будет отличным выбором как для тяжелого джига, так и при ловле на крупные, упористые, приманки. Данная катушка по достоинству оценится поклонниками фирмы RYOBI, особенно если ранее им не хватало мощности для конкретных целей.

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-verum-2000.html

w_UPlhdf_MJn_E.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фидерное удилище Kalipso Titan Feeder невзирая на свою демократичную цену обладает всеми необходимыми характеристиками, чтоб полностью удовлетворить даже опытных рыболовов. Удилище оснащено кольцами со вставками SiC, которые позволяют использовать плетеные шнуры. Средне-быстрый строй бланка, в сочетании с большим запасом прочности, отлично справляется даже с трофейными экземплярами рыб и обеспечивает комфортный дальний заброс. 
 Каждое удилище Kalipso Titan Feeder оснащено тремя сменными вершинками разной жесткости. Линейный ряд состоит из удилищ разной длины, но с одинаковым, самым универсальным тестом.

https://www.rybray.com.ua/spinning-kalipso-titan-feeder-3-90m-120g.html

Y8_Inpd2f8_Wk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Strike Pro Sea Monster 70F - поппер с крупной плевалкой и специальными отверстиями в ней, создающими шум и завихрения в воде, что дополнительно привлекает хищника. Также благодаря отверстиям в плевалке поппер прекрасно работает на волкерной проводке, рыская из стороны в сторону. Таким образом Sea Monster совмещает в себе достоинства двух типов приманок и в разных условиях может применяться по разному.
   Sea Monster 70F - идеально подойдет для ловли щуки, крупного окуня на мелководных или заросших участках водоёма и показывает отличные результаты в ловле  трофейного жереха. 

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-sea-monster-70f.html?utm_source=eSputnik-promo&utm_medium=web-push&utm_campaign=tovar_dnia_29-01-18

z_U_ew_ICDy_VU.jpg

Link to comment
Share on other sites

В преддверии нового сезона ловли хищника, рады вам представить 11 новых моделей блесен от Golden Catch! Мы долго работали над каждой из них. Использовали лучшие материалы, качественную фурнитуру и самые популярные расцветки! А главное — их доступная цена!

https://www.rybray.com.ua/news/blesni-gc-012018.html

IzoHKGPRzDM.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Gosen FC Tiny Leader – флюорокарбон изготавливаются с применением современных технологий в японии. Обладает минимальной растяжимостью, хорошими прочностными характеристиками и высокой износоустойчивостью.Основное предназначение – использовании в качестве поводка во всех аспектах морской рыбалки. Также Gosen Tiny Leader отлично подходит для ловли окуня в ультралайт-спиннинге. 

Только сегодня Gosen FC Tiny Leader можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/fljuorokarbon-gosen-fc-tiny-leader-30m.html

Og_Vd5c_Me_Ti_I.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сумка Tict Minimalism Mini Pouch – микроорганайзер, выполненный из высококачественного, водоотталкивающего и износоустойчивого материала. Внутренний отсек содержит два дополнительных навесных кармана, возле одного из которых расположена застежка для ключей. Второй карман подойдет для хранения телефона. Основной карман оснащен влагостойкой змейкой фирм YKK. С внешней стороны сумочки установлен небольшой кошелек со вставкой из материала EVA для хранения оснащенных ультра-лёгких приманок. Сумку возможно использовать как автономно, так и подвесив к ящику, сумке или жилету. 

https://www.rybray.com.ua/sumka-tict-minimalism-mini-pouch-chernaja.html

ae0_FKg_CK8p_A.jpg

Link to comment
Share on other sites

«Хорошее качество по демократичной цене» – именно так можно охарактеризовать фидерное удилище Libao Royal Feeder. Данная модель является великолепным примером злого речного удилища и с успехом подойдет для ловли в условиях сильного течения крупных рек. 
Бланк удилища выполнен из высокомодульного графита, благодаря чему в данном удилище отлично сочетается небольшой вес, быстрый строй и отличный баланс. На удилище устанавливаются кольца из высококачественной керамики, которые позволяют ловить как с леской, так и с плетеным шнуром. Удобная разнесенная комбинированная рукоять (пробка+ EVA) способствует удобному хвату и дальнему забросу.
В комплекте с Libao Royal Feeder идет 3 сменных квивертипа, позволяющих подобрать оптимальный вариант под конкретные условия ловли.

Только сегодня фидерное удилище Libao Royal Feeder длиной 3 м. и тестом до 150 гр. можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/udilische-libao-royal-feeder-3-00m.html

uclq5o_Aik7_A.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья! 
Приглашаем вас посетить международную выставку «Рыбалка. Охота. Туризм», которая будет проходить 1-4 марта в Киеве, в МВЦ по адресу: Броварской проспект 15.

В этом году мы презентуем много интересных снастей для вас. Новые удилища, катушки, приманки и аксессуары удивят вас своим качеством и доступностью!

На стенде магазина «Рыбацкий Рай» для вас будут работать опытные рыболовы спортсмены и консультанты.

На нашем стенде будут представлены: 
Новые приманки, удилища, катушки 
и аксессуары Kalipso и Golden Catch. 
Новые цвета и модели воблеров Strike Pro. 
Катушки Ryobi. Спиннинги Tict.

 

28424265_1912714505406271_89498904179537

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Max Beat PE – четырехжильный шнур от японского производителя Gosen. Шнур обладает умеренной эластичностью, минимальной растяжимостью, а также хорошими показателями по разрывной нагрузке на узле. Цвет шнура зеленый лайм, который хорошо виден при разной освещённости. В линейку входят диаметры, которые подходят для спиннинговых удилищ от лёгкого до тяжёлого класса. Благодаря своим характеристикам, Max Beat PE применим абсолютно с разными приманками и их подачами. 

Только сегодня шнур Gosen Max Beat 150м PE можно приобрести со скидкой 20%! 

https://www.rybray.com.ua/shnur-gosen-pe-max-beat-150m.html

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня спиннинг Libao Lance ML – универсальное удилище средне-лёгкого класса для, практически, всех видов спиннинговой ловли. Бланк удилища изготовлен из качественного графита, за счет чего спиннинг получил достаточную мощность и высокую чувствительность. Строй удилища быстрый с «живой» вершинкой, которая позволяет хорошо отслеживать поведение приманки. Рукоять разнесённого типа из материала EVA. Благодаря строю удилище прекрасно подойдет для ловли на джиг-приманки, а также на оснастки «отводной поводок» и «дроп-шот». Спиннинг Libao Lance ML понравится заядлым рыболовам, которые любят бюджетные, но качественные снасти. 

Только сегодня спиннинг Libao Lance ML можно приобрести со скидкой 20%! 

https://www.rybray.com.ua/spinning-libao-lance-ml.html

lance.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любимые девушки, поздравляем вас с 8 марта! 
Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. Самых искренних радостных эмоций и больших трофеев :)

28796179_1924675080876880_16065057217772

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – набор пикник Golden Catch на две персоны с термосом и кружками. Отличительной особенностью этого набора можно назвать компактность и универсальность. 
Сумка, изготовленная из материала PVC 600D. Неопрен, который используется при изготовлении сумки и перегородок, придает сумке теплоизоляционные свойства и защищает от механических повреждений. В комплект входит: термос, два пластиковых чайных набора, ложки, салфетки и ёмкости для чая, кофе или сахара.

https://www.rybray.com.ua/nabor-gc-piknik-na-2-persony-termos-pl-kruzhki.html

dfsdf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Tica Galant X-Treme GAAT  является мощной, надежной и при этом универсальной катушкой. 6 подшипников обеспечивают точную работу механизма, плавный и легкий ход. Качественную укладку лески обеспечивает «бесконечный винт», наличие которого большая редкость в данном ценовом сегменте.  Основной козырь галанта – это сверхмощный механизм, который в тандеме с углепластиковым прочным корпусом позволяет катушке работать не только со спиннинговыми оснастками, но и с фидерной и другой ловлей с применением донных оснасток.

Только сегодня катушку Tica Galant X-Treme GAAT можно приобрести

со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/katushka-tica-galant-x-treme-gaat.html

tovar-dnya-2018-03-13-TV.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – туристическое кресло с мягкими подлокотниками от фирмы Golden Catch. Кресло по-настоящему оценят любители комфортного отдыха на природе. Высокая спинка и длинные, широкие подлокотники придают ощущение гамака. На правом подлокотнике расположен карман для напитков и других мелочей. Надёжная рама выполнена из алиминиевых трубок диаметром 19мм, обтянута качественным полиэстером PVC 600D. В комплект входит чехол с плечевым ремнём для удобства транспортировки. 

Только сегодня кресло GC туристическое можно приобрести со скидкой 20%!
https://www.rybray.com.ua/kreslo-gc-turisticheskoe-setka.html 

tovar-dnya-2018-03-16-TV.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья! Начался запрет! Хотим поделиться с вами разрешенными для рыбалки местами в Одесской области во время нереста!
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?ll=46.37362713253395%2C30.835297089868163&hl=ru&z=10&mid=1IISJ1xFtqATT_JcIZphIaWl-b24m37La 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...