Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чехол Takamiya Spinning Reel Shelter – обезопасит безынерционную катушку при транспортировке от механических повреждений. Чехол выполнен из неопрена толщиной 4 мм  и имеет два отделения, которые закрываются липучкой. Большое, основное отделения предназначено для самой катушки, а маленькое для хранения ручки катушки или других небольших аксессуаров к ней.
В линейке представлены три размера, благодаря чему можно подобрать чехол на любую катушку, от миниатюрных для легких снастей до тяжелых карповых агрегатов.

Только сегодня Чехол Takamiya Spinning Reel Shelter можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/chehol-takamiya-dlja-katushki-spinning-reel-shelter.html

safe_image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – сумка для замешивания сухой прикормки от фирмы Golden Catch. Материал сумки плотный полиэстер 840D, известен своей долговечностью и практичностью. Для удобства переноски сумка оснащена ручками. Дно сумки прорезинена и имеет три шипованные резиновые вставки, что не позволяет сумки скользить на любой поверхности. Сумка также оснащена застегивающей крышкой, которая предохраняет прикормку от пересыхания. Сумку по достоинству оценят любители фидерной и поплавочной ловли.

Только сегодня сумку GC для замешивания прикормки можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/sumka-gc-dlja-zameshivanija-d25-22sm.html

safe_image_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

unnamed.jpg

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-bold-130sp.html 

 

Strike Pro Bold 130SP – это крупный воблер класса «минноу» наделённый всеми необходимыми характеристиками для успешной ловли щуки. В теле воблера расположена система дальнего заброса, состоящая из крупного вольфрамового шара. Также в воблере реализовано шумовая камера с мелкими стальными шариками. Благодаря такой «начинке» Bold 130SP обладает хорошими полетными характеристиками и шумовым эффектом при проводке. Основная проводка – твичинг, при которой воблер совершает хаотичные галсы не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости. Такая игра воблера хорошо провоцирует щуку на атаку приманки, а широкая палитра цветовых решений поможет подобрать ключик к любому настроению рыбы.

Только сегодня воблер Strike Pro Bold 130SP можно приобрести со скидкой 20%!

Link to comment
Share on other sites

Ретривер Golden Catch маленькая, но незаменимая вещь на рыбалке, которая служит для быстрого доступа к небольшим инструментам, такие как ножницы, кусачки, небольшой ланцет и другие инструменты. Также ретривер может обезопасить потери инструмента на рыбалке, особенно при ловле взабродку. 

Только сегодня ретривер Golden Catch можно приобрести со скидкой 20%! 

https://www.rybray.com.ua/retriver-gc-plastikovyj.html
  
unnamed.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – разборной вольфрамовый груз Golden Catch, который будет уместен в ультралайтовой ловле с использованием самых миниатюрных силиконовых приманок. Каждый груз имеет точную развесовку и выполнен из качественных материалов. 
Только сегодня груз GC вольфрам разборной можно приобрести с выгодной скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/gruz-gc-vol-fram-razbornoj-g.html

safe_image.jpg


 

Link to comment
Share on other sites

   Катушка RYOBI Verum - это продолжение новой концепции компании RYOBI, которая заключается в сочетании цельнометаллического корпуса с легким скелетным ротором из углепластика «NCRT». Данное решение позволяет сохранить максимальную мощность и надежность катушки в целом и значительно улучшить качество хода за счет легкого старта ротора при вращении. Это также положительно отразилось на чувствительности, значительно повысив её в сравнении с катушками с традиционным, массивным ротором. 
  Главной отличительной чертой RYOBI Verum является её мощность! В катушке используется главная пара увеличенного размера, которая обеспечивает высокие тяговые характеристики и гарантирует долгий срок эксплуатации даже под нагрузками. 
Механизм укладки лески осуществлен посредством кулисы, обеспечивая оптимальную укладку и позволяя работать с РЕ шнурами. 
Фрикционный тормоз с системой Carbon Drag System обеспечивает плавную настройку и предохраняет шнур или леску от обрыва. 
Катушка оснащена шестью, оптимально расставленными во всех узлах, шарикоподшипниками и одним роликовым подшипником.

  RYOBI Verum, благодаря высоким тяговым характеристикам и общей мощности, будет отличным выбором как для тяжелого джига, так и при ловле на крупные, упористые, приманки. Данная катушка по достоинству оценится поклонниками фирмы RYOBI, особенно если ранее им не хватало мощности для конкретных целей.

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-verum.html

safe_image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Dream Fishing M15-Y может похвастаться достаточно большими размерами, благодаря чему, помимо расходников, она позволяет без труда транспортировать достаточно габаритные вещи. Три отсека позволяют разместить все ваши снасти в таком порядке, как удобно вам, обеспечив беспрепятственный и быстрый доступ к необходимым приманкам в процессе ловли. Отсеки оснащены высококачественными молниями, рассчитанными на эксплуатацию в самых суровых условиях. Плотная армированная ткань защищает содержимое сумки от влаги, солнечных лучей и механического воздействия. Удобный фиксатор позволяет закрепить на ремне фляжку либо термос с чаем.

Только сегодня сумку Dream Fishing M15-Y можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/sumka-dream-fishing-spinningovaja-naplechnaja-m15-y.html

safe_image_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – набор пикник Golden Catch на две персоны с термосом и кружками. Отличительной особенностью этого набора можно назвать компактность и универсальность. 
Сумка, изготовленная из материала PVC 600D. Неопрен, который используется при изготовлении сумки и перегородок, придает сумке теплоизоляционные свойства и защищает от механических повреждений. В комплект входит: термос, два пластиковых чайных набора, ложки, салфетки и ёмкости для чая, кофе или сахара. 

Только сегодня набор GC на 2 персоны можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/nabor-gc-piknik-na-2-persony-termos-pl-kruzhki.html

safe_image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Воблер относится к классу минноу, увеличенная лопасть обеспечивает горизонт заглубления воблера от 1,5 до 2 метра. Воблер имеет длину в 70 миллиметров, при этом весит 5,2 грамма. Как и к большинству моделей данного класса, к приманке применимы, как равномерная проводка (с остановками и изменением скорости проводки), так и не агрессивный твичинг (потяжки и несильные рывочки).

Только сегодня воблер Strike Pro Magic Minnow 70F можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-magic-minnow-70f.html

safe_image_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Max Beat PE – четырехжильный шнур от японского производителя Gosen. Шнур обладает умеренной эластичностью, минимальной растяжимостью, а также хорошими показателями по разрывной нагрузке на узле. Цвет шнура зеленый лайм, который хорошо виден при разной освещённости. В линейку входят диаметры, которые подходят для спиннинговых удилищ от лёгкого до тяжёлого класса. Благодаря своим характеристикам, Max Beat PE применим абсолютно с разными приманками и их подачами.

Только сегодня шнур Gosen Max Beat 150м PE можно приобрести с выгодной скидкой 20%! 

https://www.rybray.com.ua/shnur-gosen-pe-max-beat-150m.html

safe_image_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Открыта регистрация на кубок магазина "Рыбацкий рай" feeder fest!
Переходите по ссылке, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашему рыболовному празднику!

 

https://www.rybray.com.ua/news/feeder-fest-2018.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Сегодняшний товар дня Wigglin'Osсar 40F – один из самых уловистых «кренкбейтов» от фирмы Strike Pro. Воблер обладает пузатым, каплеобразным телом с детальной прорисовкой головы рыбы. Благодаря своему широкому телу и массивной лопасти, воблер способен проходить большинство “неприятных” мест водоема. Wigglin'Osсar снабжен «погремушкой» из стальных шариков. Кроме шума во время проводки, эти шарики перемещаются в хвостовую часть во время заброса, что стабилизируют и увеличивают дальность полета приманки. На проводке Wigglin'Osсar обладает устойчивой высокочастотной и амплитудной игрой. Воблер способен спровоцировать на поклевку как на равномерной, так и на прерывистой проводке. Видовой состав рыбы, который может соблазниться на данный «кренкбейт» достаточно обширный, что делает его универсальной приманкой.

Только сегодня Strike Pro Wigglin'Osсar можно приобрести со скидкой 20%!

safe_image.jpg

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-wigglin-oscar-40f.html 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ретривер Real Method Clip-On Reel – маленькая, но незаменимая вещь на рыбалке, которая служит для быстрого доступа к небольшим инструментам, такие как ножницы, кусачки и других инструментов. Также он может обезопасить потери инструмента на рыбалке, особенно при ловле взабродку. Ретривер крепится при помощи мощной шарнирной прищепки.

Только сегодня ретривер Real Method Clip-On Reel можно приобрести со скидкой 20%!

 

https://www.rybray.com.ua/retriver-real-method-clip-on-reel-jl-1108.html

tovar-dnya-2018-10-04-social.jpg&cfs=1&u

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Уважаемые покупатели,
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

с 3 декабря по 10 декабря 2018 года
розничные магазины и интернет магазин "Рыбацкий Рай" 
будут проводить переучет.

В связи с этим,
заказы оформленные в интернет магазине, в указанный выше период,
будут обрабатываться с 10 декабря 2018 года.

Приносим извинения за временные неудобства.

47193934_2292313404113044_89817093625736

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...