Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главная рыбалка года началась!

Ловите новогодние скидки за хвост по всей сети магазинов «Рыбацкий Рай»!

До 70% на все, чтобы вы могли поймать рыбу своей мечты! Обещаем клев с 20.12 до 31.12 1f642.png

Fishing-NY-1200x630.jpg&cfs=1&upscale=1&

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Друзья, поздравляем с наступающим Новым Годом! 
Обращаем ваше внимание на рабочий график в праздничные дни:
Розничные магазины работают - 30.12 до 17:00, 31.12 - до 16:00. 1,2 и 3 января - выходные. 
Интернет магазин выходной с 30.12 до 3.01! 
Желаем веселых праздников! 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Max Beat PE – четырехжильный шнур от японского производителя Gosen. Шнур обладает умеренной эластичностью, минимальной растяжимостью, а также хорошими показателями по разрывной нагрузке на узле. Цвет шнура зеленый лайм, который хорошо виден при разной освещённости. В линейку входят диаметры, которые подходят для спиннинговых удилищ от лёгкого до тяжёлого класса. Благодаря своим характеристикам, Max Beat PE применим абсолютно с разными приманками и их подачами.

Только сегодня шнур Gosen Max Beat 150м PE можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/shnur-gosen-pe-max-beat-150m.html 
1547036606262.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поясная сумка Ryobi Excia Fishing Waist Bag 002 имеет 2 основных отделения, одно из которых снабжено двумя, разделенными между собой, дополнительными жесткими вставками - «страницами» с неопреновой поверхностью, для размещения на них воблеров и блесен. Второе - с дополнительными карманами для рыболовных коробок и аксессуаров. На лицевой панели размещены 2 кармана на липучках с одним общим клапаном, на котором размещен дополнительный отсек на змейке. Также сумка оснащена влагозащищенными змейками во всех узлах, двумя D-образными петлями для крепления аксессуаров и двумя тканевыми петлями с замком на липучках для инструментов и аксессуаров на поясном ремне.

Только сегодня сумку Ryobi Excia Fishing Waist Bag можно приобрести со скидкой 20%! 

https://www.rybray.com.ua/sumka-ryobi-excia-002.html?utm_source=eSputnik-promo&utm_medium=email&utm_campaign=Tovar_dnja_11.01.2019&utm_content=147438118

1547036708215.jpg

Link to comment
Share on other sites

Воблер Strike Pro Chubby Crank от своего собрата Wigglin' Oscar отличается более продолговатым корпусом, это уменьшает сопротивление приманки во время проводки в результате колебания приманки получились более спокойными и плавными. В остальном воблер сохранил положительные характеристики: забрасываемость, умение работать на течении и уловистость. Заглубляющая лопасть Chubby Crank расположена практически перпендикулярно корпусу – задает игру при этом не позволяет погружаться приманке на значительную глубину, что делает воблер идеальным кандидатом для ловли на мелководье. 
Обычная равномерная проводка полностью раскрывает потенциал приманки, вам остается лишь подобрать подходящую скорость подмотки и результат не заставит себя долго ждать.
Только сегодня Strike Pro Chubby Crank 58F можно приобрести с выгодной скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-chubby-crank-58f.html

safe_image.php?d=AQDu5Z1dhQESfcpP&w=540&

Link to comment
Share on other sites

Помимо современного дизайна, New Sprinter получил эргономичную рукоятку из пробки и EVA, которая обеспечивает удобный хват и комфорт в любых погодных условиях. Новые облегченные кольца с вставками SiC максимально разгрузили бланк, улучшили баланс и динамику удилища в целом. Также претерпел технологические изменения и сам бланк, применяя современные материалы и технологии, были достигнуты превосходные результаты в прочности, жесткости и чувствительности спиннинга. Вышеуказанные доработки отразились и на комфортном тесте спиннинга. GC New Sprinter лучше отрабатывает нижний диапазон теста как визуально, так и тактильно.

Обновлённый New Sprinter по прежнему является универсальным удилищем, но приобрел джиговый уклон. Средне-быстрый строй бланка обеспечивает комфортный дальний заброс даже относительно парусящих приманок, а повышенная жесткость позволяет придавать необходимую анимацию приманке во время проводки и осуществить качественную подсечку на любой дистанции.

Только сегодня спиннинг GC New Sprinter 2.10м 3-15гр можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-new-sprinter-2-10m-3-15g.html

1547554204585.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний товар дня – туристическое кресло с мягкими подлокотниками от фирмы Golden Catch. Кресло по-настоящему оценят любители комфортного отдыха на природе. Высокая спинка и длинные, широкие подлокотники придают ощущение гамака. На правом подлокотнике расположен карман для напитков и других мелочей. Надёжная рама выполнена из алиминиевых трубок диаметром 19мм, обтянута качественным полиэстером PVC 600D. В комплект входит чехол с плечевым ремнём для удобства транспортировки.

Только сегодня кресло GC туристическое можно приобрести со скидкой 20%!
https://www.rybray.com.ua/kreslo-gc-turisticheskoe-mjagkie-podlokot.html 

1547554432391.jpg

Link to comment
Share on other sites

Inquisitor – топовая на сегодняшний день линейка специализированных под наши условия спиннингов от торговой марки GoldenCatch. Спиннинги объединяют в себе все лучшие характеристики присущие высококлассным удилищам и демонстрируют новый уровень качества. Бланки Inquisitor изготовлены из высококачественного материала HIGH MODULUS CARBON 30T Mitsubishi (Japan). Это позволило обеспечить всей серии выдающиеся показатели чувствительности, придает породистую «японскую сухость», высокую надёжность и значительно снижает их вес. 

Специально спроектированные рукоятки, с индивидуально рассчитанной для каждой модели длиной ручки, обеспечивают превосходный баланс и безупречную эргономику, как следствие – максимальный комфорт на протяжении всей рыбалки. 

Легкие, высококачественные кольца серии «K» обладающие тонкими вставками SiC c высокой степенью полировки, дополнительно разгружают бланк, минимизируя его инертность и позволяют добиться большей чувствительности.

Только сегодня спиннинг GC Inquisitor INS-832M 2.51м можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-inquisitor-ins-832m-2-51m-6-24g.html

1547554521528.jpg

Link to comment
Share on other sites

Компания Ryobi прислушалась к пожеланиям владельцев первой версии Слэма и представила обновленную катушку SLAM BLACK. Блэк – потому что катушка выполнена в строгом угольно-черном цвете с применением декоративных вставок имитирующих карбон. В новой катушке уменьшились люфты ручки, улучшилась плавность хода и материалы детали привода шпули. Новая система SLAR исключает самопроизвольное переключателя мгновенного тормоза. Усовершенствованный тип шпули улучшает работу с мягкими и тонкими плетеными лесками. Благодаря системе Carbon Drag System существенно улучшена работа фрикционного тормоза. Ryobi SLAM BLACK, как и предшественница представлена в четырех размерах от 1000 до 4000. К революционной конструкции добавились техническое совершенство и яркий дизайн.

Только сегодня катушку Ryobi Slam Black можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/katushka-ryobi-slam-black.html

1548227260136.jpg

Link to comment
Share on other sites

Блесна GC Moon выполнена из эталонного материала – латуни и оснащена качественным тройником VMC #6 BN. Данную блесну можно использовать как на водоемах со стоячей водой, так и на реках со стремительным течением, что делает её универсальной. Блесна Moon одинаково хорошо играет на средней и быстрой скорости проводки, при этом амплитуда и частота колебании будет средней. Своей игрой Moon одинаково хорошо провоцируют на атаку щуку, жереха и окуня. Нужно отметить полётные качества блесны, она летит далеко и предсказуемо.

Только сегодня блесну GC Moon можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/blesna-gc-moon-10-0g.html

1548663388228.jpg

Link to comment
Share on other sites

Real Method Light Game Box L представляет с собой герметичную двухстороннюю коробку-органайзер для приманок класса лайт и ультра-лайт. С одной стороны коробки размещены 4 ячейки, где можно хранить силиконовые приманки, воблеры и блёсна. С обратной стороны коробки размещена вставка из материала EVA с прорезями, на которой можно хранить оснащенные джиг-приманки, джиг-головки и другие приманки с крючками. Light Game Box отлично подойдет для форелевой, морской и окуневой рыбалки. Также данную коробку можно использовать для зимних приманок, например мормышек и блёсен.

Только сегодня Real Method Light Game Box L можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/korobka-real-method-light-game-box-l.html

1548746206779.jpg

Link to comment
Share on other sites

Совсем скоро в нашем ассортименте появится обновленная модель Solpara от Majorcraft. 
Мы первыми в Украине дадим рыболовам возможность познакомиться с новинкой и оценить ее!

top2017.jpg

Link to comment
Share on other sites

Strike Pro Pop'Prop 55F – является комбинированной поверхностной приманкой, по сути – поппер с пропеллером. Небольшой винт размещен перед задним тройником – его задача в дополнение к попперному плюху и брызгам создавать шумы и колебания в воде, привлекая внимание хищника с большого расстояния. Компактные размеры и вес воблера подойдут для большинства охотников наших вод – щука, окунь или жерех не оставят Pop'n Prop без внимания. Как и у обычного поппера, у Pop'n Prop проводка может быть исключительно рывковой, но по скольку у нас на вооружении теперь появился еще и винт стоит попробовать рывок с протяжкой или просто одну протяжку – это позволит задействовать по максимуму именно проппелер и добится совершенно иного звучания приманки.

Только сегодня Strike Pro Pop'Prop 55F можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/vobler-strike-pro-pop-prop-55f.html

1549791349781.jpg

Link to comment
Share on other sites

У нас представлен большой выбор лучшей рыболовной одежды от Shimano и Daiwa! 

Современные технологии и непревзойденное качество позволят вам комфортно себя чувствовать даже в самых экстремальных погодных условиях! 

https://www.rybray.com.ua/katalog/odejda/filter/manufacturer-daiwa-shimano/odejda_tip-verhnjaja_odezhda.html

52269927_2403743292970054_63797612190954

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Торговая марка Golden Catch совместно с компанией Tica обновила полюбившеюся линейку универсальных спиннинговых удилищ Graphite. Graphite NEO получил новый дизайн, впитал в себя мощность и надежность своего предшественника и, благодаря современным технологиям, обрела легкость, отличный баланс и чувствительность. Graphite NEO GNS-862M – береговое удилище класса медиум длиной 2.59 м с тестом 5-26 г, особенностью которого является комфорт при джиговой ловле. Удилище требуют минимальных усилий и навыков для дальних забросов, комфортно работает в широком тестовом диапазоне, обладают высокой тактильной и визуальной чувствительностью и отлично работают на вываживании. Кроме джиг-приманок Graphite NEO GNS-862M отлично подойдёт для ловли на разнесенные оснастки, такие как отводной поводок и «дроп-шот».

Только сегодня спиннинг GC×Tica Graphite NEO GNS-862M можно приобрести со скидкой 20%!

https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-tica-graphite-neo-gns-862m-2-59m-5-26g.html

1550126301330.jpg

Link to comment
Share on other sites

На сайте доступен легендарный воблер для ловли голавля - Smith Camion Magnum SSR! 
Не упустите возможность подготовиться к весне и злым, выдирающим из рук спиннинг, поклевкам!

https://www.rybray.com.ua/vobler-smith-camion-magnum-ssr-36mm.html

51582924_2407520682592315_61199450108392

Link to comment
Share on other sites

Друзья! 
Четыре года назад в Киеве открылся наш магазин “Рыбацкий Рай” и для многих рыболовов он стал любимым местом, где всегда можно обсудить рыбалку, получить советы от опытных рыболовов и обновить снасти!

Хотим сказать,что эта любовь взаимна и именно поэтому мы дарим вам скидку в наш день рождения! :)

20.02, в среду, приглашаем посетить магазин по адресу Проспект Победы 20 и получить скидку 20% почти на весь огромный ассортимент товаров для любимого хобби!

Ждем вас и ваше хорошее настроение!

51739611_2415846531759730_10558491620435 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На сайте появились новинки от Golden Catch и Kalipso - удобные и стильные полотенца, которые сделают ваши рыбалки более комфортными :)

https://www.rybray.com.ua/polotence-kalipso-fishing-towel.html

https://www.rybray.com.ua/polotence-gc-fishing-towel.html

safe_image.php?d=AQCz34TZtMeum1uV&w=540&

Link to comment
Share on other sites

Ратлины - весьма универсальные приманки, подходящие для ловли в разных горизонтах разного хищника. 

На сайте появилась новинка от Daiwa - Metal Vibe SS, в интересных расцветках и двух весах. 

https://www.rybray.com.ua/catalogsearch/result/?q=Блесна+Daiwa+Metal+Vibe

52797045_2429864703691246_81385261246667 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...