Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все, я понял, почему А1963, так не ровно дышит к РР. Зашел сегодня туда, огляделся и понял. Причина в том, что они не продают прикормки "РЫБОЛОВЪ", Питер продаёт, Москва продаёт, а РР нет. И ещё я обратил внимание на то, что модератор форума "Рыболовные магазины Одессы"- А1963. Точно я не знаю чем должен заниматься модератор, но догадываюсь, что он не должен провоцировать такого рода дискуссии, которые возникают на форуме в последнее время. Они просто мешают нормальному общению. Кстати в Раю я хотел купить флюорокарбон на поводки, но у них не было. Они подсказали, есть в Трабукко, и действительно есть. Отличный магазин Трабукко, хоть там и продают прикормки "РЫБОЛОВЪ".

Link to comment
Share on other sites

Все, я понял, почему А1963, так не ровно дышит к РР. Зашел сегодня туда, огляделся и понял. Причина в том, что они не продают прикормки "РЫБОЛОВЪ", Питер продаёт, Москва продаёт, а РР нет. И ещё я обратил внимание на то, что модератор форума "Рыболовные магазины Одессы"- А1963. Точно я не знаю чем должен заниматься модератор, но догадываюсь, что он не должен провоцировать такого рода дискуссии, которые возникают на форуме в последнее время. Они просто мешают нормальному общению. Кстати в Раю я хотел купить флюорокарбон на поводки, но у них не было. Они подсказали, есть в Трабукко, и действительно есть. Отличный магазин Трабукко, хоть там и продают прикормки "РЫБОЛОВЪ".

ты хочешь сказать что там где продают прикормки "РЫБОЛОВЪ" там плохие магазины?

Link to comment
Share on other sites

Да я, Вас понимаю-мне тоже очень бы хотелось бы иметь такой магазин(так же,как и Вам :D )P.S.учитыя ,что Вы тоже человек бизнеса(торговли.)Надеюсь Вы юмор понимаете...

Да меня торговля не привлекает, мне производство интереснее :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Все, я понял, почему А1963, так не ровно дышит к РР. Зашел сегодня туда, огляделся и понял. Причина в том, что они не продают прикормки "РЫБОЛОВЪ", Питер продаёт, Москва продаёт, а РР нет. И ещё я обратил внимание на то, что модератор форума "Рыболовные магазины Одессы"- А1963. Точно я не знаю чем должен заниматься модератор, но догадываюсь, что он не должен провоцировать такого рода дискуссии, которые возникают на форуме в последнее время. Они просто мешают нормальному общению. Кстати в Раю я хотел купить флюорокарбон на поводки, но у них не было. Они подсказали, есть в Трабукко, и действительно есть. Отличный магазин Трабукко, хоть там и продают прикормки "РЫБОЛОВЪ".

Да я не страдаю от недостатка сбыта, и от того , что в магазине есть моя продукция или нет, он от этого лучше или хуже не становится :D, Просто я видел и знаю каким может быть полноценный магазин и по ценам :thumbsup_still:. Это как есть французский Сенсас и польский Сенсас, вроде все Сенсас, а разница имеется.

Link to comment
Share on other sites

Большая торговая точка с бассейном в центре города. Чкалова угол пр. Мира.

Адепт Голден Кетча и Тики. Хозяин увлечен спиннингом и спонсор сб. Украины, за что респект ему.Поддерживает все спортивные соревнования в Одессе и проводит их, за что респект еще раз. Ассортимент охватывает все направления рыбной ловли. Что то брендовое вряд ли найдется , но чуть выше среднего найти можно :thumbsup_still:.

Мелочовка нагляднее,лучше и дешевле.Часто там бываю.

Link to comment
Share on other sites

Так! Ща как всем напаяю "желтых карточек". Что, обсуждение браков и любителей уже надоело? Поэтому все рванули сюда погавкаться? Прекращайте. Это всех касается. Неужели недостаточно высказать "Мне нравится за то-то, не нравится за то-то" Надо обязательно перейти на "Дурак-Сам дурак"?! Имейте немножечко уважения и терпения друг к другу.

Всего наилучшего, хороших рыбалок.

Всегда Ваш. Злой модератор. :)

ЗЫ. Будьде бдительны, за Вами наблюдают. :)

:thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать что там где продают прикормки "РЫБОЛОВЪ" там плохие магазины?

Я хотел сказать, что НЕТ в Одессе плохих магазинов. Они просто не смогут выжить. Каждый выбирает по вкусу, по цвету, по запаху и ещё по очень многим критериям. Я лично хожу во все магазины, лотки и ларьки. И если нахожу что-то интересное для меня, то покупаю, и не важно РР-это или полконтейнера на 7-м.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел сказать, что НЕТ в Одессе плохих магазинов. Они просто не смогут выжить. Каждый выбирает по вкусу, по цвету, по запаху и ещё по очень многим критериям. Я лично хожу во все магазины, лотки и ларьки. И если нахожу что-то интересное для меня, то покупаю, и не важно РР-это или полконтейнера на 7-м.

Согласен. Не правильно тебя понял...

Link to comment
Share on other sites

Все, я понял, почему А1963, так не ровно дышит к РР. Зашел сегодня туда, огляделся и понял. Причина в том, что они не продают прикормки "РЫБОЛОВЪ", Питер продаёт, Москва продаёт, а РР нет. И ещё я обратил внимание на то, что модератор форума "Рыболовные магазины Одессы"- А1963. Точно я не знаю чем должен заниматься модератор, но догадываюсь, что он не должен провоцировать такого рода дискуссии, которые возникают на форуме в последнее время. Они просто мешают нормальному общению. Кстати в Раю я хотел купить флюорокарбон на поводки, но у них не было. Они подсказали, есть в Трабукко, и действительно есть. Отличный магазин Трабукко, хоть там и продают прикормки "РЫБОЛОВЪ".

Я иногда спорил тоже в этой теме с А1963(сам его до этого не видал-так как новичёк в форуме).Побывал на клубной встрече-все нормальные мужики ,а Алексей(1963 года выпуска :umnik2: ) умный,опытный в теме опарышей,оборудования,снастей ,торговли человек.Человек без злости и с юмором...P.S.С тех пор решил с ним не спорить (из уважения к нему),а только перешучиваться ...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Я иногда спорил тоже в этой теме с А1963(сам его до этого не видал-так как новичёк в форуме).Побывал на клубной встрече-все нормальные мужики ,а Алексей(1963 года выпуска :umnik2: ) умный,опытный в теме рыбалок,оборудования,снастей ,торговли человек.Человек без злости и с юмором...

Хватит спорить,завтра суббота езжайте на рыбалку.Отчётов же совсем нет. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Хватит спорить,завтра суббота езжайте на рыбалку.Отчётов же совсем нет. :thumbsup_still:

Так и вы езжайте! :umnik2: P.S.Установил для себя закон- на рыбалку в субботу и воскресенье в исключительных случаях-ппосле всяких ссор с купающимися возле снастей,соседством с меломанами(любителями дискотек-в основном Барабои и другие платники)...Прошу прощение за флуд не по теме :thumbsup_still:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В этом магазине брал катушку с бейтраннером (извиняюсь за ошибки :) ) доволен, хотя пока пользовался мало, и всякую мелочь.

Обслуживание на уровне :thumbsdown_still:

Молодцы!

Кстати заметил, что "РР" с маркетингом дружат...

Молодцы!

Цены бы на сайте, вообще была бы сказка.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера заезжал в РР. И просто прозрел. Цены в 2 раза подняли! Понятное дело, что из-за курса $. Сразу спокойно стало на душе от того, что затарился основным арсеналом в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Вчера заезжал в РР. И просто прозрел. Цены в 2 раза подняли! Понятное дело, что из-за курса $. Сразу спокойно стало на душе от того, что затарился основным арсеналом в прошлом году.

Да...отрадно,но эта жуть(с поднятием цен) во всех магазинах...Или ,если тебя знают и доверяют-говорят :Хочешь дешевле-плати в долларах...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Был недавно в магазине (причём когда то любимый мой магазин) ,я до сих пор в шоке от наценок на всё...Ребята (хозяева) ,Вы хоть скатайте или пошлите человека по другим магазинам рыболовным- никто такую наценку не поставил ,ни в одном магазине...На некоторые товары ценны подняты от 2 до 3 раз.по сравнению с ценами 2008 года(до кризиса)...Сам торгую ,тот товар, что через таможню идёт поднялся,но даже не в два или три раза,а меньше всё же...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Был недавно в магазине (причём когда то любимый мой магазин) ,я до сих пор в шоке от наценок на всё...Ребята (хозяева) ,Вы хоть скатайте или пошлите человека по другим магазинам рыболовным- никто такую наценку не поставил ,ни в одном магазине...На некоторые товары ценны подняты от 2 до 3 раз.по сравнению с ценами 2008 года(до кризиса)...Сам торгую ,тот товар, что через таможню идёт поднялся,но даже не в два или три раза,а меньше всё же...

Точно подмечено! После последнего посещения магазина месяц назад туда уже не ходок - на Староконке закупаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Благо в других магазинах более адекватные цены. Что ж, будем ждать пока что-нибудь изменится в лучшую сторону, а пока - я тоже туда не ходок.

Link to comment
Share on other sites

Благо в других магазинах более адекватные цены. Что ж, будем ждать пока что-нибудь изменится в лучшую сторону, а пока - я тоже туда не ходок.

Там есть вещи, за которыми по-любому надо будет ходить. Того, что проблематично достать где-то в другом месте. И покупатели все равно будут.

Link to comment
Share on other sites

Там есть вещи, за которыми по-любому надо будет ходить. Того, что проблематично достать где-то в другом месте. И покупатели все равно будут.

Сань если не секрет какие веши ты считаеш что можно приобрести в РР и их нет в других магазинах

Edited by DJEKSON
Link to comment
Share on other sites

Сань если не секрет какие веши ты считаешь что можно приобрести в РР и их нет в других магазинах

Там есть эксклюзив по фоксу, запасные шпули к их катушкам, леска смарт, да много чего там есть... Просто у нас народ никак к доллару привыкнуть не может, поверь, через месяца два-три когда везде поднимут цены, все будут ходить в Рыб.Рай. И притом у них аренда , не забывай об этом!

И вообще туда можно прийти и пообщаться с хорошими ребятами!

Link to comment
Share on other sites

И вообще туда можно прийти и пообщаться с хорошими ребятами!

Тут не поспоришь.

И притом у ребят аренда, не забывай об этом!

Аренда-это да, помещение там не маленькое, однако есть разумные пределы ценообразования и какая большая не была бы аренда, в условиях жёсткой конкуренции со стороны других магазинов политика РР нерентабельна. Пока не рентабельна, что буде дальше не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...