Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

в компьютерном магазине видел следующее решение проблемы скачущей цены: все цены посчитаны по максимальному курсу, и каждый день устанавливается скидка, в зависимости от курса )))

И рекламный ход - заходишь в магазит, а там скидка 12 % ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1-так это уже ровно столько как начала скакать курс!!и в этом нет проблемы!!!просто спрашиваешь и тебе отвечают!!!

2-курс был 8,а стал 12 извените это 50% !!!!про какую совесть вы говорите?возьмите калькулятор!!!!

Если вы только вчера увидели что нет цен,а их нет уже несколько меся цев какая может быть речь о ХОРОШЕМ ПОКУПАТЕЛИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

2-курс был 8,а стал 12 - но ценники соответствующие все равно должны быть на товаре, если магазин позиционирует себя как супермаркет (по крайней мере я его таким считаю).

Link to comment
Share on other sites

Ребята,когда курс станет стабильный так и будет...у меня работа тоже привязана к $ самого все заколупало!!а попробуй переклеивать ценники на более 10000 наименований!!!

Link to comment
Share on other sites

Где у нас еще есть такой магазин с таким наименованием????кто не связан с $ может много обсуждать этот вопрос!!!данная ситуация напрягает не только покупателей но и продавцов ( я так думаю) ...потерял ты на 10 мин.больше и не страшно!!!ребята давайте смотреть на все по другому,и не искать вшей!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

РР-СЕЗОН НАЧАЛСЯ...-не делайте глупостей...

и так покупателей у вас не наблюдается

Из всех одесских рыб.магазинов больше всего покупателей как раз в РР. В других - их практически нету. В кризис людям не до развлечений... :(

Link to comment
Share on other sites

не согласен!

Согласен! В Киеве 3 мая стик брал по 8 гривен , в РР 7 мая по 12 гривен. Но все равно покупал у них и покупать буду.Продавцы у них нормальные.Обслуживание тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста какой минимальный номинал по весу у блёсен KV?

Добрый день!

Минимальный номинал по весу составляет 1.65 грамма.

Подробней Вы сможете просмотреть тут ->logo.gif

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чтоб снасти были как у чемпиона!

А счастье от рыбалки лилось через край.

Отличного рыбацкого сезона!

Желает магазин «Рыбацкий Рай».

Друзья, Поздравляем Вас с Днем Рыбака!

И дарим скидку до 20% на все товары представленные в магазине.

Акция действует с 7 по 19 июля 2014г.

Желаем Вам приятных покупок,

И ни чешуи Вам, ни хвостика!

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пару слов недовольства. Писал вам в личку по наличию фидера и катушки, ответа не получил, но то такое, может времени нет, все мы люди. Сегодня позвонил в магазин, пообщался, спросил по наличию, подождал пока проверят, сказали - приезжайте всё есть. Выкроил время с работы, отпросился и полетел в магазин. На витрине удилища не оказалось, стойко стоял ждал, пока пытались найти в закромах. В итоге сказали, что найти не могут, но должно быть. Предложил оставить свой телефон, на что был ответ: не надо, прозванивайте, через пару дней, авось найдется. За катушку, естественно, уже и не спрашивал, хотя и видел, что на витрине она была. В магазине своё "фэ" по этому поводу не высказывал, реально не было времени. Звонить нет ни малейшего желания, жаль даром потраченного времени.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

Указанные Вами позиции числились на остатках. Во время Вашего визита фидерное удилище осталось в единственном экземпляре и при этом оно подлежало замене поставщиком из-за наличия дефекта на фурнитуре. Вчера был первый день скидок, увеличилась нагрузка на продавцов, и Вам не было оказано должное внимание. Мы сделали выводы и примем меры, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся у нас будет возможность исправить данную ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

Указанные Вами позиции числились на остатках. Во время Вашего визита фидерное удилище осталось в единственном экземпляре и при этом оно подлежало замене поставщиком из-за наличия дефекта на фурнитуре. Вчера был первый день скидок, увеличилась нагрузка на продавцов, и Вам не было оказано должное внимание. Мы сделали выводы и примем меры, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся у нас будет возможность исправить данную ситуацию.

Спасибо за ответ и разъяснение ситуации. Мне, как покупателю, никакого особого внимания не требуется. А лучшая возможность исправить ситуацию - продать товар, за которым я к Вам ездил. :flag_of_truce:
Link to comment
Share on other sites

Следующую партию фидерных удилищ Shimano Beastmaster ожидаем на следующей неделе, посмотреть наличие можно по ссылке - http://www.rybray.co...tmaster-cx.html.

Катушка Shimano Exage 4000 RC есть в наличии, количество ограниченно, если нужно можем забронировать до прихода удилища. В качестве альтернативы в данном ценовом диапазоне можем предложить новинку предназначенную для внутреннего японского рынка - http://www.rybray.co...ta-bb-4000.html.

А скидочная карта распространяется к этой скидке?

Акционные и накопительные скидки не суммируются. При покупке учитывается скидка с большим значением.
Link to comment
Share on other sites

Следующую партию фидерных удилищ Shimano Beastmaster ожидаем на следующей неделе, посмотреть наличие можно по ссылке - http://www.rybray.co...tmaster-cx.html.

Катушка Shimano Exage 4000 RC есть в наличии, количество ограниченно, если нужно можем забронировать до прихода удилища. В качестве альтернативы в данном ценовом диапазоне можем предложить новинку предназначенную для внутреннего японского рынка - http://www.rybray.co...ta-bb-4000.html.

Акционные и накопительные скидки не суммируются. При покупке учитывается скидка с большим значением.

Если ценообразование удилища с новой поставкой не меняется, тогда отложите катушку в бронь для меня (Shimano Exage 4000 RC). Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Какая цена на сегодня на Tika Scepter 600-500.Спасибо!

Добрый день! Цена на катушку Tica Scepter GE 563грн. До 19 июля Вы можете приобрести её у нас в магазине со скидкой 20%. Цена со скидкой составляет 450,4грн.

Edited by Рыбацкий Рай
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Цена на катушку Tica Scepter GE 563грн. До 19 июля Вы можете приобрести её у нас в магазине со скидкой 20%. Цена со скидкой составляет 450,4грн.

Спасибо!А до которого часа работает магазин
Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: ведете ли Вы какой-то диалог с компанией Тика относительно совершенствования их изделий? Например, катушки Аббис уже давно выпускаются и заслуженно завоевали свою нишу у карпятников. Но у этих катушек есть 2 недостатка - это попадание лески под шпулю и широкая "нога", которая не влазит в большинство катушкодержателей. Первую проблему достаточно сложно кардинально решить без существенных изменений в конструкцию, а вот вторая, на мой взгляд, вполне решаемая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...