Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

Тут не поспоришь.

Аренда-это да, помещение там не маленькое, однако есть разумные пределы ценообразования и какая большая не была бы аренда, в условиях жёсткой конкуренции со стороны других магазинов политика РР нерентабельна. Пока не рентабельна, что буде дальше не знаю...

Я думаю они и без наших с вами советов обойдутся. Спорить про правильность политики можно до бесконечности, но я думаю что результата не будет, просто треп. Не нравятся цены- не ходи, зачем об этом писать? ( дек это не тебе лично адресовано, в общем!)

Я тоже не был дико рад когда мои любимые кормушки с 22 грн подорожали до 46... ну ничего, по-любому прийдется обновлять арсенал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю, что лица, относящиеся к магазину иногда заходят на наш форум и читают эти строки. Так что вот смотрите - все единогласны - Ваша политика чрезмерного повышения цен никому не по душе. Одно дело, если бы одновременно все в городе подняли в несколько раз. Ну, несомненно, есть люди, которым пофиг на цены, заходят накупают на тысячи гривен ради одной рыбалки. Но их меньшенство. Прислушайтесь к большинству. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня уже посещали ))) Видел по нику...

Написал специально,мне не хотелось бы что бы такой классный магазин обанкротился (политика зашкаливающих ценн всегда приводит к деградации точки и последующему банкротству)...Хозяева ,снижайте цены,хотя бы на тот товар ,который все магазины продают дешевле Вас...тогда кроме мелочей,которые есть только у Вас будем и остальное брать...То,что эксклюзивно только У вас в магазине-я понимаю,можно держать ту цену,какую хочеться...

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня,смотрел карповики и катушки к ним ,в руках "шпора" написаная со слов РЕМИКСА,ни одна не подошла,не поинтересовалась,Все занимались своим делом :некоторые в окне расматривали машины,некоторые занимались макияжем.Видно 1500 гривен за катушки которые я хотел приобрести для них не "гроши"(Тика спортера или Line Winder Eugene 5000).А может смена не та?(есть уних ребята нормальные,да и девчата на кассе)

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня,смотрел карповики и катушки к ним ,в руках "шпора" написаная со слов РЕМИКСА,ни одна не подошла,не поинтересовалась,Все занимались своим делом :некоторые в окне расматривали машины,некоторые занимались макияжем.Видно 1500 гривен за катушки которые я хотел приобрести для них не "гроши"(Тика спортера или Line Winder Eugene 5000).А может смена не та?(есть уних ребята нормальные,да и девчата на кассе)

Пацаны опытные работают,шарят в рыбалках,многие очень гордые и важные-таким нужно быть директору ,а не продавцам...Мне в их работе нравится,что они абсолютно не грузят купить самое дорогое,а советуют по делу...А вот женщины-консультанты, не все разбираются,чуть ,что сразу ребят зовут...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был в РР, приятно удивили новые поступления силикона "Калипсо" по очень гуманным ценам. И большое разнообразие цветов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пару недель назад в РР смотрел-в районе 500- гр (может больше ,точно не помню-смотрел последнюю модель,с большой шпулей)...Она и раньше была в райноне 50$...

Я летом покупал 4000 за 250 грн.

Link to comment
Share on other sites

В РР брал оба свои рюкзака. Там есть достойные модели Голдэн Кэтч. Но как там сейчас с ценами - не знаю, подняли вдвое примерно.

Цены на голден кетч, тику, риоби упали офигительно!!! Я не выдержал, купил себе катушечку ( теперь у меня три одинаковых). Так отдал за неё на 50 грн меньше, чем за ту, которую брал у них же весной.

Link to comment
Share on other sites

Цены на голден кетч, тику, риоби упали офигительно!!! Я не выдержал, купил себе катушечку ( теперь у меня три одинаковых). Так отдал за неё на 50 грн меньше, чем за ту, которую брал у них же весной.

Хм... Посмотрим)))

Link to comment
Share on other sites

ШО,прислушались и опустили таки цены?

Ага , вот лично к тебе и прислушались! Если бы ты на форуме не написал - подняли бы еще

Link to comment
Share on other sites

Ага , вот лично к тебе и прислушались! Если бы ты на форуме не написал - подняли бы еще

Я думаю что покупательская способность снизилась, увидели что цены на товары дешевле на староконом чем у них и сделали для себя соответствующие выводы. Или продавать почти в ноль или просто курить. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Завтра зайду, посмотрим сколько старушка Экусима стоит и старина Заубер :)

Я тебе и так скажу от 500 до 530 грн в зависимости от размера (это про Заубер). В сторону Экусимы даже не смотрел, катушка вообще никакая

Перед тем как отправить сообщение, не поленитесь и посмотрите в какой теме вы его собираетесь постить. Какое отношение имеют к магазину Рыбацкий Рай прайс-лист магазина Катран и приобретение шнура в Китае?! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Помогите с выбором http://www.goldencatch.com.ua/catalog/signal/ss01/

И стоит ли их вообще брать?

Боюсь ошибиться-но эти сигнализаторы вроде для сёрфа-морская рыбалка-где удилище вертикально стоит на стойке...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Помогите с выбором http://www.goldencatch.com.ua/catalog/signal/ss01/

И стоит ли их вообще брать?

Отстой, зря потраченные деньги. Под сёрф вообще сигнализаторы по классике не ставят - там всё по кончику удилища как на фидере регистрируется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня был приятно удивлен, в честь дня РЫБАКА в магазине приличная скидка. Взял четыре воблера на голавля стоимостью 240грн, так мне обошлось 185, ну Очччень приятно, тем более во время кризиса. Большое рыбацкое спасибо Рыбацкому Раю :drinks: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...