Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

Женя, по большому счету тебя волнует кто где и что берет??? не хочешь ехать в Рай- едь на седьмой. Поверь, они там не затариваются. Там затариваются товаром golden catch все торговые точки Одессы. Там есть оптовый магазин golden catch, и вообще не наше это с тобой дело. :russian_ru: А цены- так зато ты не носишься по седьмому как угорелый среди толпы китайцев, а заходишь в цивильный магазин с большими витринами, где все разложено. С консультантами, которые все обьяснят. И на вопрос : сколько стоит эта штучка и для чего она в Раю ты услышишь исчерпывающий ответ, а на седьмом тебе скажут- ТОЛЬКО ОПТ!!!! За сервис в наше время приходится платить.

Поверь, в рекламные агенты я никому не нанимался. Где хочешь- там и отоваривайся. Но не надо писать вещи, в которых ты неуверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написал только то что я видел,и ничего против Рыбацкого Рая я неимею...ты просто меня нетак понял... <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На правах рекламы :unsure:

Это не реклама,а моё мнение(подробно изложенное).И каждый имеет право его высказать.Если зайдёшь на странички описаний других магазинов- найдётся один,два человека, кто и их хвалит(хотя ни одна другая точка, не ровняРР) А если у людей нет возможности (точнее средств) приобрести скид.карточку РР или карточку рыболова Барабоев- то не нужно думать, что хорошее мнение о магазине или наличие крупной рыбы (в Барабоях) является рекламой...Но всё купленое на 7километре, у меня давно поломано...(хотя ,как говорят некоторые- силикон ,там чуть дешевле, но платить за бензин,стоянку и ходьба в поисках...Незнаю,дешевле просто сразу всё взять в хорошем магазине) :rolleyes: ... Всем ни пуха ,ни пера!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не в каждом магазине встретишь такой выбор приманок для хищника, да и цены приемлемые. Кстати розница на 7-м дороже чем даже на Староконном. А брать оптом расходные (силикон, головки), по 50-100 шт в упаковке одного цвета и одного веса по моему дороговато выйдет.Представте 10-15 видов силикона, 7-8 разновесов головок-отличное капиталовложение. Розничные магазины как раз предназначены для рыболовов-любителей, которые заходят туда поглазеть, поболтать, услышать новости, поделиться своими, спокойно выбрать товар. Внимательные консультанты дадут ответ на любой вопрос. Думаю РР в Одессе лидирует. ЭТО НЕ РЕКЛАМА- это личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Не в каждом магазине встретишь такой выбор приманок для хищника, да и цены приемлемые. Кстати розница на 7-м дороже чем даже на Староконном. А брать оптом расходные (силикон, головки), по 50-100 шт в упаковке одного цвета и одного веса по моему дороговато выйдет.Представте 10-15 видов силикона, 7-8 разновесов головок-отличное капиталовложение. Розничные магазины как раз предназначены для рыболовов-любителей, которые заходят туда поглазеть, поболтать, услышать новости, поделиться своими, спокойно выбрать товар. Внимательные консультанты дадут ответ на любой вопрос. Думаю РР в Одессе лидирует. ЭТО НЕ РЕКЛАМА- это личное мнение.

Согласен, частично. По моему они с Трабукко наравне. А по поплавку и донной ловле трабукко явно не уступает раю. По спиннингу-да, однозначно. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи!! Сегодня исполнилось ровно 5 лет как открылся Рыбацкий Рай!!!! Поздравляем хозяев и всех, кто там работает!!! Спасибо , ребята!!! За то что вы есть!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи!! Сегодня исполнилось ровно 5 лет как открылся Рыбацкий Рай!!!! Поздравляем хозяев и всех, кто там работает!!! Спасибо , ребята!!! За то что вы есть!!

чтото ниразу не видел чтобы хозяива магазина нам такое написали,СПАСИБО ВАМ УВ.РЫБАКИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ..

ведь за наш счет сушествуют

Link to comment
Share on other sites

Не знал...(что всего за 5 лет ребята поднялись на такой уровень).Молодцы,с умом, не мелочатся (по современным маркетинговым технологиям-скидочные карточки,электронный учёт движения товара.Имедж технологии- один только аквариум,с жутко дорогими коропами,уголок отдыха с плазмой..).Был у меня брак,поломки- никаких забыченых физиономий и фраз(как допустим на 7м и т.д.)- сразу обмен или заказ деталей(не всегда быстро-на морской мульт,ждал шестерни2 года,но сделали и не дорого)Единмтвенное- ребята,немножко выйдите на брендов (по короповой рыбалочке оборудование),желательно на Японцев,и тогда будет :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

чтото ниразу не видел чтобы хозяива магазина нам такое написали,СПАСИБО ВАМ УВ.РЫБАКИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ..

ведь за наш счет сушествуют

В самую девяточку!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знал...(что всего за 5 лет ребята поднялись на такой уровень).Молодцы,с умом, не мелочатся (по современным маркетинговым технологиям-скидочные карточки,электронный учёт движения товара.Имедж технологии- один только аквариум,с жутко дорогими коропами,уголок отдыха с плазмой..).Был у меня брак,поломки- никаких забыченых физиономий и фраз(как допустим на 7м и т.д.)- сразу обмен или заказ деталей(не всегда быстро-на морской мульт,ждал шестерни2 года,но сделали и не дорого)Единмтвенное- ребята,немножко выйдите на брендов (по короповой рыбалочке оборудование),желательно на Японцев,и тогда будет :new_russian:

Вы что являетесь соучастником РР??соучредителем??

конечно можно поднятся за 5лет.делая накрутки от 50 процентов и максимальнно вверх(до 300прцентов)не надо быть великим математиком чтобы посчитать что и как...ПРИМЕР-коегде(не буду рекламировать)складная лопатка стоит 28грив,в рыбацком раю она стоит 75,накрутка-250процентов,тоесть прибыль с одной проданной единицы-47грив..

47грив это не переплата 5-20грив..а это переплата уважаемый 10 дол.сша.(на одной единице товара)

Не знал...(что всего за 5 лет ребята поднялись на такой уровень). :dirol:

-Молодцы,с умом, не мелочатся :drinks:

Был у меня брак,поломки-Обмен произвели согластно действующего Законодательства(в отличии от некоторых не буду копировать и вставлять цитаты из закона)Зная и грамотно используя законодательство,в типичных ситуациях мне все делают согластно закона(настоятельнно требую этого) помогаю всем обратившимся с такого рода просьбами,-родственики.друзья .знакомые-отказов пока небылоНАСТАВЛЯЮ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ..))))ненадо безпридельничать...

КАКТО ГОДА ДВА НАЗАД-я заказал помост на сухарике(по телефону)приготовился как положенно,приезжаю на сухарик иду оплачивать а мне в ответ-ИЗВЕНИТЕ.НО ЧТОТО НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ.ЗАКАЗАНЫЙ ВАМИ ПОМОСТ-ЗАНЯТ,изза наших боков-вот Вам свободные помосты.выбирайте любой и рыбальте БЕЗПЛАТНО,ЗА НАШ СЧЕТ-вот это да МОЛОДЦЫ... :drinks: НАБОКОПОРИЛИ.И ТУТЖЕ ВСЕ ИСПРАВИЛИ...-ЗАЧЕТ,ЕЗДИЛ И БУДУ ЕЗДИТЬ..

а по поводу замены брака???ето мелочь...))) ведь компенсации никакой небыло...разве они вам компенсировали вашу дорогу и т.д??? а хотя ежелибы подарили вам 2-5 джиголовок примеру,РАДОСТЬ И ЩАСТЬЕ ВАШИ НЕ ЗНАЛИ ПРЕДЕЛА...

по поводу плазмы-вероятней всего.ктото из хозяив прикупил телик получьше,чтобы не мешал и не выбрасывать старый отвез его в магазин... :rolleyes: на радость вам..))))

Link to comment
Share on other sites

чтото ниразу не видел чтобы хозяива магазина нам такое написали,СПАСИБО ВАМ УВ.РЫБАКИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ..

ведь за наш счет сушествуют

:new_russian: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В десяточку!!!! В яблочко Б!!!!

Edited by Колян
Link to comment
Share on other sites

Вы что являетесь соучастником РР??соучредителем??

конечно можно поднятся за 5лет.делая накрутки от 50 процентов и максимальнно вверх(до 300прцентов)не надо быть великим математиком чтобы посчитать что и как...ПРИМЕР-коегде(не буду рекламировать)складная лопатка стоит 28грив,в рыбацком раю она стоит 75,накрутка-250процентов,тоесть прибыль с одной проданной единицы-47грив..

47грив это не переплата 5-20грив..а это переплата уважаемый 10 дол.сша.(на одной единице товара)

Не знал...(что всего за 5 лет ребята поднялись на такой уровень). :thumbsup_still:

-Молодцы,с умом, не мелочатся :thumbsdown_still:

Был у меня брак,поломки-Обмен произвели согластно действующего Законодательства(в отличии от некоторых не буду копировать и вставлять цитаты из закона)Зная и грамотно используя законодательство,в типичных ситуациях мне все делают согластно закона(настоятельнно требую этого) помогаю всем обратившимся с такого рода просьбами,-родственики.друзья .знакомые-отказов пока небылоНАСТАВЛЯЮ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ..))))ненадо безпридельничать...

КАКТО ГОДА ДВА НАЗАД-я заказал помост на сухарике(по телефону)приготовился как положенно,приезжаю на сухарик иду оплачивать а мне в ответ-ИЗВЕНИТЕ.НО ЧТОТО НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ.ЗАКАЗАНЫЙ ВАМИ ПОМОСТ-ЗАНЯТ,изза наших боков-вот Вам свободные помосты.выбирайте любой и рыбальте БЕЗПЛАТНО,ЗА НАШ СЧЕТ-вот это да МОЛОДЦЫ... :russian_ru: НАБОКОПОРИЛИ.И ТУТЖЕ ВСЕ ИСПРАВИЛИ...-ЗАЧЕТ,ЕЗДИЛ И БУДУ ЕЗДИТЬ..

а по поводу замены брака???ето мелочь...))) ведь компенсации никакой небыло...разве они вам компенсировали вашу дорогу и т.д??? а хотя ежелибы подарили вам 2-5 джиголовок примеру,РАДОСТЬ И ЩАСТЬЕ ВАШИ НЕ ЗНАЛИ ПРЕДЕЛА...

по поводу плазмы-вероятней всего.ктото из хозяив прикупил телик получьше,чтобы не мешал и не выбрасывать старый отвез его в магазин... :whistle3: на радость вам..))))

Парнишка,не понтуйся так эмоционально... :new_russian: Я далёк от распределения прибыли РР,но!!!Я такой же предпрениматель(веду свой бизнес),как и хозяева РР,вижу,сравниваю...Сравнивал(если ты уже,в очередной раз затронул-РР ,7й,Староконку,если вспомнишь,ты тоже эмоционально поддерживал хамящих,наглых,продающих туфту для рыбалки магазины 7го киллометра хотя здесь речь была о РР вспомнил малёха?)Сравни идентичного производителя товары по этим рынкам и РР(допустим стул брал в рр- 110,на староконном он жеGoldenCatch-300гр)..Да макуха дешевлена староконном,а оптом пакет силикона на 7м).Но прочти выше(раз ты там почти не закупаешся а хаешьРР) за что хвалят РР-сравни с другими...Без коментариев :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

У каждого свое мнение,я ж не говорю что у Захара есть практически все для рыбалки,включая трусы и носки цвета хаки)

Тем более к нему иногда и из других городов приезжают для закупок,ни у Лили ни у Захара никогда на сервис не жаловался,всегда можно получить совет по снастям для какого-то отдельного водоема, инфу на наличие клева и пр.Так я же не кричу что эти магазины наикрутейшие а остальные отстой.

А в любом магазине накрутка мин. 20%,иначе хозяева давно бы разорились

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

А в любом магазине накрутка мин. 20%,иначе хозяева давно бы разорились

Не хочу Вас обидеть, но накрутка в магазинах нашей страны далека за 50% ( Налоги, пожарники, сан станция, прав потреб, бюро эстетики, лицензия на торговлю, сертификация, аренда, зарплата, охрана, не весь товар продается и т.д.)

Не вижу ничего страшого, если я переплачу и мне не прийдеться оббегать 5-6 магазинов. А в приобретенное время я эти деньги заработаю. :russian_ru: МОЕ ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

На каждой странице форума есть определённая тема- о ней и пишем...Часто здесь пишу-так,как закупаюсь уже года 2 в РР. Покупал много всего,есть опыт общения,со всеми основными рынками(и их продукцией)-всё пишем в сравнении...За что хотел похвалить РР-похвалил(оргументировал-читать выше)...Но нестоит играть в классовую неннависть!Меня в жизни кидали раз -десятки, разные организации и торговые точки- я эмоции сюда не выплеснул.Не плачу,допустим про Барабои(сколько там оставил-и сколько не словил,а хотел словить),а только хвалю их-говоря правду(см.на странице Барабои)...Есть что то плохое сказать проРР-говорите(но мои месаги-не трогайте). :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

рассмешили 50 % накрутки :thumbsup_still:, наивные люди. В рыболовных магазинах меньше чем за 100 поискать надо, а так и до 700 доходит :). Нету у нас в Одессе цивилизованных рыночных отношений. Вот и покупаем Дэу по цене Бентли :(

Link to comment
Share on other sites

На каждой странице форума есть определённая тема- о ней и пишем...Часто здесь пишу-так,как закупаюсь уже года 2 в РР. Покупал много всего,есть опыт общения,со всеми основными рынками(и их продукцией)-всё пишем в сравнении...За что хотел похвалить РР-похвалил(оргументировал-читать выше)...Но нестоит играть в классовую неннависть!Меня в жизни кидали раз -десятки, разные организации и торговые точки- я эмоции сюда не выплеснул.Не плачу,допустим про Барабои(сколько там оставил-и сколько не словил,а хотел словить),а только хвалю их-говоря правду(см.на странице Барабои)...Есть что то плохое сказать проРР-говорите(но мои месаги-не трогайте). :thumbsup_still:

Так тебе уже сказали что дорого и не каждый может себе позволить покупать в РР.И хватит уже этой рекламы РР,каждый рыбак сам знает что и где ему покупать.

Link to comment
Share on other sites

все мы бизнессменты и бизнессвументы...))) но мое мнение надо думать не только о набивании своего кармана...помягче цены...(по отношению к покупателю нигде не чувствова себя некомфортно)но всетаки,случайнно попав к Захару,5-10 мин общения...и человек как говорится приглянулся,по душе пришелся(надеюсь все поняли правильнно)

думаю не стоит затрагивать где и сколько .кто оставляет...

Это сугубо мое мнение...

Ув EXTRIM,ПРИНОШУ ВАМ СВОИ.(пожалуста будьте скромней( Парнишка,не понтуйся так эмоционально..).скорей всего я просто напросто вас неправильнно делал понимать...))) просто вы так описали РР,КАБУДТО-ЧУДО А НЕ МАГ,все по три...)))

вообщем ассортимент большой.цены не малые...-все больше нечего сказать...каждому свое.

в знак понимания и примерения с меня сок..)))(алкоголь на здоровье не идет,витамины и все будет хорошо)..

МИР ВАМ УВАЖАЕМЫЙ..))

Edited by BMWERSIA@MAI
Link to comment
Share on other sites

Так тебе уже сказали что дорого и не каждый может себе позволить покупать в РР.И хватит уже этой рекламы РР,каждый рыбак сам знает что и где ему покупать.

"Хватит своей рекламы"- ты при себе держи.Сколько мне захочется- столько и буду писать хорошее о РР(если захочу) :thumbsup_still:

BMWERSIA@MAI - нет обиды,мир :) Просто отправной точкой,для эмоциональной речи(о наболевшем) не стоит использовать чужие тексты...(если они тебя не косались..-я там писал о умении вести бизнес,а это часто для других,со стороны просто)

Link to comment
Share on other sites

"Хватит своей рекламы"- ты при себе держи.Сколько мне захочется- столько и буду писать хорошее о РР(если захочу) :thumbsup_still:

BMWERSIA@MAI - нет обиды,мир :) Просто отправной точкой,для эмоциональной речи(о наболевшем) не стоит использовать чужие тексты...(если они тебя не косались..-я там писал о умении вести бизнес,а это часто для других,со стороны просто)

А ты вообщето не хами?Я смотрю ты сильно крутой бизнесмен а с людьми ведёш себя по хамски.Будь немного скромнее.

Link to comment
Share on other sites

Китайский Рай молодцы! был на выставке в киеве так они там серьёзно народ прижали за пару последних лет.я считаю на украине они в 3 лучших.

магазин удобный и асартимент хороший,но закупаюсь там восновном по мелочи и очень редко,потому что знаю где надо брать и беру много и в прок.

по поводу где лучше можете не ругатся,так как народная мудрость давно уже раставила точки над "и"

а у каждого продавца если он не (плохое слово) есть своя фишка и что купить .

только слушать продавцов раскрыв рот не следует,послушали,намотали на ус и спроси у более опытного товарища кто в теме что это и стоит ли оно

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как всегда... Если водоем то Барабой, если магазин то РР. Нормальный средний водоем и средний магазин, со своими недостатками в плане сервиса, комфорта и цен. Беда в другом, что рядом никого нет (это по Барабою), хотя за 60 долларов могли бы дорогу почаще в порядок приводить, но нет альтернативы, потому и ... РР неплохо позиционирует себя, и берет ассортиментом условных брендов (Тика например). Руслан - выставки в Киеве такой отстой, что сверкать и давить там очень просто, многие столы со Староконного могут смело участвовать в выставке в Киеве, сделав там выездную торговлю.

Интересно другое, тут собрана целевая аудитория и хозяевам магазинов абсолютно безразлично что и как о них пишут. Вот это действительно недальновидность и примитивизм Бызнесс мышления, а может жадность или зазнайство???7

Link to comment
Share on other sites

А по поводу цен,. правильно подметил БМВ .

Можно быть и поскромнее

Пример, захожу в один из самых дорогих магазинов МСК

Сапоги "Баффин" Канада - 100 долларов, в РР 300.

Таких примеров несть числа

Link to comment
Share on other sites

Так! Ща как всем напаяю "желтых карточек". Что, обсуждение браков и любителей уже надоело? Поэтому все рванули сюда погавкаться? Прекращайте. Это всех касается. Неужели недостаточно высказать "Мне нравится за то-то, не нравится за то-то" Надо обязательно перейти на "Дурак-Сам дурак"?! Имейте немножечко уважения и терпения друг к другу.

Всего наилучшего, хороших рыбалок.

Всегда Ваш. Злой модератор. :thumbsup_still:

ЗЫ. Будьде бдительны, за Вами наблюдают. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...