Jump to content

Рыбалка Профи


Recommended Posts

Ну Ян Зиновьевича, кто же не знает. Глава федерации рыболовного спорта( а то многие и не знают , что она у нас есть), великий карпятник :sad01_anim:!!!!!! Активно развивает рыболовный спорт в Татарбунарском районе Одесской области, за что респект!!!!!!! особенный!!!!!

Находится на Прохоровской ближе к Запорожской. Много дорогого товара, иногда даже очень дорогого , почему такие цены даже сам шеф не знает. Бренды ЕСТЬ!!!!!карповые,в основном. Под заказ привезет чего душе захочеться, но дорого. Есть даже скульптуры сталеваров. Для карпятников удобное место опорожнения кошельков!!!! Рекомендую!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Ян Зиновьевича, кто же не знает. Глава федерации рыболовного спорта( а то многие и не знают , что она у нас есть), великий карпятник :sad01_anim:!!!!!! Активно развивает рыболовный спорт в Татарбунарском районе Одесской области, за что респект!!!!!!! особенный!!!!!

Находится на Прохоровской ближе к Запорожской. Много дорогого товара, иногда даже очень дорогого , почему такие цены даже сам шеф не знает. Бренды ЕСТЬ!!!!!карповые,в основном. Под заказ привезет чего душе захочеться, но дорого. Есть даже скульптуры сталеваров. Для карпятников удобное место опорожнения кошельков!!!! Рекомендую!!!!

Магазин ничо так, но не понятно с ценами. Просто бываю там редко, пусть лучше скажут спецы.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Магазин ничо так, но не понятно с ценами. Кажется, завышают больше чем нужно на топовые бренды. И нельзя так подойти, посмотреть самому нормально. Если спросишь, то цену могут с головы придумать. Чем РР выгодно отличается.

Знаю по английским карповым магазинам, что не сильно завышают. Отвечаю!

Link to comment
Share on other sites

Я вот в Гвинее Биссау был, там гвоздь один доллар стоит, а крючок 2 доллара из гвоздя изготовленный!!!!Так что по сравнению с Гвинеей Биссау Рыбалка Профи просто остров гуманизма и филантропии :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Два спеца и здесь отметились.

Так вот, в любой момент зайду к "Яну", соберу карповую снасть без проблем! Начиная с палки (довольно не плохой бюджет), и заканчивая насадкой на крючёк. Что - то серьёзное надо заказывать. А найдите в Одессе без заказа, уже беру!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вот в Гвинее Биссау был, там гвоздь один доллар стоит, а крючок 2 доллара из гвоздя изготовленный!!!!Так что по сравнению с Гвинеей Биссау Рыбалка Профи просто остров гуманизма и филантропии :drinks:

Алексей, на счет Гвинеи ты прав,дорого все там.!! И Дядя Вова тоже прав. На каждый товар-свой клиент,главное чтобы цена соответствовала качеству, а у Я.З. все в ажуре. Снасти,наживка, консультация и тд. + стол для чистки рыбы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кстати, одна из немногих точек в Одессе (да, пожалуй единственная), где можно найти японские воблера (Джексон, Тимка, Смит и др.) Хотя по ним ассортимент не очень большой, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Серега, ты ничего не перепутал, реально взяли 1100 вместо 850?? Может ты взял вариор элит?

Cегодня приехал в ПРОФИ и в сердцах сказал Сане, что он не прав. Оказалось, что неправ я. Назвав цену 1100, Саша посчитал мне все-таки 870 ( я брал к ней катушку и прочее ), рассчитывался не "родными" . Так что , все ОК . Приятно, когда назвав одну цену - продавец считает меньше. Профи на высоте. Бланк опробовал на Ряснополе - пока доволен.

Link to comment
Share on other sites

Знаю по английским карповым магазинам, что не сильно завышают. Отвечаю!

Тебя хотел сегодня слышать Саня ( продавец ) , Спрашивал телефон - увы, не знал.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А "Джексон" что с польши в японию переехал? :)

Почувствуйте разницу (для начала в написании)

http://jaxon.pl/

http://www.jackson.jp/

Jackson - один из лидеров Японского рынка (чистокровный представитель страны восходящего солнца).

Jaxon - типичный представитель европейского китая

Link to comment
Share on other sites

Почувствуйте разницу (для начала в написании)

http://jaxon.pl/

http://www.jackson.jp/

Jackson - один из лидеров Японского рынка (чистокровный представитель страны восходящего солнца).

Jaxon - типичный представитель европейского китая

Ссори ашипся :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Был сегодня, пообщался с самим!!!!!!!!! , угостился кофе!!! САМ проинформировал, что получены бойлы ВЖН или ВИЗИОН по туземному. Бойлы хорошие!!

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня, пообщался с самим!!!!!!!!! , угостился кофе!!! САМ проинформировал, что получены бойлы ВЖН или ВИЗИОН по туземному. Бойлы хорошие!!

Ну ты сегодня напился кофе, сердце ,наверно, вылетает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Большую часть своего снаряжения брал сначала в старом магазине "Снасти №1" а затем в "Профи". Благодаря Саше приобрел первый спининг и увидел как твистер одевается на джиг-головку :).Это было давно. После брал у Яна матчевое удилище и катуху к нему и много еще чего, снастями доволен и за консультации им огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В этом магазине приходилось делать покупки в самом начале рыбацкой карьеры :)

Со временем, когда совсем немного я стал ориентироваться в производителях и снастях, понял, что мне продали много хороших и полезых вещей, а еще подарили пару рыболовных журналов.

:thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Выражаю свою благодарность Яну Зиновьевичу и его колегам за отзывчивость и понимание!!!

Проблема была с фидером Кармаран.Поменяли без всяких проблем.Провели инструктаж по пользованию данным изделием,надавали много нужных советов и продали не много крючков и прикормки.(Кстати у них появился свежий товар!!!)

Сейчас у меня два нормальных магазина-Трабуко и Рыбалка Профи.

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

По карповой теме магазин супер...Всё подобрано со знанием дела ...Сам тоже недавно всякое подкупал на сезон,было в нормальной цене только у них...

Трабукко очень мне тоже понравился ценами... Не всё сейчас есть (из за низких цен расхватали многое)...Ждут свежего завоза товара...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...

Руководству магазина Респект и уважение за поддержку в проведении фидерных соревнований. Яну Зиновьевичу отдельное спасибо за МНОГОЕ !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...