Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

  • Администраторы

Мужики, знаете, сколько стоит одно титановое кольцо? Пятидесятка 14 фунтов. 6-7 на палку плюс тюльпан. На изделии сбрасываем 50%, всё равно получается дороже палки!

Link to comment
Share on other sites

в эти выходные был на староконном спрашивал кольца,большого размера нашел только в одном месте 50 стоит 90грн.но в другом пообещали привести 38,5 за 38грн.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, берете палки почти по 100у.е и больше, не проще купить даже самые дешевые FoX-ы ? Они покачественнее будут напорядок !

Разница между забросами шимано и другими более дорогими палками не сильно большая, а цена ну сильно отличается. В некоторых случаях люди шимано кинули дальше чем фоксом . А вообще я довольно скептично отношусь к тому что карповик обязательно должен быть английским. К тому же я не стопроцентный бойловик чаще ловлю на "метод", а у шимано тест до160гр. Если честно то я пока собираю информацию.

Link to comment
Share on other sites

но все-же что за прут я видел от шимано за 380грн.

Имею 2 прута Simano BeastMaster Specimen 12-3000. Чистый параболик. На небольших дистанциях - одно удовольствие! Минус - крупную рыбу тяжело развернуть. (

Link to comment
Share on other sites

CATANA BX SPECIMEN LONG RANGE 13-350L. 913гр. в официальном магазине

Зачем Вам катана за такие деньги? Англицкие удилища брать нужно, если касается карпа вообще все англицкое, я уже писал об этом!

Link to comment
Share on other sites

не англицкое , а английские !!! :angry22:

Читайте книги,молодой человек :rtfm:

По поводу всего АНГЛИЦКОГО-не согласен.Катушки...

Edited by Sergius
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

в эти выходные был на староконном спрашивал кольца,большого размера нашел только в одном месте 50 стоит 90грн.но в другом пообещали привести 38,5 за 38грн.

Мы говорим о разных кольцах! Титановых в Одессе вообще нет!

Link to comment
Share on other sites

По поводу всего АНГЛИЦКОГО-не согласен.Катушки...

Ну да...blush2.gif

Титановых в Одессе вообще нет!

Скорее всего идет речь не о титановой оправке, а о кольце из оксида титана!

Link to comment
Share on other sites

Имею 2 прута Simano BeastMaster Specimen 12-3000. Чистый параболик. На небольших дистанциях - одно удовольствие! Минус - крупную рыбу тяжело развернуть. (

такого не нашел в нэте а он сколько стоит

Link to comment
Share on other sites

Ув.Бурик, если очень хочется приобрести СРАЗУ несколько палок,а бюджет весьма ограничен-не разменивайтесь на сомнительный карбон дешевых Флагманов или Шимано,купите лучше комплект(можно б/у) легендарных неубиваемых ЭОС Предато,которые при своих цена/качество дадут фору многим более дорогим китайским соплеменникам.А лучше купите вначале одно,но хорошее...А там,глядишь, и на вашей улице грузовичек с зелеными полосками перевернется...

Link to comment
Share on other sites

Ув.Бурик, если очень хочется приобрести СРАЗУ несколько палок,а бюджет весьма ограничен-не разменивайтесь на сомнительный карбон дешевых Флагманов или Шимано,купите лучше комплект(можно б/у) легендарных неубиваемых ЭОС Предато,которые при своих цена/качество дадут фору многим более дорогим китайским соплеменникам.А лучше купите вначале одно,но хорошее...А там,глядишь, и на вашей улице грузовичек с зелеными полосками перевернется...

все это хорошо на где найти трех составной предато?

а что скажете про микадо сильвер крик 3,6/3/3.вроде так?

Link to comment
Share on other sites

Бурик

На 7км есть венгерские карповые палки Gold Star Boilie, стоят в пределах 200грн

1212568487image_product.jpg1211356820image_product.jpg

Gold Star Boilie - классическое удилище для карповой рыбалки. Производится в 2 и 3 коленном варианте. Кольца SIC. Материал композит. Прекрастное соотношение цена – качество. Идеальное удилище для начинающих рыболовов.

Edited by tolvanya
Link to comment
Share on other sites

Взял такой недавно Отчиму на подарок!Цена 200 или 220 не помню честно!

С виду палка ничего а там посмотрим! :rolleyes:

3 - х коленное брал!

Edited by Артём Ткаченко
Link to comment
Share on other sites

Бурик

На 7км есть венгерские карповые палки Gold Star Boilie, стоят в пределах 200грн

1211356820image_product.jpg

Gold Star Boilie - классическое удилище для карповой рыбалки. Производитс1212568487image_product.jpgя в 2 и 3 коленном варианте. Кольца SIC. Материал композит. Прекрастное соотношение цена – качество. Идеальное удилище для начинающих рыболовов.

а где на 7м не знаеш

Link to comment
Share on other sites

Ну я же направил на путь истинный )

Ща конечно будет флуд с моей стороны :sorry: Но, Артём, ты не Всевышний,что бы направлять на путь ИСТИННЫЙ.. :blush2:

Link to comment
Share on other sites

а где на 7м не знаеш

они продаются практически в каждом в контейнере, в котором есть карповые палки, отличие только в цене. Летом цена колебалась примерно в 50грн.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...