Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

надо и с весом оснастки определиться а то вряд ли такой палочкой кинешь больше 100 грамм и как далеко собрался кидать,там же есть павэр карп 3.5- 4лб.думаю ими можно кинуть тяжелее груз,я своими больше чем 90 грамм не рискую кидать ,а очень к стати было бы иметь прут которым можно кинуть грамм 120-130 по дальше к примеру ловля на хадже когда сильный ветер и волны а груз в 3 унции подсносит.

Раньше ловил на пружины... Сейчас прикупил пару кормух Метод 35 и 45 гр. Буду вязать снасть..

Ну и, естественно, клипса с грузом грамм 90

Edited by Serhio
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Только приобщаюсь к настоящей карповой ловле, присмотрел вот такой вариант:

http://www.longcarp.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=899&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=206

Может кто подскажет советом?

Буду благодарен :)

Сам начал карпоую ловлю с телескопов за 100грн, потм в этом сезоне перешол на эти: http://www.longcarp.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=100&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=206

Удилища хорошие(может других не держал), кидал ими ракету. Буду их продавать. А на след сезон беру: http://www.longcarp.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=622&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=206

Edited by Prom4ik
Link to comment
Share on other sites

Раньше ловил на пружины... Сейчас прикупил пару кормух Метод 35 и 45 гр. Буду вязать снасть..

Ну и, естественно, клипса с грузом грамм 90

я тож кидал клипсу и груз 90гр. но позже стало мало по этому и хочу пруты которыми можно кинуть и 140 гр.и больше 100 метров,так что думайте а мне самому говорили бери лучше меньше прутов но качественней ну и дороже,зря не послушал выходит дороже покупать опять пруты.

Link to comment
Share on other sites

Симпотичные :thumbsup_still: Тонкий бланк, кольцо кажись 50, 3.5лб :thumbsup_still: Серега Хай-лонг забирает себе такое в Китай!)

Я к тим беру: http://www.longcarp.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=652&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=206

Link to comment
Share on other sites

Симпотичные :thumbsup_still: Тонкий бланк, кольцо кажись 50, 3.5лб :thumbsup_still: Серега Хай-лонг забирает себе такое в Китай!)

Я к тим беру: http://www.longcarpmart&Itemid=206

катуха классная видел подобную на староконке,а насчет прутов я присмотрел себе тику джурасик либо аметист,ты бы тож обратил на них внимание про них хоть есть отзывы.

Link to comment
Share on other sites

если ты про катуху то классная такую хочу себе

На днях заходил РР - подержал в руках - понравилась!!! Думал Tica Sportera 5007, но dolphin победил :)

По крайней мере визуально :)

Будет карпов-Кои ловить

Ясно :)

Link to comment
Share on other sites

На днях заходил РР - подержал в руках - понравилась!!! Думал Tica Sportera 5007, но dolphin победил :)

По крайней мере визуально :)

выбирая из них двоих тож взял бы дельфин,и вообще она мне давно нравится но позволить себе ее не могуууу

Link to comment
Share on other sites

выбирая из них двоих тож взял бы дельфин,и вообще она мне давно нравится но позволить себе ее не могуууу

Зима впереди :) :biggrin_ng: :biggrin_ng: :biggrin_ng:

Есть время собрать денег

Сегодня был на Староконном, гулял, людей мало, есть возможность пообщаться с продавцами. . . Дали подержать палку Gold Star Boilie 3,60. Вроде неплохая и недорого :)

Link to comment
Share on other sites

На 7-ом брал EU 4000 - проработала 3 рыбалки. Расстроился очень. Хотя знаю- катухи нормальныйе

EU-4000 идет в маленьком корпусе а 5000 и 7000 в большом они будут по мощней

Link to comment
Share on other sites

EU-4000 идет в маленьком корпусе а 5000 и 7000 в большом они будут по мощней

Мамонтов тащить ? :)

5000 и 7000 не встречал нигде. где брал? на 7-ом есть?

плавно переходим от удилищ к катушкам :)

Edited by Serhio
Link to comment
Share on other sites

Мамонтов тащить ? :)

5000 и 7000 не встречал нигде. где брал? на 7-ом есть?

плавно переходим от удилищ к катушкам :)

есть и на 7 и в рр 260грн. http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=10473&st=20

Link to comment
Share on other sites

EU-4000 идет в маленьком корпусе а 5000 и 7000 в большом они будут по мощней

здрасть. вставлю пять коп. мощней не значит надежней (точно такая же история была у товарища катушка проработала 3 рыбалки и захрустела)я разобрал оказалось все шестерни пластиковые и их просто по слизывало. вот так так что лучше подождать под собрать и купить что-то проверенного производителя.это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

здрасть. вставлю пять коп. мощней не значит надежней (точно такая же история была у товарища катушка проработала 3 рыбалки и захрустела)я разобрал оказалось все шестерни пластиковые и их просто по слизывало. вот так так что лучше подождать под собрать и купить что-то проверенного производителя.это мое мнение

в рр есть запасные шестерни проверено,кореш там брал родная стояла из какого-то Г типа силумина а дали из метала

Link to comment
Share on other sites

Сам ловлю Boyang SW60 (9+1ball) ... Но, честно говоря, не доволен ими. когда выкачиваешь рыбу - она так хрустит

Вернемся к палкам - Gold Star Boilie (Венгрия) - у кого какие мнения?

Link to comment
Share on other sites

в рр есть запасные шестерни проверено,кореш там брал родная стояла из какого-то Г типа силумина а дали из метала

так и я о чем

Link to comment
Share on other sites

Сам ловлю Boyang SW60 (9+1ball) ... Но, честно говоря, не доволен ими. когда выкачиваешь рыбу - она так хрустит

Вернемся к палкам - Gold Star Boilie (Венгрия) - у кого какие мнения?

видел тож их на староконке,к стати по чем они?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...