Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

да ну... они в розницу торгуют? с такими же характеристиками не помнишь? опиши подробнее как добраться.

Если честно я не уверен в модели... Трёсоставник жёлтого цвета 3.6 и 3.9, 3.5лб. Точно такое видел у Саши полковника. Цена чтото около 600грн. А поповоду подъезда - заезд со стороны сухого лимана. Как заехал в сам рынок начинаются склады по левую сторону. Вот в этих складах гдето по середине рыбацкий склад. Там торгут ещё Микадо, и SPRO. Да и вообще по карповой теме очень неплохой склад.

Link to comment
Share on other sites

Встал сегодня в 6.00 собрался поехал на седьмой, нашел этот контейнер, удилища есть но всего 2, взял одно т.к. надо было или 1 или 3, уена 660 грн. дорого, в прошлом году брал за 500. Alien, спасибо за наводку, а odessit за подробныю инструкцию как добраться к месту. Все дороги ведут на 7-й км. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Встал сегодня в 6.00 собрался поехал на седьмой, нашел этот контейнер, удилища есть но всего 2, взял одно т.к. надо было или 1 или 3, уена 660 грн. дорого, в прошлом году брал за 500. Alien, спасибо за наводку, а odessit за подробныю инструкцию как добраться к месту. Все дороги ведут на 7-й км. :offtopic:

Таки нашел?) молодца!!! Если бы я себе объяснял, не нашел бы)) :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за информацию, взял 4 палки Fox Warrior. 3,9 и 3,25 лб ... вроде ничего, правда взял пока 2, а 2 должны быть в понедельник. на выходных буду тестировать...

Link to comment
Share on other sites

Да и еще заходил в РР смотрел неш хулиган, длиной он 12 футов тест 3 фунта, узнавал по поводу других моделей пока ничего конкретного сказать не могут, хотелось бы посмотреть пурсьюты.

Link to comment
Share on other sites

Да и еще заходил в РР смотрел неш хулиган, длиной он 12 футов тест 3 фунта, узнавал по поводу других моделей пока ничего конкретного сказать не могут, хотелось бы посмотреть пурсьюты.

ну, ты не забывай, это самые бюджетные серии... что Хулиган, что вариоры ес зато фирма! по крайней мере решил на себе не эксперементировать, все-таки проврено многими! я так думаю что фокс есть фокс! может за эти деньги и можно что-то нормальное взять, может и лучше, но как говорится "знал бы прикуп жил бы в Сочи"

Link to comment
Share on other sites

А почему с меня за эту палку взяли в ПРОФИ - 1100 грн?

не знаю... зайди не спортфишинг - там цена 874 грн. я 2 палки в Харькове у них брал . может ты взял элит? Vario Elite/ их цена 1250 грн, приблизительно...

Link to comment
Share on other sites

не знаю... зайди не спортфишинг - там цена 874 грн. я 2 палки в Харькове у них брал . может ты взял элит? Vario Elite/ их цена 1250 грн, приблизительно...

Да нет, у Яна 2 дня назад купил. Саша сказал, как для своих- WARRIOR ES 1100 грн, вчера опробовал, палка неплохая, но обидно, когда своих.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, у Яна 2 дня назад купил. Саша сказал, как для своих- WARRIOR ES 1100 грн, вчера опробовал, палка неплохая, но обидно, когда своих.

А ты как думал :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Да нет, у Яна 2 дня назад купил. Саша сказал, как для своих- WARRIOR ES 1100 грн, вчера опробовал, палка неплохая, но обидно, когда своих.

Да, теперь уже у них так просто это не пройдёт! Всё, продают фуфло или дороже - так жёсткая антиреклама торговой точки! :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь уже у них так просто это не пройдёт! Всё, продают фуфло или дороже - так жёсткая антиреклама торговой точки! :sad01_anim:

Есть тема магазин рыбалка профи. Ану кыш все туда :unsure: :rtfm: :help: Пускай лучше отзывы там будут.

Link to comment
Share on other sites

ну... не хочу тебя растраивать... торговля дело такое... я бы такие вещи просто так не покупал... я ждал эти палки, очень много про них читал... на соревах у спортсменов посмотрел, спец. ездил на Серебрянный карп знаю цены по всей Украине... ну и торговля есть торговля... вот ссылка магазина в Киеве, я у них взял 2 палки только в Харьковском филиале и 2 палки в Профи... только в Харькове 5% скидка... http://www.sportfishing.com.ua/shop/produc...22c368cd95201f0

Link to comment
Share on other sites

я бы в Профи 4 взял... я их ждал... просто в понедельник не успел в магазин доехать... утром им звонил, мне сказали что палок нет еще надо чтобы Я. З. появился... когда перезвонил мне сказали что палки пришли - приезжайте смотрите... приехал во вторник, а меня обрадовали что их только 2 осталось...

Edited by Константин Сергеевич
Link to comment
Share on other sites

я бы в Профи 4 взял... я их ждал... просто в понедельник не успел в магазин доехать... утром им звонил, мне сказали что палок нет еще надо чтобы Я. З. появился... когда перезвонил мне сказали что палки пришли - приезжайте смотрите... приехал во вторник, а меня обрадовали что их только 2 осталось...

Одну в понедельник взял я. Во вторник был на рыбалке, бланк работает отлично - ехал домой с уверенностью, что сменю cвои оставшиеся ORION JACSON на FOX . Cпасибо за информацию - теперь и денег нужно меньше, теперь и ЕЛИТ можно посмотреть.. Спасибо :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Сергеич! Каталог спортфишинга не обновляется с момента открытия сайта. А поповоду вариора у Яна, так я уже давно такие покупки спонтанно не делаю, пока не узнаю все отзывы и рыночные цены.

Link to comment
Share on other sites

Есть, если кому надобно, три палки Fox Eclipse - 13 3,25 Lb и одна Fox Matrix 13 3,5 Lb. Два соревнования. Отдам все за 1200 доларей. т. 743 43 84. Каждую на 100 у.е. дешевле от покупной цены. Извиняюсь, что пост не в той теме.

Edited by kkollobbokk
Link to comment
Share on other sites

ну... не хочу тебя растраивать... торговля дело такое... я бы такие вещи просто так не покупал... я ждал эти палки, очень много про них читал... на соревах у спортсменов посмотрел, спец. ездил на Серебрянный карп знаю цены по всей Украине... ну и торговля есть торговля... вот ссылка магазина в Киеве, я у них взял 2 палки только в Харьковском филиале и 2 палки в Профи... только в Харькове 5% скидка... http://www.sportfishing.com.ua/shop/produc...22c368cd95201f0

Сергеевич, привет и спасибо за участие . Был сегодня в ПРОФИ ( кстати, тебя там твои 2 FOX ждут). Саня назвал мне цену за бланк одну, а в стоимости всей покупки посчитал по 870 ( я брал еще катушку и расходный материал). Так что ПРОФИ на высоте. А бланк отличный

Link to comment
Share on other sites

Сергеич! Каталог спортфишинга не обновляется с момента открытия сайта. А поповоду вариора у Яна, так я уже давно такие покупки спонтанно не делаю, пока не узнаю все отзывы и рыночные цены.

не вопрос. я же написал - я у них купил в Харьковском филиале за эту цену 2 палки, они мне выслали их автолюксом!!!

Link to comment
Share on other sites

Сергеевич, привет и спасибо за участие . Был сегодня в ПРОФИ ( кстати, тебя там твои 2 FOX ждут). Саня назвал мне цену за бланк одну, а в стоимости всей покупки посчитал по 870 ( я брал еще катушку и расходный материал). Так что ПРОФИ на высоте. А бланк отличный

блин, руки чешутся протестировать! завтра с Харькова 2 приходят и еду забираю у Саши 2 палки, в субботу буду кидать!!!!!!!!! а как у тебя впечатления? как заброс, какой вес ставил?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто нибудь может мне дать характеристику удилищам Elite Alliance "Короп" ? Не могу ни где в инете найти характеристики качества и цены

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...