decadance

Саргана на блесну?!!!

460 posts in this topic

2 часа назад, Nimius сказал:

У меня в прошлом году отлично работала китайская анаконда по 50 грн или около того.

Я бы и сечас ею затарился. Особено флюорисцентной расцветкой.

Фото в студию!

0

8 часов назад, ЛЕГАС сказал:

Фото в студию!

сарган.jpg

Не большой любитель фотать, фоток мало. Уже собрался писать что нет фотки, но вспомнил что дразнил приятеля.

2

Лушпайка-68 (слева, с изгибом) Флешер-68 (справа, без изгиба) длина 68 мм,вес 1,8гр, ширина 9,5мм, толщина 0,5мм, нерж. сталь aisi 316

на - саргана,селёдку,луфарика,кнута,ставриду,глосика ... и т.д.

под стили:

спининг в тандэме с пилькером или грузилом на саргана,

отводной или бомбарда или серфтроллинг

дрейф с боунсерами и уголками (оснащается одинарником, с подсадкой...)

ловля бычка с лодки в отвес, подвешивается над  обычным поводком с крючком в ставке (оснащается одинарником, с подсадкой...)

зы: если что непонятно - можно задать вопрос... :smile:

лушпайка-68.jpg

3

нормальные лушпайки!!

по глоссе интересно, как пользоваться?

а вдруг это будет 12Х18Н10Т, тоже ловит?

0

2 часа назад, uri сказал:

нормальные лушпайки!!

по глоссе интересно, как пользоваться?

а вдруг это будет 12Х18Н10Т, тоже ловит?

по глоське можно дрейфить, можно серфтроллить, можно в отвес ловить(ставить на верхний крючёк...

1

Кто-то такую уже показывал,любители мастерить-для вас,размер и меньше может быть-а форма вот такая )

Этой приманке "100 лет"

Этих размеров и схем в интернете -"туча"!

321.jpg221.jpg

Специфическая приманка) и уступает в 2 раза по полетным качествам в сравнении с пилькером-значит больше лодочный вариант!

Edited by Greys
0

В 29.01.2018 at 08:29, pshaps сказал:

исключительно за саморекламу

А где Вы видите,чтобы кто то-просто так писал)))) у всех свои интересы так или иначе-смотрите в глаза правде и не лукавьте перед другими!

А мода пошла не от меня) писать-что какието другие приманки ерунда))!

Те которыми я ловлю- рабочие на все 100 процентов,в течении 3-х сезонов на отлично и по назначению-так,что извините-реалии и факты!

Во время капитализма- ни кто не будет время тратить на писанину)) или мемуары или реклама,скрытая или открытая-и это нормально!

Вот честные слова--когдато написанные--тогда еще не подговаривали друг друга -хаять- те или иные приманки, в пользу того или иного)!!!

"""""хочу заметить, что сегодня отработали абсолютно все его модели (торбеллита)  хотя и львиную долю улова взял на пилькер другого мастера (Конвекс). """""""""""

Научились-бы не хаять друг друга и вообще было бы все отлично и замечательно!!!

Edited by Greys
-1

В 07.08.2018 at 23:44, Руслан РЫБАЧОК сказал:

Это не дешёвые пилкера, это ручная работа!  Я имею в виду  не ведитесь на дешёвый китайский  ширпотреб!    Многие  продавцы  пилкеров  даже не имеют представления,что такое пилкер в работе,  тулят всё под ряд! И ещё  скажу пилкера бывают двух типов: для вертикального  блеснения, тоесть подкидывания  и для горизонтального блеснения- твичевые пилкера!

Истину глаголите)! но есть и хорошие японские, но дороже тех которые ручной работы ,хотя мое мнение-наши самоделки правильные в некоторых условиях превосходят по уловистости и  качество некоторых самоделок улучшилось-есть просто отличные не хуже Японских!

А так не парьтесь)) оно Вам нужно--пусть покупают и ловят любыми-практика все покажет !!!

У меня была своя задача -иметь в своем комплекте пилькера - рабочие и  одни из лучших ,для разных условий,чего я и добивался и рассказываю-не интересно ну и не читайте)! Но реально очень доволен результатами рыбалок!

Ложки у всех есть- пилите строгайте!

три восьмерки - любимое число)))!

Edited by Greys
0

3 часа назад, Greys сказал:

А где Вы видите,чтобы кто то-просто так писал)))) у всех свои интересы так или иначе-смотрите в глаза правде и не лукавьте перед другими!

Зачем вы за других расписываетесь? Это непорядочно.

Отвечайте за себя, ладно?

0

Сглазил гуру мою ложку :smile: отстрел :huh:

4