Alien

Родбилдинг в Одессе.

253 posts in this topic

Вот такая вот тема, и вот такой вот вопрос. Есть желание затюнить несколько палок(карповых) есть ли в Одессе люди, или человек которые были бы в теме?

0

Вот такая вот тема, и вот такой вот вопрос. Есть желание затюнить несколько палок(карповых) есть ли в Одессе люди, или человек которые были бы в теме?

Леша,

есть Олег В.

0

Леша,

есть Олег В.

Сибо... :rolleyes:

0

Тут у меня палка скоро на выходе. 3S66MHF2.

Олег попробуй оксидировать алюминий различными металлами(титан и т.д.) ,будет вообще ляля(в музей под стекло :thumbsup_still: )

0

Черкани в личку, если не трудно.

Отдаю сегодня палку. Может новый хозяин чирканёт пару слов.

Запустил в работу ещё один Эвид.

post-28-1225455043_thumb.jpg

post-28-1225455094_thumb.jpg

post-28-1225455135_thumb.jpg

post-28-1226669157_thumb.jpg

post-28-1226669204_thumb.jpg

Edited by Олег В
0

Черкани в личку, если не трудно.

Отдаю сегодня палку. Может новый хозяин чирканёт пару слов.

Запустил в работу ещё один Эвид.

Новый хозяин - это я!

Успел половить палочкой пару рыбалок, могу сказать одно - просто СУПЕР!!! За последние пару лет я перепробовал множество палок под тяжелый твич, но какое-то все было не то что хотелось. Одна была мягковата, в другой была ручка длинная и т.д.. Олег предложил собрать палку под меня, идея понравилась. Бланк я выбрал длиной 1,98м тест 10-21гр. В серийных Эвидах меня не устраивала длина ручки и дешевые (и соот-но тяжелые) кольца. При сборке мы долго вымеряли длину и форму ручки, чтобы она идеально ложилась мне в руку, кольца поставили Фуджи Сик и расставлялись они под конкретную катушку (Калдия Кикс 3000 от Дайвы). Результат получился отличный. Без проблем твичу любыми воблерами и мелкими джерками, очень удобна при твиче короткая ручка, палка отлично кидает и при этом огромный запас мощи. Уже успел поймать на нее щук на: 3,00кг, 3,500кг, 4,00кг и 4,500кг. Вываживание очень уверенное.

Спасибо Олегу за отличную работу!

ЗЫ Где поймал - сорри, о месте просили не рассказывать.

0

Вот так все сразу . И призы, и спин . А об.. ( мыть, судить, говорить и т.д. ) с товарищами. Потом выйти на стадион, нацепить пивную кружку на спин и потвичить :thumbsup_still:

0

Вот так все сразу . И призы, и спин . А об.. ( мыть, судить, говорить и т.д. ) с товарищами. Потом выйти на стадион, нацепить пивную кружку на спин и потвичить :thumbsup_still:

Не вопрос, Сереж

Заходи сегодня - я без машины, можем и обмыть и обсудить и просто поговорить!

0

Собрал палку на бланке Эвида. Завтра отдаю хозяину.

Олежка. А что за катуходержатель?

0

Олежка. А что за катуходержатель?

Фуджи IPS KN.

post-28-1229012886_thumb.jpg

Edited by Олег В
0

Олег привет! Спининг Эвид 7" 3.5-10.5гр (собранный тобой) был протестирован в экстримальную погоду в субботу при ветре 7-12м/с встречно боковой. Первое чему я поразился это его бросок 5гр на шарнире легко пробивал ветер чего не скажешь о Финезе которая заметно " клевала носом" :clapping: .Второе это его чуйка 5гр. в руку при таком ветре-СУПЕР :) . Твич с минохами от 5 до 7см-отлично (что ожидалось) и еще приятно для жесткого твичевого спининга не было ни одного окуневого схода(от 50 до 500гр). Реальный тест по джигу 4-12гр.Зборка ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в руке как литой ни чего лишнего просто и функционально :clapping:.В общем я доволен как слон каждый час дома его трясу не на радуюсь!!! К сожелению не смог протестить Мебару но надеюсь на выхи это получится хотя в пальпции она отлична! :clapping:

0

Олег привет! Спининг Эвид 7" 3.5-10.5гр (собранный тобой) был протестирован в экстримальную погоду в субботу при ветре 7-12м/с встречно боковой. Первое чему я поразился это его бросок 5гр на шарнире легко пробивал ветер чего не скажешь о Финезе которая заметно " клевала носом" :clapping: .Второе это его чуйка 5гр. в руку при таком ветре-СУПЕР :) . Твич с минохами от 5 до 7см-отлично (что ожидалось) и еще приятно для жесткого твичевого спининга не было ни одного окуневого схода(от 50 до 500гр). Реальный тест по джигу 4-12гр.Зборка ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в руке как литой ни чего лишнего просто и функционально :clapping:.В общем я доволен как слон каждый час дома его трясу не на радуюсь!!! К сожелению не смог протестить Мебару но надеюсь на выхи это получится хотя в пальпции она отлична! :clapping:

Палку что бы дольше служила, рекомендуется вспрыснуть каким- нибудь раствором на спирту :drinks:

0

С огромным удовольствием :new_russian:

0

'Олег В'.видишь как получилось а еслиб ты не взял с меня дурной пример собирать снасти под себя... :)

зима на носу,ты махалок наделал ?

хотя льда может и не быть...

0

Закончил ещё одну палку. TR74MEBARU-M. 0,4-5гр. рост-7,4.

--

post-28-1231402206_thumb.jpg

post-28-1231402218_thumb.jpg

post-28-1231402229_thumb.jpg

Edited by Олег В
0

Закончил ещё одну палку.

--

Олег! Просто зверь. Где ты столько времени находишь?! ;)

0

Почти закончил 842-2 IMX и Блю Рапид 3м 10-35.

post-28-1233407612_thumb.jpg

post-28-1233407625_thumb.jpg

post-28-1233407635_thumb.jpg

post-28-1233407649_thumb.jpg

post-28-1233407661_thumb.jpg

post-28-1233407693_thumb.jpg

post-28-1233407705_thumb.jpg

post-28-1233412971_thumb.jpg

post-28-1233413044_thumb.jpg

Edited by Олег В
0

мастерски сделано,видел воочию.

Олег В.а можно вообще получать не лакорованые бланки?можно ли получить бланк по пикер/фидер?

0

Ободрать бланк это час времени. У производителей продающих бланки фидеров нет. Сюрф есть.

0

Олег,твой последний шедевр,просто зе бест.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Однозначно, шедевр, МОЛОДЕЦ!

Если не секрет, сколько примерно выходит по цене такая палочка , длина до 2х метров, тест 5- 15...17гр.? Можно в личку

0

Олежка! Суперский БР! Если не секрет, кто его юзать будет?! (Хочется прямые отзывы с поля, а может и потрогать дадут :mellow: )

0