Jump to content

Родбилдинг в Одессе.


Alien

Recommended Posts

Вот такая вот тема, и вот такой вот вопрос. Есть желание затюнить несколько палок(карповых) есть ли в Одессе люди, или человек которые были бы в теме?

Link to comment
Share on other sites

Вот такая вот тема, и вот такой вот вопрос. Есть желание затюнить несколько палок(карповых) есть ли в Одессе люди, или человек которые были бы в теме?

Леша,

есть Олег В.

Link to comment
Share on other sites

Тут у меня палка скоро на выходе. 3S66MHF2.

Олег попробуй оксидировать алюминий различными металлами(титан и т.д.) ,будет вообще ляля(в музей под стекло :thumbsup_still: )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Черкани в личку, если не трудно.

Отдаю сегодня палку. Может новый хозяин чирканёт пару слов.

Запустил в работу ещё один Эвид.

Новый хозяин - это я!

Успел половить палочкой пару рыбалок, могу сказать одно - просто СУПЕР!!! За последние пару лет я перепробовал множество палок под тяжелый твич, но какое-то все было не то что хотелось. Одна была мягковата, в другой была ручка длинная и т.д.. Олег предложил собрать палку под меня, идея понравилась. Бланк я выбрал длиной 1,98м тест 10-21гр. В серийных Эвидах меня не устраивала длина ручки и дешевые (и соот-но тяжелые) кольца. При сборке мы долго вымеряли длину и форму ручки, чтобы она идеально ложилась мне в руку, кольца поставили Фуджи Сик и расставлялись они под конкретную катушку (Калдия Кикс 3000 от Дайвы). Результат получился отличный. Без проблем твичу любыми воблерами и мелкими джерками, очень удобна при твиче короткая ручка, палка отлично кидает и при этом огромный запас мощи. Уже успел поймать на нее щук на: 3,00кг, 3,500кг, 4,00кг и 4,500кг. Вываживание очень уверенное.

Спасибо Олегу за отличную работу!

ЗЫ Где поймал - сорри, о месте просили не рассказывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот так все сразу . И призы, и спин . А об.. ( мыть, судить, говорить и т.д. ) с товарищами. Потом выйти на стадион, нацепить пивную кружку на спин и потвичить :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вот так все сразу . И призы, и спин . А об.. ( мыть, судить, говорить и т.д. ) с товарищами. Потом выйти на стадион, нацепить пивную кружку на спин и потвичить :thumbsup_still:

Не вопрос, Сереж

Заходи сегодня - я без машины, можем и обмыть и обсудить и просто поговорить!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Олег привет! Спининг Эвид 7" 3.5-10.5гр (собранный тобой) был протестирован в экстримальную погоду в субботу при ветре 7-12м/с встречно боковой. Первое чему я поразился это его бросок 5гр на шарнире легко пробивал ветер чего не скажешь о Финезе которая заметно " клевала носом" :clapping: .Второе это его чуйка 5гр. в руку при таком ветре-СУПЕР :) . Твич с минохами от 5 до 7см-отлично (что ожидалось) и еще приятно для жесткого твичевого спининга не было ни одного окуневого схода(от 50 до 500гр). Реальный тест по джигу 4-12гр.Зборка ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в руке как литой ни чего лишнего просто и функционально :clapping:.В общем я доволен как слон каждый час дома его трясу не на радуюсь!!! К сожелению не смог протестить Мебару но надеюсь на выхи это получится хотя в пальпции она отлична! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Олег привет! Спининг Эвид 7" 3.5-10.5гр (собранный тобой) был протестирован в экстримальную погоду в субботу при ветре 7-12м/с встречно боковой. Первое чему я поразился это его бросок 5гр на шарнире легко пробивал ветер чего не скажешь о Финезе которая заметно " клевала носом" :clapping: .Второе это его чуйка 5гр. в руку при таком ветре-СУПЕР :) . Твич с минохами от 5 до 7см-отлично (что ожидалось) и еще приятно для жесткого твичевого спининга не было ни одного окуневого схода(от 50 до 500гр). Реальный тест по джигу 4-12гр.Зборка ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в руке как литой ни чего лишнего просто и функционально :clapping:.В общем я доволен как слон каждый час дома его трясу не на радуюсь!!! К сожелению не смог протестить Мебару но надеюсь на выхи это получится хотя в пальпции она отлична! :clapping:

Палку что бы дольше служила, рекомендуется вспрыснуть каким- нибудь раствором на спирту :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

'Олег В'.видишь как получилось а еслиб ты не взял с меня дурной пример собирать снасти под себя... :)

зима на носу,ты махалок наделал ?

хотя льда может и не быть...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Однозначно, шедевр, МОЛОДЕЦ!

Если не секрет, сколько примерно выходит по цене такая палочка , длина до 2х метров, тест 5- 15...17гр.? Можно в личку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...