Jump to content

Родбилдинг в Одессе.


Alien

Recommended Posts

Олежка! Суперский БР! Если не секрет, кто его юзать будет?! (Хочется прямые отзывы с поля, а может и потрогать дадут :mellow: )

Лёша. Могу даже дать пошвырять. Палку себе собрал.

Однозначно, шедевр, МОЛОДЕЦ!

Если не секрет, сколько примерно выходит по цене такая палочка , длина до 2х метров, тест 5- 15...17гр.? Можно в личку

На каком бланке?

Link to comment
Share on other sites

Лёша. Могу даже дать пошвырять. Палку себе собрал.

УРА!. Обязательно, как потеплеет (ну не люблю я в такую погоду шариться по кизякам). Палочку по Турунчук собирал?

Link to comment
Share on other sites

вот насчет бланка это вопрос, понимаю что Лумис это хорошо, но может есть чтото попроще, но не сильно в ущерб мощности и чуйки, строй быстрый?

Просто скоро у меня ДР, думаю себе подарок сделать, Эвиды нравятся, но сейчас у них цены, ну совсем не скромные...

Да, и Whisker от Daiwa тоже хороши, просто их сейчас не найти...

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

вот насчет бланка это вопрос, понимаю что Лумис это хорошо, но может есть чтото попроще, но не сильно в ущерб мощности и чуйки, строй быстрый?

Просто скоро у меня ДР, думаю себе подарок сделать, Эвиды нравятся, но сейчас у них цены, ну совсем не скромные...

Да, и Whisker от Daiwa тоже хороши, просто их сейчас не найти...

из коротких палок до 2.1-2.4м ты себе можешь найти достойную замену(лумиса и сенткроя не обязательно покупать),тотже банакс мега,баспрошоп бионик и екстрим,беркли сериас ван сенсатив.

а вот если 3м то тогда жестоко.ОлегВ тебе подскажет что можно собрать,хотя я так понял блюрапида ты не вытянешь.

Link to comment
Share on other sites

из коротких палок до 2.1-2.4м ты себе можешь найти достойную замену(лумиса и сенткроя не обязательно покупать),тотже банакс мега,баспрошоп бионик и екстрим,беркли сериас ван сенсатив.

а вот если 3м то тогда жестоко.ОлегВ тебе подскажет что можно собрать,хотя я так понял блюрапида ты не вытянешь.

На Дунае я со своей мегой сидел курил и смотрел как другие ловят рыбу. Валится она на твиче! Колебло и вертухи- нормально.

Вопрос в том для чего заточена палка.

Link to comment
Share on other sites

На Дунае я со своей мегой сидел курил и смотрел как другие ловят рыбу. Валится она на твиче! Колебло и вертухи- нормально.

Вопрос в том для чего заточена палка.

а курил ты потому как не хватало опыта для дуная...,не в палке дело,там местные до сих пор на 4м телескопы ловят стекляные

а под твич помоему максимальная длина 2.4 а оптимальная 2м.

зы:а что твичили?

Link to comment
Share on other sites

Как это не в палке дело. Если от поверхности до травы 20 см, то как 4х метровым телескопом "завести" попер или волкер сидя в лодке? :blink:

а какого ты в лодку 3м мегу брал?если не для жереха

в лодке максимум 2.4м и чтоб рукоять не вылазила в яйца...

про поперы и волкеры отвечу так- помнишь как ты спросил и дал мне попер на днестре,причём палка была 3м... :)

местные на поперы и волкеры не ловят...,у них в почёте китайские стики...

да и не ловят они на вякие выкрученые штуки и о слове "твич" вообще мало кто слышал.

при этом улов у них как рыбозаготовка,потому как из опыта знают где и чем и когда надо взять какую рыбу

Link to comment
Share on other sites

Где ты увидел 3м? Базар был за палки 2-2,4. Я ловил мегой 8кой до 18ти. Тот случай, за который ты говоришь, был на обрыве и на струе, и не Мега это была, а это две большие разницы.

Edited by Олег В
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Едет ко мне из Японии бланк TR74MEBARU-M. Бланк заточенный под МДЖ. Рост 7,4, до 6lb по нитке, по приманкам 0,4-5грм. Верхний тест явно занижен. Реально до 8. Вклеенный кончик. Есть в наличии палка, собранная на этом бланке. Могу дать пошвырять. Со всеми делами можно уложиться в ценник 250.Окончательная цена будет зависеть от пожеланий будущего владельца. Кому интересно пишите в лс.

-

Хотя и не кому не интересно хочу похвастаться. Сегодня получил из Москвы деревяхи.

-

post-28-1234633239_thumb.jpg

post-28-1234633258_thumb.jpg

Edited by Олег В
Link to comment
Share on other sites

Олег В.осталось сделать колечки торцевые из електра и на комель голову посейдона из него же и тогда пацаны точно оценят,особено кто в античном стиле секёт... :rolleyes:

зы: я уже оценил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня закончил палку. Бланк Эвида. 6,6`. 8-14лб. 3/8-3/4.

Прикольно выглядит ! Я вначале думал,что это за черенки с иероглифами?))) Оказалось-это втулка катушкодержателя :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Хороша палка.

Вопрос давно возник, что это за катушкодержатель с металлической оконтовкой вокруг бланка на всех твоих палках? Просто ни на одной заводской - такого не видел. Или эта фича обычно скрыта под лаком?

Link to comment
Share on other sites

Ни на одной заводской и не увидишь. Эту "фичу" точу из дюрали. Ставлю для того что бы отцентровать гайку держака. При зажиме её не перекашивает, как на "японских" Olympic-fishing и не елозит по бланку.

хороший кинжал для лодочного джигита.

Это тот ещё кол. Для твича крупных воблеров - супер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...