Jump to content

Шок лидер.


Recommended Posts

А вообще кто какой плетенкой пользуется в качестве шок лидера?

Интересно мнение и советы. Подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Скажите,кто пользовался плетенными шок(снэг) лидерами от Катрана "STELS" и "CONCORD"-они реально тонущие? А то в прошлом сезоне купил и пользовался на рабочих "SHUTTLE",а он,не смотря на надпись на бобине"быстротонущий",плавает,как пробка. :angry:

Я пользовался старыми катрановскими.И они мне очень нравятся,вот только не много свитлеют,и все.И они реально тонущие.Я тоже очень парюсь на счет шока,и не могу удовлетворить на все 100 свои желания.Где взять тонуший шнур в больших размотках???????

Link to comment
Share on other sites

Я пользовался старыми катрановскими.И они мне очень нравятся,вот только не много свитлеют,и все.И они реально тонущие.

Имя,сестра,имя...(С)

Link to comment
Share on other sites

Не помню имя сестры :thumbsup_still:Они в двух цветах.Это легко проверяется отрезаете кусок шока,и под воду его если не тонет тогда в печку его вместе с перепиской как его черт возми Энгельса,и еще какогото там Васи. :biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вот только этот плавает как пробка :thumbsup_still:

Зато поплавок не надо покупать.

Объясните мне бестолковому , какая разница тонущий или не тонущий ? Ведь у нас грузило от 85 г до ..

Link to comment
Share on other sites

Д.Витя тонущие шнуры,лески используются для маскировки лески,снасти в основном на водоемах,где хитрый карп и прозрачная вода.А можно задним грузилом притопить.

Edited by vikus
Link to comment
Share on other sites

Вот, приобрел себе новый моно шок-лидер!!!:guitar:

Если он такой же, как и старого образца что на квадратном мотовильце, то "не фонтан". У того старого память была приличная. Надеюсь этот шок избавлен от этого. Но справедливости ради надо сказать, что конусный шок-лидер дешевле найти просто нереально, так как именитые брэнды "именитых" денег стоят.

Link to comment
Share on other sites

Д.Витя тонущие шнуры,лески используются для маскировки лески,снасти в основном на водоемах,где хитрый карп и прозрачная вода.А можно задним грузилом притопить.

Выходит , что мы с тобой ловим в мутной и чистой воде только карпов - дураков . Ой , как много дураков развелось .

Link to comment
Share on other sites

около 60грн:thumbsup_still:

Cалют,дядя Боря-наверное пожалеешь за покупку.Путёвый моно-шок возможен,только с Амнезии-но прикинь,сколько он будет стоить...Берклиевский-0.28-0.5-на второй рыбалке превратился в пружину.Хотя и подороже твоего...

Link to comment
Share on other sites

Cалют,дядя Боря-наверное пожалеешь за покупку.Путёвый моно-шок возможен,только с Амнезии-но прикинь,сколько он будет стоить...Берклиевский-0.28-0.5-на второй рыбалке превратился в пружину.Хотя и подороже твоего...

Цена, это не главное !!!:punish:

Вот, попробую и скажу!!!:crazy: :shok:

Link to comment
Share on other sites

Д.Витя я имел в виду,что У нас в Украине ставков с хитрыми карпами и чистой водой ой как мало и тонущий или плавющий не играет роли.А то что снято кордой так это для стран куда стремиться Украина попасть.

Link to comment
Share on other sites

Идете в магазин выбираете плотно сплетенный шнур.любого цвета.30-45 лб Обязательно гладкий.Рекомендуют хорошего производителя.Считаете кол.удочек,длину умножаете на два и будет счастье.Я в этом году попробую вот такой http://www.carpspot.ua/tackle-and-equipment/twine-cord-shoklidery/shock-leader-kaki-50-100-30lbs-100-m.html

Link to comment
Share on other sites

Идете в магазин выбираете плотно сплетенный шнур.любого цвета.30-45 лб Обязательно гладкий.Рекомендуют хорошего производителя.Считаете кол.удочек,длину умножаете на два и будет счастье.Я в этом году попробую вот такой http://www.carpspot.0lbs-100-m.html

0.60 /40lbs :russian_ru:тот же павер про мне кажется будет аккуратней со своими 0.30/39lbs :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вот, приобрел себе новый моно шок-лидер!!!:guitar:

У меня тоже есть этот так просто для кучи :thumbsup_still: Лучше шнура нет шока!А на счет тонущий,плавающий.Это дело лично каждого,я люблю все маскировать,и по этому считаю все должно быть прижато ко дну то что находится в воде.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что 0.39-на узле уже перебор-хоть морковкой вяжи ,хоть другими овощами...

Приятно , когда в столь Юном возрасте разбираются в шнурах ( особенно в вязании " овощными " узлами ). В толщине - я сам разбираюсь , а вот в качестве !? Этот не посредственно для Дуная ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

я имел в виду тот шок лидер который вы собрались использовать в следующем сезоне ,вы дали ссылку

Не получил пока.Но фирма довольно известная.И отзывы о нем неплохие.Да и цена радует.107 гр.за 100м. В связи с проведением выставки Охота-рыбалка 15-20 февраля многие магазины не торгуют.Получу отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...