Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Если было как Вы описываете и человек употребил почти сутки тому назад, то это 100%развод!! Нужно было ехать сдавать мочу!!!!!!!!!!!!И заставить ментов дунуть в трубку.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, особенно тем, кто дает дельные советы! Но, уважаемые, мы свой выбор сделали. Давайте больше не будем обсуждать, как "дуть в трубочку".

Я рассказал это не для "понтов" или для "получить адвокатскую консультацию". Меня больше успокоит Ваше: "Так тебе и надо". Если есть такие - пожелайте.

А куда пипеткой закапывать и сколько - мы и сами знаем.

Перебор нормы - это плохо. Умейте (или учитесь) себя вовремя остановить. У кого осталось желание дать совет "про трубочку" - пишите в личку.

2 часа назад, Evgen04 сказал:

Т.е. как пили. так и будем пить, но за руль сядет самый трезвый.

Абсолютно правильно понимаете, уважаемый.

С ув.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Задал вопрос ментам почему останавливаете рыбаков, охотников, а у них морда КРАСНАЯ и глаза, а у вас что морда белая. Они целый день на ветру находятся вот и красная. 

Link to comment
Share on other sites

Ув Поклёвка! Вы не правильно поняли мой пост. Вы не искореняете причину, Вы ищите оправдание или выход из ситуации.
 Так и с переловом: -Да мы на троих... Да я раз в месяц выезжаю...-Да мне детей кормить... И ни у кого в голове не возникает мысль:- А кого это волнует?! Кто тебе не даёт ездить на рыбалку чаще? Есть дома нечего? - иди работай! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Внимание - не больше и не позже. Процедура проходит исключительно по правилам и "трубочка" показывает 0,27 промиле. Вот такой "попадос" на 15 штук. 

если -бы про правилам сделали предварительный забор воздуха и даже утром было три рюмки то ничего драгер бы не показал . а так развели вас на деньги и больше ничего . наверное сертификат соответствия и аттестационное свидетельство на прибор вам тоже предьявили ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

И я пятак вставлю )))

Вот Вам про штрафы - 10000 грн. и 1 год лишения прав людей не останавливают. Ты за рулем - не пей, сложно что-ли?. Нет, немножко можно, в 18.00 и т.д Это наш менталитет. Нет принципов, правосознания и самодисциплины. Согласен с постом выше - скорее всего человека развели. Начать преобразование страны можно в том числе с того, чтобы завести нормального адвоката и прежде чем давать 15 тысяч - хотя бы позвонить ему, деньги всегда успеешь дать.

И не пить за рулем.   

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати перед двумя столбами если ехать с Маяк есть объезд 2-х столбов, на трассу Авангард т.е. на 7-й км. по грунтовке. Имфа. если загружена дорога с Хлебодарского.

Edited by Vasilevich
Link to comment
Share on other sites

(внезапно) А мне вот в глаза бросается, как часто коллеги-рыболовы стали фотографировать рыбу в отчетах на фоне своих снастей. Причем - лежащих рядом с рыбой - на земле, на бетоне пирса, на траве... Лично я стараюсь, чтобы снасть с землей-травой-бетоном вообще не соприкасалась, как бы нежно это не делалось, но микроцарапины и пыль-песок свое дело сделают. Понимаю еще, когда такие фото продавцы снастей выкладывают, реклама - святое для продаж, для нее ничего не жалко. Но свою родную снасть уложить на бетон или в песочек... Неужели не жалко?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Полистал темы, а о чём спросить, или что сказать не знаю... да и не столько не знаю, сколько нет такого интереса к рыбалке, как был раньше.

 Пролистал реестр водоёмов, как мало где бывает народ, в основном, уже на протоптаных маршрутах.

  Хоть рыбалкой уже столько лет не занимаюсь, но в рюкзаке, в комплект выживания, входит двухметровый китайский экран. Пару раз за маршрут, его использую и то, если идет привязка к месту.

 Не стоит видеть во мне браконьера, только на ужин или завтрак, и то, когда консервы заканчиваются, и населенный пункт, на маршруте не близко. 

В прошлом году, был на таких реках как: Днестр (верховье), Ирша, Тетерев, Ч.Черемош, Быстрица, Прут, Лючка, Чечва, Пистынка, Свича, и т.д. включая притоки. 

   Что по рыбе, сказать не могу, так как не упирался, у местных в садках видел карпиков и карася, плотва, а в разговоре, в каждом просыпается настоящий рыбак, и руки принимают максимальный размах, придавая живописному описанию размеры)))

   В этом году, когда выйду на маршрут, если модераторы позволят, в этой теме буду скидывать фотки мест, и рыбаков, а места там красивые)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 8 months later...

Что-то старая хохма вспомнилась:

- Зимняя рыбалка в наших краях просто замечательна. Рыбка активно клюет, морозец бодрит, лед чист и крепок... Главное - эти 3 дня не про@бать!:biggrin:

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...