fishjeka

"Флудильня"(комната свободных тем)

3,738 posts in this topic

Ну вот,создал тему специально для флуда.По просьбам некоторых форумчан...

Вобщем в теме можно флудить,общатся о жизни,рыбалке и т.дТок огромная просьба не ругаться)

P.S Возможно кому то она будет полезной)

0

Ну вот,создал тему специально для флуда.По просьбам некоторых форумчан...

Вобщем в теме можно флудить,общатся о жизни,рыбалке и т.дТок огромная просьба не ругаться)

P.S Возможно кому то она будет полезной)

Так все создал тему- вали отсюда и не модерируй ничего))) :russian_ru: ( по-доброму) Вообще создавай РАЗДЕЛ- КУРИЛКА)) будем о жизни лялякать))

0

Так все создал тему- вали отсюда и не модерируй ничего))) :russian_ru: ( по-доброму) Вообще создавай РАЗДЕЛ- КУРИЛКА)) будем о жизни лялякать))

:whistle3: :thumbsup_still: :thumbsup_still: Тимка,ты где?заходи ,пообщаемся вволю)))

0

:russian_ru: :whistle3: :thumbsup_still: Тимка,ты где?заходи ,пообщаемся вволю)))

Олежа я тут))) Как дела? Вчера нашел дипок прикольный и относительно недорогой- Солар банан, ананас, и самый хит- креветка... Думал испытать на этих выходных, но с рыбалкой облом, поеду на следующих, тут на опарыша с каждой неделе все тяжелее карпа соблазнить..

Дворчук был на Барабоях, 128 хвостов щуки С МЕСТА!!! С ним мужик был кинул спин на креветку- поймал карпа на 2 кг. значит уважает он этот запах..

0

Олежа я тут))) Как дела? Вчера нашел дипок прикольный и относительно недорогой- Солар банан, ананас, и самый хит- креветка... Думал испытать на этих выходных, но с рыбалкой облом, поеду на следующих, тут на опарыша с каждой неделе все тяжелее карпа соблазнить..

Дворчук был на Барабоях, 128 хвостов щуки С МЕСТА!!! С ним мужик был кинул спин на креветку- поймал карпа на 2 кг. значит уважает он этот запах..

Саша,привет,извини сразу вышел ...Спасибо за инфу-про креветку ...Это супер(сам хочу))) катани в аську(где взял,почём)...

Edited by EXTRIM
0

Советую посмотреть...

Мда,наверное это единственный экземпляр,с нашими браконьерами наши карпуши и не доживают до своих немецких собратьев...

http://carp.com.ua/ribi/9-mirovojj-rekord-2006-goda.html

Edited by fishjeka
0

Советую посмотреть...

Мда,наверное это единственный экземпляр,с нашими браконьерами наши карпуши и не доживают до своих немецких собратьев...

http://carp.com.ua/ribi/9-mirovojj-rekord-2006-goda.html

Видели в прошлом году.

Вот посмотри на это

Вот так надо стрелять. http://ifun.ru/view/44883 :russian_ru:

0

Можно и сюда зайти посмотреть: трофеи по сому и карпу - http://euro-som.de/gallery , трофеи по морской ловле(Big Game)- http://fishing-caravan.ru/gallery , трофеи по щуке- http://rybalka.tv/reports/414/ ,а так же список(и способ поимки) когда либо выловленных в Европе и Америке рекордных щук- http://www.vlasenko.ru/Pike-txt.htm

Edited by EXTRIM
0

Бы ло бы не плохо, для этого форум и существует. Да и было так. И места, и рецепты, всем делились, это сейчас много "умных" появилось.

Даже очень умных и великих спортсменов.

0

Даже очень умных и великих спортсменов.

Без коментариев. Потом же сами обращаетесь.

0

Бы ло бы не плохо, для этого форум и существует. Да и было так. И места, и рецепты, всем делились, это сейчас много "умных" появилось.

Дядя Вова,он немного прав...Он спортсмен-фанатюга(тратит кучу денег на свои "примочки" для ловли,тратит время и терпение на рыбалках- эксперементировать...),хочет стать чемпионом)))(с таким характером станет...пока самому всё не надоест...и будет потом просто,не напрягаясь ловить рыбу...)Секретные наработки даються ему огромным трудом и расходами...А по снастям он всем ,как я заметил всегда советует

0

Дядя Вова,он немного прав...Он спортсмен-фанатюга(тратит кучу денег на свои "примочки" для ловли,тратит время и терпение на рыбалках- эксперементировать...),хочет стать чемпионом)))(с таким характером станет...пока самому всё не надоест...и будет потом просто,не напрягаясь ловить рыбу...)Секретные наработки даються ему огромным трудом и расходами...А по снастям он всем ,как я заметил всегда советует....

Вот прав я или нет, это ещё вопрос. А денег на рыбалку мы все тратим прилично, вот подход к форумчанам, это да вопрос!

0

Вот прав я или нет, это ещё вопрос. А денег на рыбалку мы все тратим прилично, вот подход к форумчанам, это да вопрос!

Вот и делитесь. А я не буду. Имею полное право. По оснасткам , технике ловли, оснащению- всегда подскажу. Прикормки, дипы и наживки- пусть кто-то другой пишет.

0

Дядя Вова,он немного прав...Он спортсмен-фанатюга(тратит кучу денег на свои "примочки" для ловли,тратит время и терпение на рыбалках- эксперементировать...),хочет стать чемпионом)))(с таким характером станет...пока самому всё не надоест...и будет потом просто,не напрягаясь ловить рыбу...)Секретные наработки даються ему огромным трудом и расходами...А по снастям он всем ,как я заметил всегда советует

EХТRIM а ты как марионетка в одной теме одно пишеш в другой другое,а то что спортсмен-фанатюга тратит кучу денег-согласен,но денег наших с тобой и всей рыбацкой братии,так что если люди его просят поделиться мог -бы и написать.Но не подумайте что я тоже в этом очень заинтересован-НЕТ.А то-что он станет чемпионом мне слабо верится-слишком высокого мнения о своей персоне и это его не красит.

0

EХТRIM а ты как марионетка в одной теме одно пишеш в другой другое,а то что спортсмен-фанатюга тратит кучу денег-согласен,но денег наших с тобой и всей рыбацкой братии,так что если люди его просят поделиться мог -бы и написать.Но не подумайте что я тоже в этом очень заинтересован-НЕТ.А то-что он станет чемпионом мне слабо верится-слишком высокого мнения о своей персоне и это его не красит.

Не верится- не верь. Какие еще будут претензии? почему то не разу не видел Сашу Акулу выступающим хоть на каких-нибудь соревах??!! Слабо? Приехать и показать что я не чемпион!? Если нет- то больше и не пишите всякий бред. Только языком чесать мастер. И пелика маломерного ловить))))

0

Санёк,я в той теме иронизировал(если ты не понял)))Написал,сколько стоят дипы и где взять(думаю,что мало кому ещё кроме Одессита захочется тратить столько денег...)А здесь написал как думаю...ПС Как хорошо,что создана флудильня B) "общайся" с людьми скоко хош

Edited by EXTRIM
0

Санёк,я в той теме иронизировал(если ты не понял)))Написал,сколько стоят дипы и где взять(думаю,что мало кому ещё кроме Одессита захочется тратить столько денег...)А здесь написал как думаю...

В основном дипы- 18-22 грн баночка. Некоторые дороже, но их у меня немноГО_)))

0

В основном дипы- 18-22 грн баночка. Некоторые дороже, но их у меня немноГО_)))

те ,что по 30 гр у меня тоже есть- но они почти не работают(разве,что поляки...) Хорошие дипы от 60-70 гр...

Edited by EXTRIM
0

Саша сделайте скидку на возраст и абиции.Odessit нормальный парень с нормальными понятиями(только инфой не всегда делится)но это его право(хотя можно было и поделиться чем то действительно рабочим).У всех нас есть какие то секреты и наработки в прикормках и снастях в местах ловли на конец то.Но многие деляться пусть и не всем но делятся, и я считаю что это нормально и правильно, а без этого форум был бы мертв.Смысл писать отчет и выкладывать фото с уловом, а потом на чей то вопрос отвечать"не скажу на что, чем и где".

0

Не верится- не верь. Какие еще будут претензии? почему то не разу не видел Сашу Акулу выступающим хоть на каких-нибудь соревах??!! Слабо? Приехать и показать что я не чемпион!? Если нет- то больше и не пишите всякий бред. Только языком чесать мастер. И пелика маломерного ловить))))

В каких -нибудь соревах я и нехочу участвовать.А ловлю то-что мне нравится.Но зато не хвастаюсь и не обкакиваюсь как ты-понятно.

0

те ,что по 30 гр у меня тоже есть- но они почти не работают(разве,что поляки...) Хорошие дипы от 60-70 гр...

Был у Яна, понюхал Рич ( там два дипа элитной серии) -ну вообще супер.. Сладкий и рыбный- про 150 р за пузырек. И понравились Вижионбейтовские 1.5 литровые дипы для пеллетса...

В каких -нибудь соревах я и нехочу участвовать.А ловлю то-что мне нравится.Но зато не хвастаюсь и не обкакиваюсь как ты-понятно.

Ну понятно, когда ловишь на уровне "хто дальше макуху закыне" или " а я мешок пыленгаса спиймав" то и на соревах как-то учавствовать не хочется.. ТАМ ЖЕ РЫБ ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Вопрос закрыт. Тут умные люди про дипы общаются.

0

Отлично работает ароматизатор-спрей "Мед" фирмы "Фишка".Проверенно целым летом рыбалок.На карпа и карася действует без отказно.Стоил 12грн.флакон.Эффект просто супер.Специально пробовал, на одной удочке обрабатывал наживку, а на другой нет и результат был на лицо(удочки в двух метрах друг от друга)и клев на обработанную наживку ровно в два раза чаще и вернее.

0

Отлично работает ароматизатор-спрей "Мед" фирмы "Фишка".Проверенно целым летом рыбалок.На карпа и карася действует без отказно.Стоил 12грн.флакон.Эффект просто супер.Специально пробовал, на одной удочке обрабатывал наживку, а на другой нет и результат был на лицо(удочки в двух метрах друг от друга)и клев на обработанную наживку ровно в два раза чаще и вернее.

Ага, я тоже попробовал, действительно на карпа работает. Кукурузу диповал - супер!!!

Ну понятно, когда ловишь на уровне "хто дальше макуху закыне" или " а я мешок пыленгаса спиймав" то и на соревах как-то учавствовать не хочется.. ТАМ ЖЕ РЫБ ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Вопрос закрыт. Тут умные люди про дипы общаются.

B):P;)

0

+1 рабочий запах. Хотя Вова Дворчук пользуется только натуральным медом- говорит что они все пытаються подделать запах это меда, а я возьму оригинал. У меня работал фишкин мед спрей и тандем бейтс мед жидкий. Кстати, обращали внимание что в некоторых кашах с медовым запахом прослеживается чуть чуть не медовый запах= Вадик называет "ЗАПАХ ПОЛЬСКОГО МЕДА" Самый явный пример- Cukk красный 1.5 кг пакет.

0

Шурик ты опять жжешь-я плачу!

Саша Акула не обижайся на пацаненка-он нас всех так радует своей ...пусть каждый сам дополнит. :drinks: Давно так не смеялся. B)

Одессит не обижай взрослых :P;) :new_russian:

0