Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Отлично работает ароматизатор-спрей "Мед" фирмы "Фишка".Проверенно целым летом рыбалок.На карпа и карася действует без отказно.Стоил 12грн.флакон.Эффект просто супер.Специально пробовал, на одной удочке обрабатывал наживку, а на другой нет и результат был на лицо(удочки в двух метрах друг от друга)и клев на обработанную наживку ровно в два раза чаще и вернее.

первый мой словленный на бойл карп был кстати продипован фишкой- клубника(поп ап),тогда можно было купить только их или по безумным ценнам небольшой выбор фирменных...А потом фишка никак не проявила, так,что разуверился в ней(может и зря...)

Link to comment
Share on other sites

Был у Яна, понюхал Рич ( там два дипа элитной серии) -ну вообще супер.. Сладкий и рыбный- про 150 р за пузырек. И понравились Вижионбейтовские 1.5 литровые дипы для пеллетса...

Ну понятно, когда ловишь на уровне "хто дальше макуху закыне" или " а я мешок пыленгаса спиймав" то и на соревах как-то учавствовать не хочется.. ТАМ ЖЕ РЫБ ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Вопрос закрыт. Тут умные люди про дипы общаются.

Да ты умный но МАЛО.Пару лет назад крючёк привязать не мог а теперь уже спортсмен.

Link to comment
Share on other sites

я зараз цю тему наф.. снесу . нашли местяк что ли где кизеками покидаться :P

Леха ану не бушуй-это нормальный процесс.Вишь даже я участвую, что редко наблюдается в данных видах творчества.В споре рождается истина.Ща мы тут такой рецептик из Одессита выжмем шо карпы и лящи будут выпригивать когда только к воде подходить будешь. B)

Link to comment
Share on other sites

Шурик ты опять жжешь-я плачу!

Саша Акула не обижайся на пацаненка-он нас всех так радует своей ...пусть каждый сам дополнит. :drinks: Давно так не смеялся. B)

Одессит не обижай взрослых :P;) :new_russian:

Когда эти взрослые тупо наезжают - другого не остается... Зато- если будут соревы под названием " Соревнования по ловле пофигу какой рыбы на пофигу какие снасти" с условиями ( количество спиннингов не ограничено, кол-во крючков не ограничено, сектор 100 метров, взнос- 3.75 грн + 6% ПФ , Вся рыба забирается домой, плюс можно спиннинг выиграть- Я ЗНАЮ КТО ПЕРВЫЙ ПОБЕЖИТ!!!!!

я зараз цю тему наф.. снесу . нашли местяк что ли где кизяками покидаться :)

ТАК, модер, отставить сносить :new_russian: :drinks: , почитай название темы)

P.S. Лешка, ну дай потрендеть)))

Link to comment
Share on other sites

Да ты умный но МАЛО.Пару лет назад крючёк привязать не мог а теперь уже спортсмен.

Ну вот, расту. А смысл годами кататься на водоемы и никак не совершенствоваться в рыбалке??

О, у меня идея, Акула а давай на следующей совместной рыбалке прям из Одессита ароматизатор выжмем!

Из своего дырчика бензин выжми и червя дипуй. B)

Link to comment
Share on other sites

Из своего дырчика бензин выжми и червя дипуй. B)

Вот Одессит и рассказывает секреты...А вы все набросились на него))) Блин,юмор взрослые люди понимают вообще?(сам с одесситом ругаюсь часто,но его же можно простить, не со зла же он ...Он очень любит спорить,доказывать...Но абсолютно не злопамятный парень...)ПС Саша,а со взрослыми надо уважительно общаться(даже если ты их и не уважаешь...)

Link to comment
Share on other sites

О, у меня идея, Акула а давай на следующей совместной рыбалке прям из Одессита ароматизатор выжмем!

Так рыба-же уйдёт от того места где будем ловить на пару км,запах будет не очень приятный,ведь чемпион обкаканый.А может и замор будет.Жалко рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Из своего дырчика бензин выжми и червя дипуй. B)

А я его еще и вместо род пода использую!Всмысле дырчик.Так шо его выжимать не зя.А ты молоденький - тебе только на пользу-шоб не задавалси!

Так рыба-же уйдёт от того места где будем ловить на пару км,запах будет не очень приятный,ведь чемпион обкаканый.А может и замор будет.Жалко рыбу.

Не я думаяю шо карп не оценит.А сом точно подойдет, а еще пелингас мелкий хаджибеевский запах обкаканых любит.

Edited by Lionsee
Link to comment
Share on other sites

А я его еще и вместо род пода использую!Всмысле дырчик.Так шо его выжимать не зя.А ты молоденький - тебе только на пользу-шоб не задавалси!

То то ты когда на встречу подъезжал у тебя из бензобака свингер торчал...)) Ты у Лехи был- нюхал опарыша дипованного)) Помнишь- Танечка, зайдите, посмотрите на моих мух))) вот там дип) все солары отдыхают..

Так рыба-же уйдёт от того места где будем ловить на пару км,запах будет не очень приятный,ведь чемпион обкаканый.А может и замор будет.Жалко рыбу.

Вот когда "необкаканый " Саша Акула выступит хоть на одних соревах и займет там хоть какое-то место- тогда можно сравнивать. Пока не в рейтинге- по любому ниже по уровню чем я.

P.S. У меня нет мании величия- величие чемпионы этим не страдают B)

Link to comment
Share on other sites

То то ты когда на встречу подъезжал у тебя из бензобака свингер торчал...)) Ты у Лехи был- нюхал опарыша дипованного)) Помнишь- Танечка, зайдите, посмотрите на моих мух))) вот там дип) все солары отдыхают..

До сих пор к Лехе заезжяю и нюхаю.И опарыша покупаю.Эт ты все по соревам носишси как метеор-только бабы дебя делают.Все тебе время нет шоб рецептом поделиться.

Link to comment
Share on other sites

Серёга а давай у него заберём его платформу,на ней хорошо картошку с базара возить,ато в руках тяжело.Будем по очереди брать неделю ты неделю я,а ещё Ваня просил дадим и ему.

Link to comment
Share on other sites

Серёга а давай у него заберём его платформу,на ней хорошо картошку с базара возить,ато в руках тяжело.Будем по очереди брать неделю ты неделю я,а ещё Ваня просил дадим и ему.

Точно ее еще можно к дырчику пределать вместо прицепа(прикинь какая мобильность).Вам картошки навожу.Сам на рыбалку по "блатному" съезжу.Поудивляю народ на 42 чудом техники.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор к Лехе заезжяю и нюхаю.И опарыша покупаю.Эт ты все по соревам носишси как метеор-только бабы дебя делают.Все тебе время нет шоб рецептом поделиться.

Ага, значит тебя можно записать в категорию "рыболовных токсикоманов" . На соревнования не допустят. Скажу- допинг у него такой. Опарыша понюхал и рыбу ловит. B):P;)

Я только начал, мой первый сезон сорев. Так что готовьтесь, господа , в следующем году вообще автографы перестану бесплатно давать)))

Link to comment
Share on other sites

Ага, значит тебя можно записать в категорию "рыболовных токсикоманов" . На соревнования не допустят. Скажу- допинг у него такой. Опарыша понюхал и рыбу ловит.

Ага если я таксикоман то ты как работающий в Лехиной фирме являешься рапостранителем и продавцом наркотических веществ, ща тебе дело шить будем.ДАВАЙ РЕЦЕПТ ДИПА или иду заяву писать-мол так и так подсадили меня на запах опарыша!

Link to comment
Share on other sites

Серёга а давай у него заберём его платформу,на ней хорошо картошку с базара возить,ато в руках тяжело.Будем по очереди брать неделю ты неделю я,а ещё Ваня просил дадим и ему.

Неее, так не пойдет, картошку на горбу, платформа не для пеленгасоловщиков))))

Link to comment
Share on other sites

Ага если я таксикоман то ты как работающий в Лехиной фирме являешься рапостранителем и продавцом наркотических веществ, ща тебе дело шить будем.ДАВАЙ РЕЦЕПТ ДИПА или иду заяву писать-мол так и так подсадили меня на запах опарыша!

А окунь будет моим адвокатом!!!!!

мне тоже надо телегу картофан повозить . B)

Терем, тебе подарю свой трабуковский садок - будешь как авоську использовать.. Туда три мешка картошки войдут железно!!!

Link to comment
Share on other sites

мне тоже надо телегу картофан повозить . :P

Приделав ее к жужу и тебе картофана закину B) Шурик ДРОЖЖЖЖЖИ если уже Терем такое желание изъявил то из дома ни шагу, а то я за тебя волноваться буду.

КАМУ КАРТОФАН С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ?Одессит жертвует телегу на нужды одноклубников.

Link to comment
Share on other sites

Серёга а ещё лучше мы с платформы каптильню сделаем.Будет каптильня на колёсах,прикинь наловил рыбы,почистил,посолил,поперчил и положил каптить,зацепил за дырчик и поехал домой,пока приехал и рыбка готова и с пивком её а,класс будет,а ещё и по дороге продать можно,выгода будет.Так что подумай?

Link to comment
Share on other sites

Да ты умный но МАЛО.Пару лет назад крючёк привязать не мог а теперь уже спортсмен.

объясню чем отличается спортсмен от пеленгасоловщика- спортсмен всегда с рыбой, а у того, кто ловит "бери больше, кидай дальше" бывают вот такие уловы..post-1269-1226004959_thumb.jpg

Серёга а ещё лучше мы с платформы каптильню сделаем.Будет каптильня на колёсах,прикинь наловил рыбы,почистил,посолил,поперчил и положил каптить,зацепил за дырчик и поехал домой,пока приехал и рыбка готова и с пивком её а,класс будет,а ещё и по дороге продать можно,выгода будет.Так что подумай?

Мы с Серегой из Акулыного жигуля классную коптильню сделаем))))) Вот это будет потеха)

счас уже пойду начинать- стоянка та возле моего дома)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...