Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Блин, всегда сомневался в компетентности работников Привата независимо от ранга  :mosking: Только что специально перевел с виртуальной валютной на гривневую  Универсальную (не виртуальную) жены 50 гривен. Все прошло, конвертировали, но по курсу покупки 23,5

Да такое  прошло после того как ввели коммерческий курс., в любой момент могут изменить курс и  деньги зависнут...

 

Олег  тут с тобой однозначно согласен, банк самый крупный  по Украине  и самый   надежный   ПОКА...))..Приват24  вообще вне конкуренции, ни один банк по снг  такой  удобный банк-клиент не имеет...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите пожалуйста на какой машине ехали. То есть как бы можно проехать.? Спасибо.

Проедете! Вдоль реки и между деревьев метров 300, потом назад на дорогу. Я ехал на Тигго, народ заезжал на мерсе-седане, дэу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Скажите пожалуйста на какой машине ехали. То есть как бы можно проехать.? Спасибо.

Автомобиль AUDI A6 allroad(4*4) с высоким клиренсом(регулируемая пневмаподвеска), проехать можно, но осторожно. :)

а, серьезно машины были но я, не обратил внимания какие. копейка(ваз2101) точно была, нива и че то еще.

Link to comment
Share on other sites

Женя ,там сейчас с фидером делать нечего :meeting:  Если только поехать воздухом подышать- так соляра уже 20 за литр :morning1:

Алексей Васильевич,  я понимаю,но тяжело  без реки,  едем на рыбалку не зная будет клевать или нет,хотя вчера клевало,  вкладываем кучу денег(пытаемся их каким то образом отложить или родить) в дорогу и тд. А что делать. С ув. Женя.

Edited by dilaram12
Link to comment
Share on other sites

  Как для  меня ,  рыбалка  начинается   уже  дома .  Особенно  после  "  фидерного   глухозимья" ,  Перебрать   крючочки,  посмотреть,  что  осталось  с  прошлого  сезона -  сразу  же  что-то   докупить,   навязать  поводочков  и  оснасток,  что-то  замешать   "  секретного" .  Это  уже  увертюра  рыбалки .  А  сколько  надежды  вкладывается  в   завтрашнюю  поездку ...Утром  по  дороге  с  друзьями  весь  в  воспоминаниях :  "  А  вот  у  меня и  пошло".  Это  же   песня!  Встреча  с  рекой  - незабываемые  моменты !  Остальное  уже  и  неважно ...

Link to comment
Share on other sites

  Как для  меня ,  рыбалка  начинается   уже  дома .  Особенно  после  "  фидерного   глухозимья" ,  Перебрать   крючочки,  посмотреть,  что  осталось  с  прошлого  сезона -  сразу  же  что-то   докупить,   навязать  поводочков  и  оснасток,  что-то  замешать   "  секретного" .  Это  уже  увертюра  рыбалки .  А  сколько  надежды  вкладывается  в   завтрашнюю  поездку ...Утром  по  дороге  с  друзьями  весь  в  воспоминаниях :  "  А  вот  у  меня и  пошло".  Это  же   песня!  Встреча  с  рекой  - незабываемые  моменты !  Остальное  уже  и  неважно ...

 

Да, это точно. В феврале в какой то из выходных отгоняешь от себя всё семейство и с предвкушением перебираешь коробки со снастями, вяжешь, крутишь, а  душа уже на рыбалке.

Edited by Александр Дм
Link to comment
Share on other sites

:laugh1:  ага прям подтянут,  ремень нам еще туже подтянут.

Всегда кризис решается за счет конечных потребителей.

 

Я уже забыл когда на реку ездил, а с такими ценами на бенз,  снасти, прикормки и приманки  даже особо не тянет

Это ж на сколько надо не любить рыбалку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья

Рыбаки из Баку ждут меня обратно с салом - ( Без сало обратно не возвращайся )

Подскажите плз контакты - может вы знаете где можно купить вкусное сало, окорок копченный , балык , копчености всякие ) Горилку захвачу в дутифрии а то так не пустят )

На привозе знаю продают - но думаю может вы знаете еще лучше место

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья

Рыбаки из Баку ждут меня обратно с салом - ( Без сало обратно не возвращайся )

 

На привозе, но только у крестьян а не у барыг!  Барыжьи быстро бегающие глазки, видны из далека.На толщину не обращайте внимание,пробуйте и будет Вам счастье!

Link to comment
Share on other sites

Ну и на вес тоже надо смотреть,рекорд по весу был у приятеля на привозе,место 1 кг подчерёвка 420 грамм показало на контрольных весах,я ему говорю чтото както маловато будет в 1 кг,правдо без второго слова деньги вернули.

Link to comment
Share on other sites

А весы рыбацкие зачем? Сразу взвесил, чтоб 2 раза не бегать на контрольные :)

Ну у меня как бы глазомер неплохой,я и приятелю сказал что его натянули,а он и перевесил. А весы мои рыбацкие две штуки,малый им голову скутил))) Edited by slava-rubak
Link to comment
Share on other sites

я так понял только - на привозе ! ))

 

Спасибо всем

Весов у меня нет )) Надеюсь не обманут )

 

Надо будет посмотреть еще как проверяют салу я особо не разбираюсь )

Link to comment
Share on other sites

я так понял только - на привозе ! ))

 

Спасибо всем

Весов у меня нет )) Надеюсь не обманут )

 

Надо будет посмотреть еще как проверяют салу я особо не разбираюсь )

Весы контрольные есть в корпусах где торгуют,перевесить не проблема.
Link to comment
Share on other sites

Глас вопиющего во мраке пустыни.

 

Подскажите, друзья. 

В прошедшую пятницу 1 зеленый стоил 28 не зеленых.

Прошло не полных 4 дня.
Сегодня тот же грязно зеленый стоит 38 тоже не зеленых
 

Вопрос.

Что должен делать хозяин частного предприятия, что бы сохранить десятки  !! сотрудников (у которых свои семьи), при этом своевременно оплатить все возрастающие цены на энергоносители, бензин для транспорта, налоги. Это в условиях катастрофического  падения  потребительского спроса  на любые товары.

Что ему делать??

Ответ - застрелиться, не устраивает... пока...

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

..

Этот вопрос сейчас стал перед всеми ! Решать надо обоюдно( с работниками ) - это если Вы дорожите свои колективом . 

Я так понял Вы познакомились с Уважаемым Алексеем ( Мирон - 2 ) . Попросите , чтобы он составил Вам компанию на "Привоз '. И денег сэкономите , и сало купите достойное ! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

На привозе, но только у крестьян а не у барыг!  Барыжьи быстро бегающие глазки, видны из далека.На толщину не обращайте внимание,пробуйте и будет Вам счастье!

Крестьянам запретили уже как пол года продавать молочку и мясо и мясные изделия... Только ЧПшники , кто платит налоги и взятки за справки по санитарной проверке

 Лучше трехслойное (три слоя прожилок мяса), оно вкусней и это говорит о комплексном питании разными кормовыми продуктами несколько лет подряд ... 

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

 

Я так понял Вы познакомились с Уважаемым Алексеем ( Мирон - 2 ) . Попросите , чтобы он составил Вам компанию на "Привоз '. И денег сэкономите , и сало купите достойное ! :i_am_so_happy:

да с нашим аксакаллом познакомился чему я очень рад )) Надо будет ему позвонить спросить )

завтра пойду может на привоз )

улетаю через пару дней хочу уже купить

Link to comment
Share on other sites

Что ему делать??.

совет юноши по сравнению с Вами Вам врят ли поможет, но  на всякий случай позволю себе:

Транспортные рассходы сколько себя помню были в уе, они не изменились даже подешевели.

Энергоносители стремительно дорожают и если ранее с ними не считались по большому счету, то теперь их необходимо учитывать.

Потребительский спрос катастрофически падает и бороться с этим ни как, пока не стабилизируется покупательная способность населения...

Сотрудники... думаю как и у всех сейчас держутся за своё рабочее место и просто не могут себе позволить другого.

Как всегда с людьми нужно говорить, говорить всю правду, все и так все понимают.

 

Так и думал, что посоветовать ничего не смогу... Вы производитель, у Вас большой коллектив, они все зависят от Вас, все будет Хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...