Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Ни фига не работает по всей области уже третий час :angry: А Чернышов (гендиректор КС) сейчас в Одессе бухает на частном пляже, пишет в Фейсбуке, что уже все в порядке. Типа, хакерская атака была. 
 

Включили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sergius сказал:

Ни фига не работает по всей области уже третий час :angry: А Чернышов (гендиректор КС) сейчас в Одессе бухает на частном пляже, пишет в Фейсбуке, что уже все в порядке. Типа, хакерская атака была. 
 

Включили.

Позвонил в Киев, они после долгих разговоров, выяснили у себя в офисе (вначале говорили, что у них все хорошо), что с марта месяца запланирована в Одессе смена оборудования на более совершенное и связь может пропадать еще неделю ...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, мирон 2 сказал:

Врут все, вроде враги дернули главный кабель и метров очень много:blink:

Это они всем контрактным абонентам извинительную смс-ку с такой сказочкой прислали вчера:smile: Я слышал байку, что ребяты при переходе на 3G попросту решили сэкономить на оборудовании и теперь регулярно "живут половой жизнью", пытаясь настроить и ремонтируя этот китайский хлам. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не работал не только киевстар, но и все остальные операторы...Кроме интертелекома, но к 16 и он перестал работать...По области тоже не было связи..

Скорее это или кто то приезжал втихую или учебно отрабатывали глушение..

При поломке оборудования или его замене такое не происходит, это если кто понимает что такое сотовая связь...

Link to comment
Share on other sites

Лайф точно работал, у меня в работе. все моб.операторы, не было связи (работы вышек). только у КС, , пока они не работали, общался со всеми городами по Лайфу ... С Киева пацаны говорят, у них так же не давно было...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Примерно в 13 часов, я говорил по телефону, разговор резко оборвался... Попытался опять с КС дозвонится, ноль связи, думал телефон гафкнулся, переставил местами карты, не работают вышки КС, позвонил на свой КС и Интертелекома- короткие гудки... А потом уже с Лайфа удалось со всеми связаться...в 15,10 я был на пляже в районе 13 ст. бф и сработал сигнал , что найдена  и установлена связь с вышкой КС... думаю, что могли  , какие нибудь бывшие "братья" из спецов хакнуть систему, тем более они это отрабатывают по всему миру ...

Link to comment
Share on other sites

понравилось из сетей ограниченный доступ 3G МТС   доступа к сети нет пишут  только экстренные вызовы... это наверное хелп через МКС  передавать..  в последнее время все больше  хочется взять с дачи лопату совковую,которой г. по огороду раскидываю  и пойти настучать по затылками- то воду вырубают то свет лупят 220 на 380-  полетели экономки и комп еле реанимировал ,газ на той неделе  так давали что зажечь нельзя было...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shtorm сказал:

понравилось из сетей ограниченный доступ 3G МТС   доступа к сети нет пишут  только экстренные вызовы... это наверное хелп через МКС  передавать..  в последнее время все больше  хочется взять с дачи лопату совковую,которой г. по огороду раскидываю  и пойти настучать по затылками- то воду вырубают то свет лупят 220 на 380-  полетели экономки и комп еле реанимировал ,газ на той неделе  так давали что зажечь нельзя было...

Саня ставь на входе , перед или после счетчика программируемое реле контроля напряжения- у меня такое (оно не дорогое)-  https://www.google.com.ua/search?espv=2&q=zubr+d32&oq=zubr-d32&gs_l=serp.1.0.0i30l10.112026.121567.0.123788.8.8.0.0.0.0.117.741.6j2.8.00...1c.1.64.serp..0.8.739...0j0i131j0i10i1j0i3j0i67.P2dhe3ymN6U

при повышении или понижении напряжения в сети, ниже или выше установленых рамок, выключает питание на все...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дамы и господа! 
Не без сожаления и, как говорится с дрожью в руках, готов расстаться (естественно безвозмездно) с прекрасным, воспитанным животным, а именно кошкой.) 
Котенок черной масти, возраст 2.5 месяца, чистоплотна, приучена к горшку, характер спокойный, в еде не привередлива, ну и т.д. и т.п.))
Кроме того, котенок выращен в лучших традициях (видеоролик не даст соврать) дикого прайда. Живет в частном доме. Маман и приемный отец присутствуют - принимают активное участие в воспитании дитяти.)) Одним словом, все, кто нуждается в защите от грызунов, Вам ко мне! 
Самовывоз, р-н Таирова, приветствуется!

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня почти все люди на планете, живут и  используют ресурсы Планеты, как в последний день...

Кругом  все приватизировать и понастроить свое, позасрать все кругом и отравить все химией... 

Edited by EXTRIM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

п.с. И пока люди, не начнут понимать, что Земля, это живой организм, со своими процессами жизнедеятельности, телом и душой,  как и мы, у нас будут нарастать по силе и количеству  климатические катастрофы ... И это только начало...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давненько на форуме не было интересных опечаток, а тут, уже не помню кто, переставил пару букв и получилось чудесное слово:

- ЩУКЧИ !!! 

Я теперь знаю, как надо криворукого спиннингиста называть - щукча!  :)

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.10.2016 at 14:36, EXTRIM сказал:

Сегодня почти все люди на планете, живут и  используют ресурсы Планеты, как в последний день...

Кругом  все приватизировать и понастроить свое, позасрать все кругом и отравить все химией... 

Согласен, нужно жить в единстве с природой и тогда все станут жить лучше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
4 часа назад, Артёмкин сказал:

Всем привет !!!

Был сегодня с половины второго дня ))) Возле возле зелёной горке но местяк не выдаю )))

Вообщем рыб клевал достойно и кнут и бубырь !!!

из наживы брал и кур.сердце и мидия и солёная феринка но феринка у меня была конечно не солёная а уже таранька ))) но тоже активно нападал !!

Улов был довольно хорошь !!! Мама выделила мне одну треть морозилки )))

 

Холодильник "Донбас"?:smile:

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, клаус сказал:

Холодильник "Донбас"?:smile:

Минск двух камерный двух компресорный высота чуть больше двух метров !!!

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Артёмкин сказал:

Минск двух камерный двух компресорный высота чуть больше двух метров !!!

 

если нижний ящик от минска ... то слабо...,у нас все рыбалки с берега минимум такие... :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Нет предела совершенству, рыбаки холодильниками меряются!!!  :))

ЗЫ: И что характерно - Рыбацюга опять никто не победил! Черноморск рулит!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ВАХ сказал:

Нет предела совершенству, рыбаки холодильниками меряются!!!  :))

ЗЫ: И что характерно - Рыбацюга опять никто не победил! Черноморск рулит!

я не меряюсь... :biggrin: , я молодёжь мотивирую рыбу учится ловить...  :wink: 

шо мне мерятся... ,у меня  холодильник + морозилка по 250л каждый  и рыбу некуда заморозить...  

вот и прогуливаем\пропускаем  рыбалки и ловим только маленькую канистру... и всегда свеженького... :tongue:

зы: рыбацюги меряются холодильниками... ,а спортсмены картонными медалями и гламурными приманками и снастями... :biggrin:

Отаке!

Edited by Рыбацюг
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...