Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Олег

На сколько я понял, этот закон будет касаться только ипотечного кредитования, а вот только к новым кредитам или к уже существующим - они еще сами не знают. Но опять таки, это все больше смахивает на предвыборную агитацию, нежели на реальное стремление защитить кредитора. Потому как сейчас редкая птица будет брать ипотечный кредит, а после этого закона его могут перестать выдавать. :)

Может лучше о рыбалке?!

Действительно,сегодня пятница - в переди выходные!!!Нужно ехать на рыбалку! :medieval:

А то эта политика,да и сами политики меня уже так достали - что слышать о них не хочу( :)

Так шо давайте переходить на более приятные темы) ;)

Link to comment
Share on other sites

Действительно,сегодня пятница - в переди выходные!!!Нужно ехать на рыбалку! :)

А то эта политика,да и сами политики меня уже так достали - что слышать о них не хочу( :medieval:

Так шо давайте переходить на более приятные темы) ;)

Ребятки, это же флудильня- моя любимая тема...))) :) Что вы такие злые- "Давайте все на рыбалку"...Я зимой не езжу-в это время люблю пообщаться с братанами-рыбаками...

Link to comment
Share on other sites

не знаю Зандер где ты брал валютный кредит под 11-12 %? Я имею в Имексбанке с прошлого года под 15.5(на тот момент это был самый низкий % какой можно было взять...) весной шантажируя продать обьект залога подняли на 18%, сейчас шантажировали на 23%- я не подписал...Получил письмо(смешное) что мой обьект залога(земля на каролине бугазе) из за кризиса меньше стоимости тела(не выплаченного долга)...ZANDER, Ты как специалист обьясни лучше - новый закон (который сейчас хотят провести) о запрете банкам в одностороннем порядке подымать процентную ставку он имеет силу на новые заключённые в будущем договора или и заключённые до выхода этого закона?

Коллеги, то что пугают новыми КРАСИВЫМИ законами перед выборами - к этому пора давно привыкнуть. Закон обратной силы не имеет, т.е. всё что примут сейчас на "до того" не распространяется... Всё опять же в грамотности и уме людей - смотрите что подписываете (Договора), банки тоже знают свои риски и стараются их уменьшить. Есть и без того Постанова НБУ 168, где говориться что банки не имеют права в одностороннем порядке - без конкретных обоснований и расчётов поднимать ставки по кредитам или опускать по депозитам.

У меня кредит льготный как для сотрудника... но от этого тоже не особо легче!

Согласен, заболтались...от того что мы тут пузыри пускаем (к сожалению) ничего не изменится! Я просто хотел поделиться своим мнением после стиха Вани :) - а то вдруг на рыбалке ещё и меня на столбе повесят :medieval:

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году в мае месяце помогал знакомым брать валютный кредит в ПриватБанке 10.8%. :)

Это смотря под залог чего...Если под недвижимость(квартира) то можно под 11% ...А если залог -земля(хотя ничего нет лучшего как вариант капитала вложения- до сих пор был постоянный рост цен),авто- то не все банки и давали кредиты вообще...А под квартиру(которая у меня есть) -то пошли они на ...(если бы отдал квартиру- сейчас у меня уже был бы сердечный приступ или инсульт- перспектива оказаться бомжом- не радует)...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

ну вот и позитив, в связи с удорожанием цен на Китайскую продукцию( в самом) Китае ниша занимается отечественным производитеелм . Мск большой спрос на то что я им повез. 2 Зандер( не червем и опарішем жив "РыболовЪ", так что возможно будет спрос на толковых грамотных сотрудников( возможно на дому) снасти вязать и пр. .Подробности Одессит озвучит.Россия еще не упала на тот уровень, которого мы не успели достичь!

Link to comment
Share on other sites

Лёха попрут всех с работы, развалят страну и экономику - все вязать снасти как китайцы за гроши будем!

Я где то читал или по телеку слышал что есть (или хотят ввести) перечень обязательных необходимых вещей для человека, которые ни один суд не имеет права забрать: там три пары нижнего белья и ещё какие то вещи, товары и пр. :) Во гонят... А вы про недвижимость, землю и т.п.

Всё пацаны, сил нет писать... как обычно все со своим мнением в работе. Главное что бы в отдыхе/рыбалке были общие мнения и понимание... Всем удачной охоты на рыбов!

Edited by ZANDER
Link to comment
Share on other sites

Лёха попрут всех с работы, развалят страну и экономику - все вязать снасти как китайцы за гроши будем!

Я где то читал или по телеку слышал что есть (или хотят ввести) перечень обязательных необходимых вещей для человека, которые ни один суд не имеет права забрать: там три пары нижнего белья и ещё какие то вещи, товары и пр. :) Во гонят... А вы про недвижимость, землю и т.п.

Всё пацаны, сил нет писать... как робычно все со своим мнениемв работе. Главное что бы в отдыхе/рыбалке были общие мнения и понимание... Всем удачной охоты на рыбов!

И не только на рыбов!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Лёха попрут всех с работы, развалят страну и экономику

Уже!!!!!, причем Украине не подняться, по прогнозам аналитиков.Теперь одна надежда , что нас к рукам Россия приберет. Так вроде по сценарию и было задумано.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав все посты ,получил бесплатный курс по экономике и банковскому делу. В теме , кто где работает, не видел банкиров и єкономистов, но все обсуждают. Согласен ,всем надоел бардак в стране и всем на страницах форума хотят излить душу, единственная просьба ко всем, Мы, РЫБАКИ, ЛЮДИ ТОЛЕРАНТНЫЕ, МЫ НЕ ДЕПУТАТЫ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И БОЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ РЫБАЦКИЕ ТЕМЫ И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С НАШИМ ЛЮБИМЫМ УВЛЕЧЕНИЕМ.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

не знаю Зандер где ты брал валютный кредит под 11-12 %? Я имею в Имексбанке с прошлого года под 15.5(на тот момент это был самый низкий % какой можно было взять...) весной шантажируя продать обьект залога подняли на 18%, сейчас шантажировали на 23%- я не подписал...Получил письмо(смешное) что мой обьект залога(земля на каролине бугазе) из за кризиса меньше стоимости тела(не выплаченного долга)...ZANDER, Ты как специалист обьясни лучше - новый закон (который сейчас хотят провести) о запрете банкам в одностороннем порядке подымать процентную ставку он имеет силу на новые заключённые в будущем договора или и заключённые до выхода этого закона?

для банка тогда это будет означать очень рискованным бизнесом, если он не смоюжет в такой жопе как сейчас поднимать %% по кредитам.. А коль так то возможность брать кредит будет очень затруднена всякими обеспечениями, оценками и т.д.

Уже!!!!!, причем Украине не подняться, по прогнозам аналитиков.Теперь одна надежда , что нас к рукам Россия приберет. Так вроде по сценарию и было задумано.

Н%х.. становиться на броненосец и верить, верить верить что все сделаем кумачем, тфу... путем.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Лёха попрут всех с работы, развалят страну и экономику - все вязать снасти как китайцы за гроши будем!

Я где то читал или по телеку слышал что есть (или хотят ввести) перечень обязательных необходимых вещей для человека, которые ни один суд не имеет права забрать: там три пары нижнего белья и ещё какие то вещи, товары и пр. :) Во гонят... А вы про недвижимость, землю и т.п.

Всё пацаны, сил нет писать... как обычно все со своим мнением в работе. Главное что бы в отдыхе/рыбалке были общие мнения и понимание... Всем удачной охоты на рыбов!

Андрюха, да ты не особо, то!

Если, сейчас, каждый будет рвать душу "по работе", так ведь, у каждого своя! И каждый подходит к этим вопросам по своему. И это ПРАВИЛЬНО.

КАЖДОМУ сегодня жена говорит, дай денег на поесть! Это грустно!

А если о кризисе, так это развал Союза. Ещё при Союзе были свои "князьки" во всех Республиках. Были партийные, комсомольские номенклатуры, у которых всё "было в руках".

Вот от туда и появились, вдруг, дяди с ОЧЕНЬ большими деньгами.

А ведь в те вреиена существовало много людей владющих миллионами, которые их (1000000) как то делали, и свом сотрудника прлатили ЗАРПЛАТУ.

Я всё к чему это, привыкли только жить за счёт кого то, так и живём. А вздумаешь создать малеееенькую фирмачку для семьи и пару челочек привлечь на работу и дать их семьям возможность выжить, так ты ведь мешаешь БОЛЬШИМ СЕМЬМ!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Уже!!!!!, причем Украине не подняться, по прогнозам аналитиков.Теперь одна надежда , что нас к рукам Россия приберет. Так вроде по сценарию и было задумано.

Лех, ты не слушай что говорят два карла, т.е. два карлика, а смотри что в стране творится, сколько безработных в стране, сколько компаний прекратило свою деятельность, и т.д... А то что две птицы говорун умеют говорить и рот остальным затыкать так это давно известный факт...

В качестве примера могу рассказать, как во время известных августовских событий окзался в стране в которой не были для меня доступны каналы информации стран бывшего СНГ и я слушал только ББС и какое же было удивление, когда я практически противоположную версию происходящего услышал по возвращению. Подспудно возникает желание настроить старый приемник на волну voice of America на русском языке... Только у Новодворской я видел в блоге примерно то что слышал по BBC.

Link to comment
Share on other sites

Лех, ты не слушай что говорят два карла, т.е. два карлика,. А то что две птицы говорун умеют говорить и рот остальным затыкать так это давно известный факт...

я слушал только ББС и какое же было удивление, когда я практически противоположную версию происходящего услышал по возвращению.

:) В тему сказано...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, благодаря любезному приглашению Коли (Акелки) и в компании с Андреем (Тимкой), получил бесплатный мастер - класс ловли на микроджиг.

Получил море удовольствия!!! Спасибо ребята.

Были на Лаптыше. Коля в конце рыбалки порезвился, вылавливая щучек, одну за другой. Рыбалка удалась. И машину потолкали, тоже интересно было.

Теперь, правда, возникла очередная проблема, необходимо покупать инвентарь для микроджига. Снова расходы... А что делать?

Еще раз, Коля, Андрей, большое спасибо за компанию и помощь.

Микроджиг рулит!!!! :russian_ru:

Тимку вроде Лёшей звать, насколько мне память не изменяет?!) Или мы о разных тимках говорим?)

Link to comment
Share on other sites

Тимку вроде Лёшей звать, насколько мне память не изменяет?!) Или мы о разных тимках говорим?)

Наверное я ошибся.

Хотя вот сообщение timki " Едем завтра с Акелкой, на Лаптышь есть 2 места 80503305215 Коля" в теме "Совместные поездки на рыбалку"

Edited by Герман
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, благодаря любезному приглашению Коли (Акелки) и в компании с Андреем (Тимкой), получил бесплатный мастер - класс ловли на микроджиг.

Получил море удовольствия!!! Спасибо ребята.

Были на Лаптыше. Коля в конце рыбалки порезвился, вылавливая щучек, одну за другой. Рыбалка удалась. И машину потолкали, тоже интересно было.

Теперь, правда, возникла очередная проблема, необходимо покупать инвентарь для микроджига. Снова расходы... А что делать?

Еще раз, Коля, Андрей, большое спасибо за компанию и помощь.

Микроджиг рулит!!!! :russian_ru:

Не за что.Приятно было познакомится!Время провели сказочно!!!! :thumbsup_still:

Тимку вроде Лёшей звать, насколько мне память не изменяет?!) Или мы о разных тимках говорим?)

Это его сын-Андрей,они под одним ником.

Link to comment
Share on other sites

только бы мороз хороший был! :thumbsup_still:

Ну вас в баню :russian_ru: Пингвины ёпт)) завтра еду на канал тестить дипы и ловить карася... Лед зубами разгрызу!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, теперь под этим ником будет Андрей, смена подросла. На Кубке Одесской области он взял 6-е место. Я на пенсию.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, теперь под этим ником будет Андрей, смена подросла. На Кубке Одесской области он взял 6-е место. Я на пенсию.

Зря ты себя в старики записал)) до встречи на водоемах!!!! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...