Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

только бы мороз хороший был! :russian_ru:

А смысл??? Весь хищник глистатый а тарашка по каналам мелкая.Станет теплодар попробую окунька подирбанить,там хоть без "друзей" и размеры неплохие.

Link to comment
Share on other sites

Ну вас в баню :russian_ru: Пингвины ёпт)) завтра еду на канал тестить дипы и ловить карася... Лед зубами разгрызу!!!

Возьми с собой бур и лом. А зубы береги, услуги стоматолога очень дорогие. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто улекается ПИВОМ. Только что вгасил четыре бутылочки "Старый мельник". ОООчень рекомендую!!!

Обычно глушу холстен или карлсберг,на рыбалке зимой помогает глинтвейн

:russian_ru: :thumbsup_still: :lol2:

Хорошая тема...Старый мельник хорошое пивко..заметил одну вещь- начинают выпускать-хороший вкус,пошли хорошие продажи-сразу варят пойло отстойное...ПС. темку надо новую создать-или во флюдильню...Жека подъсуетись пожалуйста... :lol2:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Действительно,для рыбаков тема алкоголя животрепещущая,редкая рыбалка обходится без возлияний :russian_ru: :thumbsup_still:

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Нету в Москве кризиса и все тут!!! Своими глазами вижу. Перераспределние собственности в пользу государства есть, ликвидация избытка паразитирующих организация типа банки и риэлторы есть. Строительство переходит в руки государства и муниципалитета, но не прекращается круглосуточно.

Массив размер с Поселок Котовского в день потребляет 800 !!!! кг мотыля.

Link to comment
Share on other sites

хлопцы, читайте класику.Есть первый лед , а есть глухоземье!В нашем регионе они совпадают.Поэтому когда лед стал,а трава начала отмирать-велеколепного клева ждать не приходиться.Ближе к марту или на песчаном дне можно,да можно надеятся на удачу.

Link to comment
Share on other sites

хлопцы, читайте класику.Есть первый лед , а есть глухоземье!В нашем регионе они совпадают.Поэтому когда лед стал,а трава начала отмирать-велеколепного клева ждать не приходиться.Ближе к марту или на песчаном дне можно,да можно надеятся на удачу.

Трава бессмертна! Даже в марте и на песчаном дне. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

EXTRIM Сегодня, 00:00

)))))) :thumbsup_still: :thumbsup_still:

С Новым Годом!!!!!!!

Ребёнок у меня хотел всех поздравить в своём "контакте"(сидела и ждала в полночь у компа)-я её опередил(сказал,что первым должен папа всех поздравить))),чёкнулись бокалами,быстро открыл страничку и успел ровно в 00:00 отправить поздравление...))) А провожать начали ещё с 10 вечера...

Link to comment
Share on other sites

Ребёнок у меня хотел всех поздравить в своём "контакте"(сидела и ждала в полночь у компа)-я её опередил(сказал,что первым должен папа всех поздравить))),чёкнулись бокалами,быстро открыл страничку и успел ровно в 00:00 отправить поздравление...))) А провожать начали ещё с 10 вечера...

Да,Вам таки удалось первым всех поздравить в новом 2009 году!) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ребёнок у меня хотел всех поздравить в своём "контакте"(сидела и ждала в полночь у компа)-я её опередил(сказал,что первым должен папа всех поздравить))),чёкнулись бокалами,быстро открыл страничку и успел ровно в 00:00 отправить поздравление...))) А провожать начали ещё с 10 вечера...

В контакте СВЯТОЕ :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

В контакте СВЯТОЕ :thumbsup_still:

Мда,а я "Вконтакте" не уважаю и не сижу там.Зашол туда как то одни раз,зарегистрировался,мне не понравилось и больше туда не захожу)ИМХО :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мда уж.Весь день сегодня бегали со своими сетями (((И детей с детства учат сетями всё заставлять(

Востановите ИМ совхозы и ОНИ будут учить своих детей слесарному ремеслу и авто делу.

Link to comment
Share on other sites

Реально, сельские заморыши (извините) лет по 6-7 бегают с сетками по льду, жуют сухари, разговаривают только матом, прокуренным голосом и рубят лёд топором, который еле поднимают... Это зралище надо было видеть! Просто класс! )))

Link to comment
Share on other sites

Re/Реально, сельские заморыши (извините) лет по 6-7 бегают с сетками по льду, жуют сухари, разговаривают только матом, прокуренным голосом и рубят лёд топором, который еле поднимают... Это зралище надо было видеть! Просто класс! )))

На клей зарабатывают :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...