Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Хлопцы! Рыба,птица,зверь-все это наше, родное!!!Потянуло парня на лирику,так что,"разорвать" его за это?Я за себя(окуня почистил,стакан вина "потянул";жена спит,а меня распирает от избытка чувств и эмоций.Спасибо ОКРу,форому где можно поделиться всем тем,что бударажит наш организм!

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы! Рыба,птица,зверь-все это наше, родное!!!Потянуло парня на лирику,так что,"разорвать" его за это?Я за себя(окуня почистил,стакан вина "потянул";жена спит,а меня распирает от избытка чувств и эмоций.Спасибо ОКРу,форому где можно поделиться всем тем,что бударажит наш организм!

К бою готов? (я про 18е)

Link to comment
Share on other sites

Да,кстати,совсем забыл сказать.Я думаю,что лучше отчёты писать всё же по темам водоёмов,а не в теме "Первый лёд" - а то просто не удобно же их все потом читать будет

А в теме "Первый лёд" лучше обусждать таки первый лёд,да и вобще лёд)

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что если звонить из Одессы и Одесской области,то НЕТ СЕТИ! А вот например если звонят с других регионов,то все норм! И вы хотите сказать,что Лайф после этого хреновая связь?)) Лайф хоть и глючит,но постоянно,как-то привычно!))) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что если звонить из Одессы и Одесской области,то НЕТ СЕТИ! А вот например если звонят с других регионов,то все норм! И вы хотите сказать,что Лайф после этого хреновая связь?)) Лайф хоть и глючит,но постоянно,как-то привычно!))) :drinks:

У меня всегда включены 3 телефона UMC, Life & Kiev Star уже несколько лет. В итоге, могу сказать, что UMC работает надежнее других и везде!

ИМХО Life-лажа...

Интересная тема. Думаю, касается почти всех.

http://www.gaz21.org.ua/ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Так может сразу откроем тему " Угадай место рыбалки по фото" , типа "Угадай мелодию"! :thumbsdown_still: :thumbsup_still: :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Ребятки подключил вчера интернет пакет "новогодний!(скорость 10000 Бит в сек) от Тенет...Короче по торенту (российскому ) скорость скачки -1000 бит в сек-уже за пол дня скачал фильмом 20(о рыбалке конечно)..ПС. не ожидал такого -думал просто развод(за 70 гр в месяц )...

При этом имею Пипл неты парочку шт(по работе приходиться перемещаться по компам разным)-с этой скоростью не сравнитьЭто не реклама,а совет...Сам не работаю в Тенете и никак с ними не связан- ребята,если есть возможность -подключайте Тенет...

Это по выделенке?сколько за трафик берут?

Link to comment
Share on other sites

Это по выделенке?сколько за трафик берут?

Безлимитка,выделенная линия(кабель),при скачивании 30гбт-скорость 1000 Кбт в сек,посде 250 Кбт в сек...за всё-70гр в месяц...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

10000бит:8=1250кб/с,при этом в кб не 1000 а 1024 бит,значит фактическая скорость 1.22Мб/с.Реальная скорость еще ниже изза антивирусного фильтра .

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

10000бит:8=1250кб/с,при этом в кб не 1000 а 1024 бит,значит фактическая скорость 1.22Мб/с.Реальная скорость еще ниже изза антивирусного фильтра .

Саша,как мне обьяснил товарищ(программер, только что ему звонил-спросил) реальную скорость приблизительно вычисляют поделив искомую мегабитно-заявленную на 8...Заявлена 10 мбт в сек(я может в первом сообщении ошибся в 10000 битах), в торенте некоторые фильтры скачивал на скорости 1000-1100 бит в сек(при наличии касперского-жутко типа тормозного...), комп из последних (ноут-ассус)- 3гбт аперативы и т.д.ПС Правду говорю,Саша,уж поверь...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

В одном байте 8 бит, провайдер пишет скорость в мега битах, например 10 Мбит, а проги для скачивания(торрент-клиенты, менеджеры загрузок) показывают скорость в мега байтах, поэтому эти показания и меньше в 8 раз, но скоросто от этого не меняется, 10Мбит и 1,25 Мбайт это одно и тоже.

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

В одном байте 8 бит, провайдер пишет скорость в мега битах, например 10 Мбит, а проги для скачивания(торрент-клиенты, менеджеры загрузок) показывают скорость в мега байтах, поэтому эти показания и меньше в 8 раз, но скоросто от этого не меняется, 10Мбит и 1,25 Мбайт это одно и тоже.

Так реально какая скорость?

Link to comment
Share on other sites

Так реально какая скорость?

Это тоже самое что измерять скорость автомобиля в милях или в км/час, так же и тут. Путаница возникает из-иза того что и мегабиты и мегабайты пишут как Мб. А так, как хотите так и читайте: хотите читайте 10Мбит, а хотите 1,25 Мбайт :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

BALU, может я чего напутал,вначале-но сейчас глянул в Торрент- загрузка некоторых файлов(фильмов)- 1050Кб\с (я вначале обшибся-написал просто байт\с...извиняй...Оказалось больше-кило байт...)

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

BALU, может я чего напутал,вначале-но сейчас глянул в Торрент- загрузка некоторых файлов(фильмов)- 1050Кб\с (я вначале обшибся-написал просто байт\с...извиняй...Оказалось больше-кило байт...)

Тогда понятно. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Да это точно на катере и на хищника :yes:

Наконец зарегистрировался!

Ну если нет хищника, то всегда можно поймать пару молдаван-браконьеров на нашем берегу. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое что измерять скорость автомобиля в милях или в км/час, так же и тут. Путаница возникает из-иза того что и мегабиты и мегабайты пишут как Мб. А так, как хотите так и читайте: хотите читайте 10Мбит, а хотите 1,25 Мбайт :thumbsup_still:

Я почему-то всегда думал, что "бит" - это скорость, а "байт" - это память?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...