Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

  • Администраторы

Уважаемые не оставьте коллегу в беде по поводу Стенцовских плавней, или каких либо хороших отдаленных мест в сторону Дуная , пожалуйста пишите мне в ЛС, если вы не хотите чтоб об этом знал кто то другой !!! Заранее спасибо, конфедециальность гарантирую ) :yes:

Пора тебя наказывать! Всё втихаря да втихаря! Нехорошо!

Link to comment
Share on other sites

Пора тебя наказывать! Всё втихаря да втихаря! Нехорошо!

Этот Ремикс, еще тот Ремикс :rolleyes: Как его, спросишь "где поймал/на что поймал" - так он всегда сразу типа_пропадает из аськи. :yes:

flood detected :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ага, среди клубных полно браков :yes:

З.Ы. Переносите во флудильню...

Ага,Андрюха,ты что не знал что я брак),у меня ж сетей полно) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ага,Андрюха,ты что не знал что я брак),у меня ж сетей полно) :rolleyes:

/Женя, я и не сомневался, а ещё ты когда с папой сам на Денстр ездишь драчи в ход за нефиг делать пускаешь, а потом забагренную щуку фоткаешь с силиконом во рту, то-то я думаю, почему ни у кого ни фига, а ты бомбишь :yes:

Link to comment
Share on other sites

А всё тут просто пишут что и где ловят ! Постыдились бы господа !!!! А хорошие места на форуме писать не буду, нас читают не только рыбаки-любители !!! :yes: А вот на счет на что, я всегда говорю и ненадо ля ля ! А тебе Жека вообще стыдно было б писать такое про меня, что я мало что тебе говорю, я по-мойму никому не в чем не отказывал, а кричать про хорошие места я не обязан, есть ноги, ходите ищите, после такого я вообще на форуме хер что скажу !

С ув

Link to comment
Share on other sites

А всё тут просто пишут что и где ловят ! Постыдились бы господа !!!! А хорошие места на форуме писать не буду, нас читают не только рыбаки-любители !!! :rolleyes: А вот на счет на что, я всегда говорю и ненадо ля ля ! А тебе Жека вообще стыдно было б писать такое про меня, что я мало что тебе говорю, я по-мойму никому не в чем не отказывал, а кричать про хорошие места я не обязан, есть ноги, ходите ищите, после такого я вообще на форуме хер что скажу !

С ув

+1. Макнулся в 2007,после рекламы на гэшке 16ст стать было негде,прямо последний пирс в Одессе :yes: ,перешел на соседний и свои пару кил взял.Это к тому что я сегодня напишу к примеру что на чайке пошел карп а завтра сетей будет в 10 рядов.Инфу сливаю если знаю что хотя бы браки не набегут беспредельничать.Да и большей частью все рыбные места давно известны,взять тот же оперный или яму в маяках.

Link to comment
Share on other sites

/Женя, я и не сомневался, а ещё ты когда с папой сам на Денстр ездишь драчи в ход за нефиг делать пускаешь, а потом забагренную щуку фоткаешь с силиконом во рту, то-то я думаю, почему ни у кого ни фига, а ты бомбишь :yes:

Сто пудофф) :rolleyes:

Я ж в спине вобще ничего не понимаю,по этому ловлю на сети и фоткаюсь потом со спином,чтоб все думали что я на него ловил)) :)

А всё тут просто пишут что и где ловят ! Постыдились бы господа !!!! А хорошие места на форуме писать не буду, нас читают не только рыбаки-любители !!! :rolleyes: А вот на счет на что, я всегда говорю и ненадо ля ля ! А тебе Жека вообще стыдно было б писать такое про меня, что я мало что тебе говорю, я по-мойму никому не в чем не отказывал, а кричать про хорошие места я не обязан, есть ноги, ходите ищите, после такого я вообще на форуме хер что скажу !

С ув

Лёша,ты не так понял,я вобще то написал пост в твою пользу!!! :)

Инфой делишся - факт!

Link to comment
Share on other sites

Делился, но если кому то не утстраивает такая инфа, то я пасс кричать что,где,на что,и когда я взял, мне не надо чтоб в следующий раз я приехал и толкался, я так не люблю, почему то я могу найти место для рыбалки, а кто то не может, так это не мои проблемы, всем удачи.

С ув.

Link to comment
Share on other sites

+1. Макнулся в 2007,после рекламы на гэшке 16ст стать было негде,прямо последний пирс в Одессе :yes: ,перешел на соседний и свои пару кил взял.Это к тому что я сегодня напишу к примеру что на чайке пошел карп а завтра сетей будет в 10 рядов.Инфу сливаю если знаю что хотя бы браки не набегут беспредельничать.Да и большей частью все рыбные места давно известны,взять тот же оперный или яму в маяках.

Ну так в личку сливаем же, не вопрос, тут вопрос в другом. Пост НьюМэна:

"Этот Ремикс, еще тот Ремикс Как его, спросишь "где поймал/на что поймал" - так он всегда сразу типа_пропадает из аськи.

"

Лёха, не обижайся, я не знаю подробностей))) К тебе притензий нет, я не спрашиваю ничего)

Link to comment
Share on other sites

Я немогу каждому рассказать, потому что у каждого есть знакомые, и пошло поехало полный водоём рыбаков, я пишу то что считаю нужным, не перед кем не обязан ничем :yes:

Link to comment
Share on other sites

1.

почему то я могу найти место для рыбалки, а кто то не может, так это не мои проблемы, всем удачи.....

Уважаемые не оставьте коллегу в беде по поводу Стенцовских плавней, или каких либо хороших отдаленных мест в сторону Дуная , пожалуйста пишите мне в ЛС, если вы не хотите чтоб об этом знал кто то другой !!! Заранее спасибо, конфедециальность гарантирую )

2.

Я немогу каждому рассказать, потому что у каждого есть знакомые, и пошло поехало полный водоём рыбаков, я пишу то что считаю нужным, не перед кем не обязан ничем.... :yes:

из этого следует что ты считаешь меня человеком, который сливает уловистые места.

Link to comment
Share on other sites

Серега дело не в этом, а в том что у каждого человека есть свой узкий круг знакомых, с которыми ты ездишь и делишься всем, и есть просто знакомые которым ты говоришь\не говоришь то что считаешь нужным, у нас в клубе масса людей, но далеко не все пишут даже отчеты, а на форуме зарегано людей толпа, а общаются и пишут 5% , вот и всё !!!

Меня устроит даже просто названия каких то баз, и как туда проехать, мне не нужны точные координаты камышины где взяли щуку на 5кг, не надо сейчас умничать !

Link to comment
Share on other sites

есть ноги, ходите ищите

Вот достойный ответ, ещё надо добавить- думайте. И вообще, много комнатных рыбаков развелось, можно сказать рыбаков-теоретиков.

Link to comment
Share on other sites

есть ноги, ходите ищите

Вот достойный ответ, ещё надо добавить- думайте. И вообще, много комнатных рыбаков развелось, можно сказать рыбаков-теоретиков.

100% Малотого что теоретиков, так ещё и пи..-ов, клаву давить все гаразд,а по морозу место найти ?! А впринципе зачем, можно прочитать и по теплу поехать на готовое .

Link to comment
Share on other sites

Шура вот и я о той же х*йне, никто ничего не пишет, но зато все хотят знать что и как, бесплатный сыр только в мышеловке !!!! :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ну хватит, что вы завелись))) Никто никому ничего не обязан. Будьте проще, вместо НьюМэна на ваших местах браки рано или поздно рыбу повыбивают)

Link to comment
Share on other sites

есть ноги, ходите ищите

Вот достойный ответ, ещё надо добавить- думайте. И вообще, много комнатных рыбаков развелось, можно сказать рыбаков-теоретиков.

+1 Внатуре когда место с трудом найдешь, куда бросать как кормить, и потом рассказывать не хочется. Потому что как бы там ни было мне еще никто не рассказал такого места, куда бы я пришел и начал ловить. Давали наводки, типа снасть такая, жди прибойного ветра или стань с наветренной стороны и т.д. и вообще у КАЖДОГО, повторяю, у КАЖДОГО, есть свои места. И прежде чем ныть о том чтобы мы вам рассказали наши- расскажите свои!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...