Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Для новичков ,которые интересуются ,что и как ? надо просто создать отдельную тему-задали там вопрос,кто добр и опытен,взял ответил новичку...Вот и всё...

Согласен но кроме новичков, еще категория браков не дремлет.Они шарятся по всем отчетам. Я размещал пост недели 3 назад о рыбалке на Круглом озере. на хищника. Неделю назад в прошлый понедельник приехал туда, а там на дне озера одни трупы щуки лежат кругом после этих электриков долбанных. Может это конечно совпадение. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Скрывать места удачных рыбалок в отчётах это необходимо, я имел ввиду ,что бы новички не нервировали вопросами (как недавно паренёк во всех темах с десятком простых вопросов,на которые спокойно можно было почитать ответы,там же где и писал) в темах,можно просто создать отдельную тему : Помощь для новичков ...Задал кто то вопрос-кто владеет информацией и опытом и желанием-взял и ответил...

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось... буду делать скрытый текст. Модуль сложный, долго нужно устанавливать и настраивать, возможно и дописывать что-то прийдется.

Мы все пальцы скрестили Подождём сколько надо... А потом :whistle3: за такое дело Думаю никто не против.

Link to comment
Share on other sites

Теперь осталось налепить друг другу благодарностей :whistle3: ...Что бы скрытый текст видеть ...Завидую Балу-всё человек видит))) (Вадик,шучу)

Link to comment
Share on other sites

Теперь осталось налепить друг другу благодарностей :whistle3: ...Что бы скрытый текст видеть ...Завидую Балу-всё человек видит)))

Олег я посмотрю потом тебе все расскажу :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Набирай благодарностей, ввиде спасибо, а то ничего видно не будет )) +1 )))

Саня нужно срочно ехать на рыбалку )) зарабатывать АФТАРЕТЕТ ))) :thumbsup_still: :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Что надо, чтобы видеть скрытый текст?

Я так понимаю, что по началу будет так:

"По-умолчанию, скрытый текст виден зарегистрированным пользователям у которых минимум 100 сообщений и 20 благодарностей"

Link to comment
Share on other sites

Я та понимаю, что по началу будет так:

"По-умолчанию, скрытый текст виден зарегистрированным пользователям у которых минимум 100 сообщений и 20 благодарностей"

Я считаю, что это не совсем правильно. Лично я не по зимней рыбалке, а благодарности включили недавно. Хотя я с большим удовольствием читаю отчеты форумчан о зимней рыбалке.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что это не совсем правильно. Лично я не по зимней рыбалке, а благодарности включили недавно. Хотя я с большим удовольствием читаю отчеты форумчан о зимней рыбалке.

Не знаю, правильно или нет, но набрать 20 благодарностей не так и сложно - много пишут вопросов , особенно новички - отвечаешь и получаешь "в репу"))) А также 2-3 отчёта с рыбалок с фотками и 20 благодарностей твои. Но какой порог определят наверное админы и клубники.

Link to comment
Share on other sites

Дима,Спасибо поставил не за сообщение,а что бы подтянуть товарищей по форуму (которых все знают и считают "своим")...

Есть разумность в этом новшестве...Чем потом писать каждому в личку на что именно изощрялся ,как и где,сколько и т д. лучше такое скрыть в отчёте- свои все смогут прочесть...Против браков сделали защиту...

Link to comment
Share on other sites

Дима,Спасибо поставил не за сообщение,а что бы подтянуть товарищей по форуму (которых все знают и считают "своим")...

Есть разумность в этом новшестве...Чем потом писать каждому в личку на что именно изощрялся ,как и где,сколько и т д. лучше такое скрыть в отчёте- свои все смогут прочесть...Против браков сделали защиту...

Олег, я абсолютно согласен. Просто не хочу оказаться за бортом накануне открытия сезона. Крышу рвёт от предвкушения!!!!

Link to comment
Share on other sites

Олег, я абсолютно согласен. Просто не хочу оказаться за бортом накануне открытия сезона. Крышу рвёт от предвкушения!!!!

пару раз скатай на воду ,полови пару часиков,напиши потом отчётик, и оскомину собьёшь и спасибо все скажут...Сам уже очень хочу в бой (закупался,плёл новые поводки ,проверял все снасти...), уже жду только, что бы немного солнца появилось,прогрело хоть чуть чуть... Вроде по прогнозам в конце недели небо прояснится...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

теперь бракам придётся раскошелится на фотоаппарат либо прото бросить заниматься убиством рыбы и купить пару удочек :whistle3: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Твари редкие!!

Вскоре водителей ожидает еще один новый штраф – за неправильно тонированные стекла. Первыми под раздачу попадут киевские автовладельцы.

Как рассказали в пресс-службе управления ГАИ в Харьковской области, это требование не новое. Оно и раньше было оговорено в правилах дорожного движения в требованиях к техническому состоянию автомобиля.

Напомним, правилами дорожного движения Украины предусмотрено, что «на верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут быть прикреплены прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует требованиям ГОСТ 5727-88. Разрешается применять занавески на боковых окнах автобусов».

Согласно техническим нормативам, теперь допускается лишь заводская тонировка, сделанная по нормам ГОСТа, когда ветровое стекло автомобиля должно пропускать не менее 75% света, боковые передние стекла – не менее 70%. В кустарных условиях, по словам автоинспекторов, соблюсти эти требования невомзожно.

«Одно дело заводская тонировка, которая соответствует ГОСТам, другое дело – когда водители по своему усмотрению тонируют стекла и управляют авто почти вслепую», – разъяснили в управлении ГАИ в Харьковской области.

Останавливать тонированные автомобили харьковские автоинспекторы не будут – пока нет прибров, с помощью которых можно на месте определить степень тонированности стекол. А вот во время прохождения технического осмотра автомобиля водителей будут просить сменить тонировку, не соответствующую ГОСТу.

К слову, с введением новых штрафов «неправильная» тонировка может расцениваться как техническая неисправность, за которую могут выписать штраф в размере от 340 до 425 грн.

А со своих машин они тоже тонировку  уберут.Менты тоже ездят на тонированых и деп.корпус.А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ,ЧТО "народные  избранники" должны ездить на народных авто и получать такую зарплату как народ  и пенсию-которую им не положено!!!!!!!!!!!!!

А еще можно штрафовать если водитель в очках!!!! ТАЖА тонировка..

Link to comment
Share on other sites

Дима,Спасибо поставил не за сообщение,а что бы подтянуть товарищей по форуму (которых все знают и считают "своим")...

Есть разумность в этом новшестве...Чем потом писать каждому в личку на что именно изощрялся ,как и где,сколько и т д. лучше такое скрыть в отчёте- свои все смогут прочесть...Против браков сделали защиту...

Даже смешно !- .Против браков сделали защиту... ))))))))))) А Вы уверены , что новичек не окажется браком ( это по поводу темы для новичков )? Я вот тоже новичек и мне интересно , что да как,хотя и есть с кем посоветоваться - но сколько людей столько и мнений и ВСЕ важны Лишних вопросов не задаю , но почитать опытных интересно ...

Edited by Sef999
Link to comment
Share on other sites

Даже смешно !- .Против браков сделали защиту... ))))))))))) А Вы уверены , что новичек не окажется браком ( это по поводу темы для новичков )? Я вот тоже новичек и мне интересно , что да как,хотя и есть с кем посоветоваться - но сколько людей столько и мнений и ВСЕ важны Лишних вопросов не задаю , но почитать опытных интересно ...

Смешного тут ничего нет. Всё реально, вы просто не сталкивались с этим. А по поводу почитать, так скрываться будут только места и фотки уловов и результаты, то есть подробности. Общая инфа будет открыта всем.

На вопросы новичков будут отвечать и это не будет скрытым тоже.

Link to comment
Share on other sites

Твари редкие!!

Вскоре водителей ожидает еще один новый штраф – за неправильно тонированные стекла. Первыми под раздачу попадут киевские автовладельцы.

.

К слову, с введением новых штрафов «неправильная» тонировка может расцениваться как техническая неисправность, за которую могут выписать штраф в размере от 340 до 425 грн.

А со своих машин они тоже тонировку  уберут.Менты тоже ездят на тонированых и деп.корпус.А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ,ЧТО "народные  избранники" должны ездить на народных авто и получать такую зарплату как народ  и пенсию-которую им не положено!!!!!!!!!!!!!

А еще можно штрафовать если водитель в очках!!!! ТАЖА тонировка..

:thumbsdown_still: :sad01_anim: :russian_ru: Мрази одним словом... Приток денежных средств новый нашли

Каб.мин принял закон о скоростном режиме в городе ,чтоб знаки 40 поснимали и народ не штрафовали, а Луценко вот те на, типа не слышал и вобще без меня и как и что Короче доят нас как коров в хлеву, а мы и сделать ничего не можем(((((((((((

Edited by Gary Fisher
Link to comment
Share on other sites

Смешного тут ничего нет. Всё реально, вы просто не сталкивались с этим. А по поводу почитать, так скрываться будут только места и фотки уловов и результаты, то есть подробности. Общая инфа будет открыта всем.

На вопросы новичков будут отвечать и это не будет скрытым тоже.

Есть... Так как здесь уже писалось эти уроды и так места знают Хотя спорить не буду !!!

Link to comment
Share on other sites

Даже смешно !- .Против браков сделали защиту... ))))))))))) А Вы уверены , что новичек не окажется браком ( это по поводу темы для новичков )? Я вот тоже новичек и мне интересно , что да как,хотя и есть с кем посоветоваться - но сколько людей столько и мнений и ВСЕ важны Лишних вопросов не задаю , но почитать опытных интересно ...

А кто,тебе новичку в теме: " вопросы новичков" будет писать рыбные места))) :thumbsdown_still: Наивный человек...Про снасти,технику подскажем-остальное от человека зависит...Ищите своё(рыбные места,друзей,опыт), А дружбу и приятельские отношения (что бы делились деликатной инфой ) ещё нужно заслужить,не один месяц посидев в форуме или написав пару текстов-типа ловил или много словил... ИМХО-Как по мне... :sad01_anim:

Не нервничай, катайся на рыбалки,пиши отчёты...

Link to comment
Share on other sites

А кто,тебе новичку в теме: " вопросы новичков" будет писать рыбные места))) :thumbsdown_still: Наивный человек...Про снасти,технику подскажем-остальное от человека зависит...Ищите своё(рыбные места,друзей,опыт), А дружбу и приятельские отношения (что бы делились деликатной инфой ) ещё нужно заслужить,не один месяц посидев в форуме или написав пару текстов-типа ловил или много словил... ИМХО-Как по мне... :sad01_anim:

Не нервничай, катайся на рыбалки,пиши отчёты...

)))))))))))))))))))) Вроде взрослый человек , а такой невоспитанный ))))))))))))))))))) Лично к Вам в друзья Я и не напрашиваюсь !!! И в отличии от Вас не жду теплой погоды сидя за компом ))))))))) А опыт прийдет при желании !!!

Link to comment
Share on other sites

Даже смешно !- .Против браков сделали защиту... ))))))))))) А Вы уверены , что новичек не окажется браком ( это по поводу темы для новичков )? Я вот тоже новичек и мне интересно , что да как,хотя и есть с кем посоветоваться - но сколько людей столько и мнений и ВСЕ важны Лишних вопросов не задаю , но почитать опытных интересно ...

Это ваше первое сообщение в форуме. По-моему, лучше это был бы отчёт с рыбалки, сразу благодарностей, а не непоняток заработали бы. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...