Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

)))))))))))))))))))) Вроде взрослый человек , а такой невоспитанный ))))))))))))))))))) Лично к Вам в друзья Я и не напрашиваюсь !!! И в отличии от Вас не жду теплой погоды сидя за компом ))))))))) А опыт прийдет при желании !!!

Я Вам скажу одно-успокойтесь, я воспитанный... но не люблю нахальный тон в сообщении ...Я же Вас никак не трогал... Не нужно никого высмеевать (как Вы сделали) - Вы очень опытный и бывалый?- тогда пишите отчёты или аргументируйте (что тоже может быть доказательство опыта и знаний), но использовать смайлики-)))))) ,как аргумент,это именно и смешно читать потом... ИМХО

ПС.Кстати,мы с вами очень знакомы... Переписывались уже ,вы обычно под другим ником сидите (узнаю Ваш стиль)...Боитесь писать под своим ником? Пишите,не стесняйтесь,я всегда отвечу...поплавочник...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

дело всё в менталитете!

ведь есть и нормальные люди которые не занимаются браконьерством из тех же сёл!

если им не будет что есть то и будут лупашить рыбу сетями, драчами, електричеством!

я этого не потдерживаю и являюсь ярым противником такой ловли!

просто от правды никуда не убежать!

а то что админы(отдельное спасибо) приняли меры безопасности, это только улучшит нашу с вами

рыбалку простым способом:

за закрытым занавесом им будет сложней ориентироваться

но проблему мы всё равно с вами не решим хотя очень хотелось бы!

Link to comment
Share on other sites

Это ваше первое сообщение в форуме. По-моему, лучше это был бы отчёт с рыбалки, сразу благодарностей, а не непоняток заработали бы. :thumbsdown_still:

Если слова про защиту от браков смешны - то и пишу что есть (Лично для меня )...

Я Вам скажу одно-успокойтесь, я воспитанный... но не люблю нахальный тон в сообщении ...Я же Вас никак не трогал... Не нужно никого высмеевать (как Вы сделали) - Вы очень опытный и бывалый?- тогда пишите отчёты или аргументируйте (что тоже может быть доказательство опыта и знаний), но использовать смайлики-)))))) ,как аргумент,это именно и смешно читать потом... ИМХО

Дело в том , что спокоен и даже очень )))Где нахальство в тоне ??? А смеялся я с ваших слов ( выше написано какие именно ). И кто Вам сказал про мою опытность в рыбалке - я написал что я НОВИЧЕК в этом деле !!!! И про интерес в отношенни опыта других тоже !!!

Link to comment
Share on other sites

дело всё в менталитете!

ведь есть и нормальные люди которые не занимаются браконьерством из тех же сёл!

если им не будет что есть то и будут лупашить рыбу сетями, драчами, електричеством!

я этого не потдерживаю и являюсь ярым противником такой ловли!

просто от правды никуда не убежать!

а то что админы(отдельное спасибо) приняли меры безопасности, это только улучшит нашу с вами

рыбалку простым способом:

за закрытым занавесом им будет сложней ориентироваться

но проблему мы всё равно с вами не решим хотя очень хотелось бы!

Я ,если честно такого же мнения-что браки (местячковые) "шарят" поболее нашего ,где сети ставить... Даже думаю , у них (у рыбинспекторов) есть участки и тарифы-сколько надо отстегнуть,что бы в яме кинуть сеть... Но,самые страшные,как по мне враги рыбалки -это наглючие типы, которые торбят мальков,заставляют берег закидонами,прутами в непомерном колличестве,с растоянием между удилищем 5-10 метров, засирающие берег бутылками и мусором...Таких гораздо больше в нете и в форуме...Я думаю от них и стоит делать конфиденциальность информации...

Link to comment
Share on other sites

EХTRIM ты наверное уже всех достал своими нравоучениями,покрайней мере меня,где не глянь везде ты всех учиш,наставляеш и т.д.и т.п.Лучше-бы съездил на рыбалку и написал отчётик.

Link to comment
Share on other sites

EХTRIM ты наверное уже всех достал своими нравоучениями,покрайней мере меня,где не глянь везде ты всех учиш,наставляеш и т.д.и т.п.Лучше-бы съездил на рыбалку и написал отчётик.

Сьезжу,не волнуйтесь (я в это время плету поводки и остнастки)...У каждого своя любимая рыбалка и любимая рыба... Я Саша (типа Акула), не по хищнику на живца и не по тарани,извини... Уважаю ловлю хищника на искуственные приманки и карповую ловлю ...Я ещё напишу своё мнение в разных темах,если можно...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

EХTRIM ты наверное уже всех достал своими нравоучениями,покрайней мере меня,где не глянь везде ты всех учиш,наставляеш и т.д.и т.п.Лучше-бы съездил на рыбалку и написал отчётик.

Хочет на 1000сообщений выйти в этот месяц ))) (без обид ))

Link to comment
Share on other sites

Хочет на 1000сообщений выйти в этот месяц ))) (без обид ))
Очень хочу 1000 это уже как никак 6 кубиков под аватаром))).. Это так важно в жизни...

Хорошо,что эта тема позволяет(флудильня,как никак) , отвечу всем неравнодушным ко мне ))) Пишите...

Link to comment
Share on other sites

EХTRIM ты наверное уже всех достал своими нравоучениями,покрайней мере меня,где не глянь везде ты всех учиш,наставляеш и т.д.и т.п.Лучше-бы съездил на рыбалку и написал отчётик.

:thumbsdown_still: 5 баллов! EХTRIM я понял что ты уже полностью готов к весенней рыбалке, Снасти купил, крючков навязал, и т.д. Ты в компьютерные игры не играешь? Там есть игра - "Большая рыбалка 2008" Ты не в ней сидел прошлый год? А потом писал отчеты, якобы дождь шол, или там спустили уровень в чеках! :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

:thumbsdown_still: 5 баллов! EХTRIM я понял что ты уже полностью готов к весенней рыбалке, Снасти купил, крючков навязал, и т.д. Ты в компьютерные игры не играешь? Там есть игра - "Большая рыбалка 2008" Ты не в ней сидел прошлый год? А потом писал отчеты, якобы дождь шол, или там спустили уровень в чеках! :russian_ru:

Не,ну класс :sad01_anim: Вижу ты зашёл в тему-жду,тишина... Вышел ,поиграл в компьютерную игру (""Большая рыбалка 2008"" называется) ,дай думаю зайду,ну должен ты был мне написать...И точно... :russian_ru:

ПС. Ещё осталось трое... Парни,уймитесь...

Link to comment
Share on other sites

Не,ну класс :thumbsdown_still: Вижу ты зашёл в тему-жду,тишина... Вышел ,поиграл в компьютерную игру (""Большая рыбалка 2008"" называется) ,дай думаю зайду,ну должен ты был мне написать...И точно... :sad01_anim:

ПС. Ещё осталось трое... Парни,уймитесь...

Нееее! на самом деле мне прикольно с тобой общаться! Ты прикольный и непредсказуемый чувак! :russian_ru: Умеешь поддержать шутки! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Нееее! на самом деле мне прикольно с тобой общаться! Ты прикольный и непредсказуемый чувак! :thumbsdown_still: Умеешь поддержать шутки! :sad01_anim:

Я и по жизни нормальный чувак (как говорится адекватный) ,Ладно Мужики,завязываем-Мир :russian_ru::russian_ru:

ПС. Хватит злобу друг на друга держать за полемику и аргументы в Ваш адресс... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я и по жизни нормальный чувак (как говорится адекватный) ,Ладно Мужики,завязываем-Мир :russian_ru::thumbsdown_still:

ПС. Хватит злобу друг на друга держать за полемику и аргументы в Ваш адресс... :russian_ru:

Вот так всегда на самом интересном месте все закончилось :sad01_anim: на самом деле прикольно читать ваши посты!!!!!!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, во флудильне кол-во сообщений не учитывается пользователю последнее время, если кто не заметил. :sad01_anim: (собственно, как и во всё разделе Байки.)
:thumbsdown_still: Так пусть ,хоть обратно отматывает...Не в этом смысл общения в форуме... Есть потребность -пишут люди,нет-играем в "Большая рыбалка 2008"...
Link to comment
Share on other sites

Не,ну класс :thumbsdown_still: Вижу ты зашёл в тему-жду,тишина... Вышел ,поиграл в компьютерную игру (""Большая рыбалка 2008"" называется) ,дай думаю зайду,ну должен ты был мне написать...И точно... :)

ПС. Ещё осталось трое... Парни,уймитесь...

Клюнул.наконец то. :thumbsup_still: Подсекай.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе ничего нового неуслышал, кроме конечно навоза, у нас я думаю в одесской области до этого еще не додумались За информацию спасибо

Link to comment
Share on other sites

ДА ДАЖЕ ИНСПЕКТОРАМ КТО БЕРЁТ ВЗЯТКИ ПРИЕХАТЬ НА ДНЕСТР И С МОСТА ДО 43 КМ ПРОЙТИ ПО БЕРЕГУ И З КАЖДОГО ЗА ПОЙМАНОЮ ДРАЧОМ РЫБУ ПО 1200 ГР ТАК ЗА 3 КМ МОЖНО МЕСЯЧНЫЙ ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ А КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ДРАЧИСТАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СЕМЬЮ ТО В ЭТО Я НЕ ВКЕРЮ ТАК КАК ПРУТЫ ПЛЕТЁНАЯ ЛЕСКА И КАТУШКИ У НИХ НЕ ИЗ САМЫХ ДЕШЁВЫХ И ЕЗДЯТ ОНИ В ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЕСТА НА РЕКУ ПОРАЗГОВОРАМ ЕСЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СДАВАЯ ПОПУТНО ПРИ ЭТОМ ПОЙМАНОГО ЛЕЩА И ОСТАЛБНОЕ СРАЗУ НА РЫНКЕ В МАЯКАХ! :thumbsup_still: :sad01_anim:

А КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ДРАЧИСТАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СЕМЬЮ , так можно впринципе начинать грабить банки под предлогом, что тебе нечем кормить семью!!!!!

Пусть займутся сельским хоз-вом как уже говорили в выше написанных постах или идут работать руками, ногами если мозгов нет. Эти люди(уроды) ищут легкую добычу поэтому и становятся на путь браконьерства, при этом не понимают что если и дальше они так будут относиться к своему черному промыслу, то через 10 лет поймают большой Хер в этой реке. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Эти люди(уроды) ищут легкую добычу поэтому и становятся на путь браконьерства, при этом не понимают что если и дальше они так будут относиться к своему черному промыслу, то через 10 лет поймают большой Хер в этой реке. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ходил вчера в кино на фильм "Любовь в большом городе" Получил массу впечатлений и позитива! Советую Всем посмотреть. Непожалеете :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Ходил вчера в кино на фильм "Любовь в большом городе" Получил массу впечатлений и позитива! Советую Всем посмотреть. Непожалеете :thumbsdown_still:

Спасибо за совет. Можно сходить, благо билеты подешевели! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Лёша,завязывай,тема Днестр,а не флудильня...Закалёбывает всё это "масло- масленное" читать...

ПС. Колебалки,небольшие воблера,вертушки-если ими уметь пользоваться тоже ловят рыбу...

Не читай ! Ты ж не ездил туда ! какие колебалки ? У тебя конечно советы только профессиональные, куда уж мне простому смертному ! Олег я понимаю, если б мне сделал замечание кто то другой ! Где ты у меня флуд увидел ? А пишу я по теме !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...