Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Может это ктото Бетмена хотел вызвать? :lol2:

Вчера фильм смотрел "Затмение"! Так там тоже инопланетяне прилетели на Землю за определенными ребятами, чтоб спасти наш человеческий род.

Скорее всего "Знамение" . Затмение там тоже было у некоторых )))

Link to comment
Share on other sites

Не скажи, все зависит от подхода и маскировки. Наш гусь осторожнее 100%. Но при правильном подходе результат бывает более приятным чем один гусь.

e58bac44a500t.jpg

И гуся у нас не мало

b34d8b7bcd03t.jpg

Щас точно забабанят.

Последнее слово: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Link to comment
Share on other sites

Не скажи, все зависит от подхода и маскировки. Наш гусь осторожнее 100%. Но при правильном подходе результат бывает более приятным чем один гусь.

e58bac44a500t.jpg

И гуся у нас не мало

b34d8b7bcd03t.jpg

Щас точно забабанят.

Последнее слово: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Вот , как на второй фотке,даже когда назад шли вдоль сбросного,они нас не видели-камыш,штук тридцать и прям на нас,но уже никто не стрелял.Так что ситуации разные быват.

Link to comment
Share on other sites

Вот , как на второй фотке,даже когда назад шли вдоль сбросного,они нас не видели-камыш,штук тридцать и прям на нас,но уже никто не стрелял.Так что ситуации разные быват.

Да кол-во гусей впечатляет, я сам тоже охотник не травмируйте душу. Давайте поговорим о рыбалке. Этот сайт создан для рыболовов, а про охотников другие сайты есть.

Link to comment
Share on other sites

Дима,учитывая,что мы уже в теме флудильня, расскажи пожалуйста про НЛО, что ты видел?

Дело было в тайге Магаданской области. Белым днём я с товарищем наблюдали вдалеке, километрах в 20 от нас над горизонтом появился ярко-белый предмет, по форме вытянутый овал зауженный к верху. Причём в середине он был прозрачный, а по периметру светился ярко-белым светом. Позависал он над горизонтом несколько минут, потом медленно стал подниматься вверх, а ещё через несколько минут он мгновенно исчез. Это была не ракета и не зонд. Потом когда мы рассказали ребятам, они тоже спросили сколько мы выпили. Однако мы были абсолютно трезвыми. :rolleyes:

ПС. Это не первоапрельская шутка. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

С километрами ты явно переборщил! :sad01_anim: Как ты мог все так рассмотреть на расстоянии 20 км?

Вездеход, у кого Курцхара брал? И где ты гусей взял приблизительно, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

С километрами ты явно переборщил! :sad01_anim: Как ты мог все так рассмотреть на расстоянии 20 км?

Предмет был очень большого размера. Мы же видим большие предметы с большого расстояния (воздушные шары например, или Луну)

Link to comment
Share on other sites

Я вот наблюдаю через окно дом громадный двухэтажный, так он на расстоянии от меня гдето 2-х километров, он кажется по размеру сера спички. И это 2 км! а 20 ты уверен что я увижу его?

:sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Я вот наблюдаю через окно дом громадный двухэтажный, так он на расстоянии от меня гдето 2-х километров, он кажется по размеру сера спички. И это 2 км! а 20 ты уверен что я увижу его?

:sad01_anim:

Я рассказал, что видел. Хрен его знает сколько км было до этого предмета. Далеко над горизонтом. Ничего доказывать не собираюсь, хош - верь, не хош - не верь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

С километрами ты явно переборщил! :sad01_anim: Как ты мог все так рассмотреть на расстоянии 20 км?

Вездеход, у кого Курцхара брал? И где ты гусей взял приблизительно, если не секрет?

Собаку привез с Крыма, к сожалению эту собаку у меня украли найти не удалось. Щас подрастает новая охотница. Эти гуси добыты возле села Приморское килийского района, на полях со стороны Сасыска.

Link to comment
Share on other sites

Не скажи, все зависит от подхода и маскировки. Наш гусь осторожнее 100%. Но при правильном подходе результат бывает более приятным чем один гусь.

e58bac44a500t.jpg

И гуся у нас не мало

b34d8b7bcd03t.jpg

Щас точно забабанят.

Последнее слово: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Молодца!!!

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still:

такие вещи были всегда, ещё со времён первых сигналок, но они были не так доступны и не так просты в обращении, это китайцы блин додумались. Защита от грабберров - это сигналки с динамически изменяющимся кодом, когда код при каждом нажатии кнопки генерируется заново по сложному алгоритму. Код от брелка словленный граббером и уже принятый сигналкой является "просроченным", при повторном использовании его сигналка не откроется. Но тут тоже есть свои минусы, типа а что если в кармане в не зоны действия сигналки случайно нажать на кнопку?, тогда машину неоткрыть даже родным брелком. Поэтому такие сигналки просчитывают около 20 разрешённых ключей наперёд. Но вскрывается абсолютно всё, вопрос только в деньгах,желании и во времени, потому что все сигналки работают в одном диапазоне частот и почти все имеют типовую конструкцию и логику работы и при соотв оборудовании и деньгах можно из сигналки слить "мозги" и расшифровать алгоритм, а дальше дело техники)

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

Вчера был на Днестре 46км с ночевкой.Хапанул мешков восемь или девять!?

На последней фотке рыба раненная "драчистом"

Вот это правильный шаг настоящего человека и рыбака. Вот так бы все поступали. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от нашего рыболовно-охотничьего коллектива. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Собаку привез с Крыма, к сожалению эту собаку у меня украли найти не удалось. Щас подрастает новая охотница. Эти гуси добыты возле села Приморское килийского района, на полях со стороны Сасыска.

Говорил Бате! Давай поедем через Приморское посмотрим, там всегда был гусь, так и непоехали, хотя года 3 назад гусь падал на кукурузу шо бешаный, там в приморском живет друг папин (Толик)-рыбак и охотник! От я ему расскажу новость! Спасибо у нас тоже такая же собачка, лучше для охоты непридумаешь! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

кто Odessita видел или слышал?

телефон выключен - хотел червей и опарыша на завтра купить ...

Вчера выходил с ним на связь.С насадками он вроде подвязал,и :thumbsup_still: присел на дипы.

Link to comment
Share on other sites

кто Odessita видел или слышал?

телефон выключен - хотел червей и опарыша на завтра купить ...

может в аське (посмотрите номер в личных данных)...

не и там -нет...Бывает включена,а форуме не сидит...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

В Однокласниках захожу часто в группу (не буду писать название,не в этом суть) почитать,вспомнить службу в ВМФ, кто то решил создать темку о рыбалках на службе :

"Осень 1984г. , БПК «Кронштадт», Североморск… Кубрик №2 – единственный на всём пароходе кубрик с иллюминатором. В дальнем углу кубрика, на верхней шконке лежит детина, весь в наколках, с солидным кранцем и рыжими усами, покуривая беломорину смотрит в телевизор. На палец левой руки намотана леска, уходящая по диагонали через весь кубрик в ламатор. Возле иллюминатора стоит дневальный с обрезом, до половины заполненным треской. По команде: «Тяни! Бля!!!», дневальный вытаскивает леску, снимает рыбу и закидывает блесну обратно."

ПС.Так я Вами скажу-так оно там и было :scratch_one-s_head: ...«Тяни! Бля!!!», и дневальный(молодой "карась") тянул... :rolleyes:

Следующие воспоминания (ловля в "Боевом походе"-при переходе через Атлантику):

Да помниться рыбачили мы на юте, из подушек повытаскивали перья и к крючкам привязали, благо мужики Николаевские многие рыбаки, так принесли крючков. На эту штуковину наловишь бывало пикши, а уж потом нарежешь её на кусочки и на крючки насаживаешь. На одной леске по 10 крючков, вот и стоишь у леера туда сюда болтаешь леску. Но долго как правило не ждешь, постоянно какая нибудь хрень да клюнет. Бывало такое чудо вытащишь, что и не знаешь можно это есть или нет. На вид ужасней не придумаешь. По началу в машине жарили рыбешку, а потом надоело, Рыбачили так для удовольствия. Да еще помню звезд морских тягали на швабру. Правда они когда высыхали черные становились, хотя когда живые были то разноцветные, красивые

Далее другие воспоминания:

Да уж, на севере всё было жестко и конкретно! Про подъём дисциплины в те счастливые времена никто даже и не думал...

Но вернёмся к военно-морской рыбалке, правильно Валера пишет, ярусная снасть, 10-12 поводков, только сначала все на крючки цепляли или мясо или кусочки этой же пикши. Мы рыбачили в основном с площадки левого трапа, я даже был первым, кто зае-ался насаживать эти мелкие кусочки, пошел в пост (благо прям рядом с трапом) навязал на крючки кисточки из ниток, вернулся, получил кучу скептических замечаний от гражданского рыбацкого сообщества, типа рыба не дура, но на то он и самодур, а как только выволок на борт хорошую гирлянду, все сомнения тут же отпали.

А рыбка была хороша! В жареном виде, с катошечкой, гр. 300-400 шила, гитара, мафон . Если деж. по кораблю не из БЧ-7, прихват исключен на 100%, о существовании этого поста мало кто догадывался, свои бы заведования обойти...

Да...Улыбнуло это всё...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Вчера выходил с ним на связь.С насадками он вроде подвязал,и :rolleyes: присел на дипы.

C насадками я не подвязал. И с прикормками тоже не подвязывал. :scratch_one-s_head:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...