Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

  • Администраторы

Мужики , всем привет! Я к вам за помощью...

На одном из форумов , где постоянно общается наш форумчанин Олег (М.А.) происходит голосование за трофей уходящего года (словленного в декабре 2009 года), обидно будет если Олег проиграет...Словил красивую щуку, тровянку- таких размеров тяжело очень взять , кто ловит ,в курсе...

Кто имеет желание помочь ,зайдите http://euro-som.de/forum/viewtopic.php?p=35489#35489

Там надо зарегистрироватся и проголосовать за Олега фото №1 ...

Спасибо...

Не первый раз встречаю подобные просьбы! По моему, не совсем "спортивно"! Да и у каждого есть своё мнение!

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз встречаю подобные просьбы! По моему, не совсем "спортивно"! Да и у каждого есть своё мнение!

Дядя Вова ,россияне за своего голосуют ,только успевай... Вполне спортивно, если мы нашего парня поддержим... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова ,россияне за своего голосуют ,только успевай... Вполне спортивно, если мы нашего парня поддержим... :thumbsup_still:

Угу, я там давно сижу, уже проголосовал...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже поддержал нашего соотечественника, тем более что у него щука помощнее чем у другого рыбака. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дядя Вова ,россияне за своего голосуют ,только успевай... Вполне спортивно, если мы нашего парня поддержим... :thumbsup_still:

Всё равно не согласен. Я ещё не смотрел, у кого какая рыба. Просто против такой постановки вопроса!

Link to comment
Share on other sites

Всё равно не согласен. Я ещё не смотрел, у кого какая рыба. Просто против такой постановки вопроса!

По моему мнению - нормальная постановка вопроса - поддержать соотечественника, тем более земляка

Link to comment
Share on other sites

Мужики , всем привет! Я к вам за помощью...

На одном из форумов , где постоянно общается наш форумчанин Олег (М.А.) происходит голосование за трофей уходящего года (словленного в декабре 2009 года), обидно будет если Олег проиграет...Словил красивую щуку, тровянку- таких размеров тяжело очень взять , кто ловит ,в курсе...

Кто имеет желание помочь ,зайдите http://euro-som.de/forum/viewtopic.php?p=35489#35489

Там надо зарегистрироватся и проголосовать за Олега фото №1 ...

Спасибо...

Проголосовал за Олега ..Желаю ему победы !!! И побольше таких трофеев . :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению - нормальная постановка вопроса - поддержать соотечественника, тем более земляка

Неправильная постановка вопроса, скорее всего потому что вопрос поставленный Экстримом. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Неправильная постановка вопроса, скорее всего потому что вопрос поставленный Экстримом. :thumbsup_still:

Да, нет Вадик, уже с Дядей Вовой всё в личке перетёрли вчера, вроде никто уже из нас обид на друг друга не имеет... :russian_ru:

П.С. Я думаю он просто выразил свое мнение, но оно у всех разное... Поддержка друзей, как по мне нормальное явление...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Да, нет Вадик, уже с Дядей Вовой всё в личке перетёрли вчера, вроде никто уже из нас обид на друг друга не имеет... :russian_ru:

П.С. Я думаю он просто выразил свое мнение, но оно у всех разное... Поддержка друзей, как по мне нормальное явление...

Так это прекрасно, что вы нашли общий язык, тогда извеняюсь и прошу удалить мой пост. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Просмотривал народный календарь и что самое интересное в среду 10.02 день Ефрема Ветродуя, написанно-на Ефрема оживляется клев на реках! а уже 21.02 день Захария Серповидца- к этому дню перестает клевать рыба! Как-бы составлен календарь по каким-то народным наблюдениям!!! Хотя видно это действовало тогда, а в наш век продвинутый это просто фолькльор :thumbsup_still:

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Неправильная постановка вопроса, скорее всего потому что вопрос поставленный Экстримом. :thumbsup_still:

Не так. Я против того, что бы мне указывали, за кого я должен голосовать. Будь написано, на таком то форуме идёт голосование, я проголосовал за того то, выскажите Ваше мнение, это одно. А идёт голосование и голосуйте за него, это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Да, М.А красава, такую травяну поднять, это не карп на 5кг!!!!!!!!! Я проголосовал. Уверен, если М.А на спор поедет ловить в Россию, то он то рыбу поймает, а вот россиянин сможет ли словить в Украине??? ОООО!!!!! То-то. Always the strongest!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот как у нас ставки в аренду берут.сначало срут потом оффффффициально всем в колокол стучат а там и предлог есть СПАСАТЬ НАДО!!!!!! А Вы говорите аренда не дадут.еврейский подход. http://www.rusgrand-m.ru/news/1/33.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надеюсь простуда пройдет раньше,чем закончится вино Германа.Выздоравливай!!!! :)

конечно если еще при этом будет грелка на все тело :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

И я, и я хочу... можно две, а?

ГЕРМАН!!!! держи себя в руках

скажите кто знает-на кугурлуе лодочная станция есть?

А эта цитата напоминает старый советский фильм-"НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ..!!... как там у героя..? а с этими пацанами мы футбольнуюю команду организуем!!!! ". а пока тлько хор женский.." МЫ Вас дольше ждали" Так что реклама двигатель торговли ну " ЗА КИБЕРНЕТИКИ!!".. :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

ГЕРМАН!!!! держи себя в руках

А эта цитата напоминает старый советский фильм-"НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ..!!... как там у героя..? а с этими пацанами мы футбольнуюю команду организуем!!!! ". а пока тлько хор женский.." МЫ Вас дольше ждали" Так что реклама двигатель торговли ну " ЗА КИБЕРНЕТИКИ!!".. :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Кто мне скажет, что ЭТО было??? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...