Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Дядько Экстрим!!! Ты читай свои посты,перед тем как их писать! Я ловлю регулярно таких карпов,фото которых ты можешь посмотреть только где-то в интернете!!! Насчет рыбаков,которы ловят много рыбы,ты лучше сам уши растопырь!!! При мне супер "навороченный" рыбак,офигивал,как я на свои пруты ловлю карпа!! Ты приходи на Маяцкий пляж и сам все увидишь,когда я приеду на лодке с рыбалкИ!!!! Если повезет,может тебя как-то возьму :thumbsup_still: Знаю многих рыбаков,которые не делятся как инфой,так и отчетами своих трофеев,так как после твоего отчета следует тысяча вопросов!!

Я очень внимательно читал твои посты - отчёты по рыбалке))) ...пусть другие почитают-когда ты по твоим меркам "крупных" карпов(до 4-5 кг) и сомиков (до 5 кг) ловил ,я даже фото не видел...

Я не Дядька Экстрим)))просто экстрим

Меня никуда брать не надо- смешно тебя селянин слушать)))Все вы мастера понтоваться...Вы самые крутые мужики на свете...

ПС Как по мне ты молодой пацан,который умняки лепит... И я ловил(поверь,что так)))) И сядем рядом -ещё неизвестно кто больше словит

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Саня ты лучше на соревах показывай результаты!!!!! :thumbsup_still: А насчет Днестра промолчу!!!

Вы тут все такие умные по поводу соревнований!!! А ты приедь и поймай, если офигенный рыбак.. А поскольку ты не такой- сиди и молчи в тряпку. Всех касается. Пока мы с вами не сидели в соседних секторах- все ваши посты про соревнования считаю пустым трепом с целью почесать языком :) :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Вы тут все такие умные по поводу соревнований!!! А ты приедь и поймай, если офигенный рыбак.. А поскольку ты не такой- сиди и молчи в тряпку. Всех касается. Пока мы с вами не сидели в соседних секторах- все ваши посты про соревнования считаю пустым трепом с целью почесать языком :) :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:

Я не любитель ловить тарань!!!!!! Каждому свое!!! Мне нравится ловить карпа!!! Ловлю карпа на 2-3спиннинга!!! Лишнее отпускаю,беру лишь на уху и чтоб поджарить немного и все! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Я очень внимательно читал твои посты - отчёты по рыбалке))) ...пусть другие почитают-когда ты по твоим меркам "крупных" карпов(до 4-5 кг) и сомиков (до 5 кг) ловил ,я даже фото не видел...

Я не Дядька Экстрим)))просто экстрим

Меня никуда брать не надо- смешно тебя селянин слушать)))Все вы мастера понтоваться...Вы самые крутые мужики на свете...

:thumbsup_still: :) :offtopic: СУПЕР!!! Понты голимые колотят и больше ничего. Как хапуги на того карпа напрыгнули- ООО, герои!!! Просто достойны уважения хапуги :offtopic: Мешок набить для вас главное... У нас другие цели!!! И доказывать вам что-то бессмысленно, просто не поймёте Соревнования- самый лучший способ показать свое МАСТЕРСТВО И ОПЫТ! Ксли вы считаете что вы с топорными снастями можете наловить больше всех рыбы, милости просим в следующем сезоне! Только вот инфаркт вас может схватить- по регламенту МАКУШАТНИК ЖЕ ЗАПРЕЩЁН!!!!

Link to comment
Share on other sites

Саня ты лучше на соревах показывай результаты!!!!! :thumbsup_still: А насчет Днестра промолчу!!!

На днестре макушатники и пружины в ямы кидать(на коропа) много ума не надо

ПС А так пацаны,никто ругаться не хочет (я не в обиду на дядьку Экстрима))) :) Удачи Вам на Днестре...Ещё там увидимся))) может и половим вместе :offtopic:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

На днестре макушатники и пружины в ямы кидать(на коропа) много ума не надо

Не ну типа там это нада ямы знать!и типа туда это правильно кыдать! :) :thumbsup_still: Все равно эта типа больше наловлю.яж тока по коропу а не по этой тарани.

Опять ржу Extrim молодца.

Edited by Lionsee
Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still: :) :offtopic: СУПЕР!!! Понты голимые колотят и больше ничего. Как хапуги на того карпа напрыгнули- ООО, герои!!! Просто достойны уважения хапуги :offtopic: Мешок набить для вас главное... У нас другие цели!!! И доказывать вам что-то бессмысленно, просто не поймёте Соревнования- самый лучший способ показать свое МАСТЕРСТВО И ОПЫТ! Ксли вы считаете что вы с топорными снастями можете наловить больше всех рыбы, милости просим в следующем сезоне! Только вот инфаркт вас может схватить- по регламенту МАКУШАТНИК ЖЕ ЗАПРЕЩЁН!!!!

Я непонимаю соревнования по рыбалки!!Для меня рыбалка это отдых!!!! Выпендриваться не собираюсь,так как этот базар никому не нужен,просто понял одно,что на форуме есть умельцы,которые могут только флудить и писать всякие липовые отчеты,а на деле. Ребята продолжайте далее ловить карпов! Экстрим для меня нормальный карп это от 8 и более!!Мой рекорд покамись 12.5кг!И это на реке,а не на ставке!!! БЫли и поболее карпы! А недавно в Нечаяном с одиним прокурором взяли в подсак карпа на 24кг,но эт не мой карп!

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю соревнования по рыбалки!!Для меня рыбалка это отдых!!!! Выпендриваться не собираюсь,так как этот базар никому не нужен,просто понял одно,что на форуме есть умельцы,которые могут только флудить и писать всякие липовые отчеты,а на деле. Ребята продолжайте далее ловить карпов! Экстрим для меня нормальный карп это от 8 и более!!Мой рекорд покамись 12.5кг!И это на реке,а не на ставке!!! БЫли и поболее карпы! А недавно в Нечаяном с одиним прокурором взяли в подсак карпа на 24кг,но эт не мой карп!

Так вот ты первый в их числе!!!

Один на 16 уже был карп. Без фото нет разговора.

Link to comment
Share on other sites

Так вот ты первый в их числе!!!

Один на 16 уже был карп. Без фото нет разговора.

Да какой разговор! Позвони Билыку из Беляевского УООР, он тебе подтвердит!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да какой разговор! Позвони Билыку из Беляевского УООР, он тебе подтвердит!!!!

Мне больше делать нечего. Фото в студию иначе очередной трендежь, который кстати надоел.

Link to comment
Share on other sites

Да какой разговор! Позвони Билыку из Беляевского УООР, он тебе подтвердит!!!!

Алекс,ты бы связями своего отца не понтовался бы...Пока туда кто то позвонит(спросить не словил ли ты коропа на 16кг ) там уже ответять здесь такой не работает)))(это часто бывает у госслужащих)...В нете всем про корешей-прокуроров и ментов не пиши...ПС Всё ребятки- МИР :thumbsup_still:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Алекс,ты бы связями своего отца не понтовался бы...Пока туда кто то позвонит(спросить не словил ли ты коропа на 16кг ) там уже ответять здесь такой не работает)))(это часто бывает у госслужащих)...В нете всем про корешей-прокуроров и ментов не пиши...ПС Всё ребятки- МИР :)

Никто не понтуется!!! Я не такой!!! Всем больших карпов и удачи! Ведь самое главное в рыбалке это удача,а остальное дело наживное. :thumbsup_still: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Так, стоп!

Я ведь говорил уже сегодня! Прекращайте!

Дядя Вова парень терпеливый, но злить его не стоит!

Может мало кто это знает, так вот, сейчас начну банить!

Это уже совершенно серьёзно!

Link to comment
Share on other sites

Никто не понтуется!!! Я не такой!!! Всем больших карпов и удачи! Ведь самое главное в рыбалке это удача,а остальное дело наживное. :thumbsup_still: :)

Эх, глуп ты еще, были бы у тебя нормальные снасти, понял бы- что удача- далеко не главное...

Почему ж ты в нете храбрый а в асю мне пишешь : сань ты насчет соревов в шутки пост прийми!!!просто накинулся!!!реально соревы это ппц,когда куча участников и *ля незнаешь,что подобрать,чтоб рыба к те пришла ????

А????

Так, стоп!

Я ведь говорил уже сегодня! Прекращайте!

Дядя Вова парень терпеливый, но злить его не стоит!

Может мало кто это знает, так вот, сейчас начну банить!

Это уже совершенно серьёзно!

Лады. Завязали. Не злись. Ну сделали тему для трепа- все равно подобные посты проскакивают в любых темах, но их там удаляют, решили создать чтоб никого не беспокоить. Считаешь лишним- ладно. Админ же ты.

Link to comment
Share on other sites

Эх, глуп ты еще, были бы у тебя нормальные снасти, понял бы- что удача- далеко не главное...

Почему ж ты в нете храбрый а в асю мне пишешь : сань ты насчет соревов в шутки пост прийми!!!просто накинулся!!!реально соревы это ппц,когда куча участников и *ля незнаешь,что подобрать,чтоб рыба к те пришла ????

А????

Думал тя морально поддержать! Понял,что бесполезно! Продолжай писать свои сказочные отчеты и морочить людям голову о выдуманных дипах! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Саня, (Одессит), флудить, это не значит переходить на оскорбления и пинания ногами всех и вся!

Вовчик, а ты не обращаешь внимание на то что мне пишут??? Будь справедлив, я в большинстве случаев отвечаю на посты доброжелателей!!!

Хотя, чтоб все было по-честному, признаю, что иногда я тоже хорош.

Link to comment
Share on other sites

БЛИН!Создал тему (по просьбе Экстрима)для всякого флуда - тоесть для общения на различные темы...Так нет же,начали,то одно,то другое!!Ну просил же в самом первом посте!!ЧТОБ НЕБЫЛО РУГАНИ!!Спасибо - за то что прислушались к просибе( :thumbsup_still:

Вам что заняться больше нечем,а??

Кому то больше по душе спортивная рыбалка,а кто то просто рыболов любитель как и я)

Но вот зачем ругаться и доказывать что спортивная лучше любительской,или наоборот!?Саша(Одессит)-ну нравиться тебе твоя спортивная,так лови себе как спортсмен и не нужно при этом выпендриваться и СЧИТАТЬСЯ ТОКО СО СВОИМ МНЕНИЕМ!С твоих слов просто можно сделать вывод что любительская рыбалка - это нарушение правил рыболовства!!????

Для меня лично как и для Алекспоба,рыбалка - это прежде всего отдых!И не важно сколько я поймаю рыбы(конечно хочется побольше),и не нужны нам супер снасти - ведь и на простые можно хорошо поймать и получить море удовольствия) :)

И огромная просьба - НЕ СОРЬТЕСЬ)Лучше давайте вместе ездить на рыбалки,и на них уже будем определять кто умеет ловить,а кто только свистит и умничает)

Link to comment
Share on other sites

"Великие перевороты были бы совершенно невозможны,если бы на земле существовали только мещанские добродетели тишины и спокойствия и не было страстей,доходящих до фанатизма и даже до истерии"

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю соревнования по рыбалки!!Для меня рыбалка это отдых!!!! Выпендриваться не собираюсь,так как этот базар никому не нужен,просто понял одно,что на форуме есть умельцы,которые могут только флудить и писать всякие липовые отчеты,а на деле. Ребята продолжайте далее ловить карпов! Экстрим для меня нормальный карп это от 8 и более!!Мой рекорд покамись 12.5кг!И это на реке,а не на ставке!!! БЫли и поболее карпы! А недавно в Нечаяном с одиним прокурором взяли в подсак карпа на 24кг,но эт не мой карп!

Ну загнул,24 кг и в Нечаянном,да там отродясь таких карпов небыло.Или может прокурор 24кг весил.

Link to comment
Share on other sites

Ну загнул,24 кг и в Нечаянном,да там отродясь таких карпов небыло.Или может прокурор 24кг весил.

:thumbsup_still: Ребята,такая флудильня это круто- ну где так поржёшь))) Тема нужная...(везде на всех форумах существует- вышли ,выяснили отношения,потёрли сплетни и всё и вся...) Нормально

Link to comment
Share on other sites

"Великие перевороты были бы совершенно невозможны,если бы на земле существовали только мещанские добродетели тишины и спокойствия и не было страстей,доходящих до фанатизма и даже до истерии"

Ага,и сточки зрения банальной эрудиции не каждому индивидуму дано свойство игнорировать тенденции потенциальных эмоций и это в наш 21 век.

Link to comment
Share on other sites

Ага,и сточки зрения банальной эрудиции не каждому индивидуму дано свойство игнорировать тенденции потенциальных эмоций и это в наш 21 век.

Что, не знаешь кто сказал такую фразу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...