Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Пока мы "флудерством" занимались,люди полезное для природы сделали! Только,что звонил другу,он был на Днестре,поймал 3 подлещика на червя и все! Но самое главное его подвиг! Перед ним приехали 2 лодки драчистов и взяли 5 карпов на драч. Друг молоток! Записал номер лодок и позвонил инспекторам! Незнаю даст ли это толк,но за попытку оценка ОТЛИЧНО! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Пока мы "флудерством" занимались,люди полезное для природы сделали! Только,что звонил другу,он был на Днестре,поймал 3 подлещика на червя и все! Но самое главное его подвиг! Перед ним приехали 2 лодки драчистов и взяли 5 карпов на драч. Друг молоток! Записал номер лодок и позвонил инспекторам! Незнаю даст ли это толк,но за попытку оценка ОТЛИЧНО! :thumbsup_still:

А на лодках инспектора и сидели.

Link to comment
Share on other sites

А на лодках инспектора и сидели.

Возможно! Я у него узнаю номер,пусть в телефонной книжке будет :thumbsup_still: Но всеравно молодец! :)

Link to comment
Share on other sites

А на лодках инспектора и сидели.

Дядя Саша Акула,ты жжёшь))) :thumbsup_still: Ну где так поржёшь...ПСАлекс, ребятки молодцы(считаю заниматься мочиловом- лупить драчистов- хорошо,когда полная команда "бывших спортцменов"...А так это правильно сделали)

Link to comment
Share on other sites

Дядя Саша Акула,ты жжёшь))) :) Ну где так поржёшь...ПСАлекс, ребятки молодцы(считаю заниматься мочиловом- лупить драчистов- хорошо,когда полная команда "бывших спортцменов"...А так это правильно сделали)

Надо будет создать темку с фотками заядлых драчистов)))) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Да всё правильно сделали,что инспекторам расказалиНо вот таки да,главное чтоб инспектора хоть как то отреагировали!

Вот.Ох уж и экстримальные завтра соревы будут!Погода:и ветер и холод!Но ничего,так ещё интересней!)Но обязательно нужно тепло одеваться и взять чай в термосе! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Надо будет создать темку с фотками заядлых драчистов)))) :thumbsup_still:

Мне кажеться не стоит-просто в пустую...Кто то попробует зачуханого драчиста сфоткать,потом сам не оберёться проблем- все доставки на днестр идут через жителей Маяк(они все "братва"-друг друга не кинут...потом хрен вывезут на реку...Или вывезут -отметелят и не заберут обратно...) ПС Сейчас почти все " драчисты"- каждый в своей теме...Можно было бы- только если бы работали в Украине законы...

Link to comment
Share on other sites

Да всё правильно сделали,что инспекторам расказалиНо вот таки да,главное чтоб инспектора хоть как то отреагировали!

Вот.Ох уж и экстримальные завтра соревы будут!Погода:и ветер и холод!Но ничего,так ещё интересней!)Но обязательно нужно тепло одеваться и взять чай в термосе! :thumbsup_still:

Не чая в термос а горячего винца-будет самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться не стоит-просто в пустую...Кто то попробует зачуханого драчиста сфоткать,потом сам не оберёться проблем- все доставки на днестр идут через жителей Маяк(они все "братва"-друг друга не кинут...потом хрен вывезут на реку...Или вывезут -отметелят и не заберут обратно...) ПС Сейчас почти все " драчисты"- каждый в своей теме...Можно было бы- только если бы работали в Украине законы...

Сам учусь на юриста,изучаю законы,подзаконные актычитаю...и всеравно все эти законы написаны для простых людей,а не для чинновников и людей при власти(((( Просто блин обидно! На драч больше рыбы портишь,чем ловишь(((((Да и удовольствие нет от такой ловли!ИМХО!)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться не стоит-просто в пустую...Кто то попробует зачуханого драчиста сфоткать,потом сам не оберёться проблем- все доставки на днестр идут через жителей Маяк(они все "братва"-друг друга не кинут...потом хрен вывезут на реку...Или вывезут -отметелят и не заберут обратно...) ПС Сейчас почти все " драчисты"- каждый в своей теме...Можно было бы- только если бы работали в Украине законы...

Почитал ваши баталии, весело.

1) старших надо уважать 100%;

2)С драчистами надо бороться 100%(есть способы);

3)необходимо создать несколько тем по флуду

а)для любителей ловли тараньки;

б)для любителей ловли карпа,белого амура,толстолоба;

в)для любителей ловли хищника.

4)насчет карпа 24 кг обязательно спрошу у Александра Никифоровича(Билык), даже интересно.

5) И собираться надо на рыбалку группами рыбаков по общим критериям(по хищнику в одну сторону, по мирной рыбе в другую).

:thumbsup_still: :) :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

добавлю:фотоаппарат,пачка сигарет (даже если не курите)для масштабности,понятые само собой, это не обсуждается :) у вас весело :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

добавлю:фотоаппарат,пачка сигарет (даже если не курите)для масштабности,понятые само собой, это не обсуждается :) у вас весело :thumbsup_still:

Заходите почаще)))

Link to comment
Share on other sites

Про Нечайное! При мне на 16 кг вытянули с дамбы карпа. Так почему на 24 быть неможет? Там ставочек немаленький, и большой рыбе выжить неочень то и сложно! Тем более карп очень умная и осторожная рыба!

Link to comment
Share on other sites

Рассказам про трофейную рыбу-верю,сам видел в начале 2000х маякского карпа на 28кг,видел как у местных малых соменок за 1.5мэтра длиной с моста оборвал как нить милиметровую леску,когда было лет 15 видел как на попах в ноябре метрах в 20 от пирса стайка рыбок черного цвета кил по 8-10 с аппетитом кушала кефаль(не дельфины!!!!!) и это нужно было видеть,на случайную колебалку наспех приспособленую к леске от закидушки загадочный хищник внимания не обратил.И насчет нечаяного если хозяин мудак это не значит что в водоеме нет хорошей рыбы,поскольку слухи о редких но капитальных трофеях с этого водоема доходили до меня и раньше.

Про макуху и пружину vs фидер-тема бесконечная,уже проверено.

Link to comment
Share on other sites

В сентябре,когда рыбачил на ставке в Кривом Озере,познакомился с мужиком. Он показал фото на телефоне. Он со своими друзьями в этом году поднял карпа в Нечаяном на 29кг!!!!!!!Я фото видел!!!Он все снасти и спины собрал в кучу,пока его тащили! Я бы не писал,если б не видел фото! Так,что рыба есть трофейная,просто надо или везенья или секретную наживку))))) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Почитал ваши баталии, весело.

1) старших надо уважать 100%;

4)насчет карпа 24 кг обязательно спрошу у Александра Никифоровича(Билык), даже интересно.

:thumbsup_still: :) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Почитал ваши баталии, весело.

1) старших надо уважать 100%;

4)насчет карпа 24 кг обязательно спрошу у Александра Никифоровича(Билык), даже интересно.

:thumbsup_still: :) :drinks:

Старших уважаем! Сами когда-то будем такие) :thumbsup_still: По поводу карпа на 24кг! Спросите у Александра Никифоровича насчет карпа,он должен знать,так как после того как вытащили карпа к нам подбежали соседи и сказали,что надо позвонить Сани Билыку из Беляевского УООР,расказать насчет карпа! Кстати с карпа сделали тушонку. Мне дали 5 баночек,ни одной еще не открыл! Если вдруг хтось захочэ материальных доказательств-милости прошу! :thumbsup_still:

Тушонку с самогоночкой как вещдок на встречу!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вот придумал новую наживку на тарань, клюет самая крупная, не спадает с крючка, на одну наживку можно ловить целый деньПроверено. Не знаю что с этим ноу хау делать. Просто революция. расскажи всем, будет бум, выловят всю рыбу Может есть кто предприимчивый, поделюсь, не могу молчать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...