Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Завтра обращусь к юристу, как запатентовать свое ноу хау, потом расскажу . Просто шок.

Завтра обращусь к юристу, как запатентовать свое ноу хау, потом расскажу . Просто шок.

Пару лет назад попробовал половить на эту наживку на Днепре, результат был шокирующий, сегодня вспомнил и попобовал на Днестре.Каково было мое удивление когда сразу вытащил тарань грамм на 500

Link to comment
Share on other sites

Завтра обращусь к юристу, как запатентовать свое ноу хау, потом расскажу . Просто шок.

Пару лет назад попробовал половить на эту наживку на Днепре, результат был шокирующий, сегодня вспомнил и попобовал на Днестре.Каково было мое удивление когда сразу вытащил тарань грамм на 500

Не суетись...Уже давно запатентовано Ремиксом- называеться Ладьюдь :new_russian:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Вот придумал новую наживку на тарань, клюет самая крупная, не спадает с крючка, на одну наживку можно ловить целый деньПроверено. Не знаю что с этим ноу хау делать. Просто революция. расскажи всем, будет бум, выловят всю рыбу Может есть кто предприимчивый, поделюсь, не могу молчать.

Ещё один изобретатель-эксперементатор обьявился.Поделись изобретением с Одесситом,он раскрутит эту идею и завтра будет в продаже.

Link to comment
Share on other sites

А он мне одному и сказал. И с такими карасями на форуме больше никому не скажет. Так что ловите пеленгаса себе на здоровье!

И вообще, по моему кто-то перегибает палку. Я догадываюсь почему. Еще один тупой и абсолютно бестолковый пост в мою сторону и я эту причину озвучу.

Link to comment
Share on other sites

Завтра обращусь к юристу, как запатентовать свое ноу хау, потом расскажу . Просто шок.

Пару лет назад попробовал половить на эту наживку на Днепре, результат был шокирующий, сегодня вспомнил и попобовал на Днестре.Каково было мое удивление когда сразу вытащил тарань грамм на 500

Поделишься секретом??? :D :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Ув.господатолько что вернулся из темы Долой браконьеров и их орудия лова!!!!

и стало интересно,а есть среди нас хоть один законик,который строго соблюдает и чтит ЗАКОН???????

или все как и я,ложил.не возлагал.так вернее будет-надежды на закон и справедливость...Может есть такой своего рода Форест Гамб,который не зная правил управляет автомобилем :russian_ru: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :new_russian: уверен чт никто из читающих не скажет-ДА.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.И Я ЗНАЮ ПРАВИЛА ПДД,или например-ВОТ Я ВСЕГДА ЖИВУ И ДЕЙСТВУЮ СОГЛАСТНО ЗАКОНА,ВСЕГДА И НИКАК ИНАЧЕ?

ну а так как сайт природохраный..находясь на рыбалке,если я с колегами на лодке,то я всегда выполняю правила ПМС(или как там та фигня называется правила плавания)

:new_russian:

да или нет????? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Ув.господатолько что вернулся из темы Долой браконьеров и их орудия лова!!!!

и стало интересно,а есть среди нас хоть один законик,который строго соблюдает и чтит ЗАКОН???????

или все как и я,ложил.не возлагал.так вернее будет-надежды на закон и справедливость...Может есть такой своего рода Форест Гамб,который не зная правил управляет автомобилем :russian_ru: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :new_russian: уверен чт никто из читающих не скажет-ДА.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.И Я ЗНАЮ ПРАВИЛА ПДД,или например-ВОТ Я ВСЕГДА ЖИВУ И ДЕЙСТВУЮ СОГЛАСТНО ЗАКОНА,ВСЕГДА И НИКАК ИНАЧЕ?

ну а так как сайт природохраный..находясь на рыбалке,если я с колегами на лодке,то я всегда выполняю правила ПМС(или как там та фигня называется правила плавания)

:new_russian:

да или нет????? :russian_ru:

Не спорю. Очень часто принимают такие тупые законы , что дальше никуда. Вот вам пример- в России приняли закон об экстримизме- отдали город таджикам и кавказам. В буквальном смысле отдали.. Правительство не почитает ни героев Второй Мировой, ни теперешнее население России..

Вообще реально законы не соблюдает никто!!! Могу поспорить кто не согласен!

Link to comment
Share on other sites

Не спорю. Очень часто принимают такие тупые законы , что дальше никуда. Вот вам пример- в России приняли закон об экстримизме- отдали город таджикам и кавказам. В буквальном смысле отдали.. Правительство не почитает ни героев Второй Мировой, ни теперешнее население России..

Вообще реально законы не соблюдает никто!!! Могу поспорить кто не согласен!

Согласен.Законы у нас в стране - очень странные и не всегда соответствуют здравому смыслу.

Вот и говорить на эту тему можно много,но зачем?Что это изменит,кто нас слушать будет из чиновников.

И ещё,Саша причём тут росия,мы кажись нашу Украину обсуждаем :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Согласен.Законы у нас в стране - очень странные и не всегда соответствуют здравому смыслу.

Вот и говорить на эту тему можно много,но зачем?Что это изменит,кто нас слушать будет из чиновников.

И ещё,Саша причём тут росия,мы кажись нашу Украину обсуждаем :russian_ru:

я тебе пример привел. Про Украину я и говорить не хочу- один шрек все запорол)))

Link to comment
Share on other sites

я тебе пример привел. Про Украину я и говорить не хочу- один шрек все запорол)))

Ясно...

Всё таки обидно за нашу Украину,что нет нормального человека,который бы сделал всё нормально и всех расставил бы на свои места

Всё таки Родина...

Link to comment
Share on other sites

Ясно...

Всё таки обидно за нашу Украину,что нет нормального человека,который бы сделал всё нормально и всех расставил бы на свои места

Всё таки Родина...

Жека, запомни- Земля -матушка наша родина(Реки,моря, леса,живые существа...)...А государства- это родина правительств и президентов...

Link to comment
Share on other sites

Законы создаются в чих-то интересах! Например штрафы повысили прежде всего для, того, чтоб закрыть дыры в бюджете ,за народ здесь никто не думает..Пока наш Шрек ездит по миру со своим Голодомором, у нас скоро он наступит...Короче бардак полный! Но известно точно,что если б кто-то оказался в нашей Верховной Раде врядли он бы думал об интересах людей! А законы -это всего лишь сводки правил с помощью которых можно нами руководить! Что говорить, если даже решения Конституционного суда обжалуются, помойму тут без комментариев, когда Высший судебный орган ни во что не ставят! :russian_ru:

Edited by Alexpob
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Законы создаются в чих-то интересах! Например штрафы повысили прежде всего для, того, чтоб закрыть дыры в бюджете ,за народ здесь никто не думает......Пока наш Шрек ездит по миру со своим Голодомором, у нас скоро он наступит...Короче бардак полный! Но известно точно,что если б кто-то оказался в нашей Верховной Раде врядли он бы думал об интересах людей! А законы -это всего лишь сводки правил с помощью которых можно нам руководить! Что говорить, если даже решения Конституционного суда обжалуются, помойму тут без комментариев, когда Высший судебный орган ни во что не ставят! :russian_ru:

Не совсем верно. Точнее будет так: "Тебе ни кто не позволит думать об интересах людей"

Link to comment
Share on other sites

Не совсем верно. Точнее будет так: "Тебе ни кто не позволит думать об интересах людей"

Это точно. Там только одна мысль:"Наворовать,а то скоро уволят")))) :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Там только одна мысль:"Наворовать,а то скоро уволят")))) :thumbsup_still:

Всей этой верхушке все до одного место и шреку-пасечнику и суке с косой. Мысли о благосостоянии народа отсутствуют. Только все в свои карманы. УРОДЫ одним словом. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Всей этой верхушке все до одного место и шреку-пасечнику и суке с косой. Мысли о благосостоянии народа отсутствуют. Только все в свои карманы. УРОДЫ одним словом. :russian_ru:

Одна надежда на Литвина...("Литвин нужен всем")-шутка... П.С. А я лично за "суку с косой")))

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Всей этой верхушке все до одного место и шреку-пасечнику и суке с косой. Мысли о благосостоянии народа отсутствуют. Только все в свои карманы. УРОДЫ одним словом. :russian_ru:

Ломай систему!!!

Link to comment
Share on other sites

Я был преверженцем Партии Регионов. Но теперь тоже За суку с косой. Мне кажется что она уже набралась. Может вспомнит уже и про людей. Хотя всех их оттуда надо гнать, но придут такие - же, а может и хуже. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

"суку с косой"

Давайте без матов обойдёмся)

Вот,а на счёт политиков - все они одинаковые,поэтому я уже не кого из них не поддерживаю!Потому что нет сейчас какндидата,который бы реально мог чем то помочь стране(((Да и думаю кого бы не выбрали - всё равно все будут воровать,больше или меньше.

Вот,а если вспомнить историю нашего города..то можно сделать такой вывод,что все кто успешно правили им раньше и делали всё,для того чтоб он процветал - были не русские и не украинци - а европейци

Link to comment
Share on other sites

Давайте без матов обойдёмся)

Вот,а на счёт политиков - все они одинаковые,поэтому я уже не кого из них не поддерживаю!Потому что нет сейчас какндидата,который бы реально мог чем то помочь стране(((Да и думаю кого бы не выбрали - всё равно все будут воровать,больше или меньше.

Вот,а если вспомнить историю нашего города..то можно сделать такой вывод,что все кто успешно правили им раньше и делали всё,для того чтоб он процветал - были не русские и не украинци - а европейци

Особенно Гурвиц. Европеец чистой воды )))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Особенно Гурвиц. Европеец чистой воды )))))))))))))))))))))))))))

Да уж чистокровный евроукраинец. :thumbsdown_still: А слово сука литературное слово. :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте без матов обойдёмся)

Вот,а на счёт политиков - все они одинаковые,поэтому я уже не кого из них не поддерживаю!Потому что нет сейчас какндидата,который бы реально мог чем то помочь стране(((Да и думаю кого бы не выбрали - всё равно все будут воровать,больше или меньше.

Вот,а если вспомнить историю нашего города..то можно сделать такой вывод,что все кто успешно правили им раньше и делали всё,для того чтоб он процветал - были не русские и не украинци - а европейци

Очень толково подметил...Футбольные клубы украинские тренируют иностранцы- мне кажеться если бы за хорошую зарплату избрать в меры профессионала иностранца, было бы больше пользы для всех людей(а не только для политиков, меров ит.д)

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Я был преверженцем Партии Регионов. Но теперь тоже За суку с косой. Мне кажется что она уже набралась. Может вспомнит уже и про людей. Хотя всех их оттуда надо гнать, но придут такие - же, а может и хуже. :)

Я тоже всегда голосовал за ПР. Ошибка ПР в том, что они не на ту лошадку поставили. Янукович явно не тянет на лидера, особенно когда он пытается сказать речь. :thumbsdown_still: На очередных выборах скорее всего проголосую против всех. В крайнем случае за коммунистов.

VIP-MEN не будь наивным. Никто у нас не будет думать о людях, пока не будет настоящего лидера-патриота с толковой командой.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже всегда голосовал за ПР. Ошибка ПР в том, что они не на ту лошадку поставили. Янукович явно не тянет на лидера, особенно когда он пытается сказать речь. :thumbsdown_still: На очередных выборах скорее всего проголосую против всех. В крайнем случае за коммунистов.

VIP-MEN не будь наивным. Никто у нас не будет думать о людях, пока не будет настоящего лидера-патриота с толковой командой.

Мне всегда нравились восточные единоборства(сам в молодости тренировался), уважаю спортсменов борцов,боксёров и т.д.(в большинстве из них сильная воля, смелость, спортивное трудолюбие...то есть мужские качества...).Но никогда не нравились "бывшие спортсмены"- которыми наполнялись бригады в 90х годах,которые "росли и развивали свою деятельность"(превращаясь в партии) и приватизировали всё и вся и отбирали силой чужой бизнес. А так же чиновники,которые все занимаються всегда тем же,только другими более хитрыми и изощрёнными методами...Все они уже очень большие бизнесмены и политики...И за них мы часто голосуем ...ПС. Когда то сам голосовал за Гурвица-сам сейчас в шоке,как изменился человек...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...