Jump to content

Автомобиль для рыбалки


Recommended Posts

Извините, но тоже есть малюсенький опыт эксплуатации и обслуживания "американцев". Кадиллаки 82 и 94гг, Линкольны 86, 92, 02гг. Объемы от 4,6 до5,7 л. Расход от 17-18 до 40-45л.АКП, кондер,два генератора на две АКБ, вес, рама, система пневмоподвески и тд. А Вы указываете расход 3-х литровой тойоты.

На Авео как-то странно-неприятно работает АКП. МКП надежна и удобна, но для девочки не очень. За эти деньги можно посмотреть Короллу(100) с АКП и конд.

я указал расход на конкретной машине . какое отношение имеет то все что вы перечислили к этому пикапу, разве только что у них всех по 4-е колеса и сделаны они в Америке))

"Давайте спорить о вкусе устриц,когда вы пробовали их"-(А.Макаревич)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги-подскажите пожалуйста-машинку в районе 5-8к.машинка-для девушки.она только на права сдала...

Научится ездить-куплю новую.

Спасибо.

Карину Е можно присмотреть. Как раз до 8-ки будет ничего так машинка,ещё есть хорошие варианты,но поискать нужно.

Она хочет обязательно автомат? Училась бы на ручке,прочувствовала бы машину,а там можно и с автоматом прикупить.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги-подскажите пожалуйста-машинку в районе 5-8к.машинка-для девушки.она только на права сдала...

Научится ездить-куплю новую.

Спасибо.

Саша для Тебя любой каприз, посоветовать, выбрать, осмотреть , пригнать.

Ты только параметры опиши, чтоб было понятно что советовать. :thumbsup_still:

Но мой тебе совет, не бери дорогую, все равно 00000000001019.gif transports-315.gif transports-310.gif

Edited by Skorobei
Link to comment
Share on other sites

Саша для Тебя любой каприз, посоветовать, выбрать, осмотреть , пригнать.

Ты только параметры опиши, чтоб было понятно что советовать. :thumbsup_still:

Но мой тебе совет, не бери дорогую, все равно 00000000001019.gif transports-315.gif transports-310.gif

а мой совет не смотри на цену,а бери безопасную и технологическую машинку.

железку всегда смогут отрихтовать,починить,покрасить, поменять некоторые детали кузова или ее можно выбросить и забыть ну ты понял.

Link to comment
Share on other sites

я указал расход на конкретной машине . какое отношение имеет то все что вы перечислили к этому пикапу, разве только что у них всех по 4-е колеса и сделаны они в Америке))

"Давайте спорить о вкусе устриц,когда вы пробовали их"-(А.Макаревич)

Такое же, как и те, что перечисляли Вы. И даже еще немного более прямое. Хотя бы потому, что делались в США и это авто американского стиля. Давайте поспорим насчет расхода американских авто, после того, как Вы их поэксплуатируете.И если верить брехливому интернету, то Вы указали расход по трассе, а расход в городском цикле из разных источников колеблется от 25 до 30 и более литров. Это если не верить отзывам на форумах--там еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Такое же, как и те, что перечисляли Вы. И даже еще немного более прямое. Хотя бы потому, что делались в США и это авто американского стиля. Давайте поспорим насчет расхода американских авто, после того, как Вы их поэксплуатируете.И если верить брехливому интернету, то Вы указали расход по трассе, а расход в городском цикле из разных источников колеблется от 25 до 30 и более литров. Это если не верить отзывам на форумах--там еще больше.

я машины строю и делаю их такими как я хочу) а не читаю в интернете кто что слышал., програмирую и настраиваю много разных мозгов:Мегасквирт,Мотек,Халтеч,АЕМ,034мотрспорт,настраиваю спаренные карбюраторы вебер и я создаю карты по топливу и зажиганию, для особо одаренных пользователей гугл-еще раз,надеюсь последний...

расход обычного 1.6- 7 литров, для того что бы он ехал ему нужно топливо и воздух, в двигатель и мозги вкладывается 12-15 000евро и он едет, едет быстрее всех на переднем приводе в Украине на оффициальных соревнованиях, а не в интернете!!! разница чувствуется, если есть сомнения-приезжайте заедем, порши,ламборгини,ферарри ауди р-8 в жопе, они медленее этого 1.6.

есть 2.0 Хонда которая едет быстрее чем БМВ за 240 000 евро подготовленная командой профессионалов БМВ моторспорт, правда быстрее только в поворотах

ничего не мешает мне сделать расход минимальным то есть тюнинг в сторону экономичности, и выше было указано почему у него расход в таких пределах, а вы приводите в сравнение какие то машины на которых степень сжатия 1-8, бестолковое зажигание, и

коробки с грузовиков.

если у вас желание спорить только ради спора- ни чем помочь не могу,можете продолжать...

ну а если вы такой большой специалист и пытаетесь уличить меня в не правдивости моих слов с удовольствием сравню то что умеете вы и то что умею я,ставим по 1000$ и поехали :dance3: это будет короткий мужской разговор, прав-получи штуку,нет не прав-достал из кармана,отдал,пожал руку и пожелал удачи.

а вот писать о том кто что слышал или читал в интернете)) это не серьезно...

Договорились???

Link to comment
Share on other sites

Игорь давай по подробней про свои машинки спортивные, раз сказал уже пару раз А,говори Б...)

Что за модели ,что в них переделал и какой твой рекорд на кольце в Киеве и какие достижения у тебя в авто спорте (чего достиг за это время)... :friends: :drinks:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Игорь неплохо поюзал B16A, и его производные:) Вот мечтаю о CRX DelSol если что, Игорь, это к тебе после приобретения?:)

Выше кто то спрашивал по поводу Форестер 2.5 XT - машина бомба, но имеет свои особенности... Расход по городу, дикую мощь, слабоватую управляемость для такой мощи...

Link to comment
Share on other sites

Игорь, если это ко мне, то куда заехать и какие условия? :thumbsup_still:

простые, моя машина 2.0 литра атмосферный двигатель и твоя( не чья то а твоя, любого объема и любой мощности).

Кольцо Чайка, время круга. Проигравший отдает 1000$

ПС с тобой поедет машина на которой я езжу иногда по городу,моя городская Хонда.

если ты ее объедешь? я следующей ставлю 1.8литра фольксваген гольф-1 1977 года выпуска,полностью собранный мной даже вся краска была снята))

если и ее объедешь ставлю 1.6 литра.

то есть объехав 2.0,думаю тебе будет не сложно объехать и 1.8 и 1.6...

Давай заедем) 2.0 литра,1.8 и 1.6 и ты сможешь заработать 3000$

еще раз повторяю,мне абсолютно одинаково что ты выставишь 3 литра,5 литров турбо,300 сил 500 сил и т.д..., лишь бы это была твоя машина,только поменьше слов: да-да,нет-...

Я так понимаю Игорь неплохо поюзал B16A, и его производные:) Вот мечтаю о CRX DelSol если что, Игорь, это к тебе после приобретения?:)

Выше кто то спрашивал по поводу Форестер 2.5 XT - машина бомба, но имеет свои особенности... Расход по городу, дикую мощь, слабоватую управляемость для такой мощи...

нет у меня 20ф.

в16а на свои времена и даже сейчас это супер двигатель,возьмешь Хонду обращайся,у меня свое СТО неплохой контакт с японцами.

Link to comment
Share on other sites

простые, моя машина 2.0 литра атмосферный двигатель и твоя( не чья то а твоя, любого объема и любой мощности).

Кольцо Чайка, время круга. Проигравший отдает 1000$

ПС с тобой поедет машина на которой я езжу иногда по городу,моя городская Хонда.

если ты ее объедешь? я следующей ставлю 1.8литра фольксваген гольф-1 1977 года выпуска,полностью собранный мной даже вся краска была снята))

если и ее объедешь ставлю 1.6 литра.

то есть объехав 2.0,думаю тебе будет не сложно объехать и 1.8 и 1.6...

Давай заедем) 2.0 литра,1.8 и 1.6 и ты сможешь заработать 3000$

еще раз повторяю,мне абсолютно одинаково что ты выставишь 3 литра,5 литров турбо,300 сил 500 сил и т.д..., лишь бы это была твоя машина,только поменьше слов: да-да,нет-...

нет у меня 20ф.

в16а на свои времена и даже сейчас это супер двигатель,возьмешь Хонду обращайся,у меня свое СТО неплохой контакт с японцами.

Повторю :

Игорь, какой твой рекорд на кольце в Киеве и какие достижения у тебя в авто спорте (чего достиг за это время- был ли в призерах или победителях соревнований?) ???

П.С, Ты об этом пишешь по многу раз, поэтому и интересуюсь...

Link to comment
Share on other sites

да не бойся ты...никаких рекордов у меня нет, какой с меня рекордсмен... и машины ведра старые- 2.0л,1.8л,и 1.6л.

Приезжай, я никогда не откажусь от своих слов,может увезешь домой 3000$,не отказывайся от такого случая.

Link to comment
Share on other sites

да не бойся ты...никаких рекордов у меня нет, какой с меня рекордсмен... и машины ведра старые- 2.0л,1.8л,и 1.6л.

Приезжай, я никогда не откажусь от своих слов,может увезешь домой 3000$,не отказывайся от такого случая.

Ну чего мне боятся, приехать в Киев , на кольцо, это же так просто...

А если трепешься, что твоя машина самая быстрая на кольце в Киеве во всей Украине, то за слова надо отвечать...Повторю:скажи какое самое лучшее время, твоей самой быстрой машины в Украине и ее кубатура и где это официально зарегистрировано ?

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

я машины строю и делаю их такими как я хочу) а не читаю в интернете кто что слышал., програмирую и настраиваю много разных мозгов:Мегасквирт,Мотек,Халтеч,АЕМ,034мотрспорт,настраиваю спаренные карбюраторы вебер и я создаю карты по топливу и зажиганию, для особо одаренных пользователей гугл-еще раз,надеюсь последний...

расход обычного 1.6- 7 литров, для того что бы он ехал ему нужно топливо и воздух, в двигатель и мозги вкладывается 12-15 000евро и он едет, едет быстрее всех на переднем приводе в Украине на оффициальных соревнованиях, а не в интернете!!! разница чувствуется, если есть сомнения-приезжайте заедем, порши,ламборгини,ферарри ауди р-8 в жопе, они медленее этого 1.6.

есть 2.0 Хонда которая едет быстрее чем БМВ за 240 000 евро подготовленная командой профессионалов БМВ моторспорт, правда быстрее только в поворотах

ничего не мешает мне сделать расход минимальным то есть тюнинг в сторону экономичности, и выше было указано почему у него расход в таких пределах, а вы приводите в сравнение какие то машины на которых степень сжатия 1-8, бестолковое зажигание, и

коробки с грузовиков.

если у вас желание спорить только ради спора- ни чем помочь не могу,можете продолжать...

ну а если вы такой большой специалист и пытаетесь уличить меня в не правдивости моих слов с удовольствием сравню то что умеете вы и то что умею я,ставим по 1000$ и поехали :dance3: это будет короткий мужской разговор, прав-получи штуку,нет не прав-достал из кармана,отдал,пожал руку и пожелал удачи.

а вот писать о том кто что слышал или читал в интернете)) это не серьезно...

Договорились???

Причем Ваши СТРОЕНИЯ к расходу топлива Шевроле? Никто не сомневается в Ваших способностях. Особенно в соревнованиях с Порше,Ламборгини, Ферарри и БМВ. Они все--дилетанты :dance3: .И почему Вы решили посоревноваться в том, в чем Вы разбираетесь лучше обычного пользователя?.Как-то не совсем этично, а учитывая ,предложенную Вами ставку, смахивает на хвастовство. Посоревнуйтесь с хирургом в проведении операции, Со строителем в качестве кладки, выйдите на ринг с боксером-профи и тд А вызов на Чайку Все равно, что я Вас вызову в Индианаполис, или на Дакар.

Link to comment
Share on other sites

Выше кто то спрашивал по поводу Форестер 2.5 XT - машина бомба, но имеет свои особенности... Расход по городу, дикую мощь, слабоватую управляемость для такой мощи...

Про 2.5 ХТ я и сам в курсе, я спрашивал по поводу 2.0 ХТ!

Link to comment
Share on other sites

Причем Ваши СТРОЕНИЯ к расходу топлива Шевроле? Никто не сомневается в Ваших способностях. Особенно в соревнованиях с Порше,Ламборгини, Ферарри и БМВ. Они все--дилетанты :dance3: .И почему Вы решили посоревноваться в том, в чем Вы разбираетесь лучше обычного пользователя?.Как-то не совсем этично, а учитывая ,предложенную Вами ставку, смахивает на хвастовство. Посоревнуйтесь с хирургом в проведении операции, Со строителем в качестве кладки, выйдите на ринг с боксером-профи и тд А вызов на Чайку Все равно, что я Вас вызову в Индианаполис, или на Дакар.

с удовольствием приму вызов)

по моему с самого начала с вашей стороны совсем не этично было доказывать что автомобиль о котором я говорил в частности о его расходе отличается от тех данных которые я привел.

1.вы его лично видели-?

2.у вас есть личный опыт пользования именно этим авто-?

3.у вас есть личный опыт пользования авто с похожим двигателем и кузовом-?

ответьте на эти три вопроса, если хоть на один из них ответ -нет, вы просто троллите и приводите какие то доводы вычитанные с интернета, и продолжаете дальше троллить.

По поводу порше, ламборгини и остальных-моя машина быстрее, дилетанты они или нет я не знаю, оставлю решать вам как великому специалисту в пользовании Гугл.

Что бы вы могли лично выяснить дилетант ли я в постройке машин,выше есть условия и я от них не отказываюсь.

Екстрим, у меня нет никакого желания общаться с тобой, к сожалению есть опыт

Одна попытка была два года назад где ты забил со мной на то кто рыбы больше поймает, в следующие выходные я поехал и показал фото что я поймал, а ты отмазывался год) и лил помои два года и писал всякую ахинею-то рыбу не отпустил,то съел ее,то на какую то работу устроил меня, то в колхозвместо того что бы как мужчина принять вызов и если проиграл поступить по мужски.

Теперь ты очередной раз сливаешься с предложения выяснить что к чему, выяснить не на страницах форума, не виртуально в интернете печетея тысячами никому не нужных желчных слов, а в реальной жизни.

Я ставлю 1 к 3)) ты сможешь выиграть 3 000$))

только не пиши что они тебе не нужны)))

ну что, едешь или нет?

или будешь дальше продолжать насиловать клавиатуру)))

Link to comment
Share on other sites

правила простые, моя машина 2.0 литра атмосферный двигатель и твоя( не чья то а твоя, любого объема и любой мощности).

С таким подходом, можно с бабками торгоющими семками хоть на "лям денег" спорить.

Что то мне подсказывает, что паркетник Олега (ЭКСТИМ) будет не в фаворитах, против заряженой машины, не зависимо от кубатуры.

С такими "рискованными" предложениями вам надо на какой то сайт, содержащий в свойм URL-ле, что то типа ".racing.ua/com/net/org/etc".

А на сайте рыболовов, уверен вам равных нет. ;)

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

Причем Ваши СТРОЕНИЯ к расходу топлива Шевроле? Никто не сомневается в Ваших способностях. Особенно в соревнованиях с Порше,Ламборгини, Ферарри и БМВ. Они все--дилетанты :dance3: .И почему Вы решили посоревноваться в том, в чем Вы разбираетесь лучше обычного пользователя?.Как-то не совсем этично, а учитывая ,предложенную Вами ставку, смахивает на хвастовство. Посоревнуйтесь с хирургом в проведении операции, Со строителем в качестве кладки, выйдите на ринг с боксером-профи и тд А вызов на Чайку Все равно, что я Вас вызову в Индианаполис, или на Дакар.

с удовольствием приму вызов в Индинаполис)

по моему с самого начала с вашей стороны совсем не этично было доказывать что автомобиль о котором я говорил в частности о его расходе отличается от тех данных которые я привел,расход на шевроле как раз при том что он был в нормальных руках, и с ним сделали то что посчитали нужным.Если бы клиент захотел побольше мощности и100 литров на 100 км ,без вопросов сделали бы.

1.вы его лично видели-?

2.у вас есть личный опыт пользования именно этим авто-?

3.у вас есть личный опыт пользования авто с похожим двигателем и кузовом-?

ответьте на эти три вопроса, если хоть на один из них ответ -нет, вы просто троллите и приводите какие то доводы вычитанные с интернета, и продолжаете дальше троллить.

По поводу порше, ламборгини и остальных-моя машина быстрее, дилетанты они или нет я не знаю, оставлю решать вам как великому специалисту в пользовании Гугл.

Что бы вы могли лично выяснить дилетант ли я в постройке машин,выше есть условия и я от них не отказываюсь.

Екстрим, у меня нет никакого желания общаться с тобой, к сожалению есть опыт

Одна попытка была два года назад где ты забил со мной на то кто рыбы больше поймает, в следующие выходные я поехал и показал фото что я поймал, а ты отмазывался год) и лил помои два года и писал всякую ахинею-то рыбу не отпустил,то съел ее,то на какую то работу устроил меня, то в колхозвместо того что бы как мужчина принять вызов и если проиграл поступить по мужски.

Теперь ты очередной раз сливаешься с предложения выяснить что к чему, выяснить не на страницах форума, не виртуально в интернете печатая тысячами никому не нужные желчные слова, а в реальной жизни.

Я ставлю 1 к 3)) ты сможешь выиграть 3 000$))

только не пиши что они тебе не нужны)))

ну что, едешь или нет?

или будешь дальше продолжать насиловать клавиатуру)))если ты выбираешь "насилие клавы", то делай это без меня

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием приму вызов)

по моему с самого начала с вашей стороны совсем не этично было доказывать что автомобиль о котором я говорил в частности о его расходе отличается от тех данных которые я привел.

1.вы его лично видели-?

2.у вас есть личный опыт пользования именно этим авто-?

3.у вас есть личный опыт пользования авто с похожим двигателем и кузовом-?

ответьте на эти три вопроса, если хоть на один из них ответ -нет, вы просто троллите и приводите какие то доводы вычитанные с интернета, и продолжаете дальше троллить.

По поводу порше, ламборгини и остальных-моя машина быстрее, дилетанты они или нет я не знаю, оставлю решать вам как великому специалисту в пользовании Гугл.

Что бы вы могли лично выяснить дилетант ли я в постройке машин,выше есть условия и я от них не отказываюсь.

Ни один вопрос не являтся доказательством Вашей правотыЕсть у знакомого паровоз с объемом 150 литров и расходом -0,5 водки в час... Вы его видели?...Вы на нем ездили?...Управляли похожим? Нет?--Значит троллите. Так что ли?. Давая какие-то факты, будьте готовы их подтвердить. Доказательство простое--Скидываемся по 8литров бензина, заливаем в пустой бак и проезжаем 100км по городу.К примеру катаемся в нормальном режиме Котовского-Таирова через ЖД ... пока бензин не кончится. Если проезжаем, то я на форуме снимаю перед Вами шляпу, если нет, то Вы на форуме признаетесь, что ..Сказочник.

И еще Может я ошибаюсь, но данные авто появились в результате доработки. То есть разгон до сотни, четверть мили. Я почему-то считал, что для этого нужна дополнительная мощность, а она пока что берется из сгорания топлива и повышение мощности обычно не ведет к уменьшению расхода. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

моя машина быстрее, дилетанты они или нет я не знаю, оставлю решать вам как великому специалисту в пользовании Гугл.

Игорь, ты самый профессианальный троль в форуме , класс... :thumbsup_still:

П.С. Я с тобой никогда и не о чем не договаривался и не забивал, хотя встретиться я не против и посмотреть тебе в лицо ... Ты от жиру бесишься,но ничего ты не достиг не в автогонках, ни в рыбалке... Попробуй когда нибудь словить трофейного карпа на бойл и не одного...А потом отпустить ...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Мужики, не надо друг другу настроение портить и обвинять друг друга.

Тачки и рыбалка хоть и являются жарко обсуждаемыми темами, но они всё таки объеденяют, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, не надо друг другу настроение портить и обвинять друг друга.

Тачки и рыбалка хоть и являются жарко обсуждаемыми темами, но они всё таки объеденяют, а не наоборот.

да нормально все)) никто и не портит,только веселят,особенно рассуждая о том чего никогда не видели и не увидят, не говорю уже о пользовании и личном опыте, кроме картинок в интернете, и это не подростки =а взрослые дяди)))

знаешь сколько писателей таких в сети :new_russian: ...а как предлагаешь от слов к делу -слив.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...