Jump to content

Автомобиль для рыбалки


Recommended Posts

вот хороший вариант для рыбака-эгоиста

.Один минус- явно внедорожных качеств нет.Называется Buffalino.Немцы придумали

Есть.

На днище приварены кольца для лямок...надеваешь как рюкзак и выходишь из болота :mosking: ...

а вот способ для повышения внедорожных качеств. Кроме лопаты в джипе вожу постоянно вот такие браслеты.

Самое важное, что их можно надеть, когда застрял " по самые нихочу" в грязи

- на задние просто цепь, возможна защита диска от зарапин - хлорвиниловый огородный шланг.

- на передние диски (суппорт больше, цепляет цепь...) добавлены кронштейны из пластины...

обычно на задок по три браслета достаточно проскочить сомнительное болото или сугроб снега

Установка одного браслета - меньше минуты. Ессесно...цепь начинаешь крепить на звено короче, стягиваешь болтиком, чтобы зафиксировать на покрышке.

Кажись все...продал весь способ...

post-4077-0-88947600-1361005869_thumb.jp

post-4077-0-25567200-1361005881_thumb.jp

post-4077-0-00146500-1361005893_thumb.jp

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

Установка одного браслета - меньше минуты. Ессесно...цепь начинаешь крепить на звено короче, стягиваешь болтиком, чтобы зафиксировать на покрышке.

Кажись все...продал весь способ...

Шикарное решение ... ! Все оригинальное просто !

Продам еще один рецепт ...

На ведущие колеса (резину) одеваются по две струбцины, и ваш автомобиль гребет как крейсер. Зажим струбцины занимает 10-15 секунд !

Удачи !

Edited by VlasIg
Link to comment
Share on other sites

Шикарное решение ... ! Все оригинальное просто !

Продам еще один рецепт ...

На ведущие колеса (резину) одеваются по две струбцины, и ваш автомобиль гребет как крейсер. Зажим струбцины занимает 10-15 секунд !

Удачи !

заинтересовало, но до конца не осознал.

Фото этих струбцин можно?

на колесо можно нормально поставить подковообразную дугу с коротким штоком. Но это уже спецконструкция по заказу на колеса конкретной машины.

Как выглядит универсальная струбцина, которую можно надежно навесить на колесо?

Желательно фото, или подробное описание что, откуда и где продаются...

Link to comment
Share on other sites

заинтересовало, но до конца не осознал.

Фото этих струбцин можно?

ca7cc5ebc454.jpg

На колесо лучше ставить по две штуки ...

Edited by VlasIg
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Глюканула сигнализация, теперь даже стартёр не запускается, что делать ?

1- для начала хорошо ознакомится с паспортом на сигналку, если нет то скачать с инета

2- в районе торпеды или бардачка находиться доп. кнопка (дублирующая брелок сигналки) при вставленом ключе зажигания нажатие на кнопку один раз снимает её с охраны... два раза ставит на охрану :mocking:

3- вернутся к зовотским установкам и перепрошить еще раз брелок.

Link to comment
Share on other sites

Машину взял год назад. Проблем небыло.Паспорта нет.Я в электронике профан.

У меня два брелка , толку нет.

Позавчера после месячного стояния решил запустится. При подходе к машине нажал кнопку открыть. И что-то в моём мозгу покрутилось подойти по ближе ( я интуит), вокруг много иномарок, вдруг произойдут помехи.

Замок как-то с надрывом дёрнулся и запищал. Я давай пробивать по кнопкам. Это закончилось только жалобным непрерывным пиканием. Машина не открылась. Я давай ключами , но видно старый хозяин сделал блокировку на двери. Я к компу и давай шерстить темы. Там и прочёл , что иногда из-за помех могут глюкануть сиг. Три часа я не знал как вскрыть кузов. Затем способ нашёл. Вскрыл машину , на стартёр - глухо. Я снял АКБ и поставил на зарядку. Сегодня опять вскрыл машину , поставил АКБ и та-же история, она только жалобно пикает. Отключил АКБ , захлопнул кузов.

Попробую завтра с кнопкой на торпеде, если она там есть, однако я сомневаюсь, что что-то изменится. Что делать ? Кого и от куда вызывать ?

Спасибо. :glare:

Edited by Дудыч
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мужчины, помогите выбрать машину для поездок и активного отдыха.По Южному бугу, крыму и на Дунай ездила на форестере, но почитала тему и понимаю, что на оперный? Старый порт? И бублик? Так кажется называются непроходимые места? Нужно что то серьезнее! У папы на работе предлагают М.А.З. коробка автомат, говорят, что везде пройдет. Мне не нравится тугой руль, нет зеркальца в саоне и неудобно залазить на каблуках. В какой машине я выгляжу лучше?

post-15346-0-50154000-1362162745_thumb.j

post-15346-0-24948000-1362162808_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Машину взял год назад. Проблем небыло.Паспорта нет.Я в электронике профан.

У меня два брелка , толку нет.

Позавчера после месячного стояния решил запустится. При подходе к машине нажал кнопку открыть. И что-то в моём мозгу покрутилось подойти по ближе ( я интуит), вокруг много иномарок, вдруг произойдут помехи.

Замок как-то с надрывом дёрнулся и запищал. Я давай пробивать по кнопкам. Это закончилось только жалобным непрерывным пиканием. Машина не открылась. Я давай ключами , но видно старый хозяин сделал блокировку на двери. Я к компу и давай шерстить темы. Там и прочёл , что иногда из-за помех могут глюкануть сиг. Три часа я не знал как вскрыть кузов. Затем способ нашёл. Вскрыл машину , на стартёр - глухо. Я снял АКБ и поставил на зарядку. Сегодня опять вскрыл машину , поставил АКБ и та-же история, она только жалобно пикает. Отключил АКБ , захлопнул кузов.

Попробую завтра с кнопкой на торпеде, если она там есть, однако я сомневаюсь, что что-то изменится. Что делать ? Кого и от куда вызывать ?

Спасибо. :glare:

В Одессе много спецов данного профиля, если самому разобраться не получается, вызывайте на место стоянки авто.

Мне как-то два новых ключа с иммобилайзером и перекодировкой оного сделали минут за 20-ть.

Link to comment
Share on other sites

Машину взял год назад. Проблем небыло.Паспорта нет.Я в электронике профан.

У меня два брелка , толку нет.

Позавчера после месячного стояния решил запустится. При подходе к машине нажал кнопку открыть. И что-то в моём мозгу покрутилось подойти по ближе ( я интуит), вокруг много иномарок, вдруг произойдут помехи.

Замок как-то с надрывом дёрнулся и запищал. Я давай пробивать по кнопкам. Это закончилось только жалобным непрерывным пиканием. Машина не открылась. Я давай ключами , но видно старый хозяин сделал блокировку на двери. Я к компу и давай шерстить темы. Там и прочёл , что иногда из-за помех могут глюкануть сиг. Три часа я не знал как вскрыть кузов. Затем способ нашёл. Вскрыл машину , на стартёр - глухо. Я снял АКБ и поставил на зарядку. Сегодня опять вскрыл машину , поставил АКБ и та-же история, она только жалобно пикает. Отключил АКБ , захлопнул кузов.

Попробую завтра с кнопкой на торпеде, если она там есть, однако я сомневаюсь, что что-то изменится. Что делать ? Кого и от куда вызывать ?

Спасибо. :glare:

Удостовертесь что акамулятор живой(то что Вы его заряжали неочём неговорит),и проверить может гдето теряется + или-.Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Машину взял год назад. Проблем небыло.Паспорта нет.Я в электронике профан.

У меня два брелка , толку нет.

Позавчера после месячного стояния решил запустится. При подходе к машине нажал кнопку открыть. И что-то в моём мозгу покрутилось подойти по ближе ( я интуит), вокруг много иномарок, вдруг произойдут помехи.

Замок как-то с надрывом дёрнулся и запищал. Я давай пробивать по кнопкам. Это закончилось только жалобным непрерывным пиканием. Машина не открылась. Я давай ключами , но видно старый хозяин сделал блокировку на двери. Я к компу и давай шерстить темы. Там и прочёл , что иногда из-за помех могут глюкануть сиг. Три часа я не знал как вскрыть кузов. Затем способ нашёл. Вскрыл машину , на стартёр - глухо. Я снял АКБ и поставил на зарядку. Сегодня опять вскрыл машину , поставил АКБ и та-же история, она только жалобно пикает. Отключил АКБ , захлопнул кузов.

Попробую завтра с кнопкой на торпеде, если она там есть, однако я сомневаюсь, что что-то изменится. Что делать ? Кого и от куда вызывать ?

Спасибо. :glare:

Ответил в личку

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мужчины, помогите выбрать машину для поездок и активного отдыха.По Южному бугу, крыму и на Дунай ездила на форестере, но почитала тему и понимаю, что на оперный? Старый порт? И бублик? Так кажется называются непроходимые места? Нужно что то серьезнее! У папы на работе предлагают М.А.З. коробка автомат, говорят, что везде пройдет. Мне не нравится тугой руль, нет зеркальца в саоне и неудобно залазить на каблуках. В какой машине я выгляжу лучше?

МАЗ - фигня, комфорт - ноль, и зеркальца нету конечно же, берите Mercedes G63 6x6.

032013-01-29.jpg

032013-01-23.jpg

Брутальная немножко, но будете нормально смотреться.., да и папа на МАЗе сможет если что - вытащить... И 8-е марта близится. :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

похоже на аккумулятор если жалобно пикает .померить напряжение на клемах.

или поставить заведомо исправный аккумулятор и посмотреть.

Edited by terem
Link to comment
Share on other sites

Удостовертесь что акамулятор живой(то что Вы его заряжали неочём неговорит),и проверить может гдето теряется + или-.Удачи!

Солидарен, вначале проверить клемы (они окисляются в сырости , обрастают продуктами окисления и теряют контакт) и второй этап- зарядить по новой акум ...

Link to comment
Share on other sites

Мужики не стесняюсь сказать СПАСИБО !

Ещё вчера был в панике, додумался тут спросить.Благодаря вашей отзывчивости быстро настроились мозги на нужную волну. Я учитывал всё. Спасибо за телефоны мастеров. Воспользовался одним. Мужик спец, главное не заматывал. Разобрались машина работает как часики.

Таки проблема была в АКБ , но и глюк был. Сегодня по подсказке мастера, пол часа искал кнопочку сброса глюка. Нашёл с лева под торпедой. И на всяк случай попросил соседа прикурить. Машина завелась сразу. Дальше нужно разобраться с АКБ , так-как не понятно от подзарядного не зарядилась , а погонял вокруг дома - от генератора подзарядилась. Короче это уже мелочи.

Ещё раз всем спасибо. Рад буду быть в чём нибудь полезен.

С уважением Николай. :i_am_so_happy:

Edited by Дудыч
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мужчины, помогите выбрать машину для поездок и активного отдыха.По Южному бугу, крыму и на Дунай ездила на форестере, но почитала тему и понимаю, что на оперный? Старый порт? И бублик? Так кажется называются непроходимые места? Нужно что то серьезнее! У папы на работе предлагают М.А.З. коробка автомат, говорят, что везде пройдет. Мне не нравится тугой руль, нет зеркальца в саоне и неудобно залазить на каблуках. В какой машине я выгляжу лучше?

Это похоже на шутку...Но если серьезно,.Форестер очень неплох и равных ему по проходимости мало..!!!Если дело в комфорте и проходимости то Паджеро спорт. турбодизель с 2010г лучший из доступных комфортных. или L-200 подешевле но и вид похуже..А так нива., или уаз ,проходимость идеальная, правда комфорта ноль и ломается через день...!!!

Edited by Alex3
Link to comment
Share on other sites

Моей НИВе 8 лет, у меня год, ни одной поломки. Летом убивал на западной Украине, - как часы !

Комфорт дело относительное ...))))

Ну вам значит попалась удачная нива..))), а вообще конечно все зависит от отношения к автомобилю..!!!

Link to comment
Share on other sites

Форестер отличная машина, но когда видят, что за рулём субару девушка, все, даже велосипедисты из последних сил стараются обогнать, подрезать, остановиться впереди и посмотреть на мою реакцию. Когда стёкла затонировала велосипедисты и дэу отстали, теперь достают только эти, которые с большой трубой, срит ресеры кажется.

Паджеро машина хорошая, но дорогая, и сильно трясёт, на рельсах всё подпрыгивает. На L200 не смогла попасть в поворот, хорошо что пешеходы успели разбежаться. Как то она мало поворачивает, а трясёт ещё хуже чем паджеро.

Нива очень пыльная и помещается мало. Хочется машинку красивую, недорогую, и чтоб везде доехать можно было, или хотя бы в Крым доехала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...