Jump to content

Новая фишка для подледной ловли


Recommended Posts

А вот и новая фишка для зимней ловли- такого не сделал никто!!! Опарыш , светящийся в условиях плохой освещенности . Также светится в солнечную погоду на глубине более 4.5 метров. А.Дунаев с 2006 года тестировал сиё ноу-хау, даже соревы выигрывал, даже международные...фото

Link to comment
Share on other sites

А вот и новая фишка для зимней ловли- такого не сделал никто!!! Опарыш , светящийся в условиях плохой освещенности . Также светится в солнечную погоду на глубине более 4.5 метров. А.Дунаев с 2006 года тестировал сиё ноу-хау, даже соревы выигрывал, даже международные...фото

Это как Вы такого добились? Генная инженерия (скрестили светлячка и муху) или голодными их поддержали,а потом химикатами накормили? Сколько времени он обычно светиться?

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Это как Вы такого добились? Генная инженерия (скрестили светлячка и муху) или голодными их поддержали,а потом химикатами накормили? Сколько времени он обычно светиться?

Хватит задавать глупые вопросы как добились. Ноу-хай фирмы, пол России совместно с нами бились- добивались, а я тебе счас прямо напишу как и что :) :clapping:

Светится все время, также светится при воздействии УФ лучей. Надеюсь не надо объяснять где взять УФ лучи?

Link to comment
Share on other sites

Хватит задавать глупые вопросы как добились. Ноу-хай фирмы, пол России совместно с нами бились- добивались, а я тебе счас прямо напишу как и что :new_russian: :offtopic:

Светится все время, также светится при воздействии УФ лучей. Надеюсь не надо объяснять где взять УФ лучи?

Саша,зачем ты старшим хамиш?Отвечай спокойно!

Link to comment
Share on other sites

Да светящийся опарыш это что-то!!!Но скажите почему простой опарыш такой микроскопический?Уж слишком маленький я сегодня просто з..ся его насаживать на крючёк.выращивайте его чуть поболее.

Link to comment
Share on other sites

А вот и новая фишка для зимней ловли- такого не сделал никто!!! Опарыш , светящийся в условиях плохой освещенности . Также светится в солнечную погоду на глубине более 4.5 метров. А.Дунаев с 2006 года тестировал сиё ноу-хау, даже соревы выигрывал, даже международные...фото

Выглядит красиво.Ещё бы рыбе понравилось,было бы отлично.Где-то будет в продаже,или только лично надо договариваться?

Link to comment
Share on other sites

Хватит задавать глупые вопросы как добились. Ноу-хай фирмы, пол России совместно с нами бились- добивались, а я тебе счас прямо напишу как и что :new_russian: :offtopic:

Светится все время, также светится при воздействии УФ лучей. Надеюсь не надо объяснять где взять УФ лучи?

Саша,да ты помягче пожалуйста,шутки надо понимать...Понятно,любому, что такое ультрофиолет...Фотка ваша и сделано под ультрафиолетовым освещением- а при нормальном -он светиться так же? и нужно ли заряжать этих червей подсветкой ультрафиолета ?ПС. А как- я и сам предположу- накормили чем то,что потом в желудке фосфориться- видно по фото,что в кишках ,что то фосфориться...

Link to comment
Share on other sites

Саша,зачем ты старшим хамиш?Отвечай спокойно!

Да просто за сегодня уже сотня таких вопросов, а как вы делаете дипы, а как вы делаете бойлы, как вы выращиваете опарыша... Ну неужели непонятно что если производитель делает что-то то по своей технологии, которая не разглашается никому!

Да светящийся опарыш это что-то!!!Но скажите почему простой опарыш такой микроскопический?Уж слишком маленький я сегодня просто з..ся его насаживать на крючёк.выращивайте его чуть поболее.

В зимнее время опарыш медленнее растет, раза в два по сравнению с летним. Продавцы заказывают, кричат- УЖЕ!! , и чтоб не портился дольше :new_russian: вот и получают то что есть на данный момент.

Выглядит красиво.Ещё бы рыбе понравилось,было бы отлично.Где-то будет в продаже,или только лично надо договариваться?

Дунаев тестировал, не жаловался.

Насчет продажи- как всегда. Россия берет, Одесса думает. :offtopic: Надеюсь скоро поступят в продажу, все зависит от продавцов.

Саша,да ты помягче пожалуйста,шутки надо понимать...Понятно,любому, что такое ультрофиолет...Фотка ваша и сделано под ультрафиолетовым освещением- а при нормальном -он светиться так же? и нужно ли заряжать этих червей подсветкой ультрафиолета ?ПС. А как- я и сам предположу- накормили чем то,что потом в желудке фосфориться- видно по фото,что в кишках ,что то фосфориться...

шутки понимаю, но лучше бы по делу вопросы были :umnik2: при нормальном освещении он не светится, при нормальном освещении он нормальный.

Заряжать не надо ибо в желудке нет фосфора! Это фото с телефона. Просто он на глубине и под лучами светится. а также подо льдом отлично светится.

Link to comment
Share on other sites

Да светящийся опарыш это что-то!!!Но скажите почему простой опарыш такой микроскопический?Уж слишком маленький я сегодня просто з..ся его насаживать на крючёк.выращивайте его чуть поболее.

Я тоже сегодня выбросил опарыш( почти как мотыль по размеру), и пожалел, что не купил польский. Короче поддержал украинского производителя, остался без наживки. Господа производители, Польша в Южном полушарии находится? Там сейчас лето?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня выбросил опарыш( почти как мотыль по размеру), и пожалел, что не купил польский. Короче поддержал украинского производителя, остался без наживки. Господа производители, Польша в Южном полушарии находится? Там сейчас лето?

Ты на поселке брал опарыша? Наш опарыш сейчас только в одной точке города есть.

Link to comment
Share on other sites

Ты на поселке брал опарыша? Наш опарыш сейчас только в одной точке города есть.

ВАШ опарыш, как минимум, должен быть на староконном, и без вариантов, и с вашим логотипом. Прикинь, я поехал из Ильичёвска на ПосКот за опарышем(круг 100 км). Даже, если я полностью фидерчёкнутый- это занабто.

Link to comment
Share on other sites

ВАШ опарыш, как минимум, должен быть на староконном, и без вариантов, и с вашим логотипом. Прикинь, я поехал из Ильичёвска на ПосКот за опарышем(круг 100 км). Даже, если я полностью фидерчёкнутый- это занабто.

значит это был не наш опарыш)

Link to comment
Share on other sites

значит это был не наш опарыш)

А я брал на посёлке у Серёжи и это был Ваш опарыш.И не надо пудрить мозги,лучше выращивайте его побольше а не сшибайте бабки.Продавцы Вам не заказывают мелкий а нормальный,или ты хочеш что-то возразить по этому вопросу.Тогда спросим у них.

Link to comment
Share on other sites

А я брал на посёлке у Серёжи и это был Ваш опарыш.И не надо пудрить мозги,лучше выращивайте его побольше а не сшибайте бабки.Продавцы Вам не заказывают мелкий а нормальный,или ты хочеш что-то возразить по этому вопросу.Тогда спросим у них.

Возражу. Требовали привезти в пятницу- перед выходными. А всего крупного мы отправили в Мск ( у них там соревы), я сказал что покрупнее будет в понедельник-вторник- нет же, захотели раньше. И получили.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Возражу. Требовали привезти в пятницу- перед выходными. А всего крупного мы отправили в Мск ( у них там соревы), я сказал что покрупнее будет в понедельник-вторник- нет же, захотели раньше. И получили.

Интересно получается, торговая марка ответственности за свой товар не несёт?

Что значит "требовали"? Завтра "затребуют" мильён, тоже отдашь?

Бред ты несёшь!!!

Link to comment
Share on other sites

Возражу. Требовали привезти в пятницу- перед выходными. А всего крупного мы отправили в Мск ( у них там соревы), я сказал что покрупнее будет в понедельник-вторник- нет же, захотели раньше. И получили.

Зачем тогда народ будоражить? Отправляйте себе в Москву, и кончайте понты колотить :new_russian: .

Link to comment
Share on other sites

Интересно получается, торговая марка ответственности за свой товар не несёт?

Что значит "требовали"? Завтра "затребуют" мильён, тоже отдашь?

Бред ты несёшь!!!

Я говорю очевидные вещи. Я объяснил заказчику что опарыш дойдет до своего "товарного" размера только через 4 дня, и что есть вариант привезти опарыша сегодня но гораздо меньшего по размеру. На что заказчик ответил- вези сегодня, неважно какого. Это можно назвать капризом заказчика, но он получил то что хотел. Поэтому наезжать тут на торговую марку не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я говорю очевидные вещи. Я объяснил заказчику что опарыш дойдет до своего "товарного" размера только через 4 дня, и что есть вариант привезти опарыша сегодня но гораздо меньшего по размеру. На что заказчик ответил- вези сегодня, неважно какого. Это можно назвать капризом заказчика, но он получил то что хотел. Поэтому наезжать тут на торговую марку не надо.

За ТМ всегда отвечает ТМ. И не стоит валить на продавца. ТМ подсунула продавцу такой продукт. Посмотри в правила защиты потребителя!

Link to comment
Share on other sites

Я говорю очевидные вещи. Я объяснил заказчику что опарыш дойдет до своего "товарного" размера только через 4 дня, и что есть вариант привезти опарыша сегодня но гораздо меньшего по размеру. На что заказчик ответил- вези сегодня, неважно какого. Это можно назвать капризом заказчика, но он получил то что хотел. Поэтому наезжать тут на торговую марку не надо.

Опарыш вырос на половину,тогда и деньги на половину.А ты взял по полной.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю очевидные вещи. Я объяснил заказчику что опарыш дойдет до своего "товарного" размера только через 4 дня, и что есть вариант привезти опарыша сегодня но гораздо меньшего по размеру. На что заказчик ответил- вези сегодня, неважно какого. Это можно назвать капризом заказчика, но он получил то что хотел. Поэтому наезжать тут на торговую марку не надо.

Запомни Саня, клиент всегда прав, даже если он говорит, что твой опарыш- фуфло.

Link to comment
Share on other sites

Но, ладно с мелким, а почему он был ели живой? :new_russian:

Вот за условия хранения я точно не отвечаю.

Клиент всегда прав... я работаю по другой системе- не хочешь=свободен, другие возьмут.

Link to comment
Share on other sites

я работаю по другой системе- не хочешь=свободен, другие возьмут.

Это ты так работаешь пока не появился Вася Пупкин со своим опарышем,а потом ты будеш упрашивать продавцов и конечных потребителей купите плиз

Link to comment
Share on other sites

Это ты так работаешь пока не появился Вася Пупкин со своим опарышем,а потом ты будеш упрашивать продавцов и конечных потребителей купите плиз

Ребята, о чем спор?

Таких Пупкиных только я штук 10 видал, приезжают, выкладывают н-ную сумму ( купить технологию выращивания) , мучаются и теряют свои бабки а потом все равно у нас берут.. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо,что я на опарыша ловлю пару раз в год(на матч) и меня эта тема- мелкого,полуживого не касается...П.С. Сейчас кстати очень холодно- опарыш тоже может замёрзнуть и не шевелиться-(Саша это ещё один аргумент для тех кто предьявляет претензии)

Кстати,а как работает польский пузатый апарыш (дипованная имитация)?Саша,ты на него пробовал?-Ребята,расскажите кто ловил на него?...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...