Jump to content

Новости


Recommended Posts

А вы не помните,сколько раз мочили Басаева и Хоттаба???По раз пять каждого.

Масштабы у Москвы поскромнее...Но тема-та же.

Link to comment
Share on other sites

А вы не помните,сколько раз мочили Басаева и Хоттаба???По раз пять каждого.

Масштабы у Москвы поскромнее...Но тема-та же.

Россияне хотя бы трупы предъявляли.А тут -типа грохнули,ДНК проверили и утопили.:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Россияне хотя бы трупы предъявляли.А тут -типа грохнули,ДНК проверили и утопили.:thumbsup_still:

Русских обмануть тяжело, поэтому и пришлось предъявлять трупы ;)

Link to comment
Share on other sites

Одеская область: в ночь на 3 мая пьяный житель села Троицкое стрелял в шкаф.. а попал в не менее пьяного неприятеля

http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/32737-strelba-v-shkaf.html

Как бы хотелось,чтобы это были разборки местных браконьеров. Может сами себя перестреляют...

Link to comment
Share on other sites

В Раду снова внесли законопроект об охоте в заповедниках

В Верховной Раде Украины в третий раз зарегистрирован скандально известный законопроект об открытии охоты в заповедниках. Авторами опять-таки являются народные депутаты Игорь Рыбаков, Владимир Каплиенко и Валерий Камчатный.

Нардепы предлагают открыть охоту в биосферных заповедниках и охранных зонах заповедников и национальных парков. Ранее парламентарии отозвали практически такой же законопроект под давлением СМИ и экологической общественности. В новом законопроекте 8405 от 19.04.2011 вместо слова «охота» используется термин «охотничий туризм».

Как отмечает директор Киевского эколого-культурного центра, заслуженный природоохранник Украины Владимир Борейко, охотничьими хозяйствами сейчас занято 78% территории страны, а заповедниками — всего 0,5% территории. Из-за охоты за последние 15 лет численность многих видов охотничьих животных сократилась на 15-70%.

«Депутаты рвутся на все готовенькое, где еще осталась дичь — в заповедники. Охота в заповедниках означает тотальное уничтожение диких животных, строительство для народных избранников саун и притонов, полное беззаконие и дискредитацию заповедного дела», — убежден эколог.

Источник: focus.ua

Link to comment
Share on other sites

Все им мало, достояние- народное, а мечты сбываются только у них :angry22:

Шашкой, и без разбора

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Видел, знаю... Смотрю все документалки, это мой любимый жанр фильмов... Об этом и пишу ,что у нас такие,что у них такие политики, простых людей используют как рабов и био массу, только технологии берутся нашими от них... Людей, которые этим занимаются (геополитикой ), котрые концентрируют у себя в руках всю власть презираю... По мне это люди- демоны, им мало миллиардов ,которые есть уже у них, они хотят власти над всем ,что есть на Земле... При этом не будет их, уберут любым способом (насильственная смерть,естественная смерть, перевыборы, революции) , на их место приходят такие же ненасытные, стремящиеся к власти , огромным деньгам и влиянию на все... А все это от бездуховности современных людей...

Полностью поддерживаю.

Кто скажет, что вот ЭТО в 2011 не подтверждает вот ЭТО из 2001-2008.

Предупреждение: предельно осторожно - очень много букаФФ B)

Link to comment
Share on other sites

Прокуратура Одесской области спасла Куяльницкий лиман

На протяжении апреля 2011 года органы прокуратуры Одесской области проводили мероприятия по ликвидации незаконных песчаных карьеров на территории Куяльницкого лимана.

В течение трех лет проблемами застроек верховин Куяльницкого лимана занимались экологические общественные организации, в частности Черноморское Гайдамацкое Объединение. Казаки выразили поддержку действиям Прокуратуры, передает корреспондент ИА «Репортер».

По мнению казаков, карьеры долгое время разрабатывались под прикрытием чиновников разных уровней и сотрудниками правоохранительных органов. На протяжении последних лет на этой территории были причинены значительные убытки государству и природе нашего края, что ставило под угрозу существование Куяльницкого лимана.

Кроме того, как сообщает официальный сайт ЧГО, специалисты Государственного управления по охране окружающей среды в Одесской области совместно с одесскими учеными осуществляют создание Национального ландшафтного парка «Куяльницкий», что поможет сохранить уникальный природный объект.

Напомним, казаки ЧГО и егери ведут борьбу за Куяльницкий лиман с 2007 года. Так, в селах Северинка Ивановского и Новая Кубанка Коминтерновского района были обнаружены полупромышленный песчаные карьеры. Разрытие происходило с помощью двух бульдозеров. По факту незаконной застройки карьеров ЧГО неоднократно обращалось в Прокуратуру и к руководству районных администраций.

Link to comment
Share on other sites

Для получения более подробной информации, чтобы сложить полную картину происходящего - рекомендуется к просмотру д\ф Галины Царёвой "HAARP: климатическое оружие".

Убили Усаму - бред. Нельзя убить того, кого никогда не существовало. Это называется "концы в воду". :rofl:

Заголовок новости: Усама бен Ладен захоронен в море, сообщает CNN

А шо я говорил? :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Оба монстры в своем весе, даже учитывая, что Пакмен , как локомотив сносит всех на скорости последние годы, Мозли тоже может выиграть бой...Буду болеть за обоих, оба симпатичны...

Link to comment
Share on other sites

Немножко скучной физики по поводу ХААРП-а и землятрясения:

1) Любая антенна принимающая или передающая имеет диаграмму направленности(все наверное знают что даже ТВ антенны надо поворачивать к телецентру) радары ХААРП облучают небо, для того чтобы гипотетически вызвать землятрясение эту баржу с радаром надо перевернуть вверх дном :crazy: это факт №1

2) факт №2 для тех кто в школе физику не учил, радар для сантиметровых волн, это соответствует частотам в десятки мегагерц излучить волны в 2,5 герца он физически не может

3) ну и факт №3 для того чтобы сдвинуть тектоничекую плиту надо мощность тысяч водородных бомб а не жалкий дизель-генератор баржи.

Кстати эту плавучую платформу для радара ХААРП делала Россия, так получается по аналогии со Штатами котрые строили АЭС Фукусима, это Россия виновата в землятрясении в Японии :blink: ? Да, да я уже вижу эти вывески в гвзете Speed info :shok:

А так, конечно, америка заметает следы :guitar:

P.S. Будующим разработчикам текточнического оружия, не надо строить надводный излучатель, ато при переходе в воду из-за отражения будет падать КПД и кошерного землятрясения не получится, следовательно Моссад такого не одобрит :lol: . Также для того чтобы излучить волну в 2,5 Герца нужна антенна размером примерно с эту

185-2-5.jpg

ну и не повторяйте ошибки америкосов, переверните её вверх ногами :rofl: Вот теперь можно эксперементировать :good:

Link to comment
Share on other sites

Немножко скучной физики по поводу ХААРП-а и землятрясения... и т.д.

Если бы кто-нибудь сказал лет этак 15 тому назад, что можно будет фотографировать и снимать видео с помощью телефона и в том же телефоне будет GPS навигатор и сенсорный дисплей, или что я смогу носить с собой в руке 1000 ГБ памяти, или что в 2010 году скорость соединения с Интернет в Корее будет около 16 Мбит\с (в то время был диал-ап, если кто-то успел забыть, со скоростью 56 кбит\с максимум, и это было недостижимо) на душу населения - я бы посоветовал этому кому-то оформиться в дурдом.

Это я веду к тому, что знания, данные нам даже в самом престижном ВУЗе - жалкий намёк на знания, которые не идут ни в какое сравнение с теми технологиями, над которыми трудились и трудятся лучшие умы планеты. Неужели вы действительно думаете, что за 5 лет учебы (а скорее протирания штанов, что не удивительно для студента технической специальности) постигли тайны мироздания? Эйнштейна, например, окружающие считали сумасшедшим. Потому что ЕГО законы физики не укладывались в рамки классической теории. Но он оказался прав. Никто из нас не знает масштабов тех высот науки и техники, до которых добрались ученые. И не узнаем еще лет ...цать, а вы тут блещете школьно-институтскими знаниями. Не все так просто на самом деле, как кажется. Если рядовой гражданин настолько умён, то он должен быть в состоянии с легкостью объяснить устройство всей техники, которая окружает его в быту. Я, например, затрудняюсь. А вы?

он воскреснет

И здесь в "яблочко". Ну, почти в "яблочко" :thumbsup_still: Новости с фотографиями:

Бен Ладен мертв. Его заменит поэт-моджахед из Ливии

А вот и фотки преемников. Не удивлюсь, если в США проведут демократические выборы на должность нового Бен Ладена.

Кандидаты:

1372497_20110506172751.gif1372499_20110506173244.gif

Мужики! Это было бы смешно, если бы это не было размещено в первой тройке новостей на вполне авторитетном новостном портале. А посему - печально.

Типа, король умер - да здравствует король :sad01_anim:

Ну и на закуску - толпа довольных г... граждан самой свободной страны на Земле (ссылка)

Link to comment
Share on other sites

Предсказатели не унимаются. Конец света переносится на май 2011

:biggrin_ng: :thumbsup_still:

Когда уже они перестанут его переносить и пудрить мозг людям!!!??? :russian_ru:

Когда он на самом деле наступит , тогда и перестанут... :thumbsup_still:

Немножко скучной физики по поводу ХААРП-а и землятрясения:

1) Любая антенна принимающая или передающая имеет диаграмму направленности(все наверное знают что даже ТВ антенны надо поворачивать к телецентру) радары ХААРП облучают небо, для того чтобы гипотетически вызвать землятрясение эту баржу с радаром надо перевернуть вверх дном это факт №1

2) факт №2 для тех кто в школе физику не учил, радар для сантиметровых волн, это соответствует частотам в десятки мегагерц излучить волны в 2,5 герца он физически не может

3) ну и факт №3 для того чтобы сдвинуть тектоничекую плиту надо мощность тысяч водородных бомб а не жалкий дизель-генератор баржи.

Андрей ,не могу вспомнить, в каком именно фильме видел, что америкосы внедрили технологии Теслы в свои радары, но это факт...

Найду,выложу ссылку на Ютуб... И ещё одна деталь- в окружающем нас мире , созданным Богом ,существует огромное количество различных ещё не открытых нам (вследствие бессилия науки, разума человека и т.д.)технологий получения новых ресурсов (из воды ,из воздуха), силовых полей различного вида,веществ,реакций между ними, в результате которых может что то происходить (допустим как пример- ядерная реакция)... Так ,что никогда не говори "никогда"...

___________________________________

П.С. А по поводу многократного точечного землетрясение, в Японии, у меня интуиция подсказывала в сторону тех. кого мы называем НЛО, которые живут даже не на других планетах ,а на нашей Земле в параллельном мире...На эту тему слишком много информации ,как в науке теорий ,так и предсказаний... И то, что произошли серии землетресений после Японии по всему миру, это только начало ...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Предсказатели не унимаются. Конец света переносится на май 2011

:biggrin_ng: :thumbsup_still:

Когда уже они перестанут его переносить и пудрить мозг людям!!!??? :russian_ru:

Главное - чтобы в выходные на Буге голавль клевал. А потом - хоть конец света :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Технологии многое меняют, но не меняют принципов и это всё понятно что сумрачные гении не стоят на месте, но не забывайте что мы говорим о конкретном устройсте(радаре) с реальными ТТХ и реальными фото с привязкой к конкретному событию. Кто хочет верить в псевдо научные ничем не аргументированные статьи и фильмы пусть верит, я привык анализировать и мыслить логически. Я не зря указал на фотке такой радар, это не приступ фалометрии, просто чтобы излучить частоту 2,5 Герца нужна антенна с киломерт или более в диаметре и никакие нано-банано-технологии это не изменят, такова природа ЭМ волн. То что я вижу на фото далеко не дотягивает по размерам. Погуглите про радиосвязь с подлодками и посморите на размеры наземных антенн, а частоты там в тысячу раз больше чем 2,5 Герца.

Под эту дудку можно снять фильм и пустить по СТБ - "Танк НИ-1, на испуг, псохотропное оружие СССР" и пол часа расказывать о том что в танке была нано- пси-пушка которая действовала на неокрепшие умы румын и немцев.

Тут надо опасатся другого, этот плавучий радар способен отличать ложные боеголовки от настоящих и наводить ракеты перехватчики ещё до вхождения в атмосферу, т.е. наша гордость и надежда ракета SS-18 "Сатана" им теперь до лампочки.

П.С. Продолжая тему "А власти скрывают!" вот посмейтесь - http://timer.od.ua/?p=58559 тут уже не только "убедительные" фото но и видео и интервью очевидцев! :thumbsup_still:

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

Андрей если есть время, прочтите по все ссылки по линку, в теме "внешние ссылки"...

Выдержки:

1. этот проект основан на использовании огромной электромагнитной пушки, направленной на верхние слои атмосферы с высокой точностью. Это электромагнитное оружие огромной мощности.HAARP - это передатчик, который можно сравнить с колоссальной микроволновой печью, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара.

2.Хронология HAARP

Для исследователя, интересующегося историей разработки этих технологий, я предлагаю краткую хронологическую справку с изложением всех значительных событий, относящихся к созданию электромагнитного оружия Нового Мирового Порядка.

1886-1888: Никола Тесла дает определение переменного тока и описывает способы его передачи. В то время Томас Эдисон настаивал, что будущее электричества - за передачей постоянного тока, хотя оказалось все по-другому, ведь сегодня переменный ток используется гораздо шире.

1900: Тесла подает заявление на патент за "Передачу электрической энергии через естественную среду", т.е. через воздух, воду и землю. Это было началом технологии, которая в будущем стала использоваться в области электромагнитных трансляций, включая американский проект HAARP.

1938: В этом году ученые предложили осветить ночь при помощи трансляции с передатчика электронного гиротрона-нагревателя. Опять-таки, эта технология в дальнейшем будет использована военно-промышленным комплексом в куда менее гуманных целях.

1940: Тесла объявил, что изобрел "луч смерти". Эта информация была передана правительству США после его смерти или незадолго до нее.

1958: Сделано заявление о том, что американские военные изучают возможности манипуляции погодными условиями. Одним из предположений военных было то, что это можно сделать при помощи электромагнетизма, и они имели куда более далеко идущие планы, чем контроль над погодой.

1960: Примерно с этого времени на планете начинаются частые катаклизмы и изменения климата, о причинах которых тогда многие не догадывались. Теперь мы имеем частичное объяснение по поводу того, почему тогда погода словно сошла с ума: начались электромагнитные трансляции и прочие эксперименты.

1974: Эксперименты с электромагнитной трансляцией, входившие в программу HAARP, были в этот период проведены в Плэттсвилле (Колорадо), Аресибо (Пуэрто-Рико) и Армидэйле (Австралия, Новый Южный Уэльс).

1975: Опубликованы результаты исследований воздействия инфранизких частот на химический состав крови человека.

1975: Конгресс США требует, чтобы военные приглашали для инспекции любого эксперимента по изменению погоды гражданских экспертов. Военные игнорируют эти требования.

1975: В эфир вышел передатчик инфранизких частот "Русский дятел", посылая электромагнитные волны за океан, в США. Энергия была особым образом модулирована импульсами, дублирующими ритмы работы головного мозга.

1976: В этом году ученые доказали, что нервные клетки могут быть повреждены инфранизкими частотами. Такая технология использовалась для облучения персонала американского посольства в Москве, вызывая болезни и общее ухудшение состояния здоровья. Особых протестов по этому поводу не заявлялось.

1980: Бернард Дж. Истлунд, который сделал много для подготовки и патентования системы HAARP, получает патент на "Метод и аппарат для изменения слоев земной атмосферы, ионосферы и/или магнитосферы".

80-е годы: В эти годы США построили сеть башен GWEN (сеть для создания волн в земной поверхности в чрезвычайных ситуациях), способных транслировать волны крайне низкой частоты, якобы в целях обороны.

1995: Конгресс утвердил 10-миллионный бюджет проекта HAARP, якобы направленного в первую очередь на "ядерное сдерживание".

1994-1996: Первый этап испытаний установок HAARP - по крайней мере, так утверждалось. Другие исследователи полагают, что к этому времени HAARP уже был полностью готов к действиям и участвовал в ряде проектов, и наводил свое излучение в различные районы земного шара. 1998: В этом году проект HAARP должен быть введен в действие, согласно официальным данным.

Link to comment
Share on other sites

Интересная штука, поинтересней электровеника - и погодой управляет и выключает сознание у целых народов и разрушает мозговую деятельность у отдельно взятых людей, причём не задевая других и радиосвязь отрубает. А авторы ещё более интересные, например:

Я могу доказать каждое свое утверждение, причем в мельчайших деталях, но, к сожалению, это невозможно сделать в одной книге.

Их мощность трудно себе вообразить

Да, действительно, в каменном веке сложно было представить себе мегават энергии, а в 21 веке это капля в море. Причём все пишут о технике, но нигде нету ни единой цифры, одни эмоции, страх и паника. И заметьте во всех статья ХААРП позиционируется как высокочастотная установка, а мы говорим о сверх низких частотах, которые вызывают землятрясения.

Ладно, каждый верит в свои сказки, кстати америкосов пугали сказками из той же оперы про СССР - http://www.vesti7.ru/news?id=7025

Link to comment
Share on other sites

]Ну и на закуску - толпа довольных г... граждан самой свободной страны на Земле (ссылка)

Тупые Американцы, они и понимать не хотят, что правительство, опять подставило свой народ. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Что нацики, что бригадные с другой стороны просто пытаются порвать Украину на части...ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...