Jump to content

Новости


Recommended Posts

В выходные в выставочном холле морвокзала пройдет международная выставка кошек, неплохая возможность сводить детей посмотреть усатых-хвостатых) созвонился с представителем- вход для взрослых 30грн,для детей 15грн. с 10 до 18.

официальный сайт http://www.cheshirecat.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=326:mezhdunarodnaya-vystavka-koshek-25-26082012g&catid=82:anons-show&Itemid=150

Link to comment
Share on other sites

Фраза из фильма Пираты карибского моря - забирай все, не отдавай ничего

Печаль в том, что это любимый фильм миллионов детей. Страшно подумать, кто вырастет из этих ребятишек, воспитанных на премированных Оскаром "шедеврах" Голливуда...

Недавно была новость по радио, что госкомитет по (не помню как точно называется, что-то там связано с эстетикой и моралью) планирует запретить трансляцию ряда популярных среди детей мультфильмов, в их числе "Губка Боб", "Маша и Медведи". Причина запрета - пропаганда бесполых отношений и крайней формы садизма. Будет проведено совещание по окончательному решению с привлечением представителей православной церкви и ведущих детских психологов.

Неужели наконец-то просыпаемся? А то родители уходят на работу в погоне за длинным рублем, оставляя детей перед экранами телевизора, даже не подозревая о том, что они смотрят днями напролет.

Еще одна новость, из разряда познавательных: планируется увеличить госзаказ на обучение в ВУЗах инженерных специальностей, т.к. рынок труда пресыщен выпускниками юридических и гуманитарных факультетов. Иными словами - В СТРАНЕ БОЛЬШЕ НЕКОМУ РАБОТАТЬ! Да и откуда в жопе алмазы, если давным давно у нас страна барыг. Только торговля: от шмоток до кредитов.

Link to comment
Share on other sites

Протоиерей Чаплин заявил, что священнослужители не должны стесняться дорогих подарков http://korrespondent...orogih-podarkov

Священнослужители спешат в Рай пронести свои "незначительные" подарки...Близится видно Страшный Суд...

Link to comment
Share on other sites

Шотландский рыбак нашел бутылку с запиской, которая была отправлена в плавание 98 лет назад.

Сообщается, что сосуд был брошен в море в июне 1914 года капитаном Брауном из Навигационной школы Глазго. Она принадлежала к партии из 1890 специально изготовленных бутылок, которые предназначались для изучения морских течений у берегов Шотландии. Такие бутылки должны были погружаться на определенную глубину. Только 315 из них были найдены.

43-летний Эндрю Липер обнаружил бутылку к востоку от Шетландских островов, где его траулер "Копиус" вел ловлю трески.

"Мы подняли трал, и тут я заметил горлышко бутылки, - отметил он. - Я еле успел ее выхватить, иначе она снова упала бы в воду".

По его словам, его приятель Марк Андерсон, который поставил предыдущий рекорд в 2006 году на борту того же траулера, был очень недоволен таким развитием событий.

"Он непрерывно хвастался своим рекордом, а потом вдруг оказался вторым – такое трудно стерпеть", - прокомментировал рыбак.

Находка была зарегистрирована Книгой рекордов Гиннеса.

Напомним, в июле в лондонском баре случайно разбили бутылку коньяка Clos de Griffier Vieux 1788 года. Стоимость напитка составляла примерно 50 тысяч фунтов стерлингов (более 77,5 тысяч долларов). При этом коньяк не был застрахован, так как уже был открыт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лавры Премии Дарвина не дают, таки, покоя...

"Очевидцы говорят, что скорость у разбившегося Dodge Viper превышала 300 км в час, а осколки от машины разбросало в радиусе 700-1000 м..."

http://news.liga.net/news/incident/735974-podrobnosti_ulichnykh_gonok_v_kieve_derzko_i_smertelno_foto.htm

Link to comment
Share on other sites

Куяльник стал красным! http://www.reporter.com.ua/news/1c0/ Экологи утверждают . что это произошло в результате нарушения эко-баланса! А в прошлом году , на конечной остановке 20-го трамвая , стала красной лужа (косынка) ! И видимо по этой-же причине! Может пора узнать , кто нарушает эко-баланс сливая отходы химического производства и почему их до сих пор не нашли? Или может не искали?

Link to comment
Share on other sites

В Черное море вернулся исчезнувший в прошлом веке вид рыб

Как утверждают специалисты из Азовгосрыбоохраны, пойманные экземпляры - атлантическая пеламида.

Пеламида относится к семейству скумбриевых, ее длина достигает 90 см, а ее масса 7-8 кг.

http://korrespondent.net/tech/science/1404876-v-chernoe-more-vernulsya-ischeznuvshij-v-proshlom-veke-vid-ryb

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...