Jump to content

пеллетс заявки


DJEKSON

Recommended Posts

ЗАЯВКА

по плетесу кил на пять-десять готов войти в долю.крупной фракции

Предоплату гарантирую.

По условию доставки готов на самовывоз. ( укажите только куда подъехать :thumbsup_still: ).

Link to comment
Share on other sites

ЗАЯВКА

по плетесу кил на пять-десять готов войти в долю.крупной фракции

Предоплату гарантирую.

По условию доставки готов на самовывоз. ( укажите только куда подъехать :thumbsup_still: ).

В Москву, я тебя там встречу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

мне 5кило,10 ммм...Конечно по самым дармовым ценнам))) Но к 8 февраля что либо заказывать не готов, есть рассходы ...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

И если можно маркировку каждого вида.

Огласите весь список,пожалуйста.Что ,почём.А то не хочеться кота в мешке брать.Или это только по блату.3кг это большой мешок? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Размер, состав, фасовку и цену в студию пожайлуста. Если речь о том, что с LT94 и протеиноом 45% и по цене 3€+интрес. То 10 кг возьму. Правда ещё от интереса многое зависит:thumbsup_still:))

Edited by Alien
Link to comment
Share on other sites

Лёша,извини,что немного не по теме,но вопрос из той области...Что там с изготовлением прикормочных шаров(вроде как 40 мм) из твоих смесей? Запускать в производство будешь?(прочёл на твоём сайте)

Link to comment
Share on other sites

Все желающие могут воспользоваться поиском и найти описание кормов. Для нежелающих могу сказать корм форелевый, хотя осетровый еще круче :thumbsup_still:. Размеры от 0,2 мм

( мальковый и для ремонтного стада) с содержанием протеина 60 (этот 5 евро), ну и до 10 мм гранулы, там протеин от 45 до 52. Мука Lt 94 обязательный компонент всех этих кормов. Возможно будет и сама мука, сейчас в Москве выставка по комбикормам. поставка будет между 10 м февраля и до 10 марта , в это время у меня будет возможность. Мешки 25 кг одного вида, потрошить мешки и делать сборную солянку не БУДУ, отправка будет в несколько этапов, таскать несколько мешков тяжело. поэтому один поезд один мешок. С проводниками рассчитаетесь сами. Долларов 20 - 25 думаю обойдется мешок.

можно как-то узнать перечень предлагаемых видов и цену (зависити ли она от количества кг)?

можно заказывать всем или только членам ОКР?

Конечно, у меня есть постоянно обновляемый список рыболовов , которые не получат такого рода продукции. Но Вы в это число не входите. Цена от количества кг не зависит. Все равно мин. партия одного вида 25 кг.

И если можно маркировку каждого вида.

Паспорта на корм у Одессита.

как оно воочию выглядит спросите у Дяди Вовы и Лома, можно даже понюхать как пахнет концентрат аромы халва и кукурузы :rolleyes:, не открывая автомобиль :rolleyes:

Лёша,извини,что немного не по теме,но вопрос из той области...Что там с изготовлением прикормочных шаров(вроде как 40 мм) из твоих смесей? Запускать в производство будешь?(прочёл на твоём сайте)

Вроде как буду , не знаю тут или в Москве.

Edited by a1963
Link to comment
Share on other sites

To Extrim теперь ты понимаешь что я имел в виду

Я не понял!!!

Это мне что-то давалось на шару? Или я вхожу в Ваш список?

Впрочем. извините,что потревожил, больше не буду.

Хороший ты парень, на улице при людях здороваешся, что то говоришь, а здесь все намеками...будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

В итоге:

Лом - 25 кг 10 мм

Ян Зиновьевич 25 кг 4 мм

Сайлент - 25 кг 6 мм

Буллет 2 кг пыли

еще заявки будут?????? или лавку можно закрывать :russian_ru:))

не 2кг, а 1кг.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В итоге:

Лом - 25 кг 10 мм

Ян Зиновьевич 25 кг 4 мм

Сайлент - 25 кг 6 мм

Буллет 2 кг пыли

еще заявки будут?????? или лавку можно закрывать :drinks:))

позно прочел есть еще возможность для заказа

хотелось бы 3-5 кг. 10мм. или только по 25кг???????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...