Sign in to follow this  
Followers 0
Guest NewMaN

Интернет-магазины

92 posts in this topic

http://www.snasti.com.ua- проверен!

И как? остались довольны? просто на других форумах - 90% это негативные отзывы о нём, брак, плохое обслуживание и т.п.

А про этот - http://sezon-rybalki.com.ua/ кто что слышал, может пользовался?

0

заказываю и вожу товары с e-bay уже не один месяц

для тех кто хочет покупать не только в США - имейте ввиду, что банки еще снимают % за конвертацию валюты, если ваша карта открыта в долларах, а платеж , к примеру, в евро или фунтах

при оплате paypal - в опциях укажите правильный способ обмена

иначе будет двойная конвертация

и картсчет отправителя должен быть долларовый !

0

при оплате paypal - в опциях укажите правильный способ обмена

иначе будет двойная конвертация

и картсчет отправителя должен быть долларовый !

безусловно

но - если карта здесь в долларах, а покупка к примеру в Англии в фунтах - банк снимет за конвертацию моих долларов в фунты

если продавец (не важно откуда он) поставил цену на аукционе в долларах - тогда с карты снимется только та сумма, которая к оплате

Edited by Чешир
0

друг с Измаила посоветовал порыться на барахолке на этом сайте

http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=145

если у кого-то есть 5 мин, и кто-то мог бы посмотреть тамашний товар и посмотреть какие есть УЛ спиннинги, могли бы Вы форумчане помочь в выборе УЛ спина в пределе 1000 грн+- 100 грн...

я уже в шоке от всего... не понимаю что мне нужно (из Брэндов т.к. не разбираюсь в производителях)

спасибо!

0

друг с Измаила посоветовал порыться на барахолке на этом сайте

http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=145

если у кого-то есть 5 мин, и кто-то мог бы посмотреть тамашний товар и посмотреть какие есть УЛ спиннинги, могли бы Вы форумчане помочь в выборе УЛ спина в пределе 1000 грн+- 100 грн...

я уже в шоке от всего... не понимаю что мне нужно (из Брэндов т.к. не разбираюсь в производителях)

спасибо!

Уважаемый, FireFox, Вы не кипишуйте, как говорят в Одессе, а давайте спокойно разберемся. Выбор бренда- это дело десятое, для начачала необходимо понять, чего Вы хотите получить от спиннинга, определиться с исходными ТТХ, а затем подыскивать бренд, исходя из Ваших финансовых возможностей.

Как я понял, Вы хотите УЛ, это значит тест по приманкам должен быть 0.5-5гр(+ -), теперь надо определиться с тем,каким приманкам Вы хотите отдать предпочтение при ловле(если микроджиг - это одно, если микровоблеры и др. - это другое), далее логически вытекает выбор длинны(для воблеров - покороче, для микроджига - длинна не очень критична, ловля с лодки или с берега). Вот, для начала, пока так. Ну может еще кто-то что подскажет.

Кстати, нет необходимости зацикливаться на барахолках, хотя там попадается много интересного. Есть еще много интернет-магазинов(я, в основном, покупаю все там), где можно подобрать товар дешевле, чем в обычных магазинах. Все ИМХО.

0

безусловно

но - если карта здесь в долларах, а покупка к примеру в Англии в фунтах - банк снимет за конвертацию моих долларов в фунты

если продавец (не важно откуда он) поставил цену на аукционе в долларах - тогда с карты снимется только та сумма, которая к оплате

Иногда продавцы на ебее регистрируют свои лоты на региональных отделениях ебея,

например, продавец находится в Гонконге, а товары выставлены на австралийском ебее, соответственно в австралийских долларах.

Я покупал товары на ебее в сингапурских, канадских долларах, в йенах, фунтах и др. валюте. При этом курс конвертации чётко соответствовал текущему биржевому курсу (в самом низу страницы есть таблица Exchange Rates). С моей карты ВИЗА деньги снимались без какой либо комиссии за конвертацию валюты. Комиссию PayPal я в расчёт не беру, она обычно не указывается, но её сразу видно, если перечисляешь деньги напрямую (на другую платёжную карту, зарегистрированную в PayPal).

Карты ВИЗА, которые выпускаются украинскими банками бывают моновалютные и мультивалютные.

Если карта одновалютная, то она должна быть долларовая, а если мультивалютная...вот тут есть небольшой подвох. Важно, чтобы основной валютой был доллар. Как правило в мультивалютных картах основная валюта - гривна, но можно расчитываться и долларами, при таком рассчёте снимается комиссия банка за конвертацию.

Некоторые банки снимают комиссию при рассчётах с пом. пластиковых карт,

а некоторые - наоборот ни только не берут комиссионные, но и доплачивают депозитные начисления.

Из собственного опыта знаю, что чем больше очереди к кассам банка, тем больше банк берёт комиссионных (напр. Приватбанк).

Если кого то интересуют нюансы покупки и продажи на еБей, работы платёжной системы PayPal, рекомендую посмотреть этот сайт.

Edited by alconaut
0

вопрос 1:

Кто покупал в период акции в магазине Флагман??Странно, но пытаюсь купить товар со скидкой Проверяю по коду товара), а мне "шурует" к оплате по полной стоимости. :blink:

вопрос 2:

Есть кто-то кто занимается покупками на e-bay?? Просто влом начинать заморачиваться с оформлениями пластиковых карточек. Нужно 5-7 лотов переправить. Все касаемо рыбалки.

0

вопрос 2:

Есть кто-то кто занимается покупками на e-bay?? Просто влом начинать заморачиваться с оформлениями пластиковых карточек. Нужно 5-7 лотов переправить. Все касаемо рыбалки.

тут тебе помогут http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=3422&postdays=0&postorder=asc&start=690&sid=1ef1d58b730ceeb735ea737b8df49a98 человека зовут Игорь. Напиши какие лоты интересуют и получишь полный ответ на свои вопросы.

0

Может кто-то знает, кто торгует в Украине продукцией ДАМ-МАД кроме Катрана,может есть интернет магазин какой то.Интересуют карповые удилища,которых пока в Катране нет.

0

Прикольно магазин Сазан, но товаров для ловли сазана или мирной рыбы нет вообще

Edited by GoodBadEvil
0

snasti.crimea.ua - проверено, все честно ,при условии даже того , что кинул на карточку более 700 грн,пришло всё сразу, упаковано,отлично

ПыСы

Для тех кому интересно взял себе два удилища "Mikado" FISHFinder TELE-SURF 400 (до120g) IM 9 + SIC вес 410 гр

первое впечатление очень хорошее,кроме двух скользящих колец на первом колене(сверху) теперь осталась проверить на деле

0

snasti.crimea.ua - проверено, все честно ,при условии даже того , что кинул на карточку более 700 грн,пришло всё сразу, упаковано,отлично

ПыСы

Для тех кому интересно взял себе два удилища "Mikado" FISHFinder TELE-SURF 400 (до120g) IM 9 + SIC вес 410 гр

первое впечатление очень хорошее,кроме двух скользящих колец на первом колене(сверху) теперь осталась проверить на деле

Я сломал такое на второй рыбалке при вываживании(только 5-ти метровое)-как раз на тех самых скользящих кольцах и сломалось(деталей нету).В жизни больше не чего этой фирмы не куплю :thumbsdown_still:

0

Я сломал такое на второй рыбалке при вываживании(только 5-ти метровое)-как раз на тех самых скользящих кольцах и сломалось(деталей нету).В жизни больше не чего этой фирмы не куплю :thumbsdown_still:

может ты махалку сломал, я такой модели в 5м длине не встречал,а в понедельник специально ходил на море,была самая настоящая осенняя погода :snorkle: ,больше ,правда 110 гр не ставил, но при сильном боковом ветре за сотню перебрасывал без проблем :friends: :dance3:

0

www.poplavok.dn.ua, fishing-shop.com.ua - ктото сталкивался с этими сайтами?

Edited by Lucky13
0

Хто стикався з сайтом-http://dam.in.ua/ ?? Наперед дякую за відповідь!

Отличный магазин, порядочный менеджер Евгений. Заказывайте смело! :good:

0

Мужики-подскажите плз-нормальный интернет магазин.а то те что я знаю-пустыетовар только на сайте...а в наличии-0

Спасибо

Банально, но Розетка

http://rozetka.com.ua/fishing/c84703/

Выбор не аховых, но что есть, а чего нет в наличии видно сразу.

0

Вслепую, то есть не зная товара, ну или хотя бы производителя - это себя наказывать. Хотя есть умники, которые и магазины наказывают.

Проще когда ты и интернет магазин в одном городе находитесь. Ещё лучше когда демонстрационный зал есть. Но таких, ой как мало, ну и за живой показ тоже наценка. Думаю, что конкуренция оставит нам самые лучшие магазины. Упомяну ещё один: Снасти от Петра святого - его ещё не называли. Ассортимент огромный, цены и отношение приятные, только фоток мало.

0

Вслепую, то есть не зная товара, ну или хотя бы производителя - это себя наказывать. Хотя есть умники, которые и магазины наказывают.

Проще когда ты и интернет магазин в одном городе находитесь. Ещё лучше когда демонстрационный зал есть. Но таких, ой как мало, ну и за живой показ тоже наценка. Думаю, что конкуренция оставит нам самые лучшие магазины. Упомяну ещё один: Снасти от Петра святого - его ещё не называли. Ассортимент огромный, цены и отношение приятные, только фоток мало.

а фото бы не помешало выставить... а то приходиться пользоваться поиском, а это неудобно

0